• Авторизация


Стальные ноты в интонации? 10-06-2014 17:30


Стальные ноты в интонации?
Уничтожающие фразы?
Ну..... В этой сложной ситуации
Мое присутствие - зараза...

Ваш хищный взгляд больнее скальпеля
На части режет без наркоза...
Мое присутствие вне табеля?
Мое присутствие - заноза?

Приоритеты и амбиции
В стихии власти и цейтнота?
А не напиться б по традиции,
Дабы избегнуть эшафота?
[700x393]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Яростное сердцебиение, почти болезненный 10-06-2014 17:28


Яростное сердцебиение, почти болезненный, все ускоряющий свою скорость бег крови в венах, коридорах жизни. Животная страсть, закипающая рычанием, переплавляющаяся в стон. Ритм времени, ритм экстаза, отточенные движения, развоплотившаяся в глазах душа. Пульсирующие желанием царапины на спине и бьющее под дых знание того, как голоден я ею. Неутолимая жажда, жжение и укус в горло. Алая, хищная помада на губах, и я выдыхаю всю свою любовь в этот жадный полуоткрытый рот
[500x424]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Давай не будем замечать года, недели, дни... 10-06-2014 17:26


Давай не будем замечать года, недели, дни...
Что время? Золотая пыль. Стряхни ее с ладони.
Сквозь суету обычных дел лишь руку протяни -
услышишь тихий шепот мой: надеюсь, верю, помню...

Я сберегу твоё тепло, а ты храни моё...
Напрасно ветер перемен старается и злится.
Он не отнимет общих снов, где мы с тобой вдвоём
сидим у неба на краю... у солнца на ресницах...

На перекрёстке двух дорог, двух судеб, двух миров
легко поверить в чудеса, легко забыть о боли...
не жаль поставить всё на кон - пусть выпадет zero...
не сложно душу открывать без кодов и паролей...

Пусть наши встречи и редки, но как светлы они!
Пускай разлука, как смычок, сердца за струны тронет...
Давай не будем замечать года, недели, дни...
Что время? Золотая пыль. Стряхни ее с ладони.
[700x393]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Я музыкой стихов тебя заворожу 10-06-2014 17:25


Я музыкой стихов тебя заворожу,
Зажгу закат и нежно трону струны.
И нежно - белесым светом лунным,
Тебя укрою и о Любви я расскажу...

Из слов сложу магические руны,
С высокой нотой страстного безумства,
И неизведанного до ныне чувства,
И силой лунной страсти тебя заворожу...

Звучит пусть голос в звонкой тишине...
Вселяя страсть сакральных звуков,
Сливаясь в унисон сердечных стуков,
Он вдаль бежит,.. и к звездной глубине.

Виденьем нежным тает милый образ
В ночном единственном пространстве,
В незавершенном страсти танце,
Ты извини,... что снова по моей вине...

Я музыкой стихов тебя заворожу...
[700x393]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Я молча рисую розы на белом листе бумаги. 10-06-2014 17:02


Я молча рисую розы на белом листе бумаги. Весь мир для влюблённых создан. Цвет у любви бывает разный: белый..а в ссорах - чёрный, а в примирении ярко-красный. Когда любовь бурлит в крови - все доводы напрасны...
[600x450]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Однажды в холод, будто поневоле 10-06-2014 16:59


Однажды в холод, будто поневоле, художник вынес на продажу полотно. И каждый сам себе был волен взглянуть хотя бы на него. А с полотна нагая незнакомка в отчаяньи смотрела на людей, когда они подшучивали громко относительно её грудей. Не мог предвидеть всё художник, открыв свой холст с красавицей нагой. Уж, право, лучше бы сапожник развесил башмаки для публики хромой! Как справиться с такой досадой? Как юной деве защитить достойно честь? Она могла кому-то стать наградой, в ком благородство истинное есть! Она смотрела из другого мира, где красота, изящество, душевный свет, где каждый может стать кумиром, не зная в жизни горьких бед. Но вдруг с её ресниц упали слёзы, она с улыбкой подняла глаза! Людей, испуганных, застыли позы, когда сверкнули с громом небеса. Услышав в небе голос Божий, художник понял: "Это неспроста!!" Но было поздно - образ нежный ожил и вдруг сошёл с холста... Босые ноги юной девы беззвучно оставляли след. И женщина какая-то, несмело, на плечи ей накинула свой плед. Ушла красавица из мира злых и грешных! Услышал Бог её мольбу! И по подошве ног - до боли нежных - одна дорога лишь прочла её судьбу! Художник гладил холст осиротевший, который белым стал, как будто мел, и в горести ушёл весь поседевший, Но жаловаться Богу не посмел...
[600x374]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Уставшие тараканы твердили 10-06-2014 14:57


Уставшие тараканы твердили:
- Угомонись, вспомни, сколько тебе лет...
А шило им отвечало:
- Ни фига-а-а! Жизнь только начинается!
[700x393]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мой Ангел-Хранитель… 10-06-2014 14:52


Мой Ангел-Хранитель… я снова устала… Дай руку, прошу, и крылом обними… Держи меня крепче, чтоб я не упала… А если споткнусь, Ты меня подними.
[700x393]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Назову тебя облаком - Александр Маршал и Вячеслав Быков 10-06-2014 14:07
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-06-2014 18:44

Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина Оригинальное сообщение

...ДЕДУШКИНО СЧАСТЬЕ...

[550x661]

[показать]
«Ты свихнулся на старости лет!» -
На отца дочь на кухне орала.
«Ни стыда и ни совести нет!
Жизни, что ли, тебе было мало?!
Ты уже не мальчишка давно!
Бес в ребро или что-то похуже?
Дед жениться задумал – кино!
Что молчишь?» - напустилась на мужа.
Зять пощипывал тоненький ус,
Прикрывая усмешку рукою
И бубнил: «Я судить не берусь,
Это личное… дело такое…"
"Он же старый, она - молода!
Двадцать лет - не пустяк, между прочим!»
«Да тебе-то какая беда?!» -
Вскинул голову дед перед дочкой.
«Десять, двадцать – не всё ли равно,
Я в её не заглядывал паспорт!
Замолчи и запомни одно:
Я люблю её! Кончено! Баста!»
Громыхнул что есть сил кулаком,
Чашки смёл со стола одним взмахом.
Подавившись своим языком,
Дочь сидела, бледнея от страха.
Зять-хитрец отвернулся к окну,
Рвал салфетку бумажную в клочья.
И нарушила тут тишину
Их любимая внучка и дочка.
Глаз прищурила хитро она
И сказала своим папе-маме:
«Что у дедушки будет жена,
Вы, по-моему, сделали сами.
На собрание в школу, в мой класс,
Вы ни разу ещё не ходили –
Дед всегда отдувался за вас,
Будто дочку ему вы родили!
Наш дедуля – мужик хоть куда! –
Так Ларисе Петровне сказали,
Когда дед починил провода
И светильники в актовом зале.
И никто мужику не указ,
А родня распоясалась слишком,
Он жениться готов хоть сейчас!» -
Гордо речь завершила малышка.
Зять в волнении ноготь изгрыз,
Дочь в аптечке пустырник искала.
Ну и день! За сюрпризом сюрприз!
Отличились и старый, и малый!
А отец потрясённо молчал,
И на внучку смотрел долгим взглядом.
Он, глупец, не всегда замечал
Это чудо с косичками рядом.
Ткнулась деду головкой в плечо
Восьмилетняя мудрая крошка
И шепнула ему горячо:
«Я ведь тоже влюбилась! В Серёжку!»


© Copyright: Наталия Журавлёва, 2012
Свидетельство о публикации №112091900787



[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-06-2014 18:30

Это цитата сообщения Ирцейс Оригинальное сообщение

Личный магический квадрат на исполнение желаний

Существует мнение, что любое желание можно материализовать, используя определенный набор цифр.

[640x425]

Например, можно создать свой индивидуальный магический квадрат для любой цели.

Читать далее

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-06-2014 18:29

Это цитата сообщения сандро_пятый Оригинальное сообщение

Не покидай...

[566x400]

Не покидай... романс

Откуда ты, скажи на милость,
В моей неправедной судьбе?
С какой Звезды ко мне явилась,
Тая нетленный свет в себе?

За что ты мне, мой сон чудесный?
Какою мукой заслужил
Влюблённый взор очей небесных?
Скажи мне, до тебя я жил?

Скажи мне, до тебя любил ли
Иль только грезил, что любил?
Чужих ночей шальные ливни
Душою призрачною пил.

Теперь душа полна тобою.
Как пред иконой вновь замру:
Не покидай! - шепчу с мольбою, -
Ведь ты уйдёшь, и я умру...

Ахтаева Ева 22.11.2009



Любовь, не покидай меня.(Музыка - Микаэл Таривердиев, стихи - Пабло Неруда)
Лариса Шатихина
Трио "Меридиан" - Любовь, не покидай меня (Музыка - Микаэл Таривердиев, стихи - Пабло Неруда)
Любовь, не покидай меня не уходи!
Пускай слова сожгут язык и губы, -
Я должен их тебе произнести...
Любовь, не покидай меня, не уходи...

Я жду тебя, когда звезда и вечер,
Я жду тебя, когда закат кровав.
Гляди, плоды текут с ветвей в траву,
Гляди, росу собой пронзают травы.

Я жду, когда в саду цветы и вечер,
Когда дозор теней на пол-пути,
А ветер, словно зов любимой,
А звезды словно теплятся от тоски...

Любовь моя, не покидай меня, не уходи!
 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-06-2014 18:27

Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина Оригинальное сообщение

..Мы когда-нибудь встретимся снова.......

[560x799]

[449x59]
Мы когда-нибудь встретимся снова,
Только годы пройдут незаметно.
Мы не скажем друг другу ни слова
И утонем в объятьях заветных.
[449x59]
Мы пройдёмся по улицам старым,
Взявшись за руки крепко, как прежде.
И под песнь шестиструнной гитары
Оживут наши сны и надежды.
[449x59]
На скамейке в пустом переулке
Мы напомним, конечно, друг другу
Про последнюю нашу прогулку,
Про последнюю нашу разлуку.
[449x59]
А потом до утра, до рассвета
Расцелуешь меня осторожно.
В полусумраке два силуэта
Нарисует сентябрь-художник.
[449x59]
Мы когда-нибудь встретимся снова,
У висков в волосах с сединою.
Мы прошепчем друг другу два слова:
«Я люблю… Я хочу быть с тобою… "

Татьяна Тумольская
[449x59]


[560x315]
[449x59]
ФАНИНА
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-06-2014 17:28

Это цитата сообщения Lkis Оригинальное сообщение

Еще один замечательный действенный метод исполнения желаний.

[показать]
Еще один замечательный действенный метод исполнения желаний.

Суть его в том что будут исчезать преграды мешающие реализации планов.Читать это нужно в течение месяца,правда у меня некоторые исполнялись и раньше.

Читать далее

Источник
Lkis

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-06-2014 13:41

Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина Оригинальное сообщение

..Ищу тебя среди случайных строчек...

 

[550x750]


[377x40]
Мой светлый ангел, по тебе скучаю.
Дни друг за другом, как вода в песок Уходят...
Будто книги их читаю:
Ищу тебя среди случайных строк.
[377x40]
Быть может, ты в Париже, на Монмартре
Сидишь в каком-то маленьком кафе,
И думаешь, что здесь, весною,
в марте Совсем не так, как было бы в Москве.
[377x40]
А может вся погружена в работу:
Чужие страны, туры, города...
Сейчас спешишь, по трапу, к самолету,
И снова люди, встречи, поезда.
[377x40]
А вот пришла домой и, сбросив туфли,
Бормочешь что-то там про каблуки,
Вот босиком прошлепала на кухню,
Спешишь состряпать сыну пирожки...
[377x40]
Раскладываю день твой на фрагменты:
Работа, дом, а вечером друзья,
Прогулки в лес, в театры, на концерты-
Здесь места нет для бывшего меня.
[377x40]
Моя любовь, ты знаешь, не пропала.
Вернуться бы, да
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-06-2014 13:39

Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина Оригинальное сообщение

Неповторимая...Слушаем...

 

[550x650]

[329x27]

[329x27]
Женщина с бездонными глазами,
Женщина с красивою душой,
С чувствами, омытыми слезами,
С радостью и чистой, и большой.
[329x27]
Умная, красивая, святая,
С музой рядом, нежная, живешь,
Многих своей жизнью вдохновляя,
Ты в стихах и дышишь, и поешь.
[329x27]
Нам твои прекрасные романсы
Словно откровенный вечный зов,
Сложатся небесные пасьянсы,
Будет в жизни счастье и любовь.
[329x27]
Дамой девятнадцатого века
Кажешься по духу иногда,
Веришь в честность и отвагу слепо,
Будь благословенна навсегда!
[329x27]
Женщина с прекрасными глазами,
Добрыми и грустными чуть-чуть,
Так приятно, что ты рядом с нами…
Я тебя прошу, счастливой будь!!!

ИЗ ИНЕТА
[329x27]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-06-2014 13:38

Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина Оригинальное сообщение

ЭТО ЛЮБОВЬ.

Любовь…
Любовь… когда мы смотрим старый фильм
Вдвоем, и вместе плачем и смеемся
Когда всю ночь о чем-то говорим,
И вздрагиваем, если прикоснемся
Озноб от теплоты твоей руки,
От нежности и ощущенья счастья,
Когда ты растираешь мне виски
Признательность за это соучастье
Когда переживаешь: «Как ты там?
И спрашиваешь про мое здоровье,
Когда ты приготовишь ужин сам
И хитро поведешь с вопросом бровью
Когда ты возвращаешься домой,
Держа в руках любой простой цветочек,
И трешься о мою щеку щекой:
«Ложись со мной, поспим еще часочек!
Когда я вдруг случайно разревусь,
(ты знаешь, на меня порой накатит
Когда словами острыми колюсь,
Ты подойдешь, меня обнимешь сзади:
Любовь… когда хочу тебя обнять,
Когда мне хорошо с тобой в постели,
Когда боишься — это потерять,
Чтоб наши чувства не перегорели
Когда, поссорившись, не помнишь через час,
Все, превращая в юмор или шутку
Когда ты любишь, как в последний раз,
И ценишь это каждую минутку.

© Copyright: Маргарита Фортье, 2011
[550x437]



[показать]
ФАНИНА
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мадам! Держите вертикаль! 09-06-2014 13:28


Мадам! Держите вертикаль!

Ну, в смысле – спину поровнее...
Былое бросив на алтарь, Сожгите молча….Не жалея...
Мадам! Походкой от бедра Ступая медленно и плавно,
Пройдите в завтра из вчера По пеплу бывшего пожара!

Еще печет?! Не может быть… Вам это просто показалось...
Исчерпан там огня лимит...

Мадам!
С лица сотрите жалость!

Мадам! Улыбку!
А в глаза Добавьте чёртиков игривых...
А ну-ка, гляньте в зеркала.. Не правда ли, мадам, Вы диво!

Мадам! Идите не спеша...

Куда спешить? Пожар потушен! У Вас болит еще душа?
А Вы вуалью скройте душу! Тряхните гордо головой!
Вы в жизнь идете, а не в келью!
Сгорела в прошлом вся любовь
И пепел пО ветру развеян...
Слезинка - каплей на вуаль?
Смахните слабость побыстрее!

Мадам!
Держите вертикаль!
И спину!!
Спину поровнее!
[466x700]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
День друзей – это повод сказать 09-06-2014 11:09


День друзей – это повод сказать
Своим близким «спасибо» за дружбу.
И за то, что с собой можно взять
Их всегда крепко-твердую руку.
Это повод сказать, что ценю,
Несказанно я всех обожаю.
Каждый день щедро благодарю
Свою жизнь я за то, что их знаю.
Это повод отметить всем нам
Этот праздник, что каждому нужен.
Я желаю вам счастья, друзья,
И мои дорогие подруги.
[427x640]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Когда Печаль Приходит Вдруг 09-06-2014 11:06


Когда Печаль Приходит Вдруг
С Дождливою Грозой...
Ты Помни То, Что я Твой Друг
Что я Всегда С Тобой...

Когда Метель Заполнит Дом
И Холод Зимних Вьюг...
И Днём, И Ночью Помни То
Что У Тебя Есть Друг...

Какая Б Не Была Беда
С Тобой В Который Раз...
я Буду Рядом Навсегда
И Завтра, И Сейчас..
[449x640]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии