• Авторизация


Живи не невпопад - по распорядку. 04-05-2014 23:52


Живи не невпопад - по распорядку. Смеяться как попало не спеши. Грусти, дуди в дуду, копайся в грядках - все в точный срок. Но только - от души!
[600x450]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Живу я от души, а не по плану. 04-05-2014 23:50


Живу я от души, а не по плану. Хочу—смеюсь, ну а хочу—грущу… Плясать под чью-то дудку я не стану… И в хоровод свой—лишних не пущу!
[600x447]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 04-05-2014 23:04

Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина Оригинальное сообщение

..ВСЕМ БЕДАМ НАЗЛО....

[484x700]

[400x37]
Любовь это чудо, любовь – это сказка,
Которую мы сочиняем вдвоем,
Порою с надеждой, а часто с опаской,
Мы к берегу страсти, забывшись, плывем.
[400x37]
А берег хранят от чужих берегини,
В владенья свои запускают не всех.
И там, где мы молча в тумане бродили,
Есть только услада, и радость утех.
[400x37]
И лишь для двоих где-то звезды светили,
И падали листья, и было тепло,
И скажут о нас: - Да, они полюбили,
Всем людям на радость, все бедам назло.
[400x37]
Но если порой нас старушки осудят,
Прости их, им этого знать не дано,
В плену наслаждения счастливые люди,
Любили, любили тогда все равно.
[400x37]
Такое не часто, не с каждым случится,
Но если однажды к плену сентября,
Душа моя, словно небесная птица,
Разыщет, настигнет, обнимет тебя...
[400x37]
Кто будет судить, и чего нам бояться?
Мы просто устали быть с кем-то
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-05-2014 22:16

Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина Оригинальное сообщение

...ЛИРИЧЕСКИЙ ШАНСОН....

[550x397]

[460x15]

[460x15]
Вспоминая о ней, он печально смотрит на небо,
Может там разглядит он сиянье счастливой звезды,
Что когда-то зажгла в его сердце любовь так красиво,
Только с ней связывал сокровенные сердцу мечты.
[460x15]
Колдовская любовь затуманила полностью разум,
Потерял суткам счет, позабыл, когда он уже спал,
Мысли были не с ним, далеко, где-то за горизонтом,
Рядом с ней… и ее облик он на стекле рисовал.
[460x15]
Своей кистью невидимой делал лица очертания,
Представляя себе, будто пишет с натуры ее,
Каждый штрих – это боль, это воспоминание
В закоулке души, где любовь не угасла еще.
[460x15]
Затянуло вокруг небо серыми, хмурыми тучами,
Зашумела листва, ветер грустную песню запел,
По окну застучал дождь своими холодными каплями,
Но собою портрет нарисованный смыть не сумел.
[460x15]
Как хотелось сказать ей, что дождь- это горькие слезы,
Ну а хмурое небо – его отражение души,
Растворяются в
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-05-2014 22:14

Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина Оригинальное сообщение

...ЕСЛИ Б НЕ БЫЛО ТЕБЯ.....

 

[550x467] [373x40]

[373x40]
Приходи в мою жизнь…просто так…
Хоть обмолвиться словом,
Поболтать о серьёзных делах
Или так…обо всём…
Другом лучшим моим
Или просто хорошим знакомым,
Поделиться теплом,
Настроением или стихом.
[373x40]
Приходи рассказать..
Как закат опускается в море,
Как с рассветом душа
Устремляется птицею ввысь,
Или просто послушать
Мелодию сердца love story,
Размышляя в молчаньи
Над чудом с названием « жизнь».
[373x40]
Приходи почитать…
Что тут я без тебя сотворила,
Заплетая венок
Из эмоций и чувственных фраз,
Ну а если в строке
Снова что – то слегка начудила,
Не суди очень строго,
Но правду скажи без прикрас.
[373x40]
Приходи помечтать…
На луну посмотреть из окошка,
Погулять по тропинкам
Галактик и мостикам звёзд,
Пересыпем созвездья с тобой
Из ладошек в ладошки
И поймаем комету
За длинный причудливый хвост.
1187397 (373x40, 9Kb)
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Скорбит Одесса — мама Украины 04-05-2014 20:32


Скорбит Одесса — мама Украины,
Свои же дети сердце ей прожгли,
Оставив пепел, горечь и руины,
Вы даже маму не уберегли…

Я поражаюсь вашему злорадству,
Шальная шайка сумасшедших ПСов,
Вы позабыли, что такое братство,
Сыны Бандеры… Стыд вам и позор!

Сожгли людей, назвав их «шашлычками»,
И «колорадским полчищем жуков»,
Скажите люди, что случилось с вами?
Не искупить вам гнева и грехов…

Купились вы на доллары и евро,
Кумиры ваши — дьяволу сродни,
В здоровом теле расплодились черви,
От зла, Господь, Спаси и Сохрани…

Автор Лика Кугейко
[600x420]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
что не сбудется — будет вечно... 04-05-2014 20:29


что не сбудется — будет вечно...
жить в душе затаенной болью...
воскрешаемо бесконечно...
одиночеством и любовью...

что не скажется — отразится...
в глубине обреченного взгляда...
что не сделано — будет сниться...
как зловещая пропасть ада...

то... что проклято и забыто...
воскресится в чужих желаньях...
то... что умерло и разбито...
не излечится расстояньем...

то...чего никогда не будет...
правилом объяснимо старинным...
тот... кто утром тебя разбудит...
будет лучшим... но нелюбимым...
[389x550]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Если прислушаться к музыке сердца 04-05-2014 20:28


Если прислушаться к музыке сердца,
И на мгновенье забыть о делах,
Ты, приоткрыв бесконечности дверцу,
Ангела света узришь в небесах.
Светлые кудри спадают на плечи
А за спиной два огромных крыла,
Это твой ангел явился на встречу,
Он не покинет тебя никогда.
Всю твою жизнь он находится рядом,
Шепчет подсказки на трудном пути
Ангелу жизни не нужно награды,
Грустные мысли оставь позади.
[700x562]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ДУШЕ не нужно слов – она все слышит 04-05-2014 20:27


ДУШЕ не нужно слов – она все слышит,
И видит лучше самых, зорких глаз.
Ведь каждый человек, пока живет и дышит,
Присутствие души почувствовал не раз.

ОНА – ТАКОЕ ХРУПКОЕ СОЗДАНИЕ,
И маленькое вроде бы совсем,
Но может в ней вместиться мироздание,
И это с радостью легко подарит всем.

ОНА нежна, прекрасна, с солнцем схожа,
В ней теплота и радуги рассвет...
Как разум, тихо шепчет она тоже -
В любой момент всегда нам даст совет.

ПРИСЛУШАЙСЯ к душе своей чудесной,
Она, как камертон, звучит легко.
Хрустальный звон понятных слов прелестных,
Поднимет дух поникший высоко.

Ах, ДУШИ у людей СВЕТЛЫ, легки и ясны,
Их чернотой не пачкайте, поняв,
Что с чистою душой мы, люди, так прекрасны,
И нам ОНА дана, совсем не для забав
[452x700]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
В окружении воды, за стеною дождя 04-05-2014 20:26


В окружении воды, за стеною дождя
Я рисую круги, растворяя себя.
Я уйду за дождем, стану каплей воды,
Стану частью гармонии и красоты.
Я создам себя вновь, краски жизни беря.
Душу свою «до тебя» на ступень превзойдя.
Я создам себя той, что не знает беды,
Из частичек Гармонии и Красоты.
В окружении воды, за стеною дождя
Я рисую Мечту, я рисую себя.
[700x572]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Не бывает любви по заказу 04-05-2014 20:25


Не бывает любви по заказу-
против воли нельзя полюбить.
Часто то, что невидимо глазу,
сердце может как тайну хранить.
Пусть течёт равнодушное время,
от него только крепче вино.
Если в сердце посажено семя,
то любовь прорастёт всё равно.
Ты однажды узнаешь невольно,
что есть то, без чего не прожить.
Станет сердцу то сладко, то больно-
это ты научился любить...
[600x525]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Обними меня как можно крепче 04-05-2014 20:23


Обними меня как можно крепче, Прижми к себе так,чтоб из легких вышибло воздух. Даже если скажу "Не трогай!",обними. Мне тепло твое нужно просто. Я к тебе осторожно прильну И рубашку сожму на спине. Может,даже шепну "Не пускай. Будь со мной. Наяву и во сне". Обними меня сильно и крепко, Чтобы тьма отступила назад. Чтобы мне не запутаться больше В лабиринте,где снег и гроза. Ты ведь сможешь весь лед растопить? Знаю,сможешь,иначе никак. Ты спасешь меня,солнцем согреешь. Я засну у тебя на руках... Обними. Я бояться не стану, Если будешь рядом,ничуть. Буду только мечтать,чтоб объятье продлилось Хоть немножечко,хоть на чуть-чуть! Обними меня,слышишь? Так крепко, Так же крепко,как любишь меня. А я лишь робко в ответ обниму, Всю любовь твою нежно храня.
[600x398]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Никому никогда не доказывай 04-05-2014 20:08


Никому никогда не доказывай,
Что хорош ты такой, какой есть...
Сам себе ежедневно показывай,
Что имеешь и совесть, и честь...
Никогда не пытайся оспаривать
ведь у каждого правда своя...
Пониманием лучше одаривать,
чем закрыться, обиды тая...
Не печалься о прошлом, не стоит,
Поменять ничего там нельзя...
Мудрый опыт тебя успокоит,
А поймут и помогут друзья...
Никогда не живи для грядущего,
Хоть и манит оно и зовёт...
Помогает дорога Идущему,
А под камень вода не течёт...
Никого не вини в неудачах
Они учат тебя быть сильней...
А обиды пусть выльются плачем,
всё проходит, мой друг, не робей!
Хочешь быть в этой жизни любимым?
Для начала себя полюби...
у природы учись быть терпимым
И познаешь секреты любви...
Дух храни, чтоб с тобой не случилось,
Принимай и закат, и зарю...
Если хочешь, чтоб жизнь получилась
тебе эти секреты дарю..
[600x450]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Не держите тех, кого не стоит… не помогут ни в любви, ни в горе. Место, вы, в душе освободите, преданных и верных подождите. Свято место пусто не бы 04-05-2014 20:07


Не держите тех, кого не стоит… не помогут ни в любви, ни в горе.
Место, вы, в душе освободите, преданных и верных подождите.
Свято место пусто не бывает, по другому в мире не бывает,
не держите тех, кого не стоит и тогда избавитесь от боли…
Лучше «оторвать» и боль уймется, счастье обязательно найдётся…
[495x600]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-05-2014 19:18

Это цитата сообщения BraveDefender Оригинальное сообщение

На первый взгляд кажется, что это шутка

Пишет Ксения Калимуллина gold-nostalgia: "На первый взгляд кажется, что это шутка или какая-то бессмыслица, но в итоге получается классная штука!"

Смотрите сами:

[604x430]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Слово, все-таки, на практике - Воробей! 04-05-2014 18:37


Слово, все-таки, на практике -
Воробей!
Просто есть такая тактика
У людей.
Даже самые красивые
Врут глаза.
Мы с тобою - это разные
Полюса.
Мы с тобою... Да без разницы,
Кто мы есть.
Я уйду, а вкус останется.
Это месть.
Я уйду, а ты, хороший мой,
Поскучай.
Я не жадная до прошлого,
Забирай!
Если хочешь, можешь вырубить
Топором
Все, что выдумала дурочка
Перед сном.
Все, что я тебе доверила,
Проглоти.
Ты, как камушек отброшенный
На пути.
[600x398]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-05-2014 16:03

Это цитата сообщения lach Оригинальное сообщение

МЕД И КОРИЦА УТРОМ ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ

Смесь готовится вечером перед сном.

1. 1 часть корицы на 2 части сырого меда. 1/2 ч.л.корицы на 1 ч.л. меда рекомендуется, хотя можно использовать большее или меньшее количество, сохраняя пропорцию 1:2. Так что, например: 1 ч.л.корицы на 2 ч.л.меда тоже ОК.

2. Вскипятить 1 чашку воды.

 3. Залить корицу и накрыть на 1/2 часа, чтоб настоялась.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-05-2014 15:45

Это цитата сообщения SvetlanaT Оригинальное сообщение

Делаем браслеты своими руками.

Делаем браслеты своими руками, в картинках.
[600x800]
ЗДЕСЬ далее...

SvetlanaT
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-05-2014 15:18

Это цитата сообщения ЛИЧНЫЕ_ОТНОШЕНИЯ Оригинальное сообщение

Серенада для саксофона (Вадим Гурьев)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Любовь - просто слово, всего лишь шесть букв 03-05-2014 10:11


Любовь - просто слово, всего лишь шесть букв, всего лишь три слога лишенные чувств. Такое же слово как радость и боль, как правда и ложь, как сахар и соль. Всего лишь пять звуков, пять крошечных ран на сердце твоем - это слово - обман...
[600x391]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии