• Авторизация


Берегите друг друга, люди! 07-07-2014 20:53


Берегите друг друга, люди!
Боль потери не лечит хмель…
Мы – художники наших судеб…
Мы – и кисти, и акварель…
Относитесь к любви, как к кладу,
Чтоб потом не рыдать ей вслед…
Без любви ничего не надо…
Без любви ничего и нет!!!
[453x604]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Спасибо, БОГ, за то что вновь приходит день 07-07-2014 20:28


Спасибо, БОГ, за то что вновь приходит день,
Что зреет хлеб, и что взрослеют дети.
Спасибо, БОГ, тебе за всех родных людей,
Живущих на таком огромном свете.
Спасибо, БОГ, за то, что этот щедрый век
Звучал во мне то радостью, то болью
За ширь Твоих дорог, в которых человек,
Все испытав, становится собою.
За то, что Ты река без берегов,
За каждую весну Твою и зиму,
За всех друзей и даже за врагов
Спасибо БОГ. За все Тебе спасибо!
За слезы и за счастье наяву,
За то, что Ты жалеть не перестанешь
За каждый миг в котором я живу,
Спасибо БОГ. За все Тебе спасибо!
Спасибо БОГ, что я перед тобой в долгу,
За прошлую и завтрашнюю силу.
За все что я еще успею и смогу,
Спасибо, БОГ, воистину спасибо...
[600x408]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Мы в людях ошибаемся порою. 07-07-2014 20:14


Мы в людях ошибаемся порою.
Но сердце все же верит в чудеса.

И каждый раз мы - в омут с головою,
Когда зовут родные голоса.

За ними мы готовы даже в воду,
В огонь и в лед. И жизнь свою отдать.

Но видимо записано природой,
Что нас, таких, положено предать.

Итог – он очевиден. Это правда.
Но верить хочется, что всё у нас навек…
___________________________________

А ведь любовь становится отравой,
Когда нам лжет любимый человек!
[600x600]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мне б уткнуться сейчас в твои плечи 07-07-2014 20:10


Мне б уткнуться сейчас в твои плечи,
Целовать твои губы устало.
Я живу лишь от встречи до встречи,
Мне тебя так предательски мало.
[600x390]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Нежно губами от шеи и ниже… 07-07-2014 20:05


Нежно губами от шеи и ниже…
Замерло время… Мурашки по коже…
Ближе… теплее… и ближе… и ближе…
Сбилось дыхание с ритма… О Боже…

Тонкими пальцами по подбородку,
Линию губ повторяю несмело…
Это в квартире искрится проводка
Или желание током по телу?..

Голос твой хрипнет, срываясь на шёпот.
Не говори, я ведь знаю… Я знаю…
Жаром вот-вот нас обоих растопит…
Мысленно имя твоё повторяю…

Будто бы пёрышка лёгким касаньем,
Будто бы бабочки крылышком тонким…
Вместе мы вдруг невесомыми станем,
Ввысь устремляясь, за ночью вдогонку…

Вверх – и летим за Землёй, по орбите…
Вниз – и в глубины морские ныряем…
Запахи, звуки, мгновенья – замрите!
Ближе… всё ближе… полшага до Рая…
[300x300]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-07-2014 16:24

Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина Оригинальное сообщение

....РОМАШКОВЫЙ ЛУГ....

[550x525]

[350x44]
Бродит утро на ромашковом лугу.
Обронил туман алмазную слезу.
Встало солнце в предрассветной тишине.
Каждый лучик отражается в росе.
[350x44]
Желтоглазые ромашки на ветру
Затевают развесёлую игру.
В белом вальсе они водят хоровод,
Будто не было и нет других забот.
[350x44]
Очень нравится им на лугу цвести,
Всем хотят они веселье разнести.
Бело-жёлтые весёлые луга,
Словно облако, видны издалека.
[350x44]
Вот и вечер опустился на постой.
Появился в небе месяц молодой.
И ромашки притаилися в ночи.
Ночью тёмной они очень хороши.
[350x44]
Белым облаком они взмывают ввысь,
Утром падают как звёзды гордо вниз.
И манят их в небо звёзды и луна,
Но нужна ромашкам матушка-земля.
РОМАШКОВАЯ НЕЖНОСТЬ
[350x44]
[550x460]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Я без него не вспомню, как дышать 06-07-2014 01:41


Я без него не вспомню, как дышать,
Как просыпаться без него – не угадаю.
Никто во мне не сможет опознать
Ту самую, бегущую по краю…
Ту самую, которая кричит
Улыбкой на вопросы о мужчине…
Ту самую, которая молчит
И плачет белой тенью на картине…
[500x388]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Между нами тончайшая нить 06-07-2014 01:34


Между нами тончайшая нить,
Ты во мне - маетой внутривенною...
Как могу я тебя не любить?...
Ты же мир мой.....
И жизнь....
И Вселенная..
[500x700]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мы все живем, то каясь, то греша 06-07-2014 01:33


Мы все живем, то каясь, то греша,
Судьбу свою ломая... чьи-то строим...
В угоду мненьям, принципам, устоям,
Забыв порой, что есть еще ДУША...
[640x640]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Любить не касаясь... 06-07-2014 01:32


Любить не касаясь...Задумано тонко...
Душой разлетаясь на сотни осколков...
Быть целой и частью...Свободной и пленной...
Жить горем и счастьем одновременно...
Дышать ,задыхаясь одним силуэтом...
Любить не касаясь...Возможно ли это?
[700x637]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ты- ГЛАВНЫЙ ПЕРСОНАЖ.. 06-07-2014 01:27


Ты- ГЛАВНЫЙ ПЕРСОНАЖ.. Тебе решать...
Жизнь не бывает, чтоб совсем без боя..
Жизнь можно Жить, а можно Отыграть..
Но так, чтоб аплодировали стоя...
[600x426]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
По венам по моим всё та же кровь… 06-07-2014 01:23


По венам по моим всё та же кровь…
Я в мире научилась лишь присутствовать…
Дааа… Где-то есть наверное любовь.
Но я вдруг разучилась… её чувствовать.
[700x465]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Просто ни черта не получается 06-07-2014 01:20


Просто ни черта не получается
Выбросить Тебя из головы.
Мне сейчас неистово скучается,
А Тебе?
Простите.
Как там Вы?

Прошлое приходит, раздевается,
Помнится в подробностях таких,
От которых редкая проказница
В пол глаза опустит в тот же миг.

Просто я боюсь своей агрессии
К тем, кто на меня положит глаз.
Мне нужны телесные репрессии
Только от Тебя.
Простите.
Вас.

Просто глубоко на подсознании
Все-таки не раз употребя:
Мне без Вас легко на расстоянии,
Но предельно сложно без Тебя.
[700x444]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Струится шелк прозрачного халата 06-07-2014 01:02


Струится шелк прозрачного халата,
Я сервирую к ужину стриптиз.
Тихонько музыка звучит - "аля-когда-то"
Скользит твой взгляд завороженно сверху вниз.

С мелодией сливаюсь в нежном танце
Плечо... Бедро... Глаза твои - огонь!
И на щеках уж капелька румянца
- Но, но, любимый! Погоди! Не тронь!

Прогнула спинку, по-кошачьи мыркнув,
Мигнула дерзко огоньком зеленых глаз.
Я так люблю вот эту вот улыбку
Нахальную. (четыре, три, два, раз)...

Развязан пояс и скользит по тайне
Приятный шелк обнял мои ступни.
Я чувствую спиной твое дыхание
Бретелька вниз... Соскучилась... Возьми...
[700x525]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Хочу руками по плечам... 06-07-2014 01:00


Хочу руками по плечам... И пальцы в волосы...
Хочу в объятья по ночам, и страсти в голосе...
Хочу твой запах на губах... Вдыхать и плавиться!
Хочу сгорать в твоих руках... И до беспамятства.
Тонуть в желании твоем... До исступления,
И растворятся в нем вдвоем... До откровения…
[600x423]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Увидеть...прикоснуться...задрожать 06-07-2014 00:54


Увидеть...прикоснуться...задрожать
От страсти, от желания, от ласки...
Сойти с ума...безумно целовать
Сгорать...шептать...стонать и наслаждаться...

Телами музыку любви писать
И в лунном свете дымкой извиваться...
Руками удержать...чтоб захватило дух,
Губами прикоснуться...чтоб "взорваться"...

Сказать "хочу!"...глазами, но не вслух
И от земли на время оторваться...
Закрыть глаза...и сделать только вдох
И в этом состоянии остаться....
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Достучаться до небес (тема океана) 04-07-2014 18:53
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
А мне бы спрятаться от вечной суеты 03-07-2014 20:13


А мне бы спрятаться от вечной суеты,
Которая бывает нестерпимой...
Сжечь за собой прогнившие мосты...
И просто чувствовать себя...любимой...
А мне бы счастья...целый океан...
Чтобы оно вокруг...везде плескалось...
Я всем на свете по чуть-чуть раздам...
По капельке...но, чтобы, всем досталось...
А мне бы в небо...птицей, в облака...
Туда, где звёзды...где гуляет ветер...
Я посмотрю на мир наш...свысока...
Как он красив...прекрасней нет на свете...
А мне бы к Богу...рядышком побыть...
За всех друзей, любимых помолиться...
За то, что научил меня любить...
За жизнь мою...Ему бы поклониться...
......................................
А мне бы спрятаться от вечной суеты...
И просто чувствовать себя...любимой...

Галина Воленберг
[700x437]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-07-2014 23:48

Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина Оригинальное сообщение

.....Надолго..До слёз...

[550x370]


Она была влюблённою всегда:
в дожди, в траву и в стрекозу из лета...
И в южные цветные города,
где с морем танцевала до рассвета...

Она влюблялась сразу и всерьёз
в закаты, звездопады, шум прибоя...
И в запахи рассветных первых рос...
И в небо, серебристо-грозовое...
Она была влюблённою в снега...
и в сказки зим с метелями густыми,
кому-то показавшись иногда
беспечно-странной, с мыслями чуднЫми...

Она влюблялась нАдолго... до слёз...
До Нежности, восторженно-щемящей...
Вот осень не любила... и мороз...
И верила
в ЛЮБОВЕНАСТОЯЩЕСТЬ...

Лара Мишанова


geniavegas
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Группа Евро - Ты 01-07-2014 23:43
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии