[700x525]
![]() | ЛЕТО... Тема: Любовь Автор плэйкаста:ОЛЬГА_ФАДЕЙКИНА Создан: вчера, 11:18 |
![]() | Я И ТЫ... Тема: Любовь Автор плэйкаста:ОЛЬГА_ФАДЕЙКИНА Создан: позавчера, 12:58 |
![]() | ЦВЕТЫ БЕЛОСНЕЖНЫЕ... Тема: Любовь Автор плэйкаста:ОЛЬГА_ФАДЕЙКИНА Создан: позавчера, 16:19 |
![]() | УЛЫБКА.... Тема: Любовь Автор плэйкаста:ОЛЬГА_ФАДЕЙКИНА Создан: сегодня, 13:42 |
![]() | БУКЕТ ЦВЕТОВ.... Тема: Любовь Автор плэйкаста:ОЛЬГА_ФАДЕЙКИНА Создан: сегодня, 17:53 |
[381x500]
[441x600]
[700x525]
|
|
[показать] |
Мы женщины до кончиков волос,
Мы женщины по сути и по духу!
Мы женщины, а значит не вопрос,
Мы сотворим слона из мелкой мухи!
Мы женщины, а значит, мы их тех,
Кто не горит в огне, в воде не тонет,
И коль на кон поставлен наш успех,
Мы остановим поезд, что нам кони…
Мы женщины! Мужчинам не понять,
Как при ноге, размера тридцать восемь,
Мы купим туфли тридцать шесть и пять,
И свято верим, что потом разносим!
Мы можем родину продать за шоколад,
Но день и ночь мы «вроде» на диете…
Мы плачем и смеемся невпопад,
Мы в сентябре уже грустим о лете,
Нас может иногда попутать бес,
На ровном месте мы устроим драму!
Но все-таки, мы чудо из чудес!
Мы дочери, подруги, сестры, мамы!
Мы женщины! Мы, как вина глоток,
Пьяним собой без видимой причины,
Мы женщины, и да хранит нас Бог,
Как не крути, он все-таки мужчина…
|
В командировку муж собрался.
С утра торопится, спешит…
Ушел, с женой не попрощался,
пускай любимая поспит.
Сосед подвез в автомобиле,
а на работе шеф сказал:
Командировку отменили,
чтоб он, сегодня отдыхал.
Да, эта новость, как награда!
Отправился в обратный путь,
а уж жена как будет рада,
еще с любимым отдохнуть!
К двери он подошел неслышно,
открыл тихонько два замка…
И в коридоре вдруг услышал
из спальни голос мужика!
Ну все, позор на всю Европу!
И сердце защемило вдруг…
Взглянул,… увидел чью-то жопу
И руки женские вокруг!
Как будто дали по затылку,
На лбу почувствовал рожки…
На кухне взял большую вилку,
которой жарят пирожки…
Тихонько в спальню он прокрался,
Из-за плеча, что было сил
Да…, здесь уж очень постарался,
И вилку… в задницу всадил!
Потом он вышел на площадку,
Поднялся выше этажом…
И ждет, ругаясь для порядку,
Когда мужик покинет дом.
Вот несколько минут проходит
«Гость» не выходит, ни хрена.
Вдруг с улицы в подъезд заходит,
Его любимая жена!
Она веселая, со смехом
Не дав ему вопрос задать
Сказала. — Брат с женой приехал,
легли с дороги, отдыхать!
Под водку, дружно ржали вместе,
Лечили жопу шуряка…
Не надо делать резких действий,
Не заглянув в глаза сперва!
[700x644]
Женская версия:
Не так сижу, не так гляжу,
Не так я хлеб в руках держу.
Не так пою, не так стою,
Не так на стол я подаю.
Не так молчу, не так шучу.
Не так дышу, не так пишу.
Не так по улице спешу...
Порой сомнение берёт,
А может, это ты — не ТОТ???
Мужская версия:
Не так я сру, не так я жру,
Не так в сортире я пержу.
Не те пишу тебе стихи,
Не там кидаю я носки.
Не опустил опять стульчак,
Не лошадью назвал собчак.
Не так лежу я на диване,
Не правильно ответил маме.
И думаю вот иногда:
Зачем сказал я в ЗАГСе - ДА!?
[700x525]
[453x604]
[700x442]
|
|
|
|
[700x495]