• Авторизация


Однажды ты соскучишься по мне. 10-05-2014 11:09


Однажды ты соскучишься по мне.
Поймешь, что время учит, а не лечит…
Что счастье — просто миг наедине.
И что в разлуке лишь желанней встреча.
Однажды ты захочешь быть со мной
До дрожи в теле, до душевной боли…
Чтоб слышать рядом только голос мой,
И ощущать, как я дышу тобою…
Однажды не захочешь больше ждать,
Делить меня с другим не будет мочи.
И ты мне позвонишь, чтобы сказать,
Что до безумия меня ты видеть хочешь…
Я все простить смогу и все понять,
Ты для меня на свете всех дороже!
Ты лишь сумей меня не потерять,
Ведь, потеряв, вернуть уже не сможешь!!!
[700x525]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Устала быть сильной... Устала быть мудрой... 10-05-2014 11:08


Устала быть сильной...
Устала быть мудрой...
Устала спасать,побеждать,выживать.
Глаз хочется добрых.
Рук хочется тёплых.
И губ,чтобы могли о любви прошептать.
[640x692]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Женщина не с возрастом меняется 10-05-2014 11:06


Женщина не с возрастом меняется,
Женщина меняется с мужчиной,
На которого она равняется:
Умный,ласковый, с небритою щетиной.
Женщина добреет не от лёгких дел,
Не от новой действенной диеты,
А тогда, когда любимый муж успел
Вовремя явиться на котлеты.
Женщина сияет не от ярких страз,
Не от кос становится красивей.
А когда супруг её, из раза в раз,
Заставляет стать ещё счастливей.
С ним в халате, тапках- не стесняется.
Смотрят фильмы, говорят в гостинной.
Женщина с годами не меняется,
Женщина меняется с мужчиной!
[700x542]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Не видя глаз твоих янтарного оттенка 10-05-2014 11:03


Не видя глаз твоих янтарного оттенка,
Твоих не пробуя на вкус медовых губ,
Я растворяюсь в Н2О клубничной пенкой,
Воронкой падая на дно усталых труб.

Я без тебя совсем не я. Такая дикость,
Свое бессилие всем сердцем ощущать.
Мое молчанье при тебе сильнее крика
И тише фраз, что просятся шептать.

Услышав голоса родные переливы,
Смотря на нас через хрусталь любовных призм,
Теперь я знаю, как же просто быть счастливой,
И понимаю, в чем значенье слова "жизнь".
[699x540]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Обнимаю … на расстоянии … 10-05-2014 11:01


Обнимаю … на расстоянии … Слышу сердца родного … стук … Растворяюсь в твоем …сознании Принимаю … тепло твоих рук … Не реальность? А мне без разницы …. Я люблю тебя! Вот и всё … Да … причуды души – проказницы… Да … желаю тепла ... ещё. Пусть меня целый мир осудит … Я прощенья не попрошу…. Сердце любит! Да! Сердце любит! Я об этом тебе прошепчу…
[699x532]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Всё будет хорошо! - волшебные слова… 10-05-2014 10:59


Всё будет хорошо! - волшебные слова…
Как будто дождь прошёл, и вновь блестит листва.
Все будет хорошо! Ты только в это верь,
Ведь счастье, что ушло, опять стучится в дверь!

Все будет хорошо! Прости и не грусти,
Обиды - это зло, их тяжело нести.
Все будет хорошо! Растает в сердце лед…
И на земле большой тебя любовь найдет!

Всё будет хорошо! Все к радости пути.
Старайся всей душой не плакать, а цвести!
В окошко посмотри – всё любит и живет…
Прекрасен этот мир! Всё будет хорошо!
[700x450]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Я одинока... Но любима... 10-05-2014 10:58


Я одинока... Но любима...
Смеюсь, когда так хочется рыдать...
Я сильная... Но так легко ранима...
Я забываю... чтобы не прощать...
Я ненавижу ложных обещаний...
И от реальности скрываюсь я в мечте...
Я говорю... хотя боюсь признаний...
Ловлю улыбки... зная, что не те...
Я слабая - чтобы принять решение,
Но сильная - чтобы сама решить...
Я разбиваю сердце - за мгновение,
и заставляю с этим себя жить...
Я не хочу... но часто отпускаю...
Не говорю я важные слова...
И навсегда я ухожу.... И не прощаю...
Всегда среди друзей... Но я - одна...
Я не умею врать... но и не верю,
ярким улыбкам и чужим "Люблю"...
Переживаю каждую потерю...
И поздно, слишком, о прощении молю...
[699x486]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Если я для тебя…. жизнь… 09-05-2014 16:42


Если я для тебя…. жизнь…
Ты скажи… не молчи…дыши…
Как узнать мне… что сказке быть..
Если шепот твой… лишь в ночи…
Ведь ты можешь слова сказать…
Чтоб взлетела я высоко…
Будем вместе с тобою дышать…
И летать… чтобы далеко...
Обними меня... зацелуй…
Унеси вдаль, к надежде… мечтам…
Заколдуй меня... зачаруй…
Положи мир к моим ногам…
Я хочу для тебя жить…
И в объятьях твоих сгорать…
От любви я хочу пылать….
Падать если… к твоим ногам...
Я хочу в облаках парить…
Я услышать тебя хочу…
Только ты не молчи… скажи…
Проложи к нам короткий путь…
Как понять я смогу… объясни…
Что твоя жизнь.. в моих руках…
Что ты хочешь того же …. что я…
Утонуть лишь в моих глазах…
Не шепчи … закричи… разбей…
Стену прочную из стекла…
Я пойму тебя ты поверь…
Обогреем наши сердца…
Только сделай свой первый шаг…
Только смелым будь… и не трусь…
Если будешь молчать… забудь..
Не услышу тебя… испарюсь...
[700x564]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мне хочется назвать тебя своим 09-05-2014 16:26


Мне хочется назвать тебя своим
За дружбу ту, которой я дышала,
за то что никогда хорошим
Словом я тебя не называла.
Мне хочется назвать тебя своим
За то что нету сил
Молчать о том,
О чем так долго я молчала.
Быть может станешь ты
Далеким и чужим
Быть может никогда
Меня ты не полюбишь
Прости, но я зову тебя своим
Хотя бы потому, что им
Ты никогда не будешь
[699x519]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Я - обычная, я - земная... 09-05-2014 16:24


Я - обычная, я - земная... Я - не старая, не молодая... Вроде с мыслями, даже с разумом... Не кидаюсь напрасно фразами... Не гулена, а просто веселая...Но, увы, всегда непокорная! Я - обычная... Я - земная... Я ЕДИНСТВЕННАЯ!!! Вот такая!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
К Тебе - без всяких там... "высоких чувств"... Хочу!.. 09-05-2014 16:23


К Тебе - без всяких там... "высоких чувств"...
Хочу!.... Приличия - не обсуждаются...
Я знаю, как Любовь в тяжёлый груз...
С тоской.... переплетаясь, превращается....
Я знаю, что такое - « волком выть»....
От пустоты в Душе... от Одиночества…
А мне бы все - печали позабыть....
Мне так к Тебе сейчас... прижаться хочется…
Отчаянье... рисует на стекле...
Размытые дождём... черты Разлуки....
Хочу побыть... с Тобой... наедине....
И губы... ощутить твои, и руки....
Пускай слова, что помню наизусть...
Волшебным заклинаньем повторяются…
К Тебе- без всяких там "высоких чувств"...
....Хочу! ... Приличия - не обсуждаются.....
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мы любим тех, кто нас не любит 09-05-2014 16:23


Мы любим тех, кто нас не любит,
Мы губим тех, кто в нас влюблен,
Мы ненавидим, но целуем,
Мы не стремимся, но живем.
Мы позволяем, не желая,
Мы проклинаем, но берём,
Мы говорим и... забываем
О том, что любим - вечно лжем.
Мы безразлично созерцаем,
На искры глаз не отвечаем,
Мы грубо чувствами играем
И не жалеем ни о чем.
Мечтаем быть с любимым рядом,
Но забываем лишь о том,
Что любим тех, кто нас не любит,
Что губим тех, кто в нас влюблен...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Слова бывают очень разные 09-05-2014 16:22


Слова бывают очень разные:
Слова, как блеклая листва...
Слова ненужные и праздные,
Бывают глупые слова.
Слова красивые и звучные,
Слова, гдe мудрости родник,
Слова поникшие и скучные,
Как раненого сердца крик.

Слова любви, печали, ревности,
Горящие, как фонари,
Давным-давно, с глубокой древности
Их собирали в словари.
Но есть и те, что недосказаны,
Хотелось и не мог сказать -
Они с душой и сердцем связаны,
Их в словаре не отыскать...
Они сто раз не повторяются,
Как будто стертое клише,
В одной душе они рождаются,
Чтоб умереть в другой душе.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Когда человеку больно... 09-05-2014 16:22


Когда человеку больно...
Кто-то должен его приласкать,
Кто-то должен быть просто рядом,
Чтоб в макушку поцеловать.

Когда человеку плохо...
И целый мир пополам,
Кто-то должен быть кроме Бога,
Чтобы душу свою отдал.

Когда человек потерян...
И не знает, как поступить,
Кто-то должен побыть мудрее,
Посоветовать, но не учить.

Когда человеку страшно...
Под подушкой он с головой,
Кто-то рядом даёт отмашку:
"Ты не бойся, ведь я с тобой."

Когда человек расстроен...
И не знает, как дальше жить,
Кто-то должен быть просто рядом...
Кто-то должен его любить!!!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Это важно, когда тебя любят! 09-05-2014 16:21


Это важно, когда тебя любят!
Это важно, что любишь ты сам!
Без любви? Нет, рассвета не будет,
А с любовью взлетишь к небесам.
Если сердцем любовь согреваешь,
То в душе к миру сможешь прийти.
Ты, любя, только мудрость познаешь,
Что есть в жизни другие пути.
Улыбаясь любви, просыпайся.
Спать ложась, о любви вспоминай,
А душой повинись и покайся,
Что обидел кого невзначай.
Душу людям отдай безвозмездно,
А обид не храни–это хлам.
Научись всем прощать повсеместно,
Если хочешь прощенным быть сам.
Если правила Божьи усвоишь,
И по жизни с собой пронесёшь,
Одиноким в тоске не завоешь,
И от злобы своей не умрёшь.
А любовь твоя признана будет
К тебе счастьем вернётся она.
Твоей ласки никто не забудет,
И воздастся тебе всё сполна!
[699x476]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Распустилась в саду нашем роза 09-05-2014 13:52


Распустилась в саду нашем роза, Словно ангел, воздушна, нежна. И шипы — будто в сердце занозы — Так пышна, грациозна она! Как прекрасная фея-принцесса, Цвет лазурного неба храня, На балу у цветов — баронесса! Горделиво стоит, лепестками звеня... Разнеслись ароматы по саду, И вскружилась моя голова! Чудной розе всегда буду рада — И не выразить это в словах!
[700x462]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Загляни в душу сердцем 09-05-2014 13:46


Загляни в душу сердцем, глазами стараясь увидеть
Красоту моих чувств... как я нежность губами ловлю.
Ты – посланник любви... моих снов светлый ангел-хранитель,
Я мечтаю до слез прикоснуться к родному плечу...
*
Я шепчу вслух молитву, считая минуты до встречи,
Я в плену твоих рук находила счастливый приют.
Ты всегда мне был близок и наша разлука - не вечна,
И проложенный кем - то земной наш сольётся маршрут...
*
Пусть дорогу судьбы устилают цветы лепестками,
Мы закружим с восторгом, подобных не зная чудес,
И далёкие звёзды от этой любви замирая,
Будут сыпать дождем самоцветы на склоны небес...
*
Я останусь с тобой на краю бесконечного неба,
Чтобы вместе взлететь над землей самым светлым лучом.
Отпускаю тебя и зову сердцем где бы ты не был,
Загляни в мою душу - других не найдешь там богов...
[700x552]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
На небе, еще не родившись, Мы что-то друг другу шептали. - Я буду искать тебя, слышишь, Но как я тебя узнаю? - Быть может, по шуму моря. А может, по з 09-05-2014 13:31


На небе, еще не родившись,
Мы что-то друг другу шептали.
- Я буду искать тебя, слышишь,
Но как я тебя узнаю?
- Быть может, по шуму моря.
А может, по звёзд мерцанью.
По песням ветров на просторе,
По звуку шагов, по молчанью...
- А что, если выйдет ошибка?
А что, если вдруг ослепну,
И чья-то чужая улыбка
Сожжет меня, станет пеплом?

- Я пепел возьму в ладони
И буду долго молиться.
А ты, задохнувшись от боли,
Воскреснешь огненной птицей
И в небо ворвёшься. Знаешь,
Над нами всегда будет небо.
Когда ты во сне летаешь,
Не верить в крылья нелепо...
[699x554]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Наша Таня громко плачет. 09-05-2014 11:10


Наша Таня громко плачет.
Уронила в речку мячик.
Громче Танечка заплачь -
Уплывает чертов мяч.

Жизнь уходит через край,
Хоть ложись, и помирай.
Утром у Татьяны в школе
Голова болела что ли.

И они с подружкой Ирой
Выпили немножко пива.
После пятого бокала
Директриса их застала.

Таня че то разозлилась,
И по сколько находилась
В состоянии поддатом -
То ее послала матом.

Директриса завелась,
Вообщем драка началась.
Ну и как-то там по-пьяни,
Поломали нос Татьяне.

Суть не в том, что глаз подбит -
Сердце у нее болит.
Таню без предупрежденья
Парень бросил в воскресенье.

Как тут не повесится
На четвертом месяце.
Все бы было ничего,
Если б знала от кого.

Позже Таня шла домой
Мяч несла перед собой.
Мало было неудач.
Уронила в речку мяч.
[700x552]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Хранят нас ангелы от бед 09-05-2014 11:03


Хранят нас ангелы от бед,
Хоть, мы того не знаем сами.
Дают безмолвный нам совет.
Мы в вечной связи с небесами.
И взрослого, и малыша
Ведет неведомая сила,
Чтоб наша хрупкая душа
Все в жизни трудности сносила.
И боль выдерживаем мы.
И радость к нам приходит тоже.
И нам тепло среди зимы.
Все человек, на свете, может.
Не покидает ангел нас.
Он защищает от ненастья.
Оберегает в трудный час.
И разделяет с нами счастье
[699x554]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии