• Авторизация


Кто сказал, что она не умеет скучать? 30-06-2014 10:47


Кто сказал, что она не умеет скучать?
Что сильнее она всех других?
Может просто боится сказать…
И боится отказов твоих…
Кто сказал, что она не умеет ждать?
Может просто не видит смысла…
Может, хочет так много сказать,
Может просто чего-то боится…
Кто сказал, что она не умеет страдать?
Кто сказал, что она ночами не плачет?
Может просто не хочет тебе показать,
Для неё это много ведь значит…
Кто сказал, что она не ревнует, не злится?
Просто виду может она не подать…
А в душе, как и все, сильно боится,
Что он может забыть, изменить, и предать…
Кто сказал, что она не умеет прощать?
Может просто боится обмана…
Этот страх убивает, так трудно дышать,
Все пройдет, просто времени мало…
Кто сказал, что она не умеет любить?
Может просто не хочет об этом кричать…
Может просто она снова учится жить,
И боится любимых терять…
[650x488]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Не приручай. 30-06-2014 10:46


Не приручай.
А я не приручаю.
Я просто по-другому не могу.
Ни другу не отдам и ни врагу,
Деля всю радость пополам с печалью...
Не приручай.
Что толку в дрессировке:
Искусственно привычки создают,
Вживляют душу в призрачный уют
И образ подбирают к обстановке?
Не приручай.
Политика кнута
И пряника рождает лишь инстинкты,
И прячется душа по лабиринтам
Без радости...Печальна и пуста...
Не приручай.
Сумей привыкнуть сам
К моей душе,к моим плечам,к ладоням,
К моим глазам - влюблённым и бездонным,
К моим привычкам,к странным, вещим снам...
Не приручай.
И я тебя молю,
Навечно приручённая тобою
Ты стал моей бедою и судьбою.
Я Бога за тебя благодарю.
[650x488]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Я вылечусь временем — лучшим из лекарей. 30-06-2014 10:45


Я вылечусь временем — лучшим из лекарей.

И каждому Бог по заслугам воздаст…

С одной стороны — мне довериться НЕКОМУ…,

С другой стороны — хоть НИКТО Не предаст.

Теперь Я сама себе стала хозяйкою:

Хожу по гостям, где давно не была.

С одной стороны, что разрушилось — жалко мне,

С другой стороны — я уже не могла.

Закрыты все двери и камни все содраны.

Отныне навеки я стала чужой.

С одной стороны — без любви очень холодно,

С другой стороны — мне спокойней одной…

Пойду, как сумею, своею дорогою,

Не любят, не помнят, не верят, не ждут…

Я знаю одно: лучше быть одинокою,

Чем ждать, что тебя, как всегда предадут…
[650x646]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
позвони, я всегда отвечу 30-06-2014 10:43


позвони, я всегда отвечу,
даже если внутри болит,
если в платье спешу на встречу,
с кем-то ненужным и не моим.

позвони, мне порой это нужно,
даже просто с тобой помолчать.
мне порой становится хуже,
но нет сил и смысла кричать.

приходи, забери меня в лето.
научи жить без страха о том,
что когда-то уйдешь без ответа.
обещай, что навеки вдвоем.

оставайся мне самым важным,
пусть нам будет всегда по пути.
мне с тобой все болезни не страшны,
кроме той, что слева в груди.
[480x604]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Подари мне кусочек души.. 30-06-2014 10:29


Подари мне кусочек души..
Поменяй на частичку.. от сердца..
Сгоряча разрубить не спеши..
От себя - не спасет даже бегство..

Ты без слов - все почувствуй слова..
Без дыхания - выдохи-вдохи..
Я - вчера виновата.. завтра - ты не прав!!..
Но сегодня.. мы не.. одиноки!!..
[600x480]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Не отрекаются любя. 30-06-2014 10:23


Не отрекаются любя.
Ведь жизнь кончается не завтра.
Я перестану ждать тебя,
а ты придешь совсем внезапно.
А ты придешь, когда темно,
когда в стекло ударит вьюга,
когда припомнишь, как давно
не согревали мы друг друга.
И так захочешь теплоты,
не полюбившейся когда-то,
что переждать не сможешь ты
трех человек у автомата.
И будет, как назло, ползти
трамвай, метро, не знаю что там.
И вьюга заметет пути
на дальних подступах к воротам…
А в доме будет грусть и тишь,
хрип счетчика и шорох книжки,
когда ты в двери постучишь,
взбежав наверх без передышки.
За это можно все отдать,
и до того я в это верю,
что трудно мне тебя не ждать,
весь день не отходя от двери
[600x600]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ночь. Интернет. Два одиночества. 30-06-2014 10:14


Ночь. Интернет. Два одиночества.
Глухой поэт, немая переводчица.
Раздетые души, одетые в строчки,
Все мысли живые, пробелы и точки.
И кажется близко, обманчиво рядом,
Она его душу чувствует взглядом.
Но их разделяют судьбы километры,
От монитора всего сантиметры.
Он слышит иллюзий шальное дыханье,
Она оглашает немые страдания….
И сброшены наземь притворные маски,
Счастливый конец вряд ли будет у сказки.
Ведь жизнь виртуальная, слаще реальной,
Они друг для друга так идеальны.
От боли до встречи – бездушные миги
Реальная жизнь – они в ней другие…..
Ночь. Интернет. Два одиночества.
Глухой поэт, немая переводчица.
[550x412]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ночные тени таят тепло. 30-06-2014 10:12


Ночные тени таят тепло. Твои глаза — им вполне под стать,
И мы с тобой сейчас заодно. И я не прошу никого спасать
Из плена тихих, звенящих струн. Дыхания частого в унисон,
На небе, кажется, девять лун. Еще мне кажется — все лишь сон.
И шелк прозрачный так холодит, и остужает тебя-меня,
Но сердце снова в петлю, кульбит. И город тонет в своих огнях.
Как мы с тобой. Только ты и я. И никого, кто бы нам мешал,
В зрачках трассирует страсть огня. Ты чертишь пальцами ареал
На тонкой простыни. Тишина. И тень свечи на стене цветком,
Крадется медленно полумгла дрожащим эхом под потолком.
Во мне взрывается сотни звезд. В тебе сгорает пятьсот миров,
Не говори ничего всерьез. Сейчас не нужно ни капли слов.
Я улыбаюсь тебе, и мир течет сквозь пальцы, как дождь в песок,
И воздух, словно густой эфир. И ты целуешь меня в висок.
И обнимаешь, как будто все не повторится. Но скоро вновь
Меня с тобой снова унесет за грань далеких иных миров.
И в каждых встречах лишь ты и я. Закат, сгорающий в тишине,
Твои глаза меня так манят. Твои ладони мне дарят свет.
И мы сейчас с тобой заодно. И я не прошу никого спасать,
И лишь Тому, Кто нас свел с тобой, «спасибо» хочется прошептать.
[650x459]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
О счастье мы всегда лишь вспоминаем. 30-06-2014 10:10


О счастье мы всегда лишь вспоминаем.
А счастье всюду. Может быть, оно —
Вот этот сад осенний за сараем
И чистый воздух, льющийся в окно.

В бездонном небе легким белым краем
Встает, сияет облако. Давно
Слежу за ним... Мы мало видим, знаем,
А счастье только знающим дано.

Окно открыто. Пискнула и села
На подоконник птичка. И от книг
Усталый взгляд я отвожу на миг.

День вечереет, небо опустело.
Гул молотилки слышен на гумне...
Я вижу, слышу, счастлив. Все во мне.
[355x458]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Я ХОЧУ ТЕБЯ 30-06-2014 10:02


Я ХОЧУ ТЕБЯ -
ласково, нежно, торжественно..,
Я ХОЧУ ТЕБЯ -
тихо, дрожаще, божественно..,
Я ХОЧУ ТЕБЯ-
бережно, сладко, волнующе..,
Я ХОЧУ ТЕБЯ-
чувственно, верно, чарующе..,
Я ХОЧУ ТЕБЯ -
рифмою, песнею, прозою..,
Я ХОЧУ ТЕБЯ-
лилией, ландышем, розою..,
Я ХОЧУ ТЕБЯ-
памятью, телом, сознанием..,
Я ХОЧУ ТЕБЯ-
мыслями, взглядом, касанием..,
Я ХОЧУ ТЕБЯ-
огненно, звездно, немыслимо..,
Я ХОЧУ ТЕБЯ-
звонко, безумно, воинственно..,
Я ХОЧУ ТЕБЯ-
искренне, крепко, пылающе..,
Я ХОЧУ ТЕБЯ-
сказочно, страстно, сгорающе..,
Я ХОЧУ ТЕБЯ-
светло, безмерно, неистово..,
Я ХОЧУ ТЕБЯ-
ярко, безбрежно, таинственно..,
Я ХОЧУ ТЕБЯ -
вспышкой, огнем, распаляюще..,
Я ХОЧУ ТЕБЯ-
сердцем, душой, обжигающе..,
Я ХОЧУ ТЕБЯ-
тайно, безудержно, яростно..,
Я ХОЧУ ТЕБЯ-
явно, безоблачно, сладостно..,
Я ХОЧУ ТЕБЯ-
грешно, лаская, сжимающе..,
Я ХОЧУ ТЕБЯ-
свято, молясь, всепрощающе...

Я ХОЧУ ТЕБЯ!... СЛЫШИШЬ?!... ХОЧУ!!!......…
[600x451]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Я отыщу губами твои родинки 30-06-2014 10:00


Я отыщу губами твои родинки
По телу не стыдясь, пройдусь устами
Любимый мой, желанный, милый, родненький
Пусть стыд оставит нас под небесами

Ладошка грубая, щетинка на щеке
Я каждую морщинку поцелую
Только не думай плохо обо мне
Hо разве ты хотел меня другую?

Я окунусь в вуаль из ласк твоих
И растворюсь в твоем дрожащем теле
Сегодня наше счастье для двоих
Hо разве мы не этого хотели?

Еще любимый ...я хочу устать
Что б сил не стало ласкам отдаваться
Я так устала по любви скучать
Позволь мне досыта с тобой нацеловаться

не надо слов ,пусть музыка звучит
Ей в такт родятся сладостные стоны
Развеется, как дым осенний, стыд
Святая сказка тел двух обнаженных...
[600x594]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"Я скучаю" — как же безобидно звучит эта фраза. 30-06-2014 09:58


"Я скучаю" — как же безобидно звучит эта фраза.
По-настоящему скучать, это когда гложет странное и до изнеможения неприятное, тошнотворное чувство.
Словно выворачивает все твое физическое и духовное наполнение.
Когда осознаешь, безумную, непреодолимую тягу к человеку, которого требует твое естество.
Когда желание увидеть его столь сильное, что может сравниться с ломотой костей или ощущением, когда сводит зубы...
[600x380]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Подари мне одному своё дыхание 30-06-2014 09:55


Подари мне одному своё дыхание,
Сонно-тёплое, бормочущее нежности,
Чтобы в нём ответное желание
Пряталось в улыбке безмятежности.

Чтоб оно взрывалось сладким шёпотом
В каждой клетке пленного сознания,
И в висках стучало жарким молотом
Заклинанье вечного признания.

Подари мне одному свою доверчивость,
Робость пальцев встречного касания,
И мечты... и частую изменчивость
В хрупкой поминутности свидания.

Спрячь лицо в ладонях от смущения,
Разругавшись с сердцем за отчаянность...
Упрекни меня за нетерпение,
Пожалей меня за неприкаянность.

Подари мне одному свою обидчивость,
Как ребенок, требуя внимания,
И дразни за глупую улыбчивость,
И вздыхай: моё ты наказание!

Лишь бы жизнь, такая в общем, странная,
Пощадила наше мироздание...
Милая... любимая... желанная,
Подари мне одному своё дыхание.
[600x405]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Когда-нибудь ко мне прибудет 30-06-2014 00:22


Когда-нибудь ко мне прибудет
Мой принц на алых парусах!
С большого будуна он будет
И в мокрых стареньких трусах.

Его я в ванну брошу сразу,
Лежи подольше-отмокай.
Попутешествовал, зараза,
Теперь лежи себе - икай!

Мне будет голову морочить
И называть меня Ассоль,
Обоим будет рай пророчить...
Не сыпь на раны только соль.

Потом он вылезет из ванны,
На отраженье поглядит,
Затем направится к дивану
И сутки целые проспит.

Когда проснется, тихо скажет:
"Я, наконец, тебя нашел!
По морде сопли он размажет,
Как долго до тебя я шел!"

Я буду слушать его байки,
Смотреть в нахальные глаза,
А он почешет грудь под майкой,
Сбежит из глаз его слеза.

"Поверь впоследний раз ты принцу,
Моя любимая Ассоль,
Я перестану тебе сниться,
Я буду рядышком, позволь!"

Потом нальет себе стаканчик,
Забыв глоток "Ассоли" дать,
И так нажрется, милый мальчик,
Что на меня ему плевать.

Потом начнет орать ретиво:
"Таких как ты полно, поверь..."
И снова станет так противно-
Я укажу ему на дверь:

"Вот паруса твои в горошек,
Попутный ветер тебе дуй,
И знаешь что, ты мой хороший,
В свою страну давай звездуй!"
[665x700]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ты ключ в машине повернешь 30-06-2014 00:17


Ты ключ в машине повернешь,
Нажмешь на газ, рванешь как
ветер.
Как бритвой взглядом
полоснешь,
И на вопрос мой не ответишь.
К душе твоей так сложен путь,
А может все от неуменья.
Чтоб быть с тобой, мне нужен
пульт
С дистанционным управленьем.
Я б на кнопки нажимала,
Я б тебя переключала.
То погромче, то потише,
То повыше, то пониже.
Ты зависел бы от кнопки,
Ты бы наглым был и робким.
Ты бы ярким был, то бледным,
То богатым был, то бедным.
Если б я с тобой скучала,
Я б тебя бы выключала.
Ты массу тела накачал,
И тяжесть мне твоя приятна.
С тобой летаю по ночам,
И не спешу к себе обратно.
Ты идол мой, мой бог мой
культ,
Ты мой восторг и сожаленье.
Но где же взять мне этот пульт.
С дистанционным управленьем.
[665x700]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
… Задыхаясь от счастья… обнимаясь проснуться… 30-06-2014 00:16


… Задыхаясь от счастья… обнимаясь проснуться…
… И так медленно-медленно… твоих губ коснуться…
… Провести по шее… и все ниже… ниже…
… Улыбаясь почувствовать… как ты томно дышишь…
… И сжимая ладони… в страстный секс окунуться…

… Как же хочется мне… завтра так же проснуться!
[700x445]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Я Тебя полюбила. 30-06-2014 00:06


Я Тебя полюбила.
Ну и что тут такого?
Кофе,простынь,перила,r />Запах тела мужского...

Я Тебя захотела
В середине недели.
И летела... летела,
Обжигаясь о тело...

И сметая преграды,
Проезжая на красный-
Словно гнались из ада,
Словно Демон опасный-

Я забыла законы.
Я мечтала о теле.
И все в мире гормоны
во мне яростно пели...

Я Тебя полюбила.
Пошли к черту другие.
И с пластинкой винила
Погружусь в ностальгию...

Я Тебя... Бесконечно...
И до дрожи по коже...
Самый ласковый...Нежный...
...Я люблю его,Боже!
[700x694]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Не всё исправить в нашей жизни можно. 29-06-2014 23:58


Не всё исправить в нашей жизни можно.
Порой бывает трудно зачеркнуть
Больной осадок слов неосторожных.
Обидевшему - руку протянуть.
Поссорившись – идти на примирение.
Утраченное – снова обрести…
И не всегда возможно возвращение
Туда, откуда поспешил уйти.
Но есть один момент между возможным
И неизбежным… К пропасти скользя,
Пытайся сделать всё, что только можно,
Не дожидаясь горького «нельзя».
[610x577]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Чистых эмоций немного во взрослой жизни. 29-06-2014 23:52


Чистых эмоций немного во взрослой жизни.
Псевдо друзья разбежались. Уже не те…
Чувство… как будто бы ты изменил Отчизне.
Нет. Даже хуже. Ты — ей, а она — тебе.

Странно, что это тревожит меня так мало,
Может быть, я — очерствевший большой сухарь?
Те, кого катастрофически не хватало,
Стали чужими, закрытыми, как букварь.

Больше случайных и неполноценных связей:
Час поплескались и вышли из берегов.
После души многочисленных эвтаназий
Сложно понять… А на большее ли готов?

Так и должно быть. Меняешь приоритеты.
Чувства — в копилку — нетронутый дефицит.
В чьих-то руках я разменной горю монетой,
Кто-то — в моих. Все взаимно и… без обид…
[700x525]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ты запомнишь - из этого времени… 29-06-2014 23:51


Ты запомнишь - из этого времени…
Не меня… а моё касание…
Только вспомнишь… и вдруг немедленно
Участится… твоё дыхание…
Ты запомнишь меня - не образом…
И не холодом… безмятежности…
Ты запомнишь меня - не голосом…
Ты запомнишь - Касанием Нежности....
[699x682]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии