• Авторизация


Если бы люди были собой 14-06-2014 19:41


Если бы люди были собой,
В других находили бы только добро,
Жили спокойно, веря в успех,
Сколько б у нас было друзей .
Друг, он не мама, друг он не брат,
Чувствует друг, если что-то не так,
Другу не нужно сказки плести ,
Друг просто рядом будет идти!
[700x525]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-06-2014 19:36

Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина Оригинальное сообщение

МОИ ПЛЕЙКАСТЫ...

ЛЕТО...

Тема: Любовь
Автор плэйкаста:ОЛЬГА_ФАДЕЙКИНА
Создан: вчера, 11:18

Я И ТЫ...

Тема: Любовь
Автор плэйкаста:ОЛЬГА_ФАДЕЙКИНА
Создан: позавчера, 12:58

ЦВЕТЫ БЕЛОСНЕЖНЫЕ...

Тема: Любовь
Автор плэйкаста:ОЛЬГА_ФАДЕЙКИНА
Создан: позавчера, 16:19

УЛЫБКА....

Тема: Любовь
Автор плэйкаста:ОЛЬГА_ФАДЕЙКИНА
Создан: сегодня, 13:42

БУКЕТ ЦВЕТОВ....

Тема: Любовь
Автор плэйкаста:ОЛЬГА_ФАДЕЙКИНА
Создан: сегодня, 17:53
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Ах, ветер-ветер, шалопай! 14-06-2014 00:16


Ах, ветер-ветер, шалопай!
Не задуши в своих объятьях,
Мой тонкий стан не изгибай
И не заглядывай под платье!

Ты - бесконечный озорник,
Такой же, как и все мужчины.
Губами жадными приник
Зачем без ведомой причины?

Колени страстно целовал,
Так, как никто не поцелует,
А за спиной без сил вздыхал.
Неужто я тебя волную??!
[381x500]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
С любовью... утопаем мы в объятьях.. 13-06-2014 22:57


С любовью... утопаем мы в объятьях..
Друг другу ласки дарим не щадя..
Неукротимой страсти мы подвластны..
У которой Нет начала.... Нет конца..
[441x600]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
О!!! Женский ум - особая стезя! 13-06-2014 22:56


О!!! Женский ум - особая стезя!
И чтобы вдруг не огорчить мужчину,
Показывать весь интеллект нельзя...
На крайний случай... только половину)
[700x525]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-06-2014 22:54

Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина Оригинальное сообщение

...ЗАБЛУДИВШЕЕСЯ ЛЕТО...



[400x21]
Я-женщина-лето.
Роскошное платье
Расшито пурпурно-зелёною гладью,
На шее-колье изумрудов, вкраплённых
В огранку из нежных бутонов зелёных.
[400x21]
Волос светло-русые пряди подобны
Воде, по плечам что струится свободно.
Мой взгляд вас волшебным теплом отогреет,
Туда позовёт, где трава зеленеет.
[400x21]
Где с тучками небо в пятнашки играет,
Где запах цветов без вина опьяняет.
Я в лето зову вас-туда, где ромашки
Украдкою солнышко прячут в кармашке.
[400x21]
Там ветер-проказник целует берёзку,
Там блеском прельщают росиночки-слёзки
Я - женщина-лето. Я вас приглашаю
На чашку зелёного мятного чая.
[400x21]
Откушайте клеверный торт ароматный,
Коктейль из нектаров испейте приятный.
От пения птиц ощутите усладу,
В тенистом саду насладитесь прохладой.
[400x21]
Я вся из кусочков зелёного сшита,
Прозрачно-небесной вуалью прикрыта.
Изысканный вкус. Благородны манеры,
Из трав и листвы все мои интерьеры.
[400x21]
Умыта дождями и солнцем согрета,
Я-дама в зелёном. Я - женщина-лето.
[400x21]


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-06-2014 17:48

Это цитата сообщения Старника Оригинальное сообщение

Слишком мало - сказать «Прости»...




Слишком мало - сказать «Прости»,
Слишком много - ответить «Прощаю»,
Слишком глупо просить «Не грусти»,
И нечестно совсем - «Обещаю»,

Безнадежно звучит «Я был должен…»,
И обманчиво - «Знаешь, я тоже…»,
Непонятно - «Я думал, мы сможем…»,
Как-то робко совсем - «Быть может…»,

Проникновенно - «Сказать я хочу…»,
И с надеждой - «Не стоит, может…»,
И нежданно - «Тебя все люблю…»,
И печально - «И я тебя тоже…»,

Грустно - «Часто тебя вспоминаю…»,
И с печалью в глазах - «Я знаю»,
И вздыхая - «Мне сны снятся…»,
И в ответ - «В них тебя обнимаю…»,

Твердо - «Я во всем виноват…»,
Со слезами - «Не стоит, мы оба…»,
Горько - «Как вернуть все назад?»,
Плача - «Если бы знала, давно бы…»,

Нежно за руки взяв - «Прости…»,
Губ коснувшись слегка - «Я прощаю…»,
Крепко-крепко обняв - «Не грусти»,
И поддавшись - «Я обещаю…»,

Очень страшно услышать «Пора…»,
Слишком сложно ответить «Мне тоже…»,
И наивно - «Мы встретимся вновь?…»,
И жестоко ответить «Быть может…»,

Слишком мало - сказать «Прости»,
Слишком много - ответить «Прощаю»,
Очень страшно сказать «Отпусти…»,
Невозможно сказать «Отпускаю…»…




[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-06-2014 17:47

Это цитата сообщения Старника Оригинальное сообщение

Мы женщины до кончиков волос...

[276x264]

Мы женщины до кончиков волос,
Мы женщины по сути и по духу!
Мы женщины, а значит не вопрос,
Мы сотворим слона из мелкой мухи!
Мы женщины, а значит, мы их тех,
Кто не горит в огне, в воде не тонет,
И коль на кон поставлен наш успех,
Мы остановим поезд, что нам кони…
Мы женщины! Мужчинам не понять,
Как при ноге, размера тридцать восемь,
Мы купим туфли тридцать шесть и пять,
И свято верим, что потом разносим!
Мы можем родину продать за шоколад,
Но день и ночь мы «вроде» на диете…
Мы плачем и смеемся невпопад,
Мы в сентябре уже грустим о лете,
Нас может иногда попутать бес,
На ровном месте мы устроим драму!
Но все-таки, мы чудо из чудес!
Мы дочери, подруги, сестры, мамы!
Мы женщины! Мы, как вина глоток,
Пьяним собой без видимой причины,
Мы женщины, и да хранит нас Бог,
Как не крути, он все-таки мужчина…

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-06-2014 17:46

Это цитата сообщения Старника Оригинальное сообщение

3 подруги)))




Сидят подруги выбрав место:
Жена, любовница, невеста.
И после нескольких тостов,
Подарок мужикам готов.
Решили так: оденут маску,
Бельё из кожи, водолазку
как топик с чёрной бахромой,
Чулки на поясе — с тесьмой.
Каблук — семь дюймов в высоту,
И на свиданье к своему.

Прошла неделя, в том же месте,
И слово первое невесте:
«Домой приходит,... я в чулках,
На высоченных каблуках;
Не сел на кухне он за столик,
Всю ночь работал словно кролик»

Любовница решила встать,
С бокалом правду рассказать:
«Я прихожу к нему в кантору,
Вся в садо-мазо, я понтова;
Осталось шубу распахнуть,
Пол дня не дал мне отдохнуть».

Жена берёт смущённо слово:
«Домой приходит,... я готова,
Встречаю в кожаном белье,
И на высоком каблуке,
Прозрачна грудь под водолазкой,
Лицо прикрыто чёрной маской.
Свеча горит, играет Хэмптон,
Он глянул: «Что на ужин, Бэтмэн?».


[показать]
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-06-2014 17:44

Это цитата сообщения Старника Оригинальное сообщение

В командировку муж собрался...))))

[383x290]

В командировку муж собрался. 
С утра торопится, спешит… 
Ушел, с женой не попрощался, 
пускай любимая поспит. 
Сосед подвез в автомобиле, 
а на работе шеф сказал: 
Командировку отменили, 
чтоб он, сегодня отдыхал. 
Да, эта новость, как награда! 
Отправился в обратный путь, 
а уж жена как будет рада, 
еще с любимым отдохнуть! 
К двери он подошел неслышно, 
открыл тихонько два замка… 
И в коридоре вдруг услышал 
из спальни голос мужика! 
Ну все, позор на всю Европу! 
И сердце защемило вдруг… 
Взглянул,… увидел чью-то жопу 
И руки женские вокруг! 
Как будто дали по затылку, 
На лбу почувствовал рожки… 
На кухне взял большую вилку, 
которой жарят пирожки… 
Тихонько в спальню он прокрался, 
Из-за плеча, что было сил 
Да…, здесь уж очень постарался, 
И вилку… в задницу всадил! 
Потом он вышел на площадку, 
Поднялся выше этажом… 
И ждет, ругаясь для порядку, 
Когда мужик покинет дом. 
Вот несколько минут проходит 
«Гость» не выходит, ни хрена. 
Вдруг с улицы в подъезд заходит, 
Его любимая жена! 
Она веселая, со смехом 
Не дав ему вопрос задать 
Сказала. — Брат с женой приехал, 
легли с дороги, отдыхать! 
Под водку, дружно ржали вместе, 
Лечили жопу шуряка… 
Не надо делать резких действий, 
Не заглянув в глаза сперва!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-06-2014 17:41

Это цитата сообщения Старника Оригинальное сообщение

Из командировки мужа я встречала..)))

Из командировки мужа я встречала,
Как скакун Орловский по перрону мчала,
Кинулась на шею,...жарко обнимала,
В губы целовала,.. к сердцу прижимала!
Вдруг, чужая баба.. на овцу похожа
Съездила по роже.. мне и мужу тоже!
"Ты кобель и сволочь !"- на него орала,
А меня шалавой, с*чка, обозвала.
Я в неё вцепилась хваткой бегемота
По башке вломила этой идиотке,
Сумочкой по шее начала метелить,
Аж очки в канаву у неё слетели!
Тут я и застыла...и мозги включила,
Я сама слепая,....а очки забыла!
Присмотрелась ближе,...прикусила жало,
И мужик не мой...И баба убежала!
Я за ней вдогонку следом припустилась,
Ей кричу "Постойте !!!!! Сослепу ошиблась !
Вы меня простите !!! В жизни всё бывает !"
А она "Спасите !!! Люди !!!Убивают !!"
Мы как две лохушки, по перрону гнали
Люди веселились...и как кони ржали.
Я потом споткнулась... чуть не завалилась,
Но в объятья к мужу плавно приземлилась ...)))
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Придумала тебя моя душа 13-06-2014 17:28


Придумала тебя моя душа,
Придумала ..неверно поспешила,
Всё за рассудок мой сама решила,
И вот живу теперь полудыша…

Я чувствую огонь, но он не тот,
Что поначалу светом показался,
Что в сердце отразился, отозвался
Ис-пе-пе-ля-ю-щий солнцеворот..

Придумала тебя - моя вина -
Нелепейшее верованье в сказки,
В ярчайшие прекраснейшие краски,
Когда вокруг одни полутона..)

Придумала тебя - моя вина..)
[700x644]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-06-2014 17:24

Это цитата сообщения Старника Оригинальное сообщение

Не те))) женская и мужская версия

[316x224]

Женская версия:

Не так сижу, не так гляжу,
Не так я хлеб в руках держу.
Не так пою, не так стою,
Не так на стол я подаю.
Не так молчу, не так шучу.
Не так дышу, не так пишу.
Не так по улице спешу...
Порой сомнение берёт,
А может, это ты — не ТОТ???

Мужская версия:

Не так я сру, не так я жру,
Не так в сортире я пержу.
Не те пишу тебе стихи,
Не там кидаю я носки.
Не опустил опять стульчак,
Не лошадью назвал собчак.
Не так лежу я на диване,
Не правильно ответил маме.
И думаю вот иногда:
Зачем сказал я в ЗАГСе - ДА!?

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Молчание, и вправду, рушит судьбы. 13-06-2014 16:49


Молчание, и вправду, рушит судьбы.
Мы сами виноваты часто в том,
Что сгоряча у основанья рубим
Все, что могли спасти своим трудом.

Мы не звоним, не пишем от обиды,
Но сердце «не на месте», и душа.
И вроде бы, давно все позабыто,
Но ждем, что кто-то должен сделать шаг.

А этот «Кто-то» также ждет и верит,
(Не понимая, в чем его вина),
Что позвоните, постучитесь в двери,
И скажете: «Закончена «война!»»

И так проходят дни, недели годы.
Мы ждем того, чего и ждут от нас.
«Упертость» человеческой породы
С минутой каждой уменьшает шанс

Надежды на спасенье отношений.
И чувства разбивает на куски.
Идя друг с другом в разных направленьях,
Расходимся, как русла у реки.

Молчание, и вправду, рушит судьбы.
Кто крайний здесь, кого теперь винить?
Ломать не стоит до конца, совет вам, люди,
Все то, что есть возможность сохранить!

Светлана Чеколаева
[700x525]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Слишком мало - сказать «Прости» 13-06-2014 16:42


Слишком мало - сказать «Прости»,
Слишком много - ответить «Прощаю»,
Слишком глупо просить «Не грусти»,
И нечестно совсем - «Обещаю»,

Безнадежно звучит «Я был должен…»,
И обманчиво - «Знаешь, я тоже…»,
Непонятно - «Я думал, мы сможем…»,
Как-то робко совсем - «Быть может…»,

Проникновенно - «Сказать я хочу…»,
И с надеждой - «Не стоит, может…»,
И нежданно - «Тебя все люблю…»,
И печально - «И я тебя тоже…»,

Грустно - «Часто тебя вспоминаю…»,
И с печалью в глазах - «Я знаю»,
[600x427]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как часто из-за мелочных раздоров 13-06-2014 16:40


Как часто из-за мелочных раздоров
Мы тратим на молчанье время зря.
И падают листки календаря
Словами молчаливых разговоров.

Мы забываем часто об одном:
Никто из нас не вечен, к сожалению,
Потраченное время без общения
Не сможем мы назад вернуть потом.

А ведь для счастья нужно нам чуть-чуть,
Взглянуть в глаза "Прости меня" шепнуть...
[453x604]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ах, ромашки! Цветы луговые 13-06-2014 14:01


Ах, ромашки! Цветы луговые –Золотисто-белый дурман…
Вы как души чьи-то святые,Как целительный сердцу бальзам!
Как хочу я в них окунуться.. упасть и на небо смотреть И от счастья в душе улыбнуться!Сердцем в небо, как птица лететь!
[700x442]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-06-2014 13:33

Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина Оригинальное сообщение

..ОБИДЧИВАЯ....

 

[400x33]
Женщина обидчивого возраста,
Одолев большую часть пути,
С болью сознает, что могут попросту
Плюнуть, развернуться и уйти
[400x33]
Догонять, увы, уж нету времени,
Умолять вернуться — в чем же прок?
И растет обида горьким семенем,
И стучится возрастом в висок
[400x33]
Вон еще морщинка намечается,
В волосах все больше седины,
Все длиннее осенью случаются
У души критические дни
[400x33]
Боль в душе — и толку нет от опыта,
Хоть о жизни знает не из книг,
С горькою улыбкой, но без ропота
Видит сеть обманов и интриг
[400x33]
А мужчины все еще охотники,
Только ей уж незачем бежать,
Глядя на лысеющие подвиги
И искусство юных ублажать
[400x33]
Море одиночества и гордости,
Накрывает валом с головой
Женщину обидчивого возраста,
Но у каждой этот возраст — свой…
copyright 111012706364
Автор Светлана Борисова
[400x33]


[400x33]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
А человеку нужен крепкий чай 12-06-2014 18:53


А человеку нужен крепкий чай
А не меха, какие подороже.
И просто слышать: Как же я скучал!
И улыбаться: Я скучала тоже
А человеку нужен дом и сад,
И два окна, и старенькие двери.
И просто слышать: Как тебе я рад!
И отвечать: Ах, как тебе я верю!
Нужна заря И в окна тихий стук.
И верный пес, который скрасит вечер.
И просто слышать: Что с тобою, Друг?
И отвечать: Хочу расправить плечи.
Чтоб наши чувства не свели к нулю,
И, кто далек стал ближе и роднее.
И просто слышать: Я тебя люблю.
И отвечать: А я тебя сильнее!
[700x495]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Доброта нужна всем людям 12-06-2014 18:52


Доброта нужна всем людям,
Пусть побольше добрых будет.
Говорят не зря при встрече
«Добрый день» и «Добрый вечер».
И не зря ведь есть у нас
Пожелание «В добрый час».
Доброта — она от века
Украшенье человека…
[600x458]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии