• Авторизация


Без заголовка 30-06-2014 21:41

Это цитата сообщения IREHA Оригинальное сообщение

ЕЙ НАДО БЫ БЫЛО МУЖЧИНОЙ РОДИТЬСЯ!!!



[700x369]
Муж на диван..... газету читает!
А женщина моет полы, убирает!
Мужчина, читая газету устал!
И, ею накрывшись, слегка задремал!
Закончив уборку, жена не присела!
Ведь тут появилось новое дело!
Пока муж заснул, настирала белья!
Пусть муж отдыхает! Спи радость моя!
Закончена стирка, белье просыхает!
Любимый проснувшись, о чем-то мечтает!
У женщины снова новое дело!
Готовит обед, на семейство умело!
На первое борщ, на второе котлеты,
На третье компот, на десерт есть рулеты!
Позвала детей, их кормить тоже время!
Как женщина рада, неся свое бремя!
Закончив обедать, посуду помоет!
Расставит, разложит, скатеркой накроет!
Не жизнь, а малина, чего ж ей желать!
Помочь разве мужу кроссворд разгадать?
Услышав задание, ответ подсказала!
И дальше по дому "пахать" побежала!
До ужина время осталось, пустяк!
А ей еще надо забить гвозди в косяк!
Сняла все белье, что по утру стирала!
Пока разбирала, чуть-чуть помечтала!
"Как завтра она на работу пойдет!
И там на работе чуть-чуть отдохнет!"
И снова на кухню. чтоб ужин готовить!
Все сделать успела, зачем сквернословить!
Род муж, рады дети, и ужин удался!
А муж как-то странно жене улыбался!
Детей усадила готовить уроки!
Муж смотрит футбол, с ним хоть нету мороки!
Белья отутюжила целую груду!
И снова, вот счастье (помыла посуду)!
Закончился день, спать легла детвора!
Жена на трудилась и нам спать пора!
Долг мужу, два раза дала, и потом!
Заснула мертвецким и праведным сном!
Кому не знакома, картина такая?
Семейная жизнь, с элементами РАЯ!
Жену только жаль! Чтобы меньше трудиться!
ЕЙ НАДО БЫ БЫЛО МУЖЧИНОЙ РОДИТЬСЯ!!!







комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-06-2014 21:14

Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина Оригинальное сообщение

..ДОБРОЕ НЕЗАБУДКОВОЕ УТРО!!!!!.......

[550x700]


[400x66]
По небу плывут облака кучевые
И сбросила осень …свой царский наряд,
Но снова мне снятся… цветы полевые
Где тонет душа …в незабудковый взгляд.
И вновь я во сне за тобою как будто,
Бегу босиком по звенящей росе,
И машет из лета моя незабудка,
Моя незабудка с ромашкой в косе.
[400x66]
Тону словно в омут… в глаза цвета неба
Обвили мне шею два белых крыла,
Но счастье так зыбко и канула в небыль
Та сказка любви, что покой отняла.
Растаяла нежность, умчалась голубка,
Меня, опоив синеглазой весной...
Верни моё сердце моя незабудка,
Моя незабудка, мой Ангел земной.
[400x66]
А ночь за окошком …укутала звёзды,
И дождь по стеклу …неустанно стучит,
Зачем же так поздно,… одумался поздно,
Когда растерял я… от счастья ключи.
И снова мой сон, как нелепая шутка,
Где я утонул в васильковый прибой,
Где летом пропахла моя незабудка,
И взглядом небесным звала за собой.

Светлана Ромашина
[400x66]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Не знаю я откуда эти мысли. 30-06-2014 20:43


Не знаю я откуда эти мысли.
И почему они все связаны с тобой.
И почему люблю тебя я в этой жизни.
И почему мы так раскиданы судьбой.
Не знаю я зачем дышу тобою.
Зачем твой взор я каждый раз ловлю.
Зачем мгновеньем дорожу с тобою.
И каждый раз с тобою встречи жду,
Но не могу уже не жить тобою.
И засыпать не думав о тебе.
И не могу я утренней зарёю,
Проснувшись вновь не вспомнить о тебе!
И пусть судьба даруя это счастье
Тебя любить! И вопреки всему!
Тем самым мне дарует и несчастье.
Но без любви к тебе я жить уж не могу.
И я живу меж раем и меж адом.
На перепутье где-то нахожусь.
Не зная то, что будет где-то далее.
Тебя при этом всё равно ЛЮБЛЮ!
[700x646]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-06-2014 20:39

Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина Оригинальное сообщение

МОИ ПЛЕЙКАСТЫ...

НЕЗАБУДКОВЫЙ ВАЛЬС...

Тема: Любовь
Автор плэйкаста:ОЛЬГА_ФАДЕЙКИНА
Создан: сегодня, 17:56

ЛЕТО...

Тема: Любовь
Автор плэйкаста:ОЛЬГА_ФАДЕЙКИНА
Создан: 21 июня 13:33

ПОСМОТРИ НА НЕБО....

Тема: Любовь
Автор плэйкаста:ОЛЬГА_ФАДЕЙКИНА
Создан: 21 июня 12:45

НЕЗНАКОМКА....

Тема: Любовь
Автор плэйкаста:ОЛЬГА_ФАДЕЙКИНА
Создан: 16 июня 18:30

ЕСТЬ ТЫ У МЕНЯ,ЕСТЬ Я У ТЕБЯ....…

Тема: Любовь
Автор плэйкаста:ОЛЬГА_ФАДЕЙКИНА
Создан: 16 июня 15:35
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Тебе... 30-06-2014 19:32
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-06-2014 19:05

Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина Оригинальное сообщение

...МОЙ РОМАШКОВЫЙ РАЙ.....


Мой ромашковый рай!
[600x531]
В ПЛЕЕРЕ ПЕСНЯ ...РОМАШКИ...В ИСПОЛНЕНИИ Сергея Переверзева



Тишина и покой, чистота и прохлада,
Ветерочек ласкает густую траву...
Островочек родной, мне другого не надо,
надышусь красотой, неба синь обниму.

В чудо заводь зеркальную смотрит осока,
и желтеют кувшинки на том берегу,
Надо мной облака проплывают высоко,
но рукою в воде их коснуться могу...

Золотится листва ,и повсюду цветение...
О,как хочется здесь о прекрасном мечтать!
Это рай на земле, островочек спасения,
Мой ромашковый рай, земли благодать!
[600x465]
geniavegas
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Не знаю я откуда эти мысли. 30-06-2014 14:26


Не знаю я откуда эти мысли.
И почему они все связаны с тобой.
И почему люблю тебя я в этой жизни.
И почему мы так раскиданы судьбой.
Не знаю я зачем дышу тобою.
Зачем твой взор я каждый раз ловлю.
Зачем мгновеньем дорожу с тобою.
И каждый раз с тобою встречи жду,
Но не могу уже не жить тобою.
И засыпать не думав о тебе.
И не могу я утренней зарёю,
Проснувшись вновь не вспомнить о тебе!
И пусть судьба даруя это счастье
Тебя любить! И вопреки всему!
Тем самым мне дарует и несчастье.
Но без любви к тебе я жить уж не могу.
И я живу меж раем и меж адом.
На перепутье где-то нахожусь.
Не зная то, что будет где-то далее.
Тебя при этом всё равно ЛЮБЛЮ!
[500x380]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Я нежность собирала для тебя 30-06-2014 14:23


Я нежность собирала для тебя
И складывала в сердце осторожно…
Существовала долго не любя…
И мне казалось, счастье невозможно…

Но планы Бога лучше, чем мои…
В момент, когда уже устала верить,
Ты постучал тихонько в дни мои,
Я улыбнулась и открыла двери…

Тебя узнала… Снился по ночам,
Ведь для тебя я нежность собирала
И всю её теперь тебе отдам…
Я знаю, что тебе не будет мало…

В твоих глазах так много доброты…
И боли, и каких-то сожалений…
В нём прошлого разбитые мечты…
И нежность от моих стихотворений…

В твоей душе любви волшебный свет,
Который невозможно не заметить…
И тень от прошлых чувств, что больше нет…
Но нам ведь довелось друг друга встретить…

Я нежность собирала столько лет
По бусинке на нитку надевала…
И получился для души браслет…
И сердце в сотни раз нежнее стало…

Мы друг для друга дышим и живём…
Пусть прошлое рукою нам помашет…
Ведь даже в чёрном списке мы вдвоём
У тех, кто не простил нам счастье наше…

Я постелю под ноги облака…
И ты по ним пойдёшь ко мне на встречу…
Ты знаешь, страсть безумно коротка,
А нежность и любовь продлятся вечно…


© Copyright: Ирина Самарина-Лабиринт, 2014
[700x525]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Среди раздумий и мечтаний 30-06-2014 14:22


Среди раздумий и мечтаний,
На грусть обречена,
Святая женщина скитаний
Стояла у окна.

И ночником мигал в оконце
Печальный шар луны,
Она вдохнуть хотела солнце
Средь тёмной тишины.

И тени облаков купали
Холодный жёлтый свет…
В глазах растерянных дрожали
Две капли горьких лет.

«Не уходи» – шепнули губы
Устало и светло,
А ветер дёрнул шторы грубо
И заслонил стекло.

«Мы жили в мире отрешений
И золотых вершин,
Но почему несовершенен
Огонь твоей души?»

Бессмертны слёзы у прощаний…
Спокойная луна
Глядит, как женщина скитаний
Рыдает у окна.
[552x700]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Прошу тебя, ко мне не привыкай! 30-06-2014 14:16


Прошу тебя, ко мне не привыкай!
Я ощущаю взгляд твой ежечасно,
Ты хочешь просветить меня насквозь,-
Прочтённой книгой быть я не хочу,
Я не согласна.
Запутаю тебя в твоих сомненьях,
Я буду разной и внезапной, так и знай.
Сегодня между нами бездна,
А завтра, может, заварю тебе я чай.
Заставлю ревновать, но то игра, не боле,
И разожгу огонь в твоей груди.
Не знаешь ты, что я в твоей уж воле,
Ты только ключ к моей душе найди.
Ко мне не привыкай!
Хочу быть для тебя загадкой,
Хочу быть самой разной для тебя;
И, наблюдая за тобой украдкой,
Я маску неприступности сниму с себя.
Прошу, ко мне не привыкай!
Ты посмотри на свет сквозь призму,
Чтоб грани новые и тонкости узнать,
Нам вряд ли хватит целой жизни.
Актрисой буду я отличной,
Я буду для тебя любой!
Но не хочу стать для тебя привычкой,
Не привыкай ко мне, мой дорогой!
[452x640]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Любит-не любит 30-06-2014 14:15


Любит-не любит" -
Так каждый гадает,
Срывая цветок, обращаясь к нему.
Безжалостно губят,
A он умирает,
Не зная ответов "зачем?".."почему..?".

"Любит-не любит -
Скажи, лепесточек ! "
Влюбленное сердце вопрос задает
Меж пальцев покрутит -
Не нужен цветочек..
И, бросив на землю, растопчет..уйдет..

"Любит-не любит.."
Под ноги..смиренно..
Отдав свою жизнь, полетит лепесток:
"Тебя приголубит !
Ты верь, непременно !",,,,,,,,,,,,,
И ВСЕ-ТАКИ МИР ЧЕЛОВЕКА ЖЕСТОК !
[699x504]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Я умею тебя любить. 30-06-2014 14:13


Я умею тебя любить.
Я умею тобой дышать.
Я умею свечою жить -
Согревая тебя, сгорать.
Я умею смотреть в глаза
И писать для тебя стихи.
Я умею жить, как слеза,
Что смывает грехи с души.
Я умею терпимым быть,
Когда станет с тобой нелегко,
Я умею мечтами жить,
Когда ты от меня далеко.
Я умею услышать стук,
Сердца бешенный у тебя в груди.
Я умею жить, словно звук -
Прозвучал и исчез в ночи.
Я умею тебя любить
С каждым днем все сильней и сильней,
Не умею, лишь, только жить
Без тебя и любви твоей...
[700x525]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Говорят, что сильные не плачут Говорят, им нипочем гроза... Просто эти люди часто прячут Красные от слез глаза... Говорят, что сильные все могут, Жить 30-06-2014 11:16


Говорят, что сильные не плачут
Говорят, им нипочем гроза...
Просто эти люди часто прячут
Красные от слез глаза...
Говорят, что сильные все могут,
Жить без теплых слов и без любви...
Просто эти люди с болью стонут
Там, где нет ушей и болтовни.. Нравится1
[460x555]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мне хочется быть лучшей - для тебя. 30-06-2014 11:04


Мне хочется быть лучшей - для тебя.
Быть самой ласковой, тобою быть любимой,
Чтоб чувствовать, что я тебе нужна.
не просто так "нужна" - Необходима!

Мне хочется тебе тепло дарить,
Чтоб, глядя на меня, гордился мною.
Мне хочется твоей любимой быть.
Не просто "быть твоей", а быть с тобою.

Мне хочется всегда с тобою быть,
Чтоб никогда надолго не прощаться,
Чтоб даже если надо уходить,
Не просто уходить, а возвращаться.

Мне хочется быть лучшей - для тебя.
Быть самой ласковой, тобою быть любимой.
Чтоб чувствовать, что я тебе нужна.
Не просто так "нужна" - НЕОБХОДИМА!
[700x525]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Я одинока... Но любима... 30-06-2014 11:01


Я одинока... Но любима...
Смеюсь, когда так хочется рыдать...
Я сильная... Но так легко ранима...
Я забываю... чтобы не прощать...

Я ненавижу ложных обещаний...
И от реальности скрываюсь я в мечте...
Я говорю... хотя боюсь признаний...
Ловлю улыбки... зная, что не те...

Я слабая - чтобы принять решение,
Но сильная - чтобы сама решить...
Я разбиваю сердце - за мгновение,
и заставляю с этим себя жить...

Я не хочу... но часто отпускаю...
Не говорю я важные слова...
И навсегда я ухожу.... И не прощаю...
Всегда среди друзей... Но я - одна...

Я не умею врать... но и не верю,
ярким улыбкам и чужим "Люблю"...
Переживаю каждую потерю...
И поздно, слишком, о прощении молю...

Меня понять легко... Но слишком сложно
заставить к себе ближе подпустить...
Я гордая - где это невозможно...
Но я умею - искренне любить...
[474x700]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Не хватает Тебя... не хватает 30-06-2014 11:00


Не хватает Тебя... не хватает
Твоей ласки, объятий, тепла.
Нежных губ, и дыханья на ушко,
Тихих слов... что Ты любишь меня.

Я скучаю опять... я скучаю,
Звезды манят... сияньем своим,
И смотря я на них... представляю,
Как с Тобой... Улетели бы к ним.

Ввысь туда... ненадолго...,
Где мечта и желанья живут,
Где подарят они звездопадом...
Волшебство...нашей встречи с тобой.

Не хватает Тебя... не хватает…
В этих снах и мечтах... Ты …поверь...
Не хватает Тебя... не хватает...
Для меня в этом мире...
[500x409]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Женщина, как кошка ищет, где теплее 30-06-2014 10:58


Женщина, как кошка ищет, где теплее,
Где душе милее, сердцу веселее.
Женщина, как кошка – лишь она решает
С кем, когда и сколько счастья проживает…
Женщина, как кошка – всё у них похоже:
И манеры те же и повадки тоже…
Женщина, как кошка – правит жизнью смело…
Одинока? Может…Вам какое дело?
Женщина, как кошка – может быть любой:
Ласковой, суровой, кусачей, озорной…
Женщина, как кошка – знает себе цену,
Потому ни в жизни не простит измену…
Женщина, как кошка – ищет, где ей лучше,
Где сильнее любят и ласкают больше…
Женщина, как кошка – если с кем-то плохо,
Если забывают… то она уходит...
[367x480]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ОДНАЖДЫ...ТЫ МЕНЯ КОСНЕШЬСЯ.. 30-06-2014 10:55


ОДНАЖДЫ...ТЫ МЕНЯ КОСНЕШЬСЯ..,
РЕАЛЬНО ВСТРЕТЯТСЯ ГЛАЗА...
И ОБЛЕГЧЕННО УЛЫБНЕШЬСЯ..,
От СЧАСТЬЯ СКАТИТСЯ СЛЕЗА!.…

ОДНАЖДЫ...ТЫ МЕНЯ ОБНИМЕШЬ..,
И ЭТО БУДЕТ не во СНЕ!
СЛЕЗИНКУ с ГУБ ГУБАМИ СНИМЕШЬ..,
ПРИЖАВШИСЬ ЛАСКОВО ко МНЕ!…

ОДНАЖДЫ...ЯВЬЮ СТАНЕТ СКАЗКА..,
ТЕПЛО ПОЧУВСТВУЕТ РУКА...
ЖИВАЯ ТРЕПЕТНАЯ ЛАСКА...
РЕАЛЬНА СТАНЕТ и БЛИЗКА!…

ОДНАЖДЫ...ТИХИЙ ТЕПЛЫЙ ВЕЧЕР..,
ПРОРВЕТ РАЗЛУКИ ВЕЧНЫЙ КРУГ...
И СБУДЕТСЯ, СЛУЧИТСЯ ВСТРЕЧА..,
ЛЮБИМЫХ ГЛАЗ...ЖЕЛАННЫХ РУК!...

ОДНАЖДЫ...УТРЕЧКОМ ПРОСНУВШИСЬ..,
ПОЧУВСТВУЮ СЕБЯ... ТВОЕЙ..,
И СЧАСТЬЕ... НЕЖНО УЛЫБНУВШИСЬ..,
ЗАСТЫНЕТ МОЛЧА у ДВЕРЕЙ!!!..…
[640x480]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
.Как любить женатого мужчину? 30-06-2014 10:51


.Как любить женатого мужчину? Никогда с проблемой не звонить, Не искать ни повод, ни причину, Чтобы в гости ненароком пригласить. Не писать ночные сообщения, Быть невидимой среди других людей, Помнить даты все и дни рождения - Это повод ускользнуть "я у друзей"... Не рассказывать ему свои печали, Не устраивать ни слёз ему, ни сцен. Хочет он, чтобы его встречали Улыбкой нежною и дрожью у колен. Говорить, что он неповторимый, Самый лучший в мире из мужчин, Сильный, умный и всегда любимый, Что для вас он вот такой один. Выглядеть прекрасно ежедневно - Макияж, причёска, каблуки. Не затрагивать его "больные темы" И носить под юбкою чулки. О жене не вспоминать ни так, ни эдак, Не ходить с ним в ресторан или кино, И на нём не оставлять, конечно, "меток", Чтобы не будить в супруге зло. Не требовать ни дат, ни поздравлений, Праздники и отпуск - для семьи. И беречь моменты единений, Как мгновенья радости свои. Как любить женатого мужчину? Лишь всегда в ущерб себе самой. Может, ну его в семейную рутину? Пусть идёт к жене своей домой!..
[382x480]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Держи ее в сердце, не дай ей сломаться... 30-06-2014 10:49


Держи ее в сердце, не дай ей сломаться... За хрупкие плечи и слабые пальцы. Всем бедам назло, вопреки «за» и «против»… Шипящим ей в спину двуногим из плоти. Всем тем, кто стреляет, навскидку в живое, Не схожее с ними… другое… иное… Не дай ей упасть и не дай ей сломаться, Согрей ее плечи и стылые пальцы. Целуй ее нежность, целуй ее слезы… Рискуй отразиться в озерах соленых. Рискуй отозваться, все той же водою… Таким же израненным, вечностью, морем. Как бьются, послушай… Два сердца, две птицы… Под куполом храма, в пространствах событий. Ты избранный ею, не дай ей сломаться… Целуй ее слезы, целуй ее пальцы. Когда ее руки заломлены в крике, Когда она просто безмолвно затихнет. Не дай ей упасть, Удивительный… Сильный… Мудрый… Нежный… Ты избранный ею…
[555x700]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии