• Авторизация


Живи! Пока тебе живётся! 19-05-2014 23:42


Живи! Пока тебе живётся! Устал? Возьми и отдышись! Упал? Держись за руку друга! А если друга нет... Молись! Попросят? Ты отдай, не думай. Не оценили? Не сердись. Закрыли дверь? Не возвращайся... Хотят учить тебя? Учись! Спешат предать? Не поддавайся! А предали? Прощеньем мсти! Открыли душу? Открывайся... Но всё до капли не дари! Когда-нибудь тебе придётся, Вернуться к этим всем словам. Живи! Пока тебе живётся! А Бог всё видит здесь и там.
[700x567]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как-то, смешно, несерьёзно 19-05-2014 23:09


Как-то, смешно, несерьёзно,
Все получается глупо и поздно,

Поздно встречаемся, глупо смеёмся,
Странно живём и смешно расстаёмся.
Жизнь, как плохое кино наблюдаем,
Ищем. Найдём, приглядимся. Бросаем
Любим без памяти, света не видим,
Так же легко мы потом ненавидим.
Жутко боимся хотя б на минутку
Просто как в детстве поверить кому-то.
Правда Смешно? ...Так измены бояться,

Чтоб в одиночестве гордом остаться.

Впрочем уж лучше средь моря проблем,
Чем оставаться без разницы с кем.
Просто давайте любить, ненавидеть,

Помнить , прощать и хорошее видеть.
Пусть будет глупо, смешно, несерьёзно,
Лишь бы не вышло обидно и поздно!
[700x567]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Каждую минуту 19-05-2014 23:08


Каждую минуту,
Каждый новый миг.
Я всегда с тобою.
Слышишь сердца крик?
Через расстояние
Чувствую тебя.
Нежно обжигает
Вновь любовь твоя.
Боль твою услышу.
Позовешь — приду.
Прогоню неслышно
От любви беду.
Говорю с тобою
Каждый день и час.
С нежною тоскою
Вспоминаю нас.
Мой родной, ты знаешь,
Как тебя люблю.
Что всегда с тобою я,
Что всегда я жду
[700x595]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Любовь — это целая страна 19-05-2014 22:55


Любовь — это целая страна,
в которой живут
Мудрость, Страсть, Нежность,
Доверие, Взаимопонимание,
Счастье, Красота и Терпение…
Я желаю вам попасть в эту страну
и испытать все эти чувства…
[700x461]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Женщине для счастья так немного надо 19-05-2014 22:35


Женщине для счастья так немного надо:
взгляд любимый, страстный... плитка шоколада...
поцелуй с любовью... нежное словечко...
быть самой собою... и желанной вечно...
[700x525]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как происходит это превращенье 19-05-2014 22:31


Как происходит это превращенье
Случайных встречных в искренних друзей?
А просто душам хочется общенья,
И этот мир становится добрей.

В далеких городах и разных странах,
А, может быть, на улице одной
Живут они. Но поздно, или рано
Им встретиться назначено судьбой.

Вот почему и в летний зной, и в стужу,
В толпе людей,
Или в туманной мгле
Друг друга ищут родственные души
На этой неприкаянной Земле.

Петр Давыдов
[600x453]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-05-2014 22:19

Это цитата сообщения IREHA Оригинальное сообщение

Стихи для друзей...




ЗДРАВСТВУЙТЕ, ДРУЗЬЯ!!!
Сколько бы зла вокруг не творилось.
Сердце мое в любви растворилось.
Всех я люблю, всем добра я желаю.
Всем, даже тем, кого лично не знаю.
Радости, счастья, любви бесконечной.
И чтобы была взаимной, конечно.
Здоровья побольше – главнее всего!
С юности нужно беречь нам его.
А еще мне хотелось бы всем пожелать
Зла у сердца никогда не держать.
Будьте добрее, обиды простите.
На улицах людям улыбку дарите.
Нам выпала в мире большая честь.
Не забывайте о том, кто мы есть
Нас главными Бог сотворил в природе.
И мы в ответе за все в этом роде.
Будьте людьми, пусть добро побеждает.
Пусть никогда никто горя не знает...

автор Елена Меньщикова
[700x504]







комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-05-2014 22:16

Это цитата сообщения Симочка3 Оригинальное сообщение

Восточная дискотека...

[500x]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Что такое счастье, спросите вы? 19-05-2014 17:26


Что такое счастье, спросите вы?Это цель без цели, путь без пути.Это странствие в неизвестное.Может это что-то небесное?.......Его не описать словами,Не ищите, оно всегда с вами!Как дыхание,Как вашего сердца биение.Неожиданное состояние,Вместе я и моё сознание.Оно как утро воскресное,Это что-то чудесное!....Счастье… это словоМного лиц имеет,Каждый понимаетСчастье, как умеет!
[700x437]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как соткан дождь из капелек воды.... 19-05-2014 17:23


Как соткан дождь из капелек воды....
Так счастье соткано из крохотных мгновений...
Взгляд... Слово... На песке следы... Подаренный цветок.... Тепло прикосновений...
[600x415]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Любовью дорожить умейте 19-05-2014 14:56


Любовью дорожить умейте,
С годами дорожить вдвойне.
Любовь не вздохи на скамейке
И не прогулки при луне.
Все будет: слякоть и пороша.
Ведь вместе надо жизнь прожить.
Любовь с хорошей песней схожа,
А песню не легко сложить.
[600x450]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Душа должна души коснуться. 18-05-2014 11:58


Душа должна души коснуться.И от касанья – задрожать.Ожить, оттаять, встрепенуться,Тиски свои на миг разжать.Понять устойчивость к пожару.На ощупь. Ширь и глубину.Как пальцы, взявшие гитару,С опаской трогают струну.Душа с душой должны сливаться.В один аккорд, в единый стон. Не прекращая изумляться,Что можно просто. В унисон.Душа должна другую душуПонять мгновенно и принять.И научиться молча слушать.Или, точнее, осязать…Тогда (Восьмое чудо света!)Вскипит, разбуженная кровь,Являя в дымке предрассветнойДля вас рожденную Любовь! [700x700]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Быть женщиной…? 18-05-2014 11:55


Быть женщиной…? Да просто быть собой
Открытой, честной, искренней, глубокой
Как в омут окунать его в любовь
Быть для него то близкой –то далёкой,
То нежностью, то страстью окропя,
Любить его самозабвенно
И вдохновлять и доверять всегда
Всю душу обнажая откровенно
Быть женщиной! Служанкой и богиней
Служить ему, не требуя похвал.
Я – Женщина ! И в этом моя сила!
Я –та, Которую ты сам же и создал!
[700x525]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Улыбается Весна, строит глазки 18-05-2014 11:14


Улыбается Весна, строит глазки,
Я за нею настороженно слежу.
Наблюдаю за плутовкой я с опаской,
Но с надеждою Весну я попрошу:
- Ты не можешь, ты не станешь делать больно!
Ну какой тебе от боли моей толк?
Я считаю, что вполне будет довольно,
Мне отпить в твоём бокале лишь глоток.

И откуда ты пришла, меня смутила,
Напоив весенним воздухом хмельным?
Ты меня ведь даже толком не спросила,
Про готовность к своим танцам заводным.
Обняла и закружила, мысли спутала...
Ах, какая озорная ты, Весна!
Подарила яркий праздник на минуту нам,
Праздник счастья и сердечного тепла.
[700x525]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Я дышу тобой, и каждый вдох 18-05-2014 11:13


Я дышу тобой, и каждый вдох,
Счастьем наполняет мою грудь.
Знаю я, ты мне один помог,
Полной грудью радости вдохнуть.

Знаю я, в тебе моя Любовь,
Мы не сможем чувства обмануть.
Наша встреча повторится вновь,
Только к ней мы продолжаем путь.

И дышать, пока сердца горят...
Нежностью пронзая, как стрелой.
Тот кто Любит, он всегда крылат,
Мой Любимый, полетим со мной.


Галинушка Немова
[700x525]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-05-2014 00:22

Это цитата сообщения пижма123 Оригинальное сообщение

7 интересных домашних женских хитростей.

7 интересных домашних женских хитростей.

источник
1. Купите в аптеке капсулы с масляным раствором витамина Е, выдавите произвольное количество и аккуратно массируйте лицо, через 30 мин. нанесите на кожу яичный белок, дайте ему впитаться в течение 30 мин., смойте холодной водой, Это поможет избавиться от прыщей и очистит поры. При регулярном применении кожа приобретет сияющий вид и становится гладкой.

2. Прекрасным средством для отшелушивания и эффективной очистки лица является смесь соды с парой капель 3% перекиси водорода, которой надо мелкими круговыми движениями массировать лицо.

3. Избавиться от нежелательных волос в течение 1 недели можно, используя 2 ст. ложки кофейной гущи смешанные с 1 ч. ложкой соды, которая усиливает свойства кофе в разрушении волосяных фолликул! Работает удивительно!

4. Детское масло прекрасно заменяет крем для бритья! Это дает более чистое бритье ног и сама процедура проходит мягче. А еще и само лезвие дольше сохраняет свои режущие свойства.

5. Лучший самодельный скраб для ног - смесь оливкового масла, меда и сахара 1:1. Ноги приобретают мягкость и отличный здоровый вид.

6. Смешайте немного соды с обычным шампунем и как обычно помойте голову. Ваши волосы приобретут легкость и сумасшедший объем!

7. Для очистки ногтей прекрасно подойдет клей Элмера (можно канцелярский ПВА). Нанести на участок кожи и ногтя, дать высохнуть, а затем просто снять клей, как скотч.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Нас любят те, к кому мы равнодушны. 17-05-2014 22:23


Нас любят те, к кому мы равнодушны.
Они добры, застенчивы, послушны.
Они всегда на многое готовы.
А мы, порой, жалеем даже слово.

Нас любят те, кого, увы, не надо.
Идя к другим, мы пьем чужого яда…
Потом болеем, мучаемся, даже,
Но те, кто любят ничего не скажут.

Нас любят те, с кем мы могли стать лучше,
Но нам плевать на наш "счастливый случай".
Любовь, увы, жестока и упряма!
Нас любят те, кому мы роем ямы.

Нас любят так, как нужно ненавидеть!
И нам их жаль, но можем и обидеть.
Нас любят не за "что-то", вопреки!
Но нас несет течение реки.

Нас любят... И мы это принимаем.
Нас любят... Но других мы обнимаем...
Нас любят... Но глухи мы и жестоки...
Нас любят! И в итоге - одиноки.

© Евгений Лебедев
[700x525]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-05-2014 21:38

Это цитата сообщения IrchaV Оригинальное сообщение

2 МК Плетение из газет "Коса" + Видео Урок и МК "Загибка"

 
 

Два не больших Мк в фото "Коса" и "Загибка"

[640x309]

[700x525]

далее МК в фото
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-05-2014 21:35

Это цитата сообщения IrchaV Оригинальное сообщение

МК плетение из газет "Красивый узор и загибка"

[800x600] 

МК подробный в фото поэтапно
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мужчины врут. 17-05-2014 20:02


Мужчины врут. Красиво и умело.
Слова сплетаются в затейливую нить.
Без тени страха, очень даже смело.
А после… они просят их простить.
Они клянутся… ничего такого…
Пойми меня… Ну я же не хотел.
И мы прощаем их и вновь, и снова,
Но знаем точно, есть всему предел…
[700x525]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии