• Авторизация


В лугах твоих глаз не сеют тепла. 20-05-2014 22:25


В лугах твоих глаз не сеют тепла.
Поранилась клеткой влюбленная птица.
Я птице своей опять солгала.
Мне выпала встреча с тобой, чтоб проститься.

Мы соткали встречу из майских цветов.
Я лишь на дыханье в тебе отразилась.
Но мне показались вершины стихов,
Когда моя птица во мне вдруг забилась.

В ладони твои спускался мой свет.
Тебя как во сне мне хотелось коснуться.
Но солнце в закате целует твой след,
Куда моей птице уже не вернуться.

Ты ей не оставил в кармане тепла.
Ты имя не вспомнишь. Не тронешь за плечи.
Я птице своей опять солгала
Про то, что бывают счастливые встречи.

© Copyright: Марина Логвинова, 2014
[409x500]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Не ищи причин. 20-05-2014 22:20


Не ищи причин.
Окунись в мой дым.
Я губам твоим буду оправданьем.

В легкие твои
Я вдохну огни
И для нас двоих дрогнет ожиданье.

И мой спелый свет
Обнажит рассвет.
Поглотит запрет липкое дыханье.

Я в тебе проснусь.
Я в тебе найдусь.
Пальцы вспомнят вкус острого желанья.

Стань на век живым
Приручив мой дым.
Слижет с крыльев грим влажное касанье.

На губах твоих
Вспыхнет солнцем стих.
В венах моих книг нету расставаний.

© Copyright: Марина Логвинова, 2014
[600x559]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Как часто прошлое стучится в мои двери. 20-05-2014 22:09


Как часто прошлое стучится в мои двери. Кричит и шепчет - просится войти. Сулит хорошее, а я ему не верю. Я знаю, с прошлым мне уже не по пути.
[464x700]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кто-то хочет куда-то бежать.... 20-05-2014 21:53


Кто-то хочет куда-то бежать.... Кто-то сходит с ума.. танцами... Ну, а я забываю дышать, когда Он нежно по шее... Пальцами..
[700x464]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Я научу тебя скучать по мне... 20-05-2014 21:29


Я научу тебя скучать по мне... Понять, что время учит, а не лечит... Что счастье - каждыи миг наедине... И что в разлуке лишь желаннеи встреча... Я научу тебя меня хотеть... До умопомрачения, до боли... Чтобы, не прикасаясь, мнои владеть... И ощущать, как я полна тобою... Я все принять смогу и все понять. Любить и ждать, почти что не ревнуя. Ты лишь сумеи меня не потерять. Но этому тебя не научу, я..
[700x525]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Когда-нибудь, покинув эту Землю... 20-05-2014 21:17


Когда-нибудь, покинув эту Землю... Я обрету там вечность и покои. Но, кто-то, здесь, тоскуя черезмерно, захочет так отчаянно...за мнои... Я превращусь, когда-нибудь, в воспоминания и молниеи сверкнув, пошлю привет... И, кто-то, обреченныи на страдания, поимет.. что не успел... Меня здесь больше нет...
[519x492]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Разве ты знаешь что женщина хочет 20-05-2014 21:13


Разве ты знаешь что женщина хочет захочет-ОБНИМЕТ... захочет- ПРОГОНИТ... захочет - ПОДНИМЕТ... захочет - УРОНИТ... захочет - ПОГУБИТ...захочет- СПАСЕТ... захочет - ПОЛЮБИТ... захочет- УИДЕТ... захочет - ЗАСТАВИТ НОСИТЬ НА РУКАХ... захочет - ОСТАВИТ ТЕБЯ В ДУРАКАХ!
[400x600]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-05-2014 20:31

Это цитата сообщения miha4222 Оригинальное сообщение

Что такое нежность?

[показать]

Нежность – это ласка и не нужно слов!

Нежность – это сказка, музыка ветров.

Нежность – продолжение чувственной любви,

Это его сердце у тебя в груди.

Нежность – это солнышко у тебя в глазах,

Когда он улыбается, целуя при свечах.

Нежность – воплощение сказочной мечты,

Когда в его желаниях живешь лишь только ты.

Нежность – рука в руку, мысли в унисон.

Когда обоим снится один и тот же сон.

Когда ты поправляешь прядку в волосах,

А от его объятий пропадает страх.

Нежность – когда  пальцы помнят каждый штрих

И целая планета только для двоих.

Нежность – когда знаешь, что где-то тебя ждут

И чтобы не  случилось, счастье сберегут…

Нежность – когда смотришь на фото, улыбаясь,

Когда с его душою живешь соприкасаясь.

Когда ты просто дышишь в едином ритме с ним…

Когда ты понимаешь, что любишь и любим…

НЕЖНОСТИ ВАМ ОТ ВАШИХ ЛЮБИМЫХ!
Автор: Голубоглазый Бесёнок

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-05-2014 16:05

Это цитата сообщения ТАМАРА_КАКУРИНА Оригинальное сообщение

ИРИНА САМАРИНА-ЛАБИРИНТ "НЕ СЛАВА УКРАИНЕ, НЕТ, РЕБЯТА..."

[600x600]К

 

НЕ СЛАВА УКРАИНЕ, НЕТ, РЕБЯТА...



* * *

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-05-2014 12:34

Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина Оригинальное сообщение

...ОСКОЛКИ ЛЮБВИ....

 

[550x600]

[400x28]
Я тебе положила в ладони продрогшее сердце.
Перелетною птицей в твои залетела края.
Я просила любви. Я безумно хотела согреться,
Беспокойная грусть и беспечная радость моя.
[400x28]
Я молилась тебе. Я с тобой открывала дороги.
Днем и ночью, в мечтах, наяву - я стремилась к тебе.
Мне до счастья с тобой на земле оставалось немного.
Мне казалось, что быть суждено нам вдвоем по судьбе.
[400x28]
Виновата в любви. И наказана той же любовью.
За разлукой – разлука. За облаком – синий туман.
Ты – моя половинка! Ты – счастье мое неземное!
Я за эту любовь все, что хочешь на свете, отдам!
[400x28]
Мы не дети с тобой – ни обиды, ни слез, ни истерик.
В параллельных мирах о потерянном не говорят.
Разбиваются волны, всей грудью бросаясь на берег, -
Одинокие души их звездами в небе горят…
Я тебе положила в ладони продрогшее сердце…

ИЗ ИНЕТА
[400x28]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-05-2014 12:33

Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина Оригинальное сообщение

....РОМАШКОВАЯ РАДОСТЬ...ДЛЯ ВАС...

 

[600x525]



..Я подарю тебе Ромашковое Утро!!!
И незнакомым чудом радости земной
Коснусь души влюблённой бережно и мудро –
Пусть обретёт сердечко внутренний покой!!!
[550x469]
И пробуждение твоё пусть лёгким будет,
Наполнит нежностью ромашек всё вокруг!!!
Перелистнёт страничку «завтра» в Книге Судеб
И с Ветром Добрых Перемен начнёт игру!!!
[550x699]
...Ромашки трепетные пусть рисуют солнце
Шальными искрами сердечек золотых!!!
Мерцая бликами на дымчатом оконце,
Чуть обозначат контур Солнечной Мечты!!!
[550x467]
Пусть освежат они все чувства рос капелью
И сотворят из них чудесных грёз салют,
Жемчужно-белой лепестковою метелью
Слагая нам лишь лучезарное «люблю»!!!
[550x400]
А чай ромашковый пусть ободрит немного
И для борьбы за счастье силы нам придаст!!!
Облегчит в Храм Любви тернистую дорогу...
Чуток усилит теплоту сиянья глаз...
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-05-2014 12:17

Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина Оригинальное сообщение

МОИ ПЛЕЙКАСТЫ...

БЕРЕГУ И КОРАБЛЮ...

Тема: Любовь
Автор плэйкаста:ОЛЬГА_ФАДЕЙКИНА
Создан: сегодня, 15:05

ПТИЦЫ...

Тема: Любовь
Автор плэйкаста:ОЛЬГА_ФАДЕЙКИНА
Создан: сегодня, 13:54

ПЛАТЬЕ АТЛАСНОЕ....

Тема: Любовь
Автор плэйкаста:ОЛЬГА_ФАДЕЙКИНА
Создан: 4 мая 16:37

ИСПОВЕДЬ.....

Автор плэйкаста:ОЛЬГА_ФАДЕЙКИНА
Создан: 3 мая 13:23

ПЯТЬ МИНУТ ДО ЭЛЕКТРИЧКИ…

Тема: Любовь
Автор плэйкаста:ОЛЬГА_ФАДЕЙКИНА
Создан: 2 мая 10:47
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-05-2014 09:52

Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина Оригинальное сообщение

..МЫ РАССТАВАЛИСЬ,ЧТОБЫ НЕ ВСТРЕЧАТЬСЯ....

[600x600]

[403x44]
Мы расставались, чтобы не встречаться,
Из телефонов удаляли номера.
Клялись, что мы не будем возвращаться
Туда, где все сожгли почти дотла.
[403x44]
В объятиях чужих мужчин и женщин
Искали мы отчаянно тепла.
Судьба смеялась громко и зловеще,
И снова нас сводила, как могла.
[403x44]
А мы опять с тобой не понимали
Зачем нам эти встречи, для чего?
От чувств своих, как от огня бежали.
А где-то там, внутри, так сильно жгло…
[403x44]
Вместо того, чтоб нам с тобой признаться,
Что друг без друга дышим мы едва,
Мы расставались, чтобы не встречаться,
А в одиночестве сходили вновь с ума…

СТИХИ ИЗ ИНЕТА
[403x44]


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-05-2014 09:49

Это цитата сообщения Nikajana Оригинальное сообщение

И сразу о весёлом...

[показать]

[показать]

[показать]

Говорила бабка деду:
- Раньше было, на беседу
Ходил старый вечерком,
А теперь вот сел за "комп".

В "одноклассниках" торчишь,
На молодок все глядишь,
Посмотри, ты стар и сед,
И зубов штук 30 нет.

Голос сел, хрипишь, простужен,
Ну кому такой ты нужен?
- Тише, бабка, не бурчи!
Лучше рядом поторчи!

Взгляд-то кинь ко на экран-
Тут молодки с разных сран;
Таня, Маня и Дуняша,
И Анфиса, "прима" наша,

А вот эта, посмотри,
Уж не Натка- Натали?
Пишут:- Ваня, ты у нас
Мальчик Супер, мальчик Класс!

Смайлики, подарки шлют,
Деферамбы мне поют.
Как приятно, силы нет!
Полюбил я интернет...
[показать]



Серия сообщений "Юмор":

Часть 1 - И сразу о весёлом...
Часть 2 - "Передвижники."
Часть 3 - Ищу вторую половинку...
...
Часть 42 - Одностишья Натальи Резник: просто шикарно
Часть 43 - Ну почему я такой сексуальный?)))
Часть 44 - Что такое дружба.


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-05-2014 09:48

Это цитата сообщения Nikajana Оригинальное сообщение

Современный вариант письма Татьяны Лариной к Евгению Онегину .


[показать]
[531x800]
[показать]
Я Вам пишу... Вчера - звонила...
Намедни посылала факс...
Но и слезами крокодила
Я не разжалобила Вас!
[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-05-2014 09:48

Это цитата сообщения eternityRS Оригинальное сообщение

Как-то помню на пляжу....

[700x437]

Как-то помню на пляжу
Я в купальнике лежу.
Вдруг подруга в бок толкнула
И рукою в бок махнула.

Я гляжу - блин, эталон -
Шварц, Ван Дам, Ален Делон,
Тело - во! Загар на коже,
Даже мысль видна на роже.

Опускаю взор и вижу -
То, что видеть нужно ниже...
Блин, эротики кусок...
(Челюсть падает в песок)

А подруга с придыханьем:
- Тань, ты обрати вниманье!
Там см наверно 30!...
Это блин тебе не Витас...

Тут герой в песок садится...
В плавках нервно шебуршится...
(Замер на пляжу народ...)
И из плавок достает...

Сигареты прямо в пачке,
Деньги (словно из заначки)
Зажигалку и флакон
Пол-литровый с коньяком...

Плавки вмиг на нем опали...
Слышал б ты как бабы стали
С тихим стоном, с дрожью ног
Вновь ложиться на песок...

Я к подруге повернулась,
Ей лукаво улыбнулась
И сказала:"Верь рукам.
Щупай! Но не верь глазам!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-05-2014 09:46

Это цитата сообщения Nikajana Оригинальное сообщение

Шёл Иванушка по лесу...

[показать]
[показать]
Шел Иванушка по лесу.
Заблудился невзначай.
Растерялся-бедолага
хоть кричи-хоть пресс качай!
Брел и вышел на опушку
и увидел там избушку,
а в избушке-Бабка Ёшка
в печке-жарила картошку.
Начал Ванька приставать
чтоб пустила ночевать.
Бабка-хитро так взглянула
и Ивану-намекнула.
Говорит-пушщу тя спать,
только-нада выбирать!
Читать далее
[показать]



Серия сообщений "Юмор":

Часть 1 - И сразу о весёлом...
Часть 2 - "Передвижники."
...
Часть 16 - Секса не будет !..
Часть 17 - На пляжу...
Часть 18 - Шёл Иванушка по лесу...
Часть 19 - Цитаты Фаины Раневской.
Часть 20 - Забавные пингвины.
...
Часть 42 - Одностишья Натальи Резник: просто шикарно
Часть 43 - Ну почему я такой сексуальный?)))
Часть 44 - Что такое дружба.


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Позвонило Прошлое 20-05-2014 01:20


Позвонило Прошлое, сказало, что соскучилось, что хочет встречи. Настоящее не отказало, Будущее изувечив. Снова позвонило и сказало, что хочет в гости. Настоящее, бледнея, отказало. Ничего, что Прошлое от злости остроумно, беспощадно, мило - нахамило. Ничего, что больно. Будущее мной довольно...
[500x351]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Зачеркни назойливое прошлое 20-05-2014 01:18


Зачеркни назойливое прошлое
И живи счастливей, чем вчера!
Невозможно быть для всех хорошею…
Удали из сердца номера,

От которых в память вновь вонзаются
Острые осколочки мечты…
Мир тебе сегодня улыбается,
Улыбнись ему взаимно ты...

Без оглядки, гордо и уверено,
Голову подняв, иди вперёд…
Счастье долгожданное отмерено
Тем, кто встречи с ним не просто ждёт,

Кто идёт навстречу и не кается,
Что вчера неверный сделан шаг…
Кто не жил, лишь тот не ошибается…
Столько груза лишнего в сердцах…

Нужно всё очистить обязательно,
Станет легче думать и дышать…
Мы хранили прошлое старательно,
Чтоб в подушку шёпотом рыдать…

Прошлое ушло и не воротится,
Так зачем самих себя казнить?
Если нам любить и верить хочется,
Так давайте верить и любить…

Если предавали, лицемерили,
Оставляя в сердце боли горсть,
Небеса на стойкость вас проверили,
Пусть идёт из сердца этот гость…

Кто-то нам приносит испытания,
Кто-то бережёт и любит нас…
Прошлому скажите «До свидания»,
Потому что мы живём сейчас…
[500x375]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пойду, схожу за счастьем на базар 20-05-2014 01:17


Пойду, схожу за счастьем на базар,
А после в супермаркет, за удачей…
И что с того, что это не товар…
Я попрошу ещё любви - на сдачу…

И взвесьте мне, пожалуйста, грамм сто,
Той совести, что с краю, полкой ниже…
Просрочена? Ну, ладно я потом,
Куплю в другом ларьке… А вижу-вижу:

По акции есть скидка для меня.
Давайте доброты, насколько хватит…
А есть у вас от злых людей броня?
Что-что? На это деньги жалко тратить?

А средство есть от жалости у вас?
Микстура от тоски, сироп от скуки?
Продайте мне ещё вот этот шанс…
И крепкую настойку от разлуки…

Уюта мне семейного - мешок,
Чтоб высший сорт, другого, мне не надо…
И красоты вон той, с пометкой «ШОК»,
Таблетки от неискреннего взгляда…

А дружбу как, поштучно иль навес,
Сегодня вы, любезно, продаёте?
Нет, не куплю, а просто – интерес,
Зачем так жить, и есть ли смысл в расчёте?

Ещё здоровья близким прикуплю
И буду им дарить на Дни Рожденья…
В продаже – зависть? Зависть не люблю.
Продайте лучше пол кило терпенья…

Доверия не нужно… В прошлый раз
Купила оптом, мне надолго хватит…
Продайте все запасы слёз из глаз,
Моя судьба вам, с радостью, заплатит…

Зачем? А чтоб не плакала душа
У тех людей, в которых много света…
Ведь жизнь тогда, добра и хороша,
Когда у вас в продаже боли нету…

Нет, счастья на базаре не купить…
Но если мы научимся делиться
Тем самым счастьем и любовь дарить,
То всё плохое просто испарится…
[700x600]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии