• Авторизация


Он первый...с кем я захотела всё сразу... 29-06-2014 23:43


Он первый...с кем я захотела всё сразу...
Вы наверное подумайте о чём-то пошлом...
Когда с ним рядом... отключается разум...
И я теряюсь ... в "нельзя" и в "можно"...

Когда он рядом... как дышать забываю...
В ногах дрожь...и мурашки по коже...
Почему так происходит - не знаю...
Да и он, я так думаю, тоже...

Когда мы встречаемся взглядом... я таю.
И забываю слова все...в тот миг же.
От прикосновения рук - замираю...
И хочу быть как можно ... ближе...

Когда слышу...его смех или голос,
Я понимаю...за что так полюбила...
Между нами все грани давно стерлись...
И я о страхах своих забыла...

Он первый, с кем я захотела всё сразу...
Только не подумайте... о чём то пошлом...
Он заставил меня поверить... в сказку...
И забыть...о том что было - в прошлом...
[700x482]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
От адских пепелищ до райских кущ 29-06-2014 23:07


От адских пепелищ до райских кущ
Куда б тебя ни бросила судьба,
Запомни, друг, я за тебя молюсь
Сквозь годы, недомолвки, города...
Запомни, как бы ни был крут доспех,
Он не спасет от тех, кто в сердце вхож...
Страшнее зверя нет, чем человек.
Противней казни нет, чем через ложь.
Нет неприятней слов, чем "бывший друг",
Который перешел в ряды врагов...
Я о тебе не скрещивая рук
Молюсь.
Без слов.
[700x650]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

А я… уже скучаю по тебе… 29-06-2014 22:35


А я… уже скучаю по тебе…
Нет-нет… не плачу… просто загрустила…
Как бусинка, по ниточке-судьбе
Стремлюсь к тебе с неведомою силой…

А ниточка… то тоньше… то слабей…
А если вдруг порвётся… в одночасье…
Рассыплются, как память о тебе,
Жемчужинки… в коротком слове «с ч, а с т ь е»…

Раскатятся… слезинками вокруг…
Заплачет небо дождиком, им вторя…
И вспомнятся объятья нежных рук,
Сжимая сердце… капельками горя…

Жизнь пишет нам сценарии в судьбе…
Опять «на бис» — прощанья… и разлуки…
А я… я так скучаю по тебе…
Нет-нет… не плачу…
просто… стынут руки…
[700x535]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Любовь - Божественное чувство 17-06-2014 09:24


Любовь - Божественное чувство:
Не объяснить и не понять!
Неуловимое искусство,
Души горящей благодать!

Дай Бог любить как можно дольше!
Ценнее дара не найдёшь...
Сам убеждаюсь я все больше:
Пока ты любишь – ты живешь!
[700x525]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
А, ведь, все это было, было. 17-06-2014 09:22


А, ведь, все это было, было.
Нас любовь на крыльях носила,
В золотой колыбели качала,
У нас было большое начало.

Мы летали с тобой, как птицы
И друг другом желали напиться.
Далеко в облака улетали,
Покоряли дальние дали.

Но промчалось время и смыло,
Смыло то, что давно у нас было.
Заморозился времени такт...
Что у нас стало не так?..

А, ведь, все это было, было...
[700x469]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-06-2014 09:20

Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина Оригинальное сообщение

...ЖЕНЩИНА С НЕБЕС...

[604x604]
[400x45]
Войду в твой сон неслышными шагами...
Ты жди меня... не спрашивай – зачем.
Наш млечный путь между двумя мирами,
Убежище... для сокровенных тем.
[400x45]
Налей мне чай, возьми свою гитару,
Забудем, что все это только...сон.
Давай, споем сейчас с тобой на пару
Под нежных струн гитарных перезвон.
[400x45]
А, хочешь, закружимся в звездном танце...
Здесь все возможно, и запретов нет.
Закрыв глаза...так хочется остаться...
Услышать голос... и узнать ответ...
[400x45]
И от тебя мне… ничего не надо.
Иллюзии...слова...но все равно
Я только посижу немножко рядом,
Потом уйду...крылом задев окно...
[400x45]
Рассветный луч развеет...наважденье
Улыбкой солнца в сонных облаках.
И легкой дымкой тает сновиденье,
Оставив привкус мяты на губах...
Анжелика Романова
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
В глазах, как прежде, все ответы 16-06-2014 19:52


В глазах, как прежде, все ответы,
Лицо — вопросов всех тюрьма.
Поэтом быть мне отсоветуй,
Скажи, что мир — самообман.
Чтоб не болела дымно, складно
В гортани полудикость слов,
Чтобы ни терна и ни лавра
Не видеть мне поверх голов.
Петь песни — это птичье дело,
А нам — растить детей и хлеб,
А нам — идти вперед, седея,
И на горбах тащить прицеп
Не чахлых крыльев, а кореньев
Скрепляющих сердца с землей,
А нам — не падать на колени
Под каждой точкой болевой.
Не нам с разбега биться в небо,
Не нам построить корабли
Из обнищавшей повседневно,
Перебинтованной любви.
Не нам, не нам быть островами,
Где вроде есть еще причал.
И я, играющий словами,
Все проиграл.
[700x469]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вы видели, как люди догорают? 16-06-2014 19:48


Вы видели, как люди догорают? Когда сначала подолгу молчат. Потом перезвонить случайно забывают, И мечутся, ища другой причал. Когда в глазах вдруг что-то потухает,Со временем скучать перестают .Вы видели, как люди догорают? Не ждите, они больше не придут...
[700x469]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Абонент отключил Доверие 16-06-2014 19:44


Абонент отключил Доверие:
Сколько можно с обрыва падать?
Абоненту сменить бы номер
И отформатировать память...
Но Аппарат Абонента разряжен
И поддержки закрыта линия.
Абонент превращается в призрака,
Опуская руки в бессилии...
Абонент не чувствует боли.
Абонент не чувствует страха.
На двери абонента табличка:"Недоступен!"
[700x469]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Абонент сейчас недоступен 16-06-2014 19:42


Абонент сейчас недоступен,перезвоните ему попозже, Абоненту плюнули в душу и оставили шрам на коже...Абонент был слишком доверчив и не думал, что его могут кинуть То, что сделали с абонентом, называется «нож в спину»..
[700x525]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"Мы" умирает долго. 16-06-2014 19:37


"Мы" умирает долго.
Болью тупой, тягучей.
Тихим внутренним стоном.
Пока не отвыкнешь, мучит.

Память еще обжигает
Солнечное сплетенье.
Тянет за душу, тянет
Предательское волненье.

Станет когда-то тенью.
Лучше, конечно, скоро.
Ноет солнца сплетенье,
"Мы" умирает долго.

© Copyright: Лена Пителина,
[700x525]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Никого, ничего не бояться 16-06-2014 19:35


Никого, ничего не бояться,
Ни о чём, никогда не просить,
И упав на колени — подняться,
Даже если не хочется жить.
Даже чувствуя боль — улыбаться,
И не видя конца — идти.
Будет проще, наверно, расстаться,
Если видишь, что сбился с пути.
Знаю, в этом сложно признаться,
Но весь смысл заключается в том:
Никогда, ничего не бояться,
Никогда не жалеть не о чём.
[700x525]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Душой живите, не дышите болью 16-06-2014 19:22


Душой живите, не дышите болью,
Себя самих ищите на пути!
И отпускайте вы легко, с любовью
Всех тех, кто хочет просто сам уйти!
С любовью, с миром по судьбе идите,
Свою все глубже познавая суть.
Не плачьте, не цепляйтесь, не держите -
Пусть каждый свой найдет на свете путь!
Нет смысла строить из обид заставу,
Себя самих на части разрывать.
Запомните - у каждого есть право,
Святое в жизни право - ВЫБИРАТЬ!
И как бы выбор ваш ни воплотился -
За все ответ оставьте за собой!
Запомните - любой из нас родился
С дорогой жизни и своей судьбой!
Не будьте чьей-то ношей - это бремя,
Придет потом освобожденья час.
Судьбу благодарите вы за время,
Что крепкой нитью связывало вас!
Желайте, чтобы жизнь, как гладь морская,
Покой душе всегда могла нести.
И с чистым легким сердцем отпуская,
Желайте всем вы счастье обрести -
С самим собою и в сплетенье судеб -
Желайте счастья в миг любой и час!
И пусть у всех оно полнее будет,
Не беспокойтесь даже, что без вас!
Свою любовь на жизнь свою пролейте,
Учитесь, чтобы знания добыть!
[700x469]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Не плачьте, не печальтесь, не жалейте 16-06-2014 19:21


Не плачьте, не печальтесь, не жалейте,
Ведь ВСЕ, ЧТО ЕСТЬ, ИМЕЕТ МЕСТО БЫТЬ!
Желанья счастья в нас всегда так сходны!
Свобода - вот, что будет дорогим!
Так будьте сердцем и умом свободны
И дайте шанс свободным стать другим!
Не бойтесь, отпуская - расставаться,
Не бойтесь, возвращаясь - приходить!
Давайте же свободу - ОСТАВАТЬСЯ,
Давайте же свободу - УХОДИТЬ!
Пусть разум будет с чувствами в порядке,
Чтоб в вашу жизнь все лучшее вошло.
ИДИТЕ ВЫ ПО ЖИЗНИ БЕЗ ОГЛЯДКИ,
Ведь ТО, ЧТО БЫЛО, ТО УЖЕ ПРОШЛО!
Жизнь наша - это не борьба без правил,
Жизнь - это дар и Божья Благодать.
ТАК НЕ КЛЯНИТЕ ТЕХ, КТО ВАС ОСТАВИЛ, -
ОНИ ВАМ ШАНС ДАЮТ СЧАСТЛИВЕЙ СТАТЬ!
Вы через это истину найдете,
Как быть всегда в гармонии с судьбой,
Быть с тем, с кем ВЫ ПРИШЛИ и с кем УЙДЁТЕ,
Быть с ГЛАВНЫМ на земле - с САМИМ СОБОЙ!
[700x460]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Уставший ангел шел по белым облакам. 16-06-2014 19:20


Уставший ангел шел по белым облакам.
Он столько сделал для людей за эти сутки:
Кому-то двери открывал впервые в храм,
Кому дарил надежду робкой незабудкой.
Просящим нежно протянул он два крыла,
И положил просвиры в руки безнадёжных,
Встречая зло, всегда сжигал его дотла,
Хотя и знал, что сжечь навечно невозможно…
Он подбирал у парков брошенных детей,
И нёс туда, где их любовь брала на руки.
Мирил по глупости рассоренных друзей,
И разбивал оковы тягостной разлуки.
Он нес любовь в ладонях — розы лепестки,
И разбросал их в майский вечер без остатка,
Но, видно, были до того они легки,
Что до Земли не долетело сто десятков.
Последний шаг до врат небесных, и порог,
Где ждет Отец, где для него открыты двери.
Как быть? Лгать ангел от рождения не мог…
Как объяснить, что люди в ангелов не верят
[700x565]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пусть я уже совсем не молода 16-06-2014 19:19


Пусть я уже совсем не молода
И седина виски припорошила…
Я жить сейчас хочу, как никогда!
Спасибо, жизнь тебе за то, что было!
Спасибо, жизнь, ты так ко мне добра,
За то спасибо, что ты жить учила,
За то, что не спала я до утра,
За то, что и страдала и любила!
Отдельное спасибо за любовь!
За счастье, за мечту и за разлуку,
Спасибо и за радость и за боль,
Ты мне всегда протягивала руку.
И пусть считает календарь года,
О возрасте я как-то позабыла.
Я жить сейчас хочу, как никогда,
Хоть седина виски припорошила

Прости мне жизнь-я пред тобой в долгу,
Нет способа, чтоб этот долг измерить...
Спасибо от души за то, что я живу
И, для судьбы не закрываю двери!..
[700x602]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Можно сделать далёкое 16-06-2014 19:17


Можно сделать далёкое,
Удивительно близким.
Говорить о высоком,
Помышляя о низком.

Совершенно спокойно,
Изуродовать душу .
Что годами построено,
За минуту разрушить.

И живя однолюбом,
Лживым быть и двуликим,
Можно быть очень глупым ,
А казаться великим.

Можно очень свободно,
Стать моральным калекой.
Можно быть кем угодно,

Важно быть человеком
[635x610]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кто понял жизнь тот больше не спешит 16-06-2014 19:12


Кто понял жизнь тот больше не спешит,
Смакует каждый миг и наблюдает,
Как спит ребёнок, молится старик,
Как дождь идёт и как снежинки тают.
В обыкновенном видит красоту,
В запутанном простейшее решенье,
Он знает, как осуществить мечту,
Он любит жизнь и верит в воскресенье,
Он понял то, что счастье не в деньгах,
И их количество от горя не спасет,
Но кто живёт с синицею в руках,
Свою жар-птицу точно не найдет
Кто понял жизнь, тот понял суть вещей,
Что совершенней жизни только смерть,
Что знать, не удивляясь, пострашней,
Чем что-нибудь не знать и не уметь.
[700x561]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ты словно мой скрипач 16-06-2014 19:11


Ты словно мой скрипач,
А я шальная скрипка,
То смех, то сердца плач
От музыки так зыбко.

Ты только прикоснись
Смычком своим волшебным,
Из нот венки сплелись,
И мир стал добрым, светлым.

Шальная зазвучит -
Сожми в руках покрепче,
И всё вокруг молчит,
Лишь звук яснее, резче.

И в этой тишине
Лишь ты один услышишь,
Что песня о тебе,
Она тобою дышит.

И скрипка не шальной,
А вдруг родной, желанной
Покажется тебе,
И станет самой главной...

В твоих мечтах и мыслях,
В твоей душе и снах.
И музыка захватит,
Врасплох застанет нас...

Что от любви не скрыться,
Она везде во всём...
Скрипач смог убедиться,
Слегка скользнув смычком.
[700x518]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Любому сердцу хочется тепла 16-06-2014 18:33


Любому сердцу хочется тепла,
и ни к чему тут возраст, время года ...
Какой бы жизнь холодной ни была,
где есть любовь, там ТЁПЛАЯ ПОГОДА !!!
[574x700]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии