• Авторизация


Без заголовка 01-07-2014 23:24

Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина Оригинальное сообщение

......ТВОЯ ПРОНЗИТЕЛЬНАЯ НЕЖНОСТЬ....

 

[550x629]

[400x31]
[400x31]
Твоя пронзительная нежность,
Твоя губительная страсть,
Как будто смерти неизбежность,
Имеют надо мною власть.
[400x31]
И я, всего лишь раб послушный,
Терплю мучительную боль,
Когда легко и простодушно
Ты вновь повелеваешь мной.
[400x31]
Небрежно брошенное платье
Твоё тепло ещё хранит,
А на стене висит распятье
И алым пламенем горит.
[400x31]
Но в споре двух противоречий
Греха возвышенная суть -
Твои блистательные плечи,
Твоя божественная грудь.
[400x31]
А ты дышала лунным светом,
Что лился в воздухе ночном.
И ночь была тобой согрета,
И пели птицы за окном
[400x31]
О том, что в мире всё бесценно,
Пока над ним
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
...Женщина — выдумка, тайна, загадка 01-07-2014 23:07


...Женщина — выдумка, тайна, загадка,
Женщина — пристань летящей весны...
Где-то грустит и мечтает украдкой,
Сердцем читая воскресшие сны...
Женщина — чудо заветом созвездий,
Тонким намеком фиалок и роз,
Просто улыбка счастливых возмездий,
Просто дыхание вспыхнувших звезд...
[654x700]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Пусть хранит тебя моя нежность... каждый день 01-07-2014 23:05


Пусть хранит тебя моя нежность... каждый день, с наступлением утра,
по небритой щеке осторожно гладит солнца лучом... и как-будто,
это губы мои, прикасаясь, тихо снов твоих снимут тревожность...
просыпайся мой милый, хороший! и позволь моей нежности вольность
разбудить тебя, спутав дыханье...улыбнешься ты, выйдя из дома,
в красках дня разглядишь мою нежность... она в воздухе так невесомо
окружает тебя своей тайной... она в каждой дождинке, что с неба
упадет на лицо твое, милый... и скатившись так резво по шее,
вдруг за воротом спрячась игриво, от тепла твоего растворится...
пусть хранит тебя моя нежность... и с тобой ничего не случится.
[600x450]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Я часто слышу:"Сколько тебе лет?" 01-07-2014 23:04


Я часто слышу:"Сколько тебе лет?"
Скажу вам откровенно:"Я не знаю".
Не потому, что это мой секрет...
Свои года я просто не считаю.
17 мне, когда любимый друг
Меня обнимет нежно, приласкает.
И ничего на свете нет вокруг.
Ну кто же в этот миг года считает?
Мне ...25 , душа моя поет,
Когда несусь на джипе по свободной трассе !
Кто скорость полюбил - меня поймёт,
Что это тоже маленькое счастье...
Мне 35, когда иду я в гости,
Сменив спортивный стиль свой на наряд.
И чувствую спиной, как моет кости
Соседок милых на скамейке ряд.
А иногда бывают дни такие,
Когда порядок дома и покой...
Рассматриваю лица дорогие,
Давно ушедшие в мир иной.
И вот тогда мне 100, а может 200...
Рыданья разрывают мою грудь.
Шепчу молитву и целую крестик,
И до утра, конечно не уснуть...
[500x340]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Подари мне рассвет в облаках перламутровоалых 01-07-2014 23:02


Подари мне рассвет в облаках перламутрово-алых,
И ромашек букет - я о счастье хочу погадать...
На двоих, знаю точно, и вечности будет нам мало,
Чтобы нежность и страсть без остатка друг другу отдать.

Подари мне весну! Вешних вод ледяную прохладу,
Бирюзу небосвода и первую трель соловья...
Ты же знаешь - весне я вдвойне, по-особому рада -
Ведь однажды она мне сама подарила тебя...
[640x462]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Я люблю это миг 01-07-2014 21:39


Я люблю это миг,…
Когда пальцы твои
нежно клавиш коснутся,…
И польется мелодия из-под руки,…
Посмотрю я в глаза,
А они мне в ответ улыбнутся,…
В этот миг вдруг сердца наши
станут до боли близки..
[524x700]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Порой слепой способен видеть лучше зрячих... 01-07-2014 21:23


Порой слепой способен видеть лучше зрячих...
Он смотрит сердцем - это очень много значит...
А мы не видим тех чудес, что окружают...
Наш кругозор пустые ценности сужают...

Мы ценим то, за что оплачено деньгами,
А важно то, о чём молились со слезами...
Мы бережём в своих шкатулках украшенья,
Не сохранив друг к другу даже уваженья...

Мы, замерзая, одеваемся теплее,
Не понимая, что бессильны батареи...
Мы получать хотим и греться...греться...греться...
Но излучать тепло не хочет наше сердце...

Любовь мы путаем с потребностью коварной,
Но нет отдачи для души... элементарной...
Любовь - не брать, а отдавать, ведь счастье в этом!!!
Мы ценим фантик, но важнее вкус конфеты...

Без доброты и сострадания друг к другу,
Наш поезд жизни мчит по замкнутому кругу...
Глухой способен слышать то, о чём молчите...
Услышьте сердце, верьте в Бога, жизнь цените...

Ирина Самарина
[600x454]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-07-2014 20:23

Это цитата сообщения Mages_Queen Оригинальное сообщение

релакс

[показать]

Ваш музыкальный стиль via nataly-lenskaya & Mages_Queen

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
- Что ты мне подаришь, лето? 01-07-2014 01:00


- Что ты мне подаришь, лето?
- Много солнечного света!
В небе pадyгy-дyгy!
И ромашки на лyгy!
- Что ещё подаришь мне?
- Ключ, звенящий в тишине,
Сосны, клёны и дубы,
Землянику и грибы!
Подарю тебе кyкyшкy,
Чтобы, выйдя на опyшкy,
Ты погpомче кpикнyл ей:
"Погадай мне поскорей!"
И она тебе в ответ
Нагадала много лет !
[650x462]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Я чья-то нежность,чья-то боль.. 01-07-2014 00:59


Я чья-то нежность,чья-то боль..
Я,чьё-то неземное наваждение..
Кому-то очень трудно быть со мной,
а кто-то молит вновь о наслаждение..
Я чей-то неоконченный роман..
В безумно драгоценном переплёте..
Я чей-то оберег и талисман..
Сильней которых в мире не найдёте!
Я чья-то безответная любовь,
что мечется порой между годами..
А, может быть я просто Ангел твой,
на землю посланный тебе Богами!
[600x400]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Когда ты чувствуешь губы любви 01-07-2014 00:56


Когда ты чувствуешь губы любви,
И сильные руки тебя обнимают.
То хочется крикнуть счастью: 'Живи!'
И сердце тихонечко к небу взлетает.
И вдруг понимаешь, что мысли о нем
Тебе... не дают покоя…
И каждый момент, проведенный вдвоем,
Ты называешь своей судьбою…
И хочется плакать и вдруг засмеяться,
Понять, что он рядом и только твой!...
И ничего не надо бояться -
Он ангел-хранитель и твой герой…
Сильные руки, сладкие губы,
Самые добрые в мире глаза.
НИЧЕМ заменить в этом мире нельзя....
[491x640]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ты будешь на моем плече 01-07-2014 00:54


Ты будешь на моем плече
Спать, улыбаясь невесомо,
Толкаться, прижимаясь сонно,
Забыв, как ты была ничьей.

Ты спишь, а я люблю тебя -
Такое важное занятие -
Поглажу тонкое запястье,
Луною сны посеребря...

Вот этот мир - любви и снов
Важней всех мировых событий,
Всех новостей и всех открытий,
Учений мудрых и основ.

Ты спишь,
А я тебя люблю.
Об этом тихо говорю,
И в теплом поцелуе
стихотворение свое ловлю.
[600x480]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Доброта не судит, не калечит. 01-07-2014 00:46


Доброта не судит, не калечит.
От неё не стоит ждать вреда.
Лишь она от злобы мир излечит,
не завысив цену никогда!!!
[454x500]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
На радость мужикам,назло врагам 01-07-2014 00:39


На радость мужикам,назло врагам
Всё улыбаюсь,молодею...
Порой "косячу" я не по годам...))
Живу со вкусом - это я умею!
[600x426]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Природа женская лиха, И много мужеской сильней, Но что у бабы вне греха, То от лукавого у ней. 01-07-2014 00:36


Природа женская лиха,
И много мужеской сильней,
Но что у бабы вне греха,
То от лукавого у ней.
[526x600]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Хочу тебе счастья... Слышишь...? 30-06-2014 23:13


Хочу тебе счастья... Слышишь...?
Длинною в целую жизнь...
Во сне... босиком... по крышам...
Забавно?.. Смешно?.. Прости...
Хочу тебе счастья... знаешь...
Уюта... и дом, где светло...
Где ждут и с улыбкой встречают,
Где душу согреют теплом...

...Хочу тебе счастья...
[700x393]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Неужели снова всё повторяется 30-06-2014 23:11


Неужели снова всё повторяется,
И еще один безответно влюбляется?
Не стоит сразу люблю говорить,
Это слово может тебе повредить.
Хочешь меня удержать - молчи,
Молчи, о любви о своей не кричи.
Лучше заставь меня ревновать.
Лучше заставь меня молча страдать.
Буду страдать и любить тебя,
Только молчи, что любишь меня.
Не делай так, чтобы я поняла,
Что для тебя лишь одна я мила.
Признанье твое развяжет мне руки,
С любовью такой умру я со скуки.
И если хочешь меня удержать,
О любви тебе лучше молчать!
[600x450]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Не говори мне о любви… 30-06-2014 23:10


Не говори мне о любви…
Так преждевременно — не надо…
Ведь сердце можешь приучить…
Оно захочет быть с тобою рядом…
Не обещай — тебя прошу…
Когда ты в этом не уверен…
Ведь я не выдержу тоску…
Когда нас разделяет берег…
Ты не зови…, ведь я поверю…
И захочу остаться лишь с тобой…
Когда уйдешь…, закроешь двери.
Душа умрёт… прикрывшись пустотой…
[574x522]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мой король, Вы похитили нежную душу 30-06-2014 23:07


Мой король, Вы похитили нежную душу,
Ей хватило несказанных слов.
И неистово сердце желаньями душит
На тропинках несбывшихся снов...

Мой король, Вы улыбкой меня возродили,
Вознесли в вихре ласки до звёзд,
Своей нежностью Вы подарили мне крылья
В мире сладких сияющих грёз...

Мой король, только Вами душа моя дышит,
В ней теперь поселилась тоска,
По губам, что шептали признанья неслышно,
Мимолётно касаясь виска...

Мой король, разрешите, немея от счастья,
Пригласить на чарующий вальс.
Вы поймёте, едва прикоснувшись к запястью,
Я люблю до безумия Вас!..

Марина Авс
[467x330]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Посидим в тишине. Помолчим... 30-06-2014 23:04


Посидим в тишине. Помолчим... обо всём... ни о чём.
Разговор двух сердец... двух планет, пролетающих рядом.
Дверь печальной души ты своим открываешь ключом,
Мой (такой же) в волшебной шкатулочке бережно спрятан.
И слова не нужны. Льются мысли неспешной рекой.
«Как дела?» Многоточья, улыбки, дежурные фразы.
Я всё знаю и так... Но, почувствовав твой не покой,
Я пишу всё равно, что скучаю и жду... раз за разом...
Посидим в тишине. Мир, привыкший себя создавать
Из нелепых вопросов и столь же нелепых ответов...
«Как ты там?» «Да всё так же...» К чему нам пустые слова?
И без слов я твоею любовью надолго согрета
[640x480]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии