• Авторизация


А хочешь,я придумаю любовь! 11-05-2014 18:47


А хочешь,я придумаю любовь!
Исполню все мечты твои,надежды.
Где будет очень страстной наша ночь,
А утро будет нежным-нежным!
А хочешь,я придумаю любовь!
Где днем и ночью тебе солнце светит.
И в этом мире только мы вдвоем,
А рядом с нами будут наши дети!
А хочешь,я придумаю любовь!
Раскрашу мир твой яркими цветами,
Чтоб каждый день дарить тебе цветок,
И одевать как розу лепестками!
В свои мечты я возвращаюсь вновь.
И верю,что когда-нибудь однажды.
А хочешь,я придумаю любовь!
Скажу тебе,и ты кивнёшь отважно!
[700x596]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Если честно, я просто устала… 11-05-2014 18:46


Если честно, я просто устала…
Я устала находить людей и терять…
Привыкать к ним… И наблюдать за тем, как они исчезают из моей жизни.
Устала доверять, а потом разочаровываться.
Устала говорить правду, когда ее не слышат.
Я запуталась, когда ее надо говорить, а когда лучше промолчать.
Устала выметать из души осколки своей дурацкой непрочной любви…
Устала уже переносить перепады от счастливых истерик до воя в подушку…
Устала обижать любимых людей, срываться по пустякам…
Устала питаться пустыми надеждами.
Устала начинать все сначала.
Устала от фразы «все будет хорошо», когда на деле ничего не меняется.
Устала рассказывать, как у меня дела… потому что лучше они от этого все равно не станут.
Устала стараться – люди не ценят хорошее отношение. Я не исключение.
[552x699]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Ты говорил, что я - зима 11-05-2014 18:44


Ты говорил, что я - зима,
Что лед в глазах моих не тает.
Ты близок к истине весьма –
Да, я такая.
Ты говорил, что трех зеркал
Попали в сердце мне осколки.
А ты их разве доставал?
Что ж так неловко?
Я проливала в буквы кровь
И их морозила напрасно –
Сложить не смог ты главных слов
Из льдинок красных.
Ты говорил, что нет тепла
В объятьях Королевы Снежной.
Мне кажется, что я была
Излишне нежной.
Еще полжизни - восемь дней
С зимой прощаться будут люди.
Уже не будет холодней.
Больнее – будет.

© Copyright: Юлия Белохвостова
[590x391]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
От неудач не раскисаю и не ною 11-05-2014 18:40


От неудач не раскисаю и не ною,
на биографию свою не брошу тень,
ведь никогда другому яму я не рою -
лопаты нет, да и копать мне,если честно, лень !
[466x600]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Странная женщина: тонкая, тихая 11-05-2014 18:38


Странная женщина: тонкая, тихая,
Вяжет судьбу и сидит у окна,
Время ее не стремится, не тикает,
Медленно льется подобием сна.
Звездное небо в ней, рядом с ней холодно,
Но без нее — словно нечем дышать.
Тихая, тонкая, острая. Больно мне.
Острая, вечная, словно душа.
Словная, славная, млечная, тонкая,
Шепчет молитвы в прозрачную тьму,
Любят таких не касаясь, не трогая,
Не задавая вопрос почему.
[527x598]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Когда уйду в таинственную небыльКуда уходят все и навсегда,Открой окно и погляди на небо:В нем воссияет новая звездаНад вишней ли цветущей, над черешн 11-05-2014 18:34


Когда уйду в таинственную небыль Куда уходят все и навсегда,Открой окно и погляди на небо:В нем воссияет новая звезда Над вишней ли цветущей, над черешней А может и над млечною грядой Увидишь ты во истину воскресшей Мою любовь, что стала вдруг звездой
[395x500]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Если я рождена в этом мире 11-05-2014 18:31


Если я рождена в этом мире,
Значит, он без меня одинок,
Значит, в чей-то далекой квартире
Кто-то ждет мой внезапный звонок.
Кто-то рад моей нежной улыбке,
Кто-то хочет быть рядом со мной,
Это жизнь... Это солнце на нитке,
Это фильм, где Я - главный герой.
[515x700]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Я прошепчу измученно: «Приди…» 11-05-2014 18:29


Я прошепчу измученно: «Приди…»
Приди, как раньше, ярко и внезапно,
Внеси мужской табачно-пряный запах,
Чтоб вылетело сердце из груди.

Захлопни дверь, на тумбу куртку брось,
Измерь шагами длительность прихожей.
Ни на кого иного не похожий,
Ты для меня всегда желанный гость…

Ночной каприз кичлив, витиеват…
Я так хочу. Тебя. Не зная меры.
Качая на руках свои химеры
И не умея подбирать слова…

Приди сквозь фиолетовую рябь
Усталых тайн, ошибок, откровений.
Единственной кровинкой в бледной вене.
Подснежником в метели января.

Приди на миг. На час. На ночь. На жизнь.
Чтоб в поцелуе губы разомкнулись.
Приди из суматохи пьяных улиц…
И награди собой… и накажи....
[634x699]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Есть две меня 11-05-2014 18:25


Есть две меня — одна рисует сказки, другая мeчeт острые ножи… Одной печально видеть в людях маски, вторая — виртуозный мастер лжи… Одна хотела б жить в хрустальной башне, мечты второй жестоки, нечисты… Одна нежна, второй ничто не страшно… Есть две меня… Какую знаешь ты?!
[700x525]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мне не найти всех нужных слов 11-05-2014 18:22


Мне не найти всех нужных слов,

Чтоб выразить палитру чувств,

Безумство невозможных снов

И радость всю, а может быть, и грусть…

Мне найти ответ на свой вопрос –

Есть в жизни счастье…или всё обман?!...

Иль может просто я и не дорос

До понимания…А в голове туман

Окутал мысли…и безумный бред

Один струится из ненужных строк…

И нет давно уже былых побед,

Я в поисках своих так одинок…

Мне трудно очень в жизни сбросить маску…

И описать всё без банальных фраз…

Я так хотел написать волшебную сказку,

А получился какой-то сбивчивый рассказ…
[600x600]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
когда ты не рядом, время теряет цену 11-05-2014 18:18


когда ты не рядом, время теряет цену.
становится бесконечностью это время.
я вроде тону, хотя воды по колено,
я вроде смеюсь, но как-то больше не с теми.

мое одиночество - просто безумие сплина.
я все понимаю, какие быть могут обиды.
но тяжесть разлуки сгибает все больше спину,
прошу, скучай по мне, где бы ты ни был.
[600x424]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
О, Если б я умела умирать 11-05-2014 18:14


О, Если б я умела умирать,
Закрыть глаза, с тоской лететь на небо,
Остывшим холодом искать
Тепло, в еще дрожащей вене,
И пробовать прочесть в твоих глазах
Слова иль песню, вьющуюся в мыслях,
Ведь если б я умела умирать,
Я стала бы свободною, как птица
Ищи меня,
Ищи меня,
В тепле...
Ищи в рассветах...
Не смотри на время.
Ищи меня,
Я здесь, на высоте...
В моих руках душа,
Это-тебе.
И Если б я умела жить
Без тех остывших дней в неволе,
Без рук и запаха, и без родной улыбки,
С той невозможностью коснуться до тебя,
Остаться записью в пустой открытке,
Тогда б я не сумела ждать,
Ночами выть, молиться, просто верить,
Я не смогла б все чувства сохранить...
Впусти меня -
Открой мне настежь двери...
Ищи меня,
Ищи меня,
В тепле...
Ищи в рассветах...
Не смотри на время.
Ищи меня,
Я здесь, на высоте...
В моих руках душа,
Это-тебе. Мост Через Вечность.
[600x370]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Знаешь, такая дикая пустота… 11-05-2014 18:09


Знаешь, такая дикая пустота…
Хочется отпустить себя и разбиться.
Или навылет — сквозь перекрестки, лица —
Город прошить, банально нырнув с моста.

Сольное танго — быстро скользить вперед
И замирать от ужаса и восторга.
И понимать: нечасто, совсем недолго
Сердце вот так танцует и так живет.

Это зима — проснуться и не найти
В мире себя. Отсутствие. Хаос. Ветер
Вместо волнений, мыслей, всего на свете.
Ветер, и ночь, и вечность секунд в пути.

Но ледяное — скорость, огни, провал —
Бьется и тает грустным спокойным смехом.
Хочется развернуться и просто ехать,
Чтобы остаться с тем, от кого бежал.
Прости меня. И постарайся быть счастливым.
[600x600]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Прозрачный стакан, долька лимона 11-05-2014 18:05


Прозрачный стакан, долька лимона
Во мне нарастает дух легиона,
Мелкий глоток, приятная влага,
Звяканье льдинок, отпечаток помады,
В сердце лишь страсть, в голове фейерверк
И для меня словно мир весь померк.
Из древних мифов будто Богиня,
Делая глоток из стакана МАРТИНИ.
[526x700]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Тоска по капелькам стекает в душу 11-05-2014 18:03


Тоска по капелькам стекает в душу,
И через час наполнится бокал.
Порядок, столь привычный, мной нарушен:
Ты счастья в жизни вовсе не искал!..
Не мучили тебя в ночи сомненья,
Спокоен ты и безмятежен был.
Всё сочинял свои стихотворенья,
И обо мне, наверное, забыл.
Быть может, я напьюсь мартини с горя,
Умру, воскресну и умру опять.
Ну, не сложилось, друг мой, кто же спорит!
Придётся с завтрашнего дня начать.
[500x281]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Грею в стакане пьяный мартини. 11-05-2014 18:01


Грею в стакане пьяный мартини.
Музыка больше не радует слух.
Может устала, а может в обиде.
Или, возможно, что оба из двух.
Залпом мартини (прелестное пойло)
В зубы конфету (люблю шоколад)
Ритмы сердечные булькают ровно,
Знать отпустило.
[366x500]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сладкая кровь винограда 11-05-2014 17:59


Сладкая кровь винограда
Хинная горечь полыни.
В тонком бокале прохлада - Это и есть Martini.
Вишенка или маслина,
Льдинки кристалла над ними
В терпком соседстве джина - Это и есть Martini.
Блюзы вечернего party,
Макси-разрез. И мини ...
Шаг в узком черном платье - Это и есть Martini.
Пряный пьянящий наркотик,
Путаник жизненных линий.
Шепот искуса: "Хочешь?" - Это и есть Martini...
[320x427]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Если ночью дождь по крыше настучал 11-05-2014 17:54


Если ночью дождь по крыше настучал вам мыслей хмурых, если утром глупый дятел стать будильником решил, если зеркало скривилось и расширило фигуру, если кофе прочь из турки, не спросившись, поспешил, знайте - это к счастью, к деньгам, к женихам, к подаркам, к лету, для хороших человечков все приметы -хороши!
[544x425]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Я по весне всегда на год моложе. 11-05-2014 17:51


Я по весне всегда на год моложе. Что значит возраст? Это не про нас! Мы - женщины, мы всё на свете можем! Как кошки - даже цвет менять у глаз.
[467x445]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ну да, весна...Пора открыть балкон... Вновь после душа пересохла кожа, Соседи жарят яйца и бекон, А запах слышен у меня в прихожей... Я наношу питател 11-05-2014 17:48


Ну да, весна...Пора открыть балкон... Вновь после душа пересохла кожа, Соседи жарят яйца и бекон, А запах слышен у меня в прихожей... Я наношу питательный лосьон, И создаю сквозняк в своей квартире, Никто в меня сегодня не влюблен, И я кажусь ненужной в этом мире. А у кого-то завтрак на двоих, (Я даже слышу как они смеются) А у меня с утра банальный стих, Другие вот сегодня не даются... А у меня обычная весна, Плюс пять, как и обещано прогнозом, И кровоточит верхняя десна, Как проявленье авитаминоза. А у меня будильник в семь ноль пять, И пару раз включенная отсрочка, И не о чем мечтать! О чем писать? Когда сквозит тоскою в каждой строчке! Соседи снова жарят свой омлет, Любовь-морковь, прекрасная картина! Я не завидую, мне вовсе дела нет! Да ну вас! Там полно холестерина
[600x450]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии