• Авторизация


Я не боюсь чувствовать, я боюсь утонуть в чувствах. 10-06-2014 23:20


Я не боюсь чувствовать, я боюсь утонуть в чувствах... Я не боюсь физической боли, я боюсь душевной... Я не боюсь любить... я боюсь быть ненужной... Я не боюсь умереть... я боюсь остаться без тех, кого так сильно люблю...
[525x700]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Я одинока... Но любима... 10-06-2014 23:16


Я одинока... Но любима...
Смеюсь, когда так хочется рыдать...
Я сильная... Но так легко ранима...
Я забываю... чтобы не прощать...

Я ненавижу ложных обещаний...
И от реальности скрываюсь я в мечте...
Я говорю... хотя боюсь признаний...
Ловлю улыбки... зная, что не те...

Я слабая - чтобы принять решение,
Но сильная - чтобы сама решить...
Я разбиваю сердце - за мгновение,
и заставляю с этим себя жить...

Я не хочу... но часто отпускаю...
Не говорю я важные слова...
И навсегда я ухожу.... И не прощаю...
Всегда среди друзей... Но я - одна...

Я не умею врать... но и не верю,
ярким улыбкам и чужим "Люблю"...
Переживаю каждую потерю...
И поздно, слишком, о прощении молю...

Меня понять легко... Но слишком сложно
заставить к себе ближе подпустить...
Я гордая - где это невозможно...
Но я умею - искренне любить...

© Автор неизвестен
[550x550]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 10-06-2014 23:07

Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина Оригинальное сообщение

СЧАСТЛИВАЯ ЖЕНЩИНА

[600x600]
БОГ в жизни одних красотой наделяет,
Других награждает талантом, умом,
А третьих – как будто бы скульптор ваяет:
Кого-то бучардой, кого топором.

Поэтому женщины могут быть разные,
Имеют характеры, каждая свой.
Но самая видная – это прекрасная
Счастливая женщина рядом с тобой.

Счастливая женщина очень красива,
И свет излучает она изнутри,
И взглядом лучистым, улыбкой счастливой
О счастье своём всем вокруг говорит.

Она излучает добро и надежду
И светится вся, словно солнце весной.
Какую б она не надела одежду,
Её узнаёшь среди массы людской.

Походкою царской идёт горделиво,
Не ведая, что под счастливой звездой
Счастливая женщина очень красива
Своею особенною красотой!
[600x519]

[600x518]
[600x710]
[600x480]
[600x440]
[600x624]
[600x780]
[600x565]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Все будет хорошо, я точно знаю… 10-06-2014 23:05


Все будет хорошо, я точно знаю…
Я видела, как беды уходили…
Привычно… я опять иду по краю…
Мечты меня в объятия схватили…

Не страшно мне… мой ангел где-то рядом….
Я чувствую, что он мне помогает…
Господь в глаза мне смотрит добрым взглядом…
А черт устал…. Беспомощно вздыхает…

Он думает… «Ну что ей так неймется….
Я столько ей копыт уже подставил….
Она же все куда- то, дура, рвется…
Я думал … что ей прыти поубавил».

А я ему кричу: « Я точно знаю…
Все хорошо! И мир мой снова в красках.
О будущем, не просто так мечтаю…
Реальность строю в своих странных сказках…

Снежана Аэндо
[336x500]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
НЕ БУДУ БОЛЬШЕ..БЕГАТЬ..ЗА ТОБОЙ. 10-06-2014 23:03


НЕ БУДУ БОЛЬШЕ..БЕГАТЬ..ЗА ТОБОЙ. НЕ ВИЖУ СМЫСЛА..В ЭТОМ Я..ЗАБЕГЕ. СЕЙ МАРАФОН..БУШУЮЩЕЙ РЕКОЙ. ВСЕ НЕРВЫ ПЬЕТ..ОНИ УЖ КАК КАЛЕКИ. ПОЛЯ ЦВЕТОВ..ЧТО МНЕ ИХ ПОДАРИЛ. ТАК ИСТОПТАЛ..СМЕХОМ..ВСЕ НАПРАСНО. СКАЖИ ЖЕ ПРОСТО..ТЫ МНЕ НЕ ЛЮБИМА. ЗАЧЕМ ЖЕ ГЛАЗКИ..СТРОИТЬ..В НЕБЕ ЯСНОМ. БУШУЕТ КРОВЬ..В КРАСНЕЮЩИХ ГЛАЗАХ. И ОРГАНИЗМ БУКСУЕТ В ПОВОРОТЕ. ДАВЛЮ НА ГАЗ..ДУША ИСТОЩЕНА. И КАПИТАЛКУ ПРОСИТ..НА ИЗЛЕТЕ. СЛОВ НЕТ..ОДИН ЛИШЬ.. ТОЛЬКО.. ДИКИЙ КРИК. НУТРОМ РЕВЕТ..СЛОВА ЛЮБВИ СРЫВАЯ. И КАЖДЫЙ ВИНТИК..В СЕРДЦЕ ГОВОРИТ. ПОШЛИ МЕНЯ..НЕ МУЧАЙ..ДОРОГОЙ.
[700x525]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Женщина всегда чуть-чуть, как море. 10-06-2014 22:57


Женщина всегда чуть-чуть, как море.
Море в чём-то женщина чуть-чуть.
Е. Евтушенко

Море – как женщина. Так же порою
Станет прозрачно и душу откроет.
Чаще же мутно, бурливо, неясно,
Вглубь заглянуть не старайся – напрасно.
Стало прозрачным опять и знакомым?
Только на дне уже всё по-другому.
.Море – как женщина. Так же порою
Берег ласкает веселым прибоем.
Чаще же бурно, штормит и ломает
Все, что под руку ему попадает.
Жалко заранее глупые шхуны,
Если связаться в момент этот трудный
С женщиной... с морем, простите, решили:
Видно им нравятся дыры над килем.

Море – как женщина. Так же порою
Силой пленит, непонятно какою.
Часто достаточно взгляда на море –
Станет оно твоим счастьем и горем.
Хочешь забыть, убежать? Бесполезно.
Вновь позовет тебя властно и нежно.

Море – как женщина, только помельче,
Тише, попроще, и с ним как-то легче.

© Copyright: Константин Ефетов
[700x393]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-06-2014 22:37

Это цитата сообщения Lkis Оригинальное сообщение

Шнурок, исполняющий желание.

Шнурок, исполняющий желание.
Симоронский ритуал

[показать]

Действие этого милого ритуала было проверено мною дважды! И, признаюсь вам честно, его эффект просто сногсшибательный! По крайней мере, изменения в лучшую сторону начались фактически в тот же день! А сами желания были исполнены уже на следующий… Заинтригованы? Что же, давайте приступим…
Читать далее

Удачи вам и исполнения желаний!

Источник

Lkis

 

 

Серия сообщений "Дерево желаний":
Часть 1 - Шнурок, исполняющий желание.
Часть 2 - Surabhi мудра - для исполнения желаний
Часть 3 - Симоронский ритуал «Менялка!»
Часть 4 - Заговор на исполнение желаний
Часть 5 - Обряд на исполнение желания на спичках

Серия сообщений "Симоронский ритуал":
Часть 1 - Шнурок, исполняющий желание.
Часть 2 - Симоронский ритуал «Менялка!»
Часть 3 - Обряд на исполнение желания на спичках
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Прошу... у Бога счастья для тебя 10-06-2014 21:53


Прошу... у Бога счастья для тебя
Не мимолетного, а самого земного
Прошу, чтобы хранил тебя, любя
От злых людей и от дурного слова...
Прошу любви... красивой, как заря
И нежной, словно ландыши весной
Прошу... у Бога мира для тебя
И неба голубого... над тобой...
И спросит Он 'скажи, мое дитя!
Что, этот человек так много значит?'
Отвечу 'он- Солнце для меня...'
И Бог поймет 'не может быть иначе!
[700x466]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Я нежность собирала для тебя 10-06-2014 21:46


Я нежность собирала для тебя
И складывала в сердце осторожно…
Существовала долго не любя…
И мне казалось, счастье невозможно…

Но планы Бога лучше, чем мои…
В момент, когда уже устала верить,
Ты постучал тихонько в дни мои,
Я улыбнулась и открыла двери…

Тебя узнала… Снился по ночам,
Ведь для тебя я нежность собирала
И всю её теперь тебе отдам…
Я знаю, что тебе не будет мало…

В твоих глазах так много доброты…
И боли, и каких-то сожалений…
В нём прошлого разбитые мечты…
И нежность от моих стихотворений…

В твоей душе любви волшебный свет,
Который невозможно не заметить…
И тень от прошлых чувств, что больше нет…
Но нам ведь довелось друг друга встретить…

Я нежность собирала столько лет
По бусинке на нитку надевала…
И получился для души браслет…
И сердце в сотни раз нежнее стало…

Мы друг для друга дышим и живём…
Пусть прошлое рукою нам помашет…
Ведь даже в чёрном списке мы вдвоём
У тех, кто не простил нам счастье наше…

Я постелю под ноги облака…
И ты по ним пойдёшь ко мне на встречу…
Ты знаешь, страсть безумно коротка,
А нежность и любовь продлятся вечно…
[700x525]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
У старости спросила юность 10-06-2014 21:44


У старости спросила юность:
"В чем смысл жизни, подскажи?
В тебе годов скопилась мудрость,
В чем есть спокойствие души?"
И улыбнувшись молвит старость:
"Да, опыт жизни обрела,
В чем смысл жизни, не поверишь,
До сей поры не поняла."

Рашид Алибеков
[700x496]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Если б знали мы заранее судьбу 10-06-2014 20:46


Если б знали мы заранее судьбу,
Повернули на нужном повороте.
Отыскали ту единственно одну,
Линию в жизненном полёте.

Ошибок в жизни можно было избежать,
Сколько лишних не делать поворотов,
Вот бы снова по новой всё начать,
Чтобы молодость вернулась, так охота.
[700x489]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мне старый человек сказал 10-06-2014 19:54


Мне старый человек сказал,
И я навек запомню эту фразу:
"Не могут быть красивыми глаза,
Которые не плакали ни разу…
Не может быть красивою душа,
Которая ни разу не страдала…
А человек красив только тогда,
Когда есть сердце,
А не кусок металла.
[700x525]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-06-2014 19:52

Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина Оригинальное сообщение

...ЭТА ЖЕНЩИНА...СБОРНИК ПЕСЕН....

[600x750]

Мне эта женщина никто, А вот на сердце, как ни странно,
От голоса ее светло, От нежности ее туманно.
Она умеет принимать Жизнь благодарными глазами,
И в удивленье замирать,И разговаривать с цветами.
В ее глазах на все ответ. Глядит - и душу озаряет,
Как будто превратиться в свет Ей ничего не составляет.
Не то чтоб раньше был я слеп, Но только нынче ясно стало:
Не эта женщина - и мне б Всю жизнь любви недоставало.

Игорь Ляпин
[380x27]

Избегаю встречаться взглядом, И накручен – до ста считаю…
Эта женщина снова рядом, По которой я так скучаю.
Называю всё это бредом, Продолжая кружить по краю,
И невольно - за нею следом, И мечтаю о ней… мечтаю.
А она, ничего не зная, Всё уводит меня от дома,
Ведь чужая она… чужая… Отчего же в душе истома?
Так нечестно: без спроса – в душу! Сигарету опять ломаю…
Подойти бы… обнять… да трушу, И теряю её… теряю.
[380x27]
А улыбка её беспечна, Ведь не я для неё отрада,
И так будет, наверно, вечно – Ей иначе совсем не надо.
Потому что всё стало прошлым, Безвозвратно – неповторимым,
Ах, каким же я был хорошим… Ах, каким же я был любимым…
Той, которая всё забыла, Той, к которой всё тянет и тянет…
Не позвал её… не простила. И моею уже не станет.
[380x27]

[600x393]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Любимая женщина – слабость мужчины до боли 10-06-2014 18:50


Любимая женщина – слабость мужчины до боли,
И если грех – то ответ держать перед Всевышним.
Ведь в каждой женщине, скрыты талантливо роли:
Ангела, беса и в один миг «опьяняющей вишни»
[700x525]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кто-то завтра уйдет, кто-то рядом надолго 10-06-2014 18:12


Кто-то завтра уйдет, кто-то рядом надолго
Сколько в мире людей - столько в мире путей,
Каждый сам себе путник, и цель, и дорога
Никого не держи, не суди, не жалей.

Если кто-то устал, кто-то просит подмоги,
Ты его поддержи, но с собой не зови,
Каждый сам выбирает в конечном итоге,
И дороги войны, и дороги любви.

Каждый ставит вопросы, и ищет ответы
Что нужны в этом мире ему одному,
Потому, бесполезны чужие советы,
Только к сердцу прислушаться стоит уму.

Сердце чувствует, что от ума, что от бога,
Сердцу ведома тайна сплетенья путей.
Каждый сам себе путник, и цель, и дорога
Никого не держи, не суди, не жалей!

Динара Зарипова
[700x393]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Я остановлюсь - посмотреть на знаки. 10-06-2014 18:08


Я остановлюсь - посмотреть на знаки.
Посмотреть на суету. На силуэты тех, кого люблю.
Повременив, в отчаянье впадать не вижу повода.
Не время думать о плохом, пока мы молоды.
Покуда солнце светит, пока смеются дети.
Пока никто не умер, пока друзья на свете.
Пока звучит порою тёплый материнский шёпот
- я знаю точно, что все будет хорошо!
[700x393]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Есть женщины нежные… 10-06-2014 18:05


Есть женщины нежные… с усталыми, ласковыми глазами, заплаканными первой любовью . У них волнистые длинные волосы, тонкая шея, руки ломаные, губы покусанные… И весна на веках тонким инеем. Женщины эти похожи на Маргариту : лёгкие и дымчатые, читают по-французски стихи и разбираются в прочем искусстве… В их целях — обожать, находить внезапно, на ощупь, и обожать до бездыхания, до самых своих сокровенных снов. Резать по бледной коже, вживлять в себя преданность, верность, любовь … Они с детства приучены к красивому почерку, звонкому смеху и платьям. Они такие ранимые. Эти девочки, девушки, женщины босиком прибегут к тебе, обнимут с порога, кинутся на шею, будут танцевать для тебя самые превратные из танцев, полюбят твою музыку, друзей, твой акцент и неграмотную речь, научатся носить подвязки, беззвучно плакать и на каблуках лазить по крышам. Они залечат все твои раны, своими тонкими пальцами, будут стряхивать бабочек с твоих загорелых плеч, эти тонкие ножки, эти исхудалые скулы, они отдадут тебе свою душу, любовь и нежность...
[700x393]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Не дай мне Бог усталой стать 10-06-2014 18:02


Не дай мне Бог усталой стать, с грустными и тусклыми глазами. И прятать свой ещё весёлый смех, за просто так текущими слезами. Cпаси меня от гнева и от зла. От предрассудков, что нас убивают. И сделай, чтоб по жизни пронесла всю гамму чувств своих, в которых и растаю. Я не хочу украдкой пить любовь, с бокала, что другие не допили. Мой Бог, позволь мне быть всегда собой! Не отнимай подаренные крылья!!
[700x393]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Я молитву на заре прошепчу. 10-06-2014 17:41


Я молитву на заре прошепчу. И по радуге к тебе прилечу. В синеву любимых глаз окунусь и в любви твоей навек растворюсь! Растоплю разлуки холод и лёд поцелуем нежно-сладким - как мёд искупаю в серебре нежных слов, страстью пылкой расскажу про любовь. И на зорьке, прижавшись к плечу засыпая, "Люблю" прошепчу..
[700x393]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Тот, кого ты любишь, это ночь..... 10-06-2014 17:33


Тот, кого ты любишь, это ночь..... Это темнота, сводящая тебя к осознанию звука, вкуса, касания.... Это тугая повязка на глазах, заставляющая узнавать мир снова, наощупь, слышать в невероятной тишине дрожание ресниц, различать нюансы дыхания и снова сходить с ума от горячего шепота на обнаженной коже
[355x540]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии