• Авторизация


Я скучаю по тебе... 16-05-2014 20:15


Я скучаю по тебе... Я скучаю по тебе, до звона в ушах от тишины потому, что ты не позвонишь. Скучаю по тебе, до слез в подушку по ночам потому, что ты не рядом со мной. Я скучаю по тебе, до искусанных губ потому, что твои губы их не коснутся. Я скучаю по звуку твоего голоса, по твоему дыханию... Я скучаю по утрам, потому что твой поцелуй меня не разбудит. Я скучаю по твоему взгляду, только ты умеешь
[700x525]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Я стала старше на один роман.. На одного любимого мужчину... Вчера казалось, что сойду с ума... Сегодня знаю - это не причина... 16-05-2014 20:10


Я стала старше на один роман..
На одного любимого мужчину...
Вчера казалось, что сойду с ума...
Сегодня знаю - это не причина...
[700x525]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Любовь - игра 16-05-2014 19:57


Любовь - игра
вот она любовь-жестокая игра,
как бы не хотела,но я опять права.
любишь и надеешься,ждешь,боготворишь,
а потом ты думашь,что же ты творишь?
не было печали мне,я только расцвела,
ты ко мне ворвался,я словно умерла.
тихо и без шороха,ты захлопнул дверь,
что же я наделала?ты сказал-"мне верь".
я ведь так и сделала,сердце отдала,
я тебе поверила,я же не лгала,
а теперь играю роль,кто же ты такой?
а сама со страхом жду,что ты уйдешь к другой.
ну а когда ты женишься,наверное тогда,
я вконце концов пойму,что просто не судьба
мне любить любимого,чтоб он меня любил,
а ведь просто знаете?ну нет уж больше сил.
год уже потратила и знаете на что?
ну просто не поверите,чтобы понять его!
что еще не сделала?ну чем я не пришлась?
я же все прощала и в любви клялась!
тратила я месяцы,чтобы его забыть,
чуть не вены резала,готова была выть!
вот мои страдания он позвонив ломал,
я бы его чувствовала,он бы это знал.
а теперь по берегам,да по разным рекам
и любовь былую засыпает снегом,
я ему скажу прощай,разойдемся в стороны,
пусть любовь клюют теперь злые вороны.
[700x525]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
У каждого в судьбе своя мечта. 16-05-2014 19:53


У каждого в судьбе своя мечта.
Дорога к ней ? не так проста порою ...
Пусть цели достигаются всегда,
Удача светит яркою звездою!
Поможет добиваться всех высот
В победу вера, в собственные силы,
И новый день, который настаёт ?
Опять успешным будет и счастливым!
[502x700]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вот подходит наконец-то 16-05-2014 19:50


Вот подходит наконец-то
День сегодняшний к концу,
Вы устали, но улыбка
Нам поверьте, вам к лицу.
Ну а чтобы вам приятно
Было вечер провести,
Позабудьте о работе,
Веселитесь от души!
[700x582]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Воздух, которым ты дышишь 16-05-2014 19:45


Воздух, которым ты дышишь,
Всё что ты видишь вокруг,
Фразы, которыми мыслишь –
Это твой мир, милый друг.

Пусть он в любви расцветает,
Словно весенний цветок!
Пусть твою жизнь согревает
Вечной любви огонёк!
[700x459]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Прижаться бы сейчас к тебе… 16-05-2014 19:42


Прижаться бы сейчас к тебе…
Сказать, как сильно по тебе скучала…
Обнять в реале…не во сне
Почувствовать, как твое сердце застучало…
От счастья улыбнуться и вздохнуть
Услышать шепот: «Наконец-то, рядом…»
И ушко примостив к тебе на грудь,
Кокетливо сказать " Да ладно" !!!!!
[700x453]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Обещание любить 16-05-2014 19:33


Обещание любить
Пусть между нами километры,
Пусть между нами города,
Пускай я там, где злые ветры,
А ты – где солнце и жара.
Пусть хоть на разных континентах
С тобою будем – не беда!
Не нужно грустных сентиментов,
Что расстаемся навсегда.
Ведь расстояние, конечно,
Нам не сумеет помешать!
Любить возможно, даже вечно,
Тут нужно только пожелать.
Ну, в общем, что тут распыляться
О том, что нужно пережить?
Я обещаю не меняться
И продолжать тебя любить!
[700x700]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Когда уходите на пять минут 16-05-2014 19:30


Когда уходите на пять минут,Не забывайте оставлять тепло в ладонях.В ладонях тех, которые вас ждут,В ладонях тех, которые вас помнят.Не забывайте заглянуть в глаза,С улыбкой робкой и покорною надеждой:Они в пути заменят образаСвятых, даже неведомых вам прежде.Когда уходите на пять минут,Не закрывайте за собою двери -Оставьте это тем, которые поймут,Которые, сумеют в вас поверить.Когда уходите всего на пять минут,Не опоздайте вовремя вернуться,Чтобы ладони тех, которые вас ждут,За это время не успели разомкнуться.
[700x467]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Минуя нас, судьба Вершит дела 16-05-2014 19:22


Минуя нас, судьба
Вершит дела,
Порою навсегда
Калеча дУши...
Судьба когда-то
Нас с тобой свела,
Теперь пытаясь все
Навек разрушить...

До боли мучает
Один вопрос...
Вопрос, что остается
Без ответа...
А было ль все у нас
С тобой всерьез?..
Иль кончилось всерьез
На склоне лета?..

В моей душе теперь
Идут дожди,
Что цвета
Всеобъемлющей печали...
Подумай, подожди,
Не уходи...
Ведь мы не зря
Друг друга повстречали...

Прости меня, любила
Как могла,
Тобою, как простудою
Болея...
Минуя нас, судьба
Вершит дела,
Ни капли нас с тобою
Не жалея.(Светлана Виханова)
[700x467]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Я вспоминаю о тебе 16-05-2014 19:16


Я вспоминаю о тебе,
О том, что ты живешь на свете,
О том, что ты, как свежий ветер
В моей загадочной судьбе.

Я вспоминаю о тебе,
О лучшем из подарков бога,
И улетает прочь тревога,
И пляшет радость на губе.
[700x522]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Не говори ни слова 16-05-2014 19:13


Не говори ни слова -
Глаза открыли дали!
И неба голубого
Осколки засверкали!

Коварные, как омут -
Вдруг всполох языками!
Огнём неугомонным
Вглубь неизвестность манит!

В воздушном платье белом
Весна бежит по лужам!
Дурманом сладким ветер
Влюблённых в танце кружит!
[700x512]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Великая мудрость – ждать. 16-05-2014 19:11


Великая мудрость – ждать.
Огромное счастье – верить.
И чувствовать, что опять
Надежда откроет двери.
Крепиться, когда нет сил
И слезы, сглотнув, смеяться.
И падая, не просить,
И верить, и не бояться.
И твердо, и точно знать -
Надежда откроет двери,
Когда научишься ждать
И свято во что-то верить
[700x576]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Любите тех, кто просто рядом 16-05-2014 19:09


Любите тех, кто просто рядом,
Кто не посмеет изменить,
Кто согревает теплым взглядом,
Кто просто помогает жить.

Важнее в жизни ведь, не вид,
Обманчив часто он бывает,
Не то красиво, что блестит,
Красиво то, что согревает…
[607x700]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Бокал вина... Что он таит? 16-05-2014 19:02


Бокал вина... Что он таит?
Добро иль зло? Печаль иль радость?
Румянец нежный для ланит?
Иль снимет с уст и сердца тяжесть?
Сорвет замки, расслабит плоть,
Наружу выпустит признанья;
Иль будет совестью колоть,
К душе не зная состраданья?
Какая истина в вине?
Что в этой сладко-терпкой влаге?
А может прячется на дне
Ключ просветленья, меч отваги?
Вино искрится и манит,
Я капли янтаря глотаю…
Уж точно жажду утолит,
А что потом… – ещё узнаю!
[700x453]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мне плохо без тебя. 16-05-2014 19:00


Мне плохо без тебя. Молюсь:
Услышь скорей мой зов кричащий!
Но нынче – ты далек…Боюсь,
Что ветр поглотит звук горящий!

Так больно думать, что одна я
В своей бессмысленной тоске,
Что ты – чужой, с тобой – другая,
Что замок наш был на песке.

И сердце давит неизвестность,
Я не могу уже страдать.
Но думать о тебе потребность –
Как петь, молиться и дышать!

Я каждый миг схожу с ума.
Молю: приди иль дай забвенье!
Хочу конец…пусть даже тьма
Мне вынесет твое решенье.
[700x499]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Я по тебе безумно скучаю. 16-05-2014 18:27


Я по тебе безумно скучаю. И я знаю, что все это расстояние делает с нами - делает тебя более нервным, а меня более капризной. И я прошу прощения за то, что надоедала тебе или задевала тебя словами. Наверное, мы оба заметили, как ты стал ко мне более резким, а я к тебе более недовольной. Прости меня. Нам нужно беречь то,что у нас есть, это великое счастье. Ведь я безумно тебя люблю, обожаю, схожу с ума. Мечтаю о том, чтобы уткнуться тебе в шею, обнять тебя. И никогда никогда не отпускать.
[700x700]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Я скучаю по тебе... 16-05-2014 18:25


Я скучаю по тебе... Я скучаю по тебе, до звона в ушах от тишины потому, что ты не позвонишь. Скучаю по тебе, до слез в подушку по ночам потому, что ты не рядом со мной. Я скучаю по тебе, до искусанных губ потому, что твои губы их не коснутся. Я скучаю по звуку твоего голоса, по твоему дыханию... Я скучаю по утрам, потому что твой поцелуй меня не разбудит. Я скучаю по твоему взгляду, только ты умеешь так смотреть!.. Я скучаю по тебе, когда слышу чьи шутки и анекдоты - никто не умеет шутить так, как это делаешь ты. Я невозможно, скучаю, когда вижу тебя онлайн и знаю, ты ничего мне не напишешь... Я скучаю по тебе до сжатых кулаков, от бессилия что-то изменить! Я скучаю по Тебе!..
[700x451]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Я БУДУ ТОЙ, КОТОРУЮ НЕЛЬЗЯ ЗАБЫТЬ... 16-05-2014 18:21


Я БУДУ ТОЙ, КОТОРУЮ НЕЛЬЗЯ ЗАБЫТЬ...Я БУДУ ТОЙ, КОТОРУЮ НЕЛЬЗЯ НЕ ПОМНИТЬ...Я БУДУ ТОЙ, КОТОРОЙ ГОЛОС НЕ ЗАБУДЕШЬ...Я БУДУ ТОЙ, КОТОРУЮ ВСЕГДА ЛЮБИТЬ ТЫ БУДЕШЬ...!!!!!!!!!!!!!!
[700x509]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ища огонь, находишь вместе с дымом. 16-05-2014 16:34


Ища огонь, находишь вместе с дымом.
В познании правды познаешь и ложь.
Во всякой вещи есть две половины,
И без одной вторую не поймешь.
[700x640]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии