• Авторизация


Без заголовка 17-05-2014 19:58

Это цитата сообщения Варфоломей_С Оригинальное сообщение

Виктория Ильинская - Задержи


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Корабли - Александр Богданович 17-05-2014 19:37
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Порой болтают дамы меж собою 17-05-2014 09:37


Порой болтают дамы меж собою -
Мол, мужики на редкость неопрятны!
А я вот аккуратный, и не скрою -
Мне это слышать ох как неприятно!

Вот, расскажу тебе я для примеру –
Позвал к себе домой одну гражданку.
И вот, как подобает кавалеру,
Квартиру подготовил спозаранку -

Побрызгал освежителем «Сосновый»,
В углу поставил тапочки (бахилы),
Рулон бумаги туалетной новый
Не пожалел. Короче, всё для милой…

Звонок. Стоит. «Мадам, сымайте боты
И ставьте вот сюды, в серёдку тряпки.
Чай, не для грязи пол помыл в субботу!»
И предложил засунуть ноги в тапки.

Гляжу – моя мадам поджала губки
И, попою крутя, попёрлась в залу.
Я говорю, ну чисто ради шутки:
Нехудо б руки вымыть для начала!

Стрельнув глазами, в ванну потрусила –
Нахохлилась чегой-то, словно птенчик…
Я ей сказал: «Ровней положьте мыло
И на трубу повесьте полотенчик!»…

Ну ладно, сели. Говорю ей: «Битте!
Питайтесь холостяцким угощеньем!
Но только, чур, на скатерть не крошите
И на ковёр не ляпните вареньем!

А то одна мадам была намедни
И уронила с вермутом бокальчик.
Бокальчик-то, конечно, не последний,
Но неприятный, помню, был скандальчик…

А давеча вообще одна гражданка
Мне на рубашку шпроты уронила…
Да ну вы шо, рубашку мне не жалко –
Она потом две новых мне купила…

Ну, так и знал – уроните горчицу!
А скатерть только-только из химчистки …
Да ладно, Бог с ней… Что ж теперь, топиться?
Возьмёте постирать, аккуратистка…

Так, я не понял – это шо за драма?
(Опять старался ради идиотки!)…
Пора домой? Ну, шо же вы, мадама…
А блюдечко помыть из-под селёдки?!!

…Я больше не зову мадамок в гости -
Хлопот полно, а пользы-то несильно…
Не скучно холостому жить? Да бросьте!
Без женщин в доме тихо и стерильно.
[700x525]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Неумелыми ломкими пальцами 17-05-2014 09:33


Неумелыми ломкими пальцами
Отбивая по клавишам ритм,
В янтаре виртуальной прострации
О себе напоследок кричим.
Застилая словами и музыкой
Одиночество горьких ночей,
Вновь душа беспризорно не узнанной
Отстегнет свои крылья с плечей
И прольется щемящим прощанием
По рукам, по сердцам, по глазам,
Растворяясь в огромном молчании,
Пусть жестоком, но свойственном нам...
[500x375]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Не грусти сегодня, завтра не грусти 17-05-2014 09:31


Не грусти сегодня, завтра не грусти,
Будь всегда собою, недругов прости.
Грусть терзает душу прямо изнутри,
Ты ее не слушай, прочь ее гони.

Скоро выйдет солнце, озарит цветы,
Улыбнется миру, улыбнись и ты.
Музыку погромче и поярче свет,
Пусть в делах удачу принесет рассвет.
Вспомни, что на свете правит доброта
И об этом в жизни думай иногда.
О хорошем думай, и забудешь грусть,
И глаза от счастья засияют пусть!!!!
[700x525]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Любите тех, кто просто рядом 17-05-2014 09:19


Любите тех, кто просто рядом,
Кто не посмеет изменить,
Кто согревает теплым взглядом,
Кто просто помогает жить.

Важнее в жизни ведь, не вид,
Обманчив часто он бывает,
Не то красиво, что блестит,
Красиво то, что согревает…
[700x525]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Не пытайся копаться в прошлом 17-05-2014 09:15


Не пытайся копаться в прошлом:
Тут повсюду зарыты мины.
Что казалось тогда хорошим,
Оказалось фальшивым, мнимым.

Не мечтай об иных исходах —
Не могло быть иначе. Точка.
В недрах памяти, в тёмных водах,
Перечёркнута эта строчка.

Не жалей ни о чём прошедшем,
Наступившем, давно минувшем.
И не плачь ни о ком ушедшем...
Рядом те, кто и правда нужен.
[700x525]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
И трое суток – тишина… 17-05-2014 09:09


И трое суток – тишина…
И бьёт, и беспощадно рубит.
Ты безнадёжно влюблена.
Он – не умеет. Он не любит.

Условность? Или результат
Событий вскользь прошедших судеб?
Есть у разлуки аромат
Мужчины, что тебя не любит…

И в эпизодах лёгких снов
Как не было, так и не будет
Красивых глаз, заветных слов…
Всё просто. Он тебя не любит.

Не бойся. Так ли уж страшна
Твоя печаль? В тупом бессилье
Жить без него обречена…
Молись! Лишь бы его любили!
[700x525]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Твори добро- пусть не поймут... 16-05-2014 23:51


Твори добро- пусть не поймут...
Дари добро - пусть не вернётся!
Посей добро и там,и тут...
Пусть каждого оно коснётся!
Твори добро не для чего-то...
А от сердечной чистоты!
И если злом отплатит кто-то...
Пред БОГОМ чист не он - а ты
[700x525]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-05-2014 23:39

Это цитата сообщения Belenaya Оригинальное сообщение

Кексы! Оторваться не могу.

[показать]


Кексы обалденные, делаются на бегу:
200 г муки+150 г сахара+1 яйцо+100мл раст.масла без запаха+250 мл йогурта+2 ч.ложки разрыхлителя = смешать.
Разлить по формочкам.
Сверху воткнуть начинку (она сама опускается в середину) Печь при 170 град. минут 35-40В светлые добавлены цедра лимона, начинка - ломтик яблока. В тёмные - 3 ложки какао, начинка = творог+кокосовая стружка.
Я их уже раз 10 пекла в разных вариациях. Главное пропечь как следует.
С начинкой можно баловаться как угодно, я уже и орехи, и изюм, и курагу, и цедру туда пихала! Муж у меня вредина, но эти кексы оценил на 5+. Редкий случай, когда новый рецепт так удачно вписался в наш вкус и в наше меню.


Источник
[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-05-2014 23:29

Это цитата сообщения Galina_IV Оригинальное сообщение

Мне небо проверки опять посылало...

Мне небо проверки опять посылало,
Как только вставала с разбитых колен.
Я еле держалась, уже не летала,
Но всё ж не сдавалась унынию в плен…
Друзья удирали, завидев несчастье
В моих потускневших от боли глазах…
Казалось, что сердце взорвётся на части,
Но небо несло сквозь беду на руках…

И близкие вдруг становились чужими…
Чужие своё подставляли плечо…
Все беды в судьбе оказались благими…
Тех «ангелов» вижу, в ком прятался чёрт…
Мне было так страшно, ведь маски слетали,
Намордники тоже с фальшивых людей.
Мне даже казалось, что на карнавале
Устроенном жизнью, я тоже злодей…

Потом огляделась… Разрушены стены…
Развалины только и трон опустел…
Исчезли шуты, им не жить без арены,
А рядом задумчивый ангел сидел…
К нему подошла и в глаза посмотрела…
Спросила «За что?» и узнала ответ:
«Чтоб здесь ты построила всё, что хотела,
И с тем, с кем хотела, ошибки здесь нет…»

И я поняла… Бог, как в «золушке» гречку,
Отсеял людей, кто с душою пустой…
Он мне указал, в ком болото, в ком речка…
Спасибо за тех, кто остался со мной…

Ирина Самарина - Лабиринт
Natali
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Я опоздала согрешить… 16-05-2014 23:29


Я опоздала согрешить…
Теперь уже и не охота…
Сейчас мне хочется дружить,
А дальше… Дом, семья, работа…

Сложила мысли в сундучок…
О нём душа моя забудет.
На сундучке висит значок -
С пометкой: «То, чего не будет…»

Смотрела – парень нёс цветы,
От предвкушения краснея…
А у меня о чём мечты?
Чтоб пироги испечь вкуснее…

Чтобы было время – час поспать
И чтобы дети сыты были…
А так… О чём ещё мечтать,
Коль мысли о любви остыли,

Прокисли, будто молоко…
И как оно, потом сбежали…
И без любви мне так легко,
Как-будто все хвосты отпали…

Теперь мне не за кем рыдать,
Сдаваться некому без боя…
Могу спокойно наблюдать
За однотонною судьбою…

Из скучных дней – любовь не сшить…
От пустоты в душе – слабею…
Я опоздала согрешить,
Но может быть ещё успею…


© Copyright: Ирина Самарина-Лабиринт
[700x525]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-05-2014 23:13

Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина Оригинальное сообщение

...НЕДОЛЮБЛЕННЫМ ЖЕНЩИНАМ....

 

[550x700] [370x20]

[370x20]
Сколько было в этой жизни нам обещано,
Так бывает, что сбылось всего на треть,
Я пишу Вам, НЕДОЛЮБЛЕННЫЕ женщины,
Я хочу хотя бы словом вас СОГРЕТЬ.
[370x20]
Вы идёте по проселкам и по улицам,
И у Вас к своим годам особый счет,
Как же много Вас, КРАСАВИЦЫ и УМНИЦЫ,
С НЕИСТРАЧЕННОЮ НЕЖНОСТЬЮ живет.
[370x20]
Думы-думушки опять разбудят затемно,
И тоска порой прихватит белым днем,
Одиноки Вы совсем не обязательно –
Есть ещё и одиночество вдвоем.
[370x20]
Довелось Вам жить с печалью и опаскою,
Далеко запрятав ключик золотой,
Оставаясь непрочитанною сказкою.
Что поделаешь с мужскою слепотой…
[370x20]
Но ЖИВА ЛЮБОВЬ, да только неприкаянна,
А такого быть на свете не должно,
Пусть к Вам СЧАСТЬЕ, опоздавшее нечаянно,
Постучит однажды вечером в окно…

Галина Артамонова.
[x20]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-05-2014 23:07

Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина Оригинальное сообщение

..ЛЮБИМОЙ ЖЕНЩИНЕ...ШАНСОН...

[690x90]
[1x]
[500x700]

[336x59]
Повстречал я женщину такую,
В середине своего пути,
Сложную, колючую, родную,
Ту, что и не ждал уже найти.
[336x59]
Нежно грудь,глаза ее целую.
Так,что все заходится внутри,
Без нее я каждый миг тоскую,
Не знаю,что ждет нас впереди.
[336x59]
Каждое мгновенье, миг ловлю я,
Чтобы видеть и ласкать, пойми,
И поверь, мне не найти вторую,
Которую не сможешь не любить.
[336x59]
Каждую минуту я считаю с нею,
Нега сласти томится в груди,
Трудно с ней бывает, непростую,
Сердцу не прикажешь, не люби.
[336x59]
Вот такую, вовсе не святую,
Я на склоне жизни полюбил.....

ОДИНОКИЙ СТРАННИК
[336x59]


[336x59]


[690x95]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-05-2014 23:06

Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина Оригинальное сообщение

.Я ИСКАЛ В ЭТОМ ГОРОДЕ ЖЕНЩИНУ....

[600x576] [442x37]

[442x37]
Я женщину ищу...Я женщину ищу...
Которая б меня, как я ее - искала,
Которой бы я был довольно по плечу,
Когда, как псих, кричу, когда немым молчу,
Когда в ночи лечу и вдруг вонзаюсь в скалы.
[442x37]
Я женщину ищу... Я женщину ищу...
Среди густой толпы, на интернетских сайтах...
Когда ее найду, я весь затрепещу
И выполню себе на удивленье сальто.
[442x37]
Я женщину ищу... Я женщину ищу...
Чтоб видела меня таким, какой сегодня:
Немножко полноват, немножко лысоват,
Немножко седоват, немножко староват -
Но молод и красив - глазам быть может больно!
[442x37]
Но не любым глазам, а тем, что божий храм
Умеют отличить от домика с верандой...
Когда ее найду, устрою тарарам,
И выпущу стихов невиданные банды,
Что вдруг начнут швырять
В прохожих бриллианты.
[442x37]
Я женщину ищу... Я женщину ищу...
Готовую себя разлить на акварели,
Готовую плясать под музыку капели,
Готовую для рифм быть лодкой и качелями...
Я женщину ищу..Я женщину ищу...
[442x37]
Я не подарок - да, я слышал эту фразу,
Но вымощен весь мир плевками глупых фраз...
Когда ее найду- она вам тихо скажет,
Что я совсем другой, что для нее как раз..

Зельвин Горн.
[442x37]

[600x467]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мы можем смеяться, можем ругаться 16-05-2014 21:18


Мы можем смеяться, можем ругаться,
Не выспаться, злиться, проголодаться,
Теряем ключи, плохо водим машины
О чем нам мужчины кричат громко в спину!
Каблук поломать, позабыть телефон,
С подружкой трещать и готовить бульон,
Заплакать над фильмом иль книжкой печальной
Представив себя героиней реальной,
Искать сто часов нужный шарфик по цвету,
Себя изнурять диетами к лету,
Колечки, цепочки, брошки, сережки,
Юбчёнки, халатики, брючки, сапожки...
Мы темные, рыжие, светлые - разные,
В любви как и в гневе бываем опасные!
Мы все успеваем: учиться, рожать,
Работать, дружить, в облаках полетать,
Часами болтать на ненужные темы,
За сутки оклеить обоями стены,
Выращивать сад у себя на квартире,
И мира хотеть во всем нашем мире!
В мужчин своих верим, мужчин своих любим -
Накормим, напоим и приголубим!
Одних воспитаем, других отругаем,
В свежих рубашках работать отправим!
Ты кушал? Как нет?!! Ну-ка, быстро обедать!
А мы? Без еды можем долго пробегать!
Мы дарим любовь, вдохновляем поэтов,
Себя не забудем любить мы при этом!
И пусть мы порою мужчин раздражаем,
Футбол им смотреть там... немного мешаем,
Ревнуем к друзьям, учим жить по чуть-чуть,
И на бурчание их лишь вздохнуть
Украдкой, любя потрепать по плечу:
"Конечно, любимый! Молчу я, молчу..."
А после... по-своему сделать упрямо...
И в этом мы все...И в этом мы с вами...
[700x525]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Бокал вина... Что он таит? 16-05-2014 21:07


Бокал вина... Что он таит?
Добро иль зло? Печаль иль радость?
Румянец нежный для ланит?
Иль снимет с уст и сердца тяжесть?
Сорвет замки, расслабит плоть,
Наружу выпустит признанья;
Иль будет совестью колоть,
К душе не зная состраданья?
Какая истина в вине?
Что в этой сладко-терпкой влаге?
А может прячется на дне
Ключ просветленья, меч отваги?
Вино искрится и манит,
Я капли янтаря глотаю…
Уж точно жажду утолит,
А что потом… – ещё узнаю!
[600x493]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
НЕ ОТПУСКАЙ МЕНЯ ....ПОЖАЛУЙСТА.... 16-05-2014 21:04


НЕ ОТПУСКАЙ МЕНЯ ....ПОЖАЛУЙСТА....ПРОШУ.
ПРИДУМАЙ ЧТО-НИБУДЬ И ПОПРОСИ ОСТАТЬСЯ.
ТЫ ПОСМОТРИ, ВЕДЬ Я ЕДВА ДЫШУ
ПРИ МЫСЛИ, ЧТО ПРИДЁТЬСЯ РАССТАВАТЬСЯ.

НУ, ПОСМОТРИ ВНИМАТЕЛЬНЕЙ В ГЛАЗА,
ОНИ КРИЧАТ , ЧТО БЫТЬ ХОЧУ С ТОБОЮ!
ТЕБЕ ЖЕ СТОИТ СЛОВО ЛИШЬ СКАЗАТЬ,
Я В ПРОШЛОЕ УДАРОМ ДВЕРЬ ЗАКРОЮ.

НЕ ОТПУСКАЙ МЕНЯ! ТАМ , ЗА ЧЕРТОЙ ГРАНИЦ,
ЖДЕТ ПУСТОТЫ НЕМОЕ НАКАЗАНЬЕ,
И ТАМ, В ТОЛПЕ БЕЗДУШНОЙ СЕРЫХ ЛИЦ,
ЕЩЁ СТРАШНЕЙ И ГОРШЕ ОЖИДАНЬЕ.

И ВСЕ, ЧТО Я ЛЮБИЛА, ЧЕМ ЖИЛА,
БЕСЦВЕТНЫМ СТАЛО БЕЗ ТЕБЯ И ПРЕСНЫМ.
ОСТАНОВИ МЕНЯ! СКАЖИ , ЧТОБ Я БЫЛА
ПРЕКРАСНОЙ ЯВЬЮ, А НЕ СНОМ ЧУДЕСНЫМ.

НЕ ОТПУСКАЙ МЕНЯ, ПРОШУ! НУ, СДЕЛАЙ ШАГ!
СКАЖИ, ЧТО Я НУЖНЕЕ ВСЕХ НА СВЕТЕ!!!
...СТУЧАТ КОЛЁСА С БОЛЬЮ СЕРДЦА В ТАКТ,
И ВЫТИРАЕТ СЛЁЗЫ ВСТРЕЧНЫЙ ВЕТЕР.
[700x478]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вырви мне память, пожалуйста, С КОРНЕМ... 16-05-2014 20:24


Вырви мне память, пожалуйста, С КОРНЕМ... Только не бойся, я молча СТЕРПЛЮ... Мне очень надо – чтоб больше НЕ ПОМНИТЬ.... Как я однажды сказала «ЛЮБЛЮ»..
[700x476]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Я скучаю... Ты знаешь об этом.... 16-05-2014 20:21


Я скучаю... Ты знаешь об этом..... У нас с тобой немыслимая связь..... Это больше чем горы и реки.... Это то, что другим не понять...
Я скучаю сквозь расстоянья, сквозь туман, людей и дожди...
Каждый день я тебя вспоминаю... Каждый день я молю, приходи....
[700x597]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии