• Авторизация


Подари мне букет ромашек 16-06-2014 18:28


Подари мне букет ромашек
С нежным запахом нашей весны,
Для меня цветов не будет краше,
Если мне их подаришь ты.

Посмотри на меня с восхищеньем,
Словно раньше такой не встречал,
Не трави мою душу сомненьем,
Не вноси в неё больше печаль.

Ведь так хочется быть счастливой,
Жадно жизнь в своё тело вдыхать,
Быть открытой, нетерпеливой,
Всё желаемое получать.

Подари мне букет ромашек,
Символ верности, чистоты,
Чтобы я не вспомнила даже,
Как недолго живут цветы.

Татьяна Яцишина
[399x600]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Просто дай мне понять, что нужна 16-06-2014 16:06


Просто дай мне понять, что нужна
Что ты правда хочешь обнять
Что ты хочешь сказать: "Моя"
Слышишь? Просто дай мне понять

То, что хочешь в глаза смотреть
Вместе фильмы только вдвоем
То, что хочешь меня беречь
То, что правда в меня влюблен

То, что за руку хочешь взять
Ну скажи же, прошу скажи!
То, что хочешь к себе прижать
То, что хочешь моей любви

Я боюсь, то что это не так
Что ты скажешь: "Нет не нужна"
И не хочешь глаза в глаза
И ты мне не скажешь: "моя"

Умоляю, скажи что-нибудь
То, что хочешь меня догнать
Щекотить и чуть-чуть ущипнуть
Что ты хочешь? Дай мне понять

Что дурачиться хочешь со мной
Хочешь волосы мне поправлять
Чтоб была я твоей родной
Мне так больно тебя умолять

Ну скажи, что я нравлюсь тебе
Если ты вдруг поймешь, что твоя
Если вспомнишь тогда обо мне
Просто дай мне понять, что нужна

А Джагаева
[700x631]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Кто сказал, что она не умеет скучать? 16-06-2014 16:04


Кто сказал, что она не умеет скучать?
Что сильнее она всех других?
Может просто боится сказать…
И боится отказов твоих…

Кто сказал, что она не умеет ждать?
Может просто не видит смысла…
Может, хочет так много сказать,
Может просто чего-то боится…

Кто сказал, что она не умеет страдать?
Кто сказал, что она ночами не плачет?
Может просто не хочет тебе показать,
Для неё это много ведь значит…

Кто сказал, что она не ревнует, не злится?
Просто виду может она не подать…
А в душе, как и все, сильно боится,
Что он может забыть, изменить, и предать…

Кто сказал, что она не умеет прощать?
Может просто боится обмана…
Этот страх убивает, так трудно дышать,
Все пройдет, просто времени мало…

Кто сказал, что она не умеет любить?
Может просто не хочет об этом кричать…
Может просто она снова учится жить,
И боится любимых терять…

Анастасия Джагаева
[700x511]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
От скуки лазила по сайтам… 16-06-2014 15:59


От скуки лазила по сайтам…
В глазах мелькали мегабайты…
Гляжу на фото — мужичок…
Ну… так себе… на троячок…
Влепила «пять»… под настроенье…
И смылась, словно приведенье…
Ну, кто мог знать, что он найдет…
На сайт ко мне потом зайдет…
И понеслось — за словом — слово…
Теперь не надо мне другого…
Что интернет! Я наяву…
Душой к нему всегда лечу
Безумно рада, что тогда…
Я не влепила фотке «ДВА».)))
[700x692]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Просто - любите. Просто - прощайте… 16-06-2014 15:56


Просто - любите. Просто - прощайте…
Сделать не можете - не обещайте.
Не обижайте и не завидуйте,
Зря не страдайте и время цените,
В сердце, в душе зла не держите…
Просто мечтайте, дерзайте, творите
Просто, с любовью к людям — живите!
[700x696]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Года бегут, струятся, как вода сквозь пальцы 16-06-2014 15:54


Года бегут, струятся, как вода сквозь пальцы,
и как не хочется стареть, о Боже, сжалься!
Конечно, мудрость с возрастом приходит,
она приходит, а года уходят...

И почему-то, ценишь то, что было,
когда оно ушло, и в прошлое уплыло,
и кажется, что было всё иначе,
другое небо, вроде солнце ярче,
и звёзды как-то радостней мигают,
нет, всё воспоминания украшают!

Цените каждый день, какой б он не был,
пусть горько иногда, и плачет небо,
но жизнь - она ведь вся в полоску,
за холодом приходит разморозка,
и вновь тепло в душе и в небе птицы,
за поражением победа возвратится.
Любите каждый день, его не торопите,
и каждую минуточку цените!
[700x635]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вернуть бы тех... кого забрали небеса... 16-06-2014 13:09


Вернуть бы тех... кого забрали небеса... Хоть на минутку - лишь увидеть лица... Чтоб посмотреть в ЛЮБИМЫЕ глаза... Сказать три слова... и отпустить их....к птицам..
[700x525]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Спасибо Небу и Земле 16-06-2014 12:26


Спасибо Небу и Земле,
за то, что Ты — в моей судьбе!
Весь этот Мир благодарю,
за то, что Я Тебя Люблю!

За этот блеск любимых глаз...
и эту сказку лишь для Нас…
Уже не надо лишних слов!
Скажу я лишь одно —
СПАСИБО ЗА ЛЮБОВЬ!!!
[700x654]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-06-2014 09:44

Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина Оригинальное сообщение

..НЕУЁМНАЯ ЛЮБОВЬ..ВАЛЬСЫ ШАНСОНА...




В КАЖДОЙ ПЕСНЕ ИСТОРИЯ ЛЮБВИ..
ЧАСТИЧКА ЧЬЕЙ-ТО ЖИЗНИ...





комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Все важные фразы должны быть тихими 15-06-2014 15:17


Все важные фразы должны быть тихими,
Все фото с родными всегда нерезкие.
Самые странные люди всегда великие,
А причины для счастья всегда невеские.
Самое честное слышишь на кухне ночью,
Ведь если о чувствах - не по телефону,
А если уж плакать, так выть по-волчьи,
Чтоб тоскливым эхом на полрайона.
Любимые песни - все хриплым голосом,
Все стихи любимые - неизвестные.
Все наглые люди всегда ничтожества,
А все близкие люди всегда не местные.
Все важные встречи всегда случайные.
Самые верные подданные - предатели,
Цирковые клоуны - все печальные,
А упрямые скептики - все мечтатели.
Если дом уютный - не замок точно,
А квартирка старенькая в Одессе.
Если с кем связаться - навеки, прочно.
Пусть сейчас не так всё, но ты надейся.
Да, сейчас иначе, но верь: мы сбудемся,
Если уж менять, так всю жизнь по-новому.
То, что самое важное, не забудется,
Гениальные мысли всегда бредовые.
Кто ненужных вычеркнул, те свободные,
Нужно отпускать, с кем вы слишком разные.
Ведь, если настроение не новогоднее,
Значит точно не с теми празднуешь
[571x700]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Когда не знаешь что сказать 15-06-2014 13:27


Когда не знаешь что сказать
Ты лучше промолчи
Пусть злость твоя сперва
Внутри перекипит
Ты досчитай до ста, потом
Попробуй дать ответ
Такой вот незатейливый
Но дружеский совет!
[700x651]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
С таким как ты, мне даже сахар слаще 15-06-2014 13:25


С таким как ты, мне даже сахар слаще,
И кофе по утрам еще родней на вкус,
Отдам себя, всю полностью, без сдачи,
Ведь за тебя, любимый, Господу молюсь.

Молюсь, держусь и всей душой болею,
Стираю с глаз твоих соленую печаль,
Тебе всем сердцем истинно я верю,
И обвиваю взглядом,нежно, как спираль.

С тобой одним, я остаюсь собою,
Простой, веселой, и свободной как дитя,
Все, оттого, что истинной любовью,
Ты полюбил, однажды, полностью, меня!

© Анна Сущенко, 2014
[700x602]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Не жалейте никогда мужчину! 15-06-2014 13:23


Не жалейте никогда мужчину!
Не пытайтесь стать "второю мамой",
Пусть он будет "богом", "господином",
"Мужиком" с приставкой "самый-самый":

Самым сильным, самым дорогим,
Крепким тылом, дружеским плечом,
Самым милым, близким и родным,
Тем, с кем все проблемы нипочём!

Не пытайтесь у него отнять
Истинно мужские увлеченья:
На футбол старайтесь отпускать,
В сауну к друзьям на день рожденья,

На рыбалку утром в выходной
Пусть ваш благоверный умотает,
Или в Интернете, в час ночной,
В Контр Страйк по фэбосам стреляет!

Пусть он в ванной полку сам прибьёт,
Никаких "Да мне самой не трудно".
Сумки пусть тяжёлые несёт,
Завтраки в постель готовит утром.

Будь женою дома, при друзьях;
В спальне - ненасытной и распутной;
Королевой - рядом с ним в гостях.
Только ничего не перепутай!

Если будешь толстой и ленивой -
Муженёк на сторону уйдёт!
Не топи его в слезах ревнивых -
Это до добра не доведёт!

Не держи его, как пса, у ног.
Отпусти - и он к тебе вернётся.
Просто, чем короче поводок,
Тем быстрее он с него сорвётся!

Никогда! Ты слышишь?! Никогда
На него не действуют угрозы
Лучше похвали и он тогда,
Для тебя с небес достанет звёзды!

© Евгения Шёпот
[700x658]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вдыхай со мною едкий дым табачный. 15-06-2014 13:12


Вдыхай со мною едкий дым табачный.
Молчи, плечом касаясь моей кожи…
Сегодня день какой-то неудачный.
Как хорошо, что он почти что прожит.
Вдыхай мою печаль. Делись мечтами,
Шути и говори, что все в порядке.
Исчезнешь завтра с первыми лучами,
Уйдешь, подобно дикой лихорадке.
Но а пока ты рядом, мне теплее,
Уже почти совсем не одиноко.
Ты будь ко мне немножечко добрее,
Ведь жизнь моя и без тебя жестока.
Вдыхай со мною едкий дым табачный.
Чтоб сердце мое бешено стучало.
Сегодня день какой-то неудачный.
Я просто слишком по тебе скучала.

Татьяна Васильева
[600x500]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Стареет внешность 15-06-2014 11:33


Стареет внешность: яркие черты
Стирает время властно и жестоко,
Тогда как у духовной красоты
Нет ни морщин, ни возраста, ни срока.
[700x498]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Тихо-тихо… Плачут звезды 15-06-2014 11:26


Тихо-тихо… Плачут звезды,
Я прощаюсь вновь с мечтой.
Слишком глупо, слишком поздно,
И сжигает слишком боль.

Тихо-тихо… Не осталось
Ничего от твоих слов,
Я ошиблась, растерялась,
Растеряла всю любовь.

Тихо-тихо… Замираю,
Все нормально, все прошло.
Уходи, я обещаю,
Что все будет хорошо.

Я забуду все, что было,
Да и разве было что-то?
Я уже, уже забыла!
Тихо-тихо… Плачет кто-то…
[700x581]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Не слушай тех, кто много обещают 15-06-2014 10:30


Не слушай тех, кто много обещают,
Они обычно ничего не выполняют.

Гони друзей, что предали однажды,
Кто предал раз, предаст тебя и дважды.

И не ищи любви, где нет ответа,
В любви есть двое, нет других сюжетов.
[700x654]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мне нужен мужчина, с которым всё в радость 15-06-2014 10:13


Мне нужен мужчина, с которым всё в радость:
И горечь — не горечь, а сладость — так сладость.
Который поймёт, и согреет, и примет,
И к сердцу прижмёт, и нежно обнимет.

Мне нужен мужчина, который поможет
И сделает то, что возможно, не может.
Который поддержит, который подскажет,
Который мне слова дурного не скажет.

Мне нужен мужчина, с которым спокойно,
С которым упасть и подняться не больно,
С которым ничто в этой жизни не страшно,
С которым всё просто, с которым всё важно
[700x657]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Блуждая по свету потерянным ветром растаявшим снегом в седых парапетах, вы все в ожидания солнца и света, мечтаете встретить вы Женщину-лето. Есть Жен 15-06-2014 09:53


Блуждая по свету потерянным ветром
растаявшим снегом в седых парапетах,
вы все в ожидания солнца и света,
мечтаете встретить вы Женщину-лето.
Есть Женщина-будни,есть Дама-работа,
есть Дева, с которой пойдешь на голгофу,
но Женщину-праздник найти ваша цель,
за ней вы хоть в ад, в ледяную купель.
Есть Женщина-горе, есть Дама-тоска
добавит вам камень на дно рюкзака,
есть Женщина-крылья,вы с нею вдвоем
легко пролетите глубин-водоём.
Но Женщина-нежность коснётся волос,
как ветер весенний уснувших берёз,
а Женщина-страсть отнимет все силы
вы с нею опять молодой и красивый.
Легко заблудиться в таком хороводе,
легко утонуть в их ласк половодье,
но с грустью и жалостью смотрят глаза,
той женщины имя которой - Судьба.
[700x470]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-06-2014 09:39

Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина Оригинальное сообщение

..БЕРЕГИТЕ ЛЮБОВЬ...

[600x600]
[400x31]
[400x31]
Берегите любовь, если вам повезёт
Повстречать её в жизни однажды.
Берегите любовь, раз она вас найдёт,
Где, когда, да ведь это не важно.
[400x31]
Берегите любовь, находя сто причин,
Чтоб сильнее тянуться друг к другу.
Берегите любовь, что есть мочи и сил,
Словно сердце протягивай руку.
[400x31]
Берегите любовь, даже если порой
Ложью кажется чистая правда.
Берегите любовь, этот свет неземной,
Эта дверь не откроется дважды.
[400x31]
Берегите любовь, заглушая в себе,
Даже очень большие обиды.
Берегите любовь, ваше счастье не вне,,
С Богом в сердце её ты увидишь.
[400x31]
Берегите любовь и за тысячи миль
Сердцем чувствуйте сердце любимых.
Берегите любовь, это ваш материк,
Вашей жизни, надежд ваших милых.
[400x31]
Берегите любовь, несмотря ни на что,
В жизнь свою не пускайте разлуку.
Берегите любовь, остальное потом,
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии