• Авторизация


Без заголовка 15-06-2014 09:35

Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина Оригинальное сообщение

..С ПРАЗДНИКОМ КОЛЛЕГИ!!!!....

 

[600x458]


Если боль не даёт дышать,
Если сердце устало биться,
Смогут в жизни тебя удержать
Те, кто призван с бедой сразиться!

Люди, верные клятве врачей,
Милосердья идут дорогой…
Нет на свете сердец горячей!
Нет профессии ближе к Богу!

Вот опять, разорвав тишину,
Мчит машина, тревогой полнясь,
Значит снова «нервы в струну»,
Значит, снова нужна ваша помощь!

Дни и ночи, усталость забыв,
Как солдаты, не на параде,
Не щадите вы собственных сил
Человеческой жизни ради!

Андрей Пархоменко
[550x504]

ЕМ

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-06-2014 00:52

Это цитата сообщения Marina___Morskaya Оригинальное сообщение

Альбом "Золотая Классика в современной обработке"

[500x559]
Альбом "Золотая Классика в современной обработке"

geniavegas
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 15-06-2014 00:45

Это цитата сообщения Vi-Natalka Оригинальное сообщение

Чем пахнет счастье?

[900x776]
«А счастье моё было так близко...
Я ощущала его аромат...»

Яночка Василевская

Далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-06-2014 00:41

Это цитата сообщения Vi-Natalka Оригинальное сообщение

Прими меня...








Прими меня... на грани удивления...
Я - лучик света... Капелька дождя...
И звёздочка Вселенной неприметная...
В твоей душе-ладошке...
Уходя...не хлопнешь дверью...
Только лишь прикроешь...
Чтоб, оглянувшись, удивляться вновь...
Я улыбнусь тебе - незванная-непрошенная...
И растворюсь в безбрежном мире слов...

Прими меня на грани просто светлого...
И просто нежного... Что ж сделаешь со мной...
По жизни я - тропинка неприметная...
Беспутная наивная любовь...
Доверчивым лучом открой хорошее...
И удивись... Порадуйся себе...
И верю я - возможно невозможное
В твоей такой доверчивой судьбе...

Прими меня на грани вдохновения...
И отпусти - я дальше полечу...
И где-то средь пространств и искривлений...
Подобно ласковому летнему лучу...
Услышишь ты мелодию созвучий...
И откровений, что вдруг с высоты
Тебе прошепчут "солнце, всё же к лучшему,
Будь только счастлив вдохновенно ты"...:))

© Copyright: Цветка











комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-06-2014 00:03

Это цитата сообщения _Lyubasha_K_ Оригинальное сообщение

Музыка разная


Клик на картинку для перехода на сайт.

[показать]

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Я постучусь в твой сон 15-06-2014 00:01


Я постучусь в твой сон,
Где ты всегда свободен.
Не слышен ветра стон
Средь радужных мелодий.

Там посмотрю в глаза
И утону в объятьях,
Там буду танцевать
В словесно сшитых платьях.

Я приплыву к тебе
На волнах ласк безбрежных.
Подаришь мне колье
Из поцелуев нежных.

Дыханьем обожжёшь
И трепетать заставишь,
И больше не уйдёшь,
С рассветом не растаешь.

Я постучусь в твой сон,
Я постучусь нежданно.
И будет сказкой он
Красивой и печальной.
[700x681]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Снова сон, пленительный и сладкий 15-06-2014 00:00


Снова сон, пленительный и сладкий,
Снится мне и радостью пьянит,-
Милый взор зовёт меня украдкой,
Ласковой улыбкою манит.

Знаю я,- опять меня обманет
Этот сон при первом блеске дня,
Но пока печальный день настанет,
Улыбнись мне - обмани меня !
[700x470]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
И Вы не мой, и я не Ваша 14-06-2014 23:58


И Вы не мой, и я не Ваша,
К чему нам прошлая любовь?
В моей душе - Гармоний чаша
И в Вашем сердце - вновь покой...
Мы друг для друга стали Тайной,
Ее не стоит раскрывать...
Однажды, встретившись случайно,
Мы научились вдруг терять...
Я Вашей мысли не встревожу,
Давно прошло... Зачем теперь?
Пусть не случайным, но Прохожим,
Вы не стучитесь в мою дверь!

Вы забывайте поскорее,
А я учусь уж после Вас...
Я только стала чуть бледнее,
Но мы уже сыграли фарс...
Просить прощения не стоит...
Мы знаем - это ни к чему...
Нам жизнь накрыл общий столик,
Но мы не подошли к нему...
Есть "Я" и "Вы" и нет нас Вместе...
И все понятно Вам и мне...
Но в каждом слове, в каждом жесте
Витает тайна в тишине...
И Вы не мой, и я не Ваша...
К чему нам прошлая любовь?
В моей душе - Гармоний чаша...
И в Вашем сердце - вновь покой
[700x610]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-06-2014 23:17

Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина Оригинальное сообщение

..РОМАШКОВОГО ВСЕМ НАСТРОЕНИЯ!!!!!.....

 

[600x634]


[400x53]
Под солнцем июльским в погожий денёк
Щебечут небесные пташки,
В зелёных волнах озорной ветерок
КрУжит в белом танце ромашки.
[400x53]
Ромашковый вальс, ромашковый вальс
Танцуют цветы полевые,
Улыбкой застенчивой смотрят на нас
С широких просторов России.
[400x53]
Их свежей росою напоит рассвет,
Им радуга в небе сияет,
Шлёт дождик ромашкам весёлый привет
И вальс станцевать приглашает!
[400x53]
Ромашковый вальс закрУжит сейчас,
Танцуют цветы полевые,
Улыбкой застенчивой радуют нас
С бескрайних просторов России.
[400x53]
Они белой россыпью всюду пестрят
И красят Отчизну родную,
Их скромный и милый ромашковый взгляд
Уносится в даль голубую.
[400x53]
И как в первый раз закружится вальс
В зелёных просторах России,
Танцуют
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Я вопреки всему еще живу 14-06-2014 22:57


Я вопреки всему еще живу
И с болью в небо синее смотрю.
Не понимаю, как же я дышу,
Когда так сильно, яростно люблю.

Померк последний перед взором свет,
Сжимаю воздух, но тебя в нем нет.
Моя любовь болезнь, нет, просто бред,
А я юна мне слишком мало лет.

Не знаю, как ступаю по земле,
Не чувствуя опоры под ногами.
Хожу при свете будто бы во сне
И пылко воздух трогаю руками.

Не знаю, как, но все же я живу,
Смотрю на солнце, но его не вижу.
Я до сих пор одним тобой дышу
И за любовь себя я ненавижу.
[700x642]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Да, хоть, всю душу разберите на частички 14-06-2014 22:12


Да, хоть, всю душу разберите на частички,
Умойтесь радостью из мной пролитых слёз,
Мне каждый - свой, но каждый - всё же лишний...
Я до сих пор осталась там, где дышит он...
[700x641]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Я дверь, к которой нет ключа; Мне жребий тягостный достался, Мной кто-то хлопнул сгоряча И ключ доверия сломался... Я дверь, к которой нет ключа, 14-06-2014 22:05


Я дверь, к которой нет ключа;
Мне жребий тягостный достался,
Мной кто-то хлопнул сгоряча
И ключ доверия сломался...
Я дверь, к которой нет ключа,
Напрасно воры по привычке
У ржавых скважин хлопоча,
Украдкой ищут к ним отмычки!
Я дверь, к которой нет ключа...
Не раз разбить меня пытались,
Ногами грязными стуча,
Но так за дверью и остались!
Я дверь, к которой нет ключа!
Зачем ключи к... открытой двери?
Войди - за ней горит свеча,
Она зовёт тебя и верит!
Ты дверь откроешь лишь любя,
Поверь, открыть меня не сложно,
Не ОТ себя!.. а НА себя!
Открой... войди! Но осторожно...
[700x547]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Время пишет сценарий, стирая повторы 14-06-2014 22:03


Время пишет сценарий, стирая повторы,
я иду по кольцу гравировкой событий,
продолжая любить вопреки приговорам,
когда кто-то подпишет приказ «не любите»,
я иду в темноте, я держу, задыхаясь,
каждый нежный изгиб, каждый маленький хрящик …
Я могу тебе выложить Вечность стихами,
чтоб хотя бы минуту побыть в настоящем.
В моих снах, как в архивах, пылится на полках
фотохроника всех невозможных итогов,
ты не знаешь, как это мучительно долго,
ты не видишь, как это отчаянно много –
собирать по крупицам, намекам и встречам –
словно рваное облако штопает ветер…
Я могу рисовать тебя так бесконечно –
до мельчайших деталей на темном портрете,
я молчу, когда ты исчезаешь бесследно,
забирая надежду и ключик от рая…

Я почти научилась любить безответно.

Но еще не умею любить, не сгорая
[700x573]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ТОМНЫЙ ВЗГЛЯД...ОПУЩЕНЫ РЕСНИЦЫ... 14-06-2014 22:00


ТОМНЫЙ ВЗГЛЯД...ОПУЩЕНЫ РЕСНИЦЫ...НА ГУБАХ--ЗАГАДОЧНАЯ ТАЙНА...А ДУША--ИЗРАНЕННАЯ ПТИЦА...СЛОВНО ОКАЗАЛАСЬ ЗДЕСЬ СЛУЧАЙНО...В КУЛАЧОК ЗАЖАВ ОСТАТКИ ВОЛИ,КОРОЛЕВОЙ ШЕСТВУЕТ ПО ЖИЗНИ...И НИКТО НЕ ВИДИТ ЕЕ БОЛИ...ДАЖЕ БОГ НЕ ЗНАЕТ ЕЕ МЫСЛИ........
[600x400]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Не измены боюсь - Предательства. 14-06-2014 21:39


Не измены боюсь - Предательства.
Не волнений боюсь - Покоя.
Наивысшее надругательство
Третьим быть, где должно быть двое.
Не упрёков боюсь - Молчания.
Громогласного, как проклятие.
Затаившегося отчаяния,
Словно магма, в затихшем кратере.
Не хочу, унижающей жалости.
Ни бичующего сострадания.
У любви не бывает старости.
Убивает - Непонимание.
Не пощады прошу, не помощи,
Не спасительного заклинания.
Не уступок прошу, беспомощных.
Одного прошу - Понимания.
[700x466]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Если со мной - нервно, если со мной - больно 14-06-2014 21:36


Если со мной - нервно, если со мной - больно, я не держу пленных, можешь звучать сольно... Если права в чем-то, тесно в моём мире, можешь идти к черту. Смело. На все четыре.
[700x525]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Если б сердце умело бы вслух говорить 14-06-2014 21:31


Если б сердце умело бы вслух говорить,
То оно научило б нас жить и любить,
Научило бы хрупкие чувства беречь,
Прервало навсегда слов жестоких картечь,
Научило б от нежности нас трепетать,
Научило бы ждать, доверять и прощать,
Генерировать счастье, и чувствовать боль,
Научило бы слышать и видеть душой.
Высекать научило б из взгляда огонь,
В час тяжелый протягивать людям ладонь,
Тьму собой освещать, где не видно ни зги…
… Но у многих, увы, вместо сердца — мозги.
[640x480]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Обернитесь, обернитесь 14-06-2014 21:20


Обернитесь, обернитесь
И пройдите сквозь меня красной нитью
Я не знаю, кто вы есть и какой несёте крест
Обернитесь, я здесь...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
В мужчине главное не стильность 14-06-2014 21:01


В мужчине главное не стильность,
И не парфюм от Хуго Босс –
В мужчине главное стабильность,
И чтоб признанья – лишь всерьез.

Когда букеты без причины,
Когда забота в мелочах,
Тогда останется мужчина
И в женских мыслях, и в мечтах.

Восторг заслужен тем не зря,
Кто не соврет доверчивой,
Кто верен собственным словам
И выбранной им женщине.

В мужчине главное не чин –
В любви это так мало значит…
Не забывают тех мужчин,
С которыми от счастья плачут.
[640x480]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мне кажется, что ты — моя изнанка. 14-06-2014 20:04


Мне кажется, что ты — моя изнанка.
Ты говоришь о том, о чём молчу.
С тобой всегда спокойно и понятно,
Я без стыда дурачусь и грущу.

Ты смотришь мне в глаза, а видишь душу,
И эта связь сильней день ото дня.
Я не боюсь, что ты меня разрушишь,
А кажется, что всё-таки должна.
[584x700]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии