• Авторизация


Как хорошо быть чьей-то навсегда. 11-05-2014 13:31


Как хорошо быть чьей-то навсегда. И знать, что это не слова пустые. Как хлеб делить и душу и года. Глядеть в глаза безмерно дорогие. Как хорошо быть чьей-то навсегда. И знать, что не оставит, не обманет. И вытащит из-под любого льда. И никогда любить не перестанет...
[600x504]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Она в сети и он в сети… 11-05-2014 13:20


Она в сети и он в сети… Она молчит и он молчит… А сердце в ритме страсти, так бешено стучит… Кому она там пишет? Кому же пишет он? Она лишь им и дышит и он в нее влюблен… И только лишь обида растет день ото дня… Молчит не нужен видно… Не пишет не нужна… Ведем себя, как дети, теряя день за днем! И тонем в интернете, как будто легче в нем!....
[469x550]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Вам нравятся стервы? Вы обломались! 11-05-2014 11:25


Вам нравятся стервы? Вы обломались! Я ангелом буду! И вам не достанусь! Я буду принцессой в розовом платье! Я буду дюймовочкой в чьих-то объятьях! Я буду подснежника белою пеной! И буду любить глубоко, без измены! Я Ангелом буду… А вы ? … Опоздали! И всё, что могло быть ДЛЯ ВАС - ПОТЕРЯЛИ
[700x625]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Нe вeрьтe тому, что говорит мужчинa... 11-05-2014 11:21


Нe вeрьтe тому, что говорит мужчинa...
Просто смотритe, что он дeлaeт..
Ведь бывает,что на словах -он Лев Толстой,
а на деле - хер простой.....
[700x574]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
О женщина!!! 11-05-2014 11:11


О женщина!!!Ты роза и кинжал..В чем суть твоя сама отлично знаешь.И в мире нет того кто бы познал,когда ты любишь..а когда караешь!
[450x600]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Умирает любовь не от старости. 11-05-2014 11:00


Умирает любовь не от старости. Ей другие симптомы близки. Умирает любовь от усталости, умирает любовь от тоски. От любви, утомлённой величием. Недоступности красок холста. Убивает любовь безразличие, убивает любовь пустота.
[700x525]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мне не по вкусу становиться нудной бабой 11-05-2014 10:54


Мне не по вкусу становиться нудной бабой.
И мне мужчина нужен для того,
Чтобы почувствовать себя немного СЛАБОЙ,
А СИЛЬНОЙ я могу быть без него!
[513x700]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Настоящее счастье в семье 11-05-2014 09:23


Настоящее счастье в семье,
Когда рядом твоя копия,
Что приносит тебе в руке
Снежинок холодные хлопья.

А глаза точь-в-точь, как у папы,
И ямочки на румяных щеках.
Покупать подарки с зарплаты
И без повода дарить просто так.

Настоящее счастье в семье,
Где царит тепло и уют,
Где поддержат тебя в беде,
Где всегда-всегда тебя ждут.

Когда кто-то тебя перед сном
Прижимает и в шею целует.
Когда есть свой угол, свой дом,
Где без тебя кто-то тоскует.

Настоящее счастье – любовь,
А не деньги, квартиры, Париж.
Начинается счастье со слов:
"У нас с тобой будет малыш."
[700x525]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Один захочет, чтобы не было ненастья.. 11-05-2014 09:20


Один захочет, чтобы не было ненастья...
Другим для остроты понадобиться жесть...
Кому-то 40 градусов для счастья...
А мне — твои под боком 36,6.
[700x546]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Kак больно уходит любовь!. 11-05-2014 09:15


Kак больно уходит любовь!.
царапаясь, раня, корежа.
и губы искусаны в кровь.
и пальцы до содранной кожи.

Kак больно уходит любовь!.
забыв все объятья и ласки.
раскрасив дыхание снов
из розовых в черные краски.

Kак больно уходит любовь!.
шагами железными в небо.
оставив саднящую боль,
где всё еще верилось в небыль.

Kак больно уходит любовь!.
как холодно. как незнакомо.
обидные несколько слов,
как ястребы, кружат у дома.

Kак больно уходит любовь!.
и смотрят вслед звезды сурово.
захочет вернуться ли вновь?
поверит ли.кто-то... ей...
снова?...........

Марина Есенина
[700x490]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Я кричала тебе молчанием 11-05-2014 09:13


Я кричала тебе молчанием,
А душа разрывалась пением.
Ты не то, что моё желание,
Ты не то, что моё забвение

Мы с тобою на расстоянии
Можем просто общаться душами.
Вне реальности в подсознании
Мы судьбу приглушённо слушали

Не в гостях ты у сердца грешного.
Постоянно прописан, кажется.
А мелодия ветра нежного
Со словами дождинок вяжется

Мне бы слушать твой голос шёпотом.
Близко-близко и только искренне.
Я научена горьким опытом
Видеть белое в чёрной истине

Но поверив тебе, молчанием
Я кричала сквозь сны с реальностью,
Что, согревшись любви дыханием,
Исчезают отрезки дальности.

Ирина Самарина
[700x571]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Не осудит меня небо за любовь... 11-05-2014 09:12


Не осудит меня небо за любовь...
Не погаснут в зазеркалье звёзды...
Наша встреча...в осени...с тобой...
Но любить ведь никогда не поздно...

Из мгновений сотканы года...
Незаметной нитью ускользают...
Только вдруг приходит...иногда...
Та Любовь...что поздней называют...

Буду пить до донышка...до дна
Я Любовь...все капельки смакуя...
Как я раньше без тебя жила?...
Больше так, наверно, не смогу я...

Не осудит меня небо за любовь...
Ей покорны возрасты любые...
Жаль, что поздно встретились с тобой
Мы...в огромном...суматошном мире...

Галина Воленберг
[700x504]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Если я для тебя…. жизнь… 11-05-2014 09:03


Если я для тебя…. жизнь…
Ты скажи… не молчи…дыши…
Как узнать мне… что сказке быть..
Если шепот твой… лишь в ночи…
Ведь ты можешь слова сказать…
Чтоб взлетела я высоко…
Будем вместе с тобою дышать…
И летать… чтобы далеко...
Обними меня... зацелуй…
Унеси вдаль, к надежде… мечтам…
Заколдуй меня... зачаруй…
Положи мир к моим ногам…
Я хочу для тебя жить…
И в объятьях твоих сгорать…
От любви я хочу пылать….
Падать если… к твоим ногам...
Я хочу в облаках парить…
Я услышать тебя хочу…
Только ты не молчи… скажи…
Проложи к нам короткий путь…
Как понять я смогу… объясни…
Что твоя жизнь.. в моих руках…
Что ты хочешь того же …. что я…
Утонуть лишь в моих глазах…
Не шепчи … закричи… разбей…
Стену прочную из стекла…
Я пойму тебя ты поверь…
Обогреем наши сердца…
Только сделай свой первый шаг…
Только смелым будь… и не трусь…
Если будешь молчать… забудь..
Не услышу тебя… испарюсь...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
В твоих руках была игрушкой 11-05-2014 09:03


В твоих руках была игрушкой -
И брошена, любовь забыта -
И сломана, душа в ловушке,
Дороги к счастью ей закрыты...

Была всегда тебе послушной,
Любила очень, больше жизни,
И надоела, став ненужной,
Тебе немилой, третьей лишней,

Ты с ней, с другой легко смеешься,
В упор меня не замечая,
А сердце ждет, вдруг обернешься,
Зачем тебе, зачем чужая,

В душе измена бушевала,
Огня без дыма не бывает...
Одна теперь, бреду усталой,
Забытой стать - мне испытанье,

Забытой быть и жить забытой...
Весной цвели, как прежде, вишни,
Услышь мольбы мои, Всевышний,
Ведь без любви живу я - нищей,
Не воскресить любви разбитой.

И шли года, хранил ты фото,
Смотрел в глаза подолгу нежно,
Порвать боялся отчего -то...
И будет встреча неизбежно.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ты должен мне три тысячи ночей 11-05-2014 09:03


Ты должен мне три тысячи ночей,
Три тысячи блаженных пробуждений,
Десятки ссор, неистовых речей
И ровно столько страстных примирений.

Ты должен хор пропущенных звонков,
А принятых - плюс минус бесконечность...
Жесток лимит на выплату долгов
С поправкой на земную быстротечность.

Ты должен уйму разных мелочей,
Таких как "с добрым утром... будешь кофе...",
И сотни нерасплавленных свечей,
И "я люблю" на выдохе и вдохе...

...а я должна еще успеть в ответ
тебя счастливым сделать до заката,
не потому, что клином белый свет,
а потому, что мне других не надо...
[700x464]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Знаешь, у нас все сложится 11-05-2014 09:01


Знаешь, у нас все сложится,
Все непременно получится.
Счастье хлебать будем ложечкой
И заедать теплым лучиком..

Просто не будем сетовать,
Просто - плевать на мнения,
Просто за сердцем следовать,
Верить его решениям.

Чувствовать - дело верное,
Сердце в груди горячее.
Жизнь пусть порою скверная,
Люди порой "смердячие..."

Не получилось, стало быть..
Веришь? У нас получится.
Будем о скалы лодки бить,
Будут скрипеть уключины,

Но все непременно сложится.
Все непременно сбудется.
Счастье хлебать будем ложечкой,
А повезет - из блюдечка...
[700x500]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
А мне не нужен мир, где нет любви! 11-05-2014 09:00


А мне не нужен мир, где нет любви!
В нём всё уныло, серо и туманно,
И чувства называют "блажью странной"...
Не нужен мир в котором нет любви.

А мне не нужен мир, где нет тебя!
Где нет твоих волшебных нежных взглядов,
И губ твоих пленительной отрады...
Не нужен мир, в котором нет тебя.

Мне нужен мир, в котором мы - вдвоём!
Где яркий свет и места нет печали,
Где есть любовь, как крылья за плечами!
Мне нужен мир, в котором мы - вдвоём!
[640x640]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Я не умею быть второй 11-05-2014 08:59


Я не умею быть второй
И даже первой - не умею.
От равнодушия немею
Душа становится пустой.
Я не умею нагло врать
Смотреть в глаза и улыбаться.
И в наслаждении купаться,
Когда так хочется рыдать.
Я не умею уходить
Пока надежда остаётся.
Пока в груди сердечко бьётся
Я не умею не любить.
Хочу - единственною стать
Любить и быть его любимой,
А будет вдруг необходимо,
Готовой, жизнь свою отдать.
[500x700]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-05-2014 08:52

Это цитата сообщения SvetlanaT Оригинальное сообщение

Пятнашки - детская фдеш игра.

Пятнашки - популярная головоломка.
Цель игры — перемещая костяшки по коробке,
добиться упорядочивания их по номерам,
желательно сделав как можно меньше перемещений.
Для начала игры нажмите PLAY.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-05-2014 21:22

Это цитата сообщения candra Оригинальное сообщение

ТАПОЧКИ.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии