• Авторизация


Мне видней и понятней поступки, дела 05-05-2014 21:55


Мне видней и понятней поступки, дела,
Я читаю по лицам, читаю глаза.
Вижу мысли чужие и чувства других,
Словно в книге знакомой заученный стих.
[700x525]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Доброта дается от рожденья 05-05-2014 21:53


Доброта дается от рожденья,
Как цвет кожи, глаз или волос
Сделать Доброту "приобретеньем"
Никому ещё не удалось.
Доброта передается по наследству
Так же, как похожие черты :
С генами другими по соседству
Закодированы гены Доброты.
И не так уж трудно догадаться,
У кого в натуре Доброта :
Просто он не станет похваляться,
Что, кому он сделал и когда.
Просто он живёт так, как умеет,
По-другому не умея жить.
Вас своею лаской обогреет,
А обидят - может защитить.
[485x669]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Болезненно чувствуют взгляды-иголки 05-05-2014 21:49


Болезненно чувствуют взгляды-иголки и крошево слов. Они прячут обиду в глубины глубин, но по внешнему виду спокойны они, как застывшая глина, лишь губы поджаты и паузы длинны. Они уязвимы, они интересны; и будьте чутки и внимательны, если вы их приручили: они не похожи на всех остальных они чувствуют кожей
[599x641]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Не всегда мы прошлое ждем назад. 05-05-2014 21:48


Не всегда мы прошлое ждем назад.
Кто из нас в том прошлом был виноват.
Но ведь и хорошее было там.
Этого хорошего не отдам...
Я тебя приглажу и причешу.
Только возвращайся назад прошу!
[700x700]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Я ночами зову своё прошлое.. 05-05-2014 21:47


Я ночами зову своё прошлое.. Как ты там без меня? Отзовись.! Возвращайся ко мне потревоженным.. Без тебя тут кончается жизнь.И оно возвращается..ластится, Прижимаясь котёнком ко мне..Знаю, прошлое, это всё ты…
[620x466]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
А счастье... Оно как призрак. 05-05-2014 21:13


А счастье... Оно как призрак. Приходит всегда без стука.
Врывается в рамки окон, срывает на пол замки.
Оно не гадает долго, подать ли при встрече руку.
Приходит, садится рядом, касаясь твоей руки.
[500x281]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Возможно, смешно и наивно 05-05-2014 18:46


Возможно, смешно и наивно,
Я верю в любовь и нежность,
Я верю в светлые чувства,
Дружбу, клятву и верность!

Мне верить душой очень нужно,
Что солнце осветит верхушки,
И утро настанет снова,
Нам дней не жалеют кукушки!

Я верю в возможность счастья,
Как в птицу удачи, над нами,
Легко мне радость до неба,
Вскинуть от сердца руками!

Нетрудно согреть улыбкой,
Найти подходящее слово,
Стараюсь быть лучше и проще,
И не судить сурово!

Возможно, смешно и наивно,
В сердце хранить необъятном
Дружбу, Любовь и Верность,
И знать, что это приятно!

Татьяна Набиева
[550x412]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-05-2014 11:59

Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина Оригинальное сообщение

...ЖЕНА...

[600x600]

[370x23]
Она жена моя.
нет, не невеста -
Она жена.
Она встает чуть свет.
Она в смятенье не находит места,
Когда меня с работы долго нет.
[370x23]
Шла девочка со мной когда-то, где-то,
беспечная...
мы плыли по реке.
пять лет уже ночами до рассвета
жена моя спит на моей руке.
[370x23]
Она жена моя.
Нет, не подруга -
Она жена.
Рот молчаливо сжат.
Коль плохо мне - два черных полукруга
печальные у глаз ее лежат.
[370x23]
Шла девочка со мной... Пред нами лютой
пылала полночь лунной красотой.
Мою жену
С той девочкой не путай -
я девочки совсем не помню той.
[370x23]
Присядет есть, кусочек половиня,
Прикрикнет:"Ешь!" Я сдался. Произвол!
Она гремит кастрюлями, богиня.
Читает книжку. Подметает пол.
[370x23]
Бредет босая, в мой пиджак одета.
Она поет на кухне поутру.
Любовь? Да нет! Откуда?! Вряд ли это!
А просто так: уйдет-
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-05-2014 10:24

Это цитата сообщения Infinity_I Оригинальное сообщение

Я люблю! И это так прекрасно!.....

 

[показать]

 


[показать]

Ты ворвался в жизнь мою нежданно, 
Словно вихрь, кружащий всё вокруг!
И поёт душа моя оргАном
В сотни звонких, разноцветных труб!
 
Мой восторг и страсти упоенье -
Это рук и губ твоих тепло!
Ты пришёл, как дивное виденье,
Превратив реальность в волшебство!
 
Мир расцвел! Искриться и сияет!
Всё вдруг стало светлым и большим!
Знаю, что разлука ожидает, 
Но живу сегодняшним своим.
[показать]
А оно несказанно-прекрасно!
Счастьем бурным полнится душа!
Прожила я жизнь свою напрасно,
Если раньше не было тебя!
 
Ты пришёл, мой нежный, долгожданный,
Мир страстей дремавших пробудил!
Мир любви, ушедшей, но желанной,
Предо мною снова ты открыл!
 
Я люблю! И это так прекрасно!
И сравнить ни с чем я не могу
Рук твоих и поцелуев страстных,
И ночей безумных, как в бреду!
[показать]
И хоть наши встречи и не часты,
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
я к тебе привыкаю, прирастаю желанием 05-05-2014 09:58


я к тебе привыкаю,
прирастаю желанием,
приручаешь меня к себе,
не поступками дерзкими,
а простым пониманием...
открываю мысли тебе...
открываю мечты
и свои ожидания,
оставляя в прошлом тоску,
и в лучах твоего
простого внимания
расцветаю и снова живу...
отпускаю печаль,
и пустые сомнения,
что роились в свободной душе,
без надуманных чувств,
страха и сожаления,
насовсем привыкаю к тебе
[700x457]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
За счастьем далеко не нужно нам ходить 05-05-2014 09:49


За счастьем далеко не нужно нам ходить.
Но в формуле его непросто разобраться...
Нам нужно иногда тонуть, чтобы поплыть...
Разбиться, чтоб взлететь...уйти, чтобы остаться...
[700x524]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Когда человеку больно 05-05-2014 09:41


Когда человеку больно, кто-то должен
его приласкать,
Кто-то должен быть
просто рядом, чтоб обнять и поцеловать.
Когда человеку плохо... и целый мир пополам,
Кто-то должен быть кроме Бога,
чтобы душу свою отдать.

Когда человек потерян... и не знает,
как поступить,
Кто-то должен быть мудрее,
посоветовать, но не учить.
Когда человеку страшно... под подушкой
он с головой, кто-то должен сказать тихонько:
"Ты не бойся, ведь я с тобой."

Когда человек расстроен... и не знает,
как дальше жить,
Кто-то должен быть просто рядом,
Кто-то должен его ЛЮБИТЬ!
[700x677]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Умейте ждать свою любовь, В мороз, жару и непогоду, Не отравив неверием кровь, Умейте ждать, пусть даже годы. Она найдется, не спеши, Издалека придет 05-05-2014 09:39


Умейте ждать свою любовь,
В мороз, жару и непогоду,
Не отравив неверием кровь,
Умейте ждать, пусть даже годы.

Она найдется, не спеши,
Издалека придет, иль рядом,
Пересекутся две души,
Едва соприкоснувшись взглядом.

И закружится голова,
От предвкушения и счастья,
И взмоют ввысь любви слова,
Разгонят тучи и ненастье.

И отогреется душа,
Замерзнувшая в ожидании,
И нежно-нежно, чуть дыша,
Сольются вместе два создания.

Умейте ждать, умейте верить,
Идут пусть годы, не спеша,
И миг придет, и постучится в двери,
Живая... Близкая… Душа…
[600x450]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
как хочется заснуть.проснуться и чтоб ты рядышком лежал 05-05-2014 09:18


как хочется заснуть.проснуться
и чтоб ты рядышком лежал,
как хочется тебя коснуться,
прижать тебя к своим губам!
и насладиться этим счастьем,
что рядом я с тобой лежу
и я готова разрыдаться,
ведь я в глаза твои смотрю
и снова о тебе мечтаю,
молю я Бога за тебя,
люблю , мой ангел, и скучаю
я не могу забыть ТЕБЯ
[600x348]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-05-2014 09:15

Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина Оригинальное сообщение

...НЕЛЮБИМАЯ......

[600x525]

[400x38]
....небо хмурое с тучами нынче обвенчано.
обессилев, устав от ненужных погонь,
не твоя...не твоя... - нелюбимая женщина
собирает дожди проливные в ладонь...
[400x38]
ничего не должна. никому не обещана -
постоит, погрустит у реки в тишине.
не твоя...не твоя - нелюбимая женщина,
что-то скажет в стихах, открываясь волне...
[400x38]
под мостом, по песку...чуть больна непогодою,
уходя что в наследство оставит зима, -
не твоя. не твоя... нелюбимая. гордая.
не попросит
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
А я сгораю от любви 05-05-2014 01:04


А я сгораю от любви,...Меня ты только позови.....
И тают свечи,...тает воск...и капли падают на холст...
А ты напишешь мой портрет? Быть может да,… а может…нет…
Но я в душе твоей живу,… и, повинуясь волшебству,
Любви…сгораю, как свеча…коснусь лишь милого плеча…
И тает воск, поёт струна,… любовь моя…предрешена…В разгаре летняя пора…в твоих объятьях до утра…
Не уходи...позволь побыть...тебя,… такое счастье пить..И мы сгораем от любви, меня…желанной назови!
[600x450]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-05-2014 00:22

Это цитата сообщения zateinik Оригинальное сообщение

О!..Мадам!

[550x]
[показать]
Мадам! У вас шикарная фигура.
Куда ни глянь – прелестные места.
Увидя  вас во время перекура,
Истлел я вашей сигаретою у рта.
[показать]

ДАЛЕЕ...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Я такая - ' при фигуре'! 05-05-2014 00:17


Я такая - ' при фигуре'! И достоинств всех не счесть!!!Как там, блин, в литературе?'ВО3ЬМЁШЬ В РУКИ - МАЕШЬ ВЕЩЬ!!! 'На мне жёсткого нет места, мне диеты не с руки!!!И с меня, такой красивой, глаз не сводят мужики!!
[623x700]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
У меня от Него мурашки 05-05-2014 00:00


У меня от Него мурашки, Разливается дрожь по коже. Мне бы утром в Его рубашке Сварить кофе Ему… с мороженым. И обнять Его, ненаглядного, Поцелуем щеки касаясь. Для меня Он — судьбы награда. Я при мыслях о Нём улыбаюсь. Мне тепло с Ним. Внутри — волнение, Разливается дрожь по коже… Как же хочется поскорее Сварить кофе Ему… с мороженым…
[506x700]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Дикая,Гордая,Никому не Покорная 04-05-2014 23:59


Дикая,Гордая,Никому не Покорная,Борзая,Дерзкая,как пуля Резкая,Никому не Обязана,ни к чему не Привязана,Никому не Подобная,в общем я -Бесподобная!!!
[600x412]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии