• Авторизация


Попробуйте на мир взгляните, Сквозь призму розовых очков. Откроет солнце вам в зените, Все краски радужных миров. На время думать о заботах, Заб 03-05-2014 00:15


Попробуйте на мир взгляните,
Сквозь призму розовых очков.
Откроет солнце вам в зените,
Все краски радужных миров.

На время думать о заботах,
Забудьте. И тогда в тиши,
Крутые жизни повороты,
Уйдут. И некуда спешить.

Войдёте в мир иллюзий добрых,
Увидите вокруг себя,
Что мир кругом, такой, огромный...
Леса, луга, моря, поля...
Полёт шмеля, цветов нектары,
Журчание воды в ручье...
Влюбленный звук струны гитары,
Под покрывалом звёзд ночлег...

Шептание листвы зелёной,
Порывы ветра в тишине…
В приятной полежать истоме,
На мягком из травы, ковре.

На мир взгляните ненадолго,
Сквозь призму розовых очков.
Быть может на мгновенье только,
Для сердца хватит огоньков...
[700x700]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Очень сложно описать словами Нежность... 03-05-2014 00:11


Очень сложно описать словами Нежность...
Это то, что невозможно передать...
Это – Чувства переходят в Бесконечность...
Это... хочется кому-то все Отдать.
Это... хочется вот так, без Объяснений,
Подарить частичку Солнца и Тепла...
Это... хочется, стоя в тиши за дверью,
Мыслью греть, не нарушая Сна...
Это... хочется коснуться, не касаясь,
Это... хочется сказать, не говоря...
Это... хочется, глазами улыбаясь,
Посмотреть, чтобы в Душе взошла Заря...
Это... хочется Понять без Объяснений
[600x531]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Я ворвусь в твою жизнь м е ч т о й 03-05-2014 00:10


Я ворвусь в твою жизнь м е ч т о й,
Растоплю в твоем сердце лед.
И душа, как цветок неземной,
После долгой зимы расцветет.
Я ворвусь в твою жизнь лучом
Если будет ненастный день.
Оглянешься, а за плечом
Для тебя расцветет сирень.
В твои нежные сны ворвусь
Звездопадом игривых звезд.
И тихонько к тебе прижмусь
Ночной феей заманчивых грез.
Разгоню в твоих венах кровь.
Просыпайся волшебный мой!
Узнаешь меня? – Я Любовь.
Я ворвусь в твою жизнь м е ч т о й!
[700x501]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Безмятежность красоты 03-05-2014 00:07


Безмятежность красоты
И изящество изгибов,
Дамой бьются все вальты
И король в глухом прогибе.
Тонкий нежный аромат,
В нём бальзам есть, есть и яд,
Ласки лепестков в абрисе,
И шипы зубами крысы.
Можно вечно рассуждать,
Шлифовать свой тонкий вкус,
Пробу снять чуток в прикус,
Будто ждёшь каких наград.
Коль бездвижен сердца круг,
Всё одно - пустой досуг...
[600x506]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вы целовали плачущие розы? 03-05-2014 00:06


Вы целовали плачущие розы?
Вы пили слезы с розы лепестков?
Тогда вы знаете, что не найти дороже,
Чем вкус тех губ и боль от тех шипов.

Что больше нравится мне в розе?
Ее волшебный лепесток?
Иль капля крови от ее шипа?
Иль как она чернеет на морозе?
Иль то, что "царь природы" - розе не чета?
<...>
Шипы от розы в сердце впились,
И счастье и несчастья в том мои.
Любовь и боль в единый образ слились,
Без раненого сердца - нет любви!
[500x473]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Зови надежду сновиденьем 03-05-2014 00:02


Зови надежду сновиденьем,
Неправду - истиной зови,
Не верь хвалам и увереньям,
Но верь, о, верь моей любви!

Такой любви нельзя не верить,
Мой взор не скроет ничего;
С тобою грех мне лицемерить,
Ты слишком ангел для того.
[535x700]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как хорошо быть чьей-то навсегда 02-05-2014 23:53


Как хорошо быть чьей-то навсегда,Ну... хоть на годик, месяц, сутки, ночку...И, если не выходит на года,пускай она сама поставит точку.Как хорошо быть чьей-то навсегда,привыкнуть к супу, критике и ласке,а если не судьба, пускай тогда,хоть день, хоть месяц, но пожить как в сказке!
[522x700]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Разве можно объяснить, что такое разочарование? 02-05-2014 23:38


Разве можно объяснить, что такое разочарование? Разочарование происходит в голове. Когда сердце ещё помнит слова, взгляд, руки. А разум уже понимает - это ложь...
[700x467]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
А человеку нужен крепкий чай… 02-05-2014 23:30


А человеку нужен крепкий чай…
А не меха, какие подороже.
И просто слышать: — Как же я скучал!
И улыбаться: — Я скучала тоже…
А человеку нужен дом и сад,
И два окна, и старенькие двери.
И просто слышать: — Как тебе я рад!
И отвечать: — Ах, как тебе я верю!
Нужна заря… И в окна тихий стук.
И верный пес, который скрасит вечер.
И просто слышать: — Что с тобою, Друг?
И отвечать: — Хочу расправить плечи.
Чтоб наши чувства — не свели к нулю,
И, кто далек — стал ближе и роднее.
И просто слышать: — Я тебя люблю.
И отвечать: — А я тебя — сильнее!
[640x469]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ты не дари мне звезды с неба 02-05-2014 20:20


Ты не дари мне звезды с неба,
Пускай сверкаю в вышине,
А прошепчи,что где бы не был
Ты вспоминаешь обо мне.

Люби,коль любишь сладострастно
Всем сердцем искренно с душой
Не говори мне слов напрасно
Мне чувств любви свой мир открой.

И поцелуем нежным сердцу
О чувствах сердцем расскажи
Для этих слов открою дверцу
Что проникают из души.

Ручьями звонкими струятся
Впадая в бурный океан
И миру доказать стремятся
Любовь на свете - не обман.
[600x497]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-05-2014 18:45

Это цитата сообщения МОННА Оригинальное сообщение

О нас, о Женщинах, с улыбкой...-11)))

Вчера видела, как одна девушка бежала по городу в свадебном платье… Вот это я понимаю в активном поиске!!!!!…
[426x604]

Заем конфетами внезапную печаль...
Поставлю музыку, к примеру Лепса Гришу...
Пускай психологи дерутся за медаль,
Латать пытаясь не поехавшую крышу...
Свою депрессию я ловко исцелю...
Пускай калории себя считают сами,
А я конфеты шоколадные люблю.
И это, кажется, взаимно между нами.
[356x500]

Я сегодня наконец - то нашла педаль газа. Ура ! Я всегда говорила, что в женской сумочке можно найти что угодно !!!
[604x525]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Есть люди – «закаты» и люди – «рассветы»… 02-05-2014 18:12


Есть люди – «закаты» и люди – «рассветы»…
Одни с негативом, другие с «приветом»…
Но те, что с «приветом» – улыбчивы часто…
А те что – «закаты», обычно несчастны…
С одними общаясь, ты чувствуешь холод…
С другими и в семьдесят, кажется, молод…
И ты от одних заряжаешься светом…
С другими его круглосуточно нету…

Но если отдать человеку – «закату»
Кусочек тепла, что исчезло когда-то,
А не обвинять, что тоскливо на сердце,
Он тоже захочет и греть, и согреться…
Ведь людям – закатам, как людям – рассветам,
Хотелось бы к счастью пойти за билетом,
Но просто любить бескорыстно боялись,
Поэтому злились и больно кусались…

И люди – рассветы становятся тоже
Людьми с негативом на тучу похожих…
Когда благодарность в душе исчезает,
То небо рассветы в закат превращает…
Я тоже порою бываю на взводе…
Но знаю, с рассветом печали уходят…
И пусть кто-то скажет: «Она же с приветом…»
Есть люди – «закаты» и люди – «рассветы»…
[600x600]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Жизнь - бумеранг. 02-05-2014 18:01


Жизнь - бумеранг. К тому и ведётся: что отдаёте, то и вернётся.
То, что посеешь - то и пожнёшь, ложью пробьётся ваша же ложь.
Каждый поступок имеет значение; Только прощая, получишь прощенье.
Вы отдаёте - вам отдают, вы предаёте - вас предают,
вы обижаете - вас обижают, вы уважаете - вас уважают…
Жизнь – бумеранг : всё и всем по заслугам;
Чёрные мысли вернуться недугом, светлые мысли - Божественным светом…
Если не думал - подумай об этом.
[300x261]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Любите в семнадцать и в сорок.... 02-05-2014 17:59


Любите в семнадцать и в сорок.... Без правил, границ и рассудка, Любите мгновенно и долго. Гранитно, беспечно и хрупко... Дышите без сил надышаться. Горите без права на пепел… С желаньем пойти и признаться. С надеждой взлететь и ответить..
[500x443]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Подари, Птица Счастья, любовь без разлук 02-05-2014 17:18


Подари, Птица Счастья, любовь без разлук,
Прелесть радостных встреч, красоту ожиданий !
Жизнь избавь от грехов и раскаянья мук,
От волнений, обид и душевных страданий !

Подари нам в трёхмерном пространстве мечту -
Пусть в сиянье летит ввысь она по спирали,
Заполняя в холодных витках пустоту,
Мы найдём то тепло, о котором мечтали ...

Подари волшебство в голубых небесах,
Тихий шёпот весны, птиц восторженных пенье,
Души в рай приведи, где мы сможем в садах
Запах роз ощутить и второе рожденье !
[600x476]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
У каждого из нас есть точка срыва. 02-05-2014 17:11


У каждого из нас есть точка срыва. Когда становится на сердце тяжело. Когда нам кажется, что падаем с обрыва и жизнь становится, как черное пятно...У каждого из нас есть луч надежды и кто-то очень близкий и родной не даст тебе упасть в пучину бездны, скажет: "Ты не бойся, я с тобой!"
[600x450]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
У каждого в душе свой остров 02-05-2014 17:05


У каждого в душе свой остров, своя вода, мосты и берега... Там корни, кроны, купола, погосты.... Желанья, мысли, действия, слова... У каждого в душе свои вопросы, свои стремления и свой ответ... Дороги, повороты и заносы....И как всегда мы между "да" и "нет"!
[600x407]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Когда не хочешь, то имеешь. 02-05-2014 16:59


Когда не хочешь, то имеешь. Имеешь Это, не ценя.
Когда теряешь, понимаешь - Без Этого уже нельзя.
Очнувшись поздно, ты жалеешь. Жалеешь, что не замечал.
Цени же, что сейчас имеешь, Люби, пока не потерял.
[397x600]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Я нЕ вписываюсь в рамки 02-05-2014 16:24


Я нЕ вписываюсь в рамки,
нЕ укладываюсь в гроб.
Я летаю выше планки —
ниже планки падать чтоб.
То легко иду по нитке,
то вишу на волоске.
То коплю свои обидки,
то безумствую в тоске.
Слишком много понимаю,
слишком редко я молчу
и нахально обнимаю
всё нЕ тех, кого хОчу.
Я воспитанно - порочна.
Я до глупости умна.
Я рассветная, я полночная —
и нЕ выпита до дна!
[581x700]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Жизни липучая нить 02-05-2014 14:52


Жизни липучая нить
Манит неоднозначностью.
Помнится крах и прыть.
Вертится безотрадностью
И бесприютностью жизнь,
Та, у которой памяти
Есть решето. Разбить
Не удается раскаяньем
Липкого щупальца нить,
Стены бетонные. Надо ли?
Вновь повторять вчера,
И вспоминать, как падали...
Тени уставшей лик
Мается в легком забвении.
Шрамы души нашли
Зеркало без отражения...
[400x498]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии