• Авторизация


ДОЛЖНА БЫТЬ ЖЕНЩИНА ВСЕГДА НЕОТРАЗИМА! 10-07-2014 10:19


ДОЛЖНА БЫТЬ ЖЕНЩИНА ВСЕГДА НЕОТРАЗИМА! Чтоб ВЗГЛЯД ЕЁ СВОДИЛ С УМА. ДОЛЖНА БЫТЬ ЖЕНЩИНА ДУШОЙ КРАСИВА И , как ЗВЕЗДА, СВЕРКАТЬ ОНА ДОЛЖНА! ЛЮБИТЕ ЖЕНЩИНУ И за неё БОРИТЕСЬ. ЛЮБОВЬ ЕЁ, как ВЕЧНАЯ ВЕСНА. А к ЧУВСТВАМ ЖЕНЩИНЫ СЕРЬЁЗНО ОТНОСИТЕСЬ.- ВУЛКАН СТРАСТЕЙ ПОДАРИТ Вам ОНА. И СТАНЕТ ЖЕНЩИНА БОГИНЕЙ для МУЖЧИНЫ, ЖЕЛАННОЙ БУДЕТ для него ВСЕГДА, И ЧУВСТВА СВЕТЛЫЕ ДОСТИГНУТ до ВЕРШИНЫ. ЛЮБОВЬ и СЧАСТЬЕ - ЖЕНЩИНЫ МЕЧТА Нравится12
[200x400]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ты не кляни свои года напрасно 10-07-2014 10:18


Ты не кляни свои года напрасно,
И в страхе перед зеркалом не стой.
Поверь, что ты воистину прекрасна
Отточенной и зрелой красотой.
Вам этот дар природою завещан,
Не прячь его,тогда наверняка
Поверят все, что лучшие из женщин
Рождаются лишь после сорока.
Ах, как правы старинные картины,
Как понимали женщин мастера.
Ах, как несут Венеры и Афины
Свои великолепные тела.
[403x604]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Гроза прошла---и солнце подарила 10-07-2014 10:17


Гроза прошла---и солнце подарила
и лучше не расспрашивать чего ---
гремел... и я как туча злилась---
прошла,чтобы согреть сплетеньем тем,
о смысле жизни, даже наказаньи
что ждем за бурю ...или пронесет?.....
Уж я наказана потоками рыданий,
а он молчит какой ему зачет
поставили Те Судьи Мирозданья ,
что подарили нам горький УРОК.
[700x463]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Так важно жить и знать 10-07-2014 10:14


Так важно жить и знать, что кто-то тебя любит.
Всегда поймет, простит, и просто не осудит.
И так легко, когда не надо притворяться,
и можно то грустить, то снова улыбаться.
Когда тебя спешат согреть средь стужи,
так важно понимать, что ты кому-то нужен.
[631x700]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Легко любить друга 09-07-2014 18:09


Легко любить друга,
Когда он в удаче,
Когда он не плачет и сердца не прячет,
Когда он сильнее и счастьем богаче.

Легко любить мать,
Если мать ещё в силе
И помощи руки ее не просили,
Когда нет моложе её и красивей.

Легко любить мужа,
Гордишься которым,
Когда он плечистый, надежный, нехворый,
Когда он кормилец, когда он опора.

А если с войны муж пришел инвалидом,
А друг ваш неправою сломлен, обидой?
А если бедою отец искалечен?
А если согнулись у матери плечи?

Тогда, вот тогда рядом с ними вы были?
И нежно любили?
И трудно любили?
Такую любовь я ничем не измерю.
Испытана жизнью.
В такую я верю.
[700x465]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
В шею твою уткнуться 09-07-2014 15:05


В шею твою уткнуться
Словно птенец в гнездо
И захмелев качнуться,
Влиться в твое тепло.

Имя твое как семя
В сердце пустило корни.
Спрячь мои сны на время
В теплой своей ладони.

Шорохи слов в кармане
Стая стихов без крыльев.
Ты приюти в молчанье
Белый венок из лилий.

Ты нам придумай встречу
В солнечном поцелуе
И обними за плечи.
Нежность пусть в нас ликует.

В шею твою уткнуться
И как вода забыться.
В лете твоем проснуться
Самой любимой птицей.

© Copyright: Марина Логвинова, 2014
[492x600]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
В лугах твоих глаз не сеют тепла. 09-07-2014 15:03


В лугах твоих глаз не сеют тепла.
Поранилась клеткой влюбленная птица.
Я птице своей опять солгала.
Мне выпала встреча с тобой, чтоб проститься.

Мы соткали встречу из майских цветов.
Я лишь на дыханье в тебе отразилась.
Но мне показались вершины стихов,
Когда моя птица во мне вдруг забилась.

В ладони твои спускался мой свет.
Тебя как во сне мне хотелось коснуться.
Но солнце в закате целует твой след,
Куда моей птице уже не вернуться.

Ты ей не оставил в кармане тепла.
Ты имя не вспомнишь. Не тронешь за плечи.
Я птице своей опять солгала
Про то, что бывают счастливые встречи.

© Copyright: Марина Логвинова, 2014
[700x524]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Не ищи причин. 09-07-2014 15:02


Не ищи причин.
Окунись в мой дым.
Я губам твоим буду оправданьем.

В легкие твои
Я вдохну огни
И для нас двоих дрогнет ожиданье.

И мой спелый свет
Обнажит рассвет.
Поглотит запрет липкое дыханье.

Я в тебе проснусь.
Я в тебе найдусь.
Пальцы вспомнят вкус острого желанья.

Стань на век живым
Приручив мой дым.
Слижет с крыльев грим влажное касанье.

На губах твоих
Вспыхнет солнцем стих.
В венах моих книг нету расставаний.

© Copyright: Марина Логвинова, 2014
[566x604]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как много во мне тепла. 09-07-2014 15:01


Как много во мне тепла.
Как мало в тебе любви.
Не зреет в глазах трава.
Слова на цветах бледны.

Не видишь, как слаб мой путь,
Как солнце ломает луч.
А мне бы с тобой уснуть.
Себя обрести как ключ.

А мне бы в твою ладонь
Свою положить на миг,
Чтоб грел нас двоих огонь,
Чтоб новый рождался стих.

А мне бы хоть век не знать
Другой стороны любви,
Где холод кует кровать,
Где люди не влюблены.

© Copyright: Марина Логвинова, 2014
[700x524]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Моя любовь уходит первая. 09-07-2014 14:57


Моя любовь уходит первая.
Она как солнце долго теплая.
По волчьи кроткая и верная.
Фасоном слов давно не модная.

Она не славит силу времени,
Когда молчанье безупречно
Вскрывает правду словно вены
И обрывает голос встреченных.

В молчанье трудно распахнуться.
Молчанье множит своих пленных.
Когда не любят, не ворвутся
Теплом весны в твою вселенную.

Когда не любят, не сломаются
От слез твоих, что пахнут полночью.
В тебе душой не расплескаются
И не протянут руку помощи.

Когда не любят не венчаются
С твоим крылом под дулом страсти.
С твоей бедою не срастаются.
Тебя не называют счастьем.

© Copyright: Марина Логвинова, 2014
[600x450]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Я приму тебя таким, какой ты есть 09-07-2014 14:29


Я приму тебя таким, какой ты есть
Пусть небритый, грубоват, с собой не дружен.
Я с тобою здесь, сейчас. Я просто есть…
Ты единственный. И ты мне очень нужен.
[700x523]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Выдыхая лёгким паром 09-07-2014 12:49


Выдыхая лёгким паром,
Манит чай нас поутру,
Чтоб бодрящим крепким жаром
Разливаться по нутру.
Весь обсыпан сладкой пудрой
Сорт печенья «снежный ком».
А зачем без чая утро?
А какой без чая дом?

Нежно обнимая воду,
Ваза держит ветку роз,
Не она ль громоотводом
Служит от семейных гроз.
Кроме чае-охлажденья
Мелким кубиком из льда,
Знаем, в дом наш, без сомненья,
Не ворвутся холода.
[480x363]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Запрокинуть лицо, под дождь подставить 09-07-2014 12:40


Запрокинуть лицо, под дождь подставить,
чтоб касался он губ моих и шеи,
чтобы вместе с дождём лететь и таять,
безрассудно, безвольно, без решений,
чтобы дождь остужал и гладил кожу,
чтобы просто дышать его дыханьем,
и дразнить и пугать собой прохожих…
Кто кого из нас пьёт – уже не знаю.
И в тумане осеннем, сладком, влажном
кто кого победил – неважно, да ведь?
Как и всё остальное.... А только важно
запрокинуть лицо, под дождь подставить...
[500x260]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Жизнь нам подножку иногда подставляет … 09-07-2014 12:31


Жизнь нам подножку иногда подставляет …
Встань, отряхнись — и так бывает …
Испытывать она устанет, пусть не на долго,
Но отстанет… Вот тут я время не теряю:
Вся молодею … отдыхаю…
Пока всё снова повторится ...
Успею я приободриться!!!
[600x450]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
А всё-таки на свете стоит жить 09-07-2014 12:26


А всё-таки на свете стоит жить-
Чтобы слезу чужую осушить,
Улыбку на другом лице зажечь,
И в ШЁЛК ТРАВЫ в усталости ПРИЛЕЧЬ...
А всё-таки на свете стоит БЫТЬ -
Чтобы Себя кому-то подарить,
И по лучу раздать ОГОНЬ ДУШИ,
И среди звёзд запеть в ночной тиши!
А всё-таки на свете есть ЛЮБОВЬ,
Есть ИСКРЕННОСТЬ СЕРДЕЧНАЯ даров,
И есть МЕЧТЫ КРАСИВЫЕ и сны,
Где дышат нежностью волшебные цветы,
А наяву - как чудо- краски дня,
И песни птиц среди лесов звенят,
И по лесам седой плывёт покой,
И манит небо ввысь голубизной,
И зажигает солнечный восход,
и ветер за собой зовёт в полёт...
И значит Нам на свете стоит жить-
Чтоб восхищаться, верить и любить..
[550x700]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Одинокая душа 09-07-2014 12:22


Одинокая душа
Бьётся бабочкой по стёклам,
Ты теперь ей не мешай,
Ей и так ужасно плохо...

Ведь стремилась она вдаль,
Свет в окошке увидала,
Оказалось - всё обман,
Только крылья поломала!

Одинокая душа...
Ты её сейчас не трогай,
Притаилась, чуть дыша,
Ей бы, отдохнуть немного!

Ты оставь её одну,
Ей сейчас покой - награда...
За красивую мечту -
Слишком горькая расплата!
[600x450]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Я живу, как умею, ни о чем не жалею 09-07-2014 12:21


Я живу, как умею, ни о чем не жалею
Нахожу и теряю, и с нуля начинаю.
Я бы Вам рассказала, да меня не спросили,
Как порой предавали, даже те, кто любили.
Только я не сдавалась, я сквозь слезы смеялась.
И чтоб там не случилось, я собой оставалась
[466x700]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-07-2014 11:08

Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина Оригинальное сообщение

МОИ ПЛЭЙКАСТЫ...

САКСАФОН...

Тема: Любовь
Автор плэйкаста:ОЛЬГА_ФАДЕЙКИНА
Создан: сегодня, 19:27

К ДНЮ СЕМЬИ...."МОЯ СЕМЬЯ"

Автор плэйкаста:ОЛЬГА_ФАДЕЙКИНА
Создан: вчера, 14:32

ДЛЯ ТЕБЯ...

Тема: Любовь
Автор плэйкаста:ОЛЬГА_ФАДЕЙКИНА
Создан: позавчера, 15:03

НАВАЖДЕНИЕ....

Тема: Любовь
Автор плэйкаста:ОЛЬГА_ФАДЕЙКИНА
Создан: 5 июля 19:02

[показать]С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!

Тема: Друзья
Автор плэйкаста:ОЛЬГА_ФАДЕЙКИНА
Создан: позавчера, 18:17
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Якщо не знаєш, як всміхається зоря 08-07-2014 09:02


Якщо не знаєш, як всміхається зоря, якщо не бачив, як цвіте
калина, як у ставку купається верба - не жив ти, друже, в
Україні. Якщо не чув ти пісні солов'я, як з м'яти падає роси
краплина, як у степу гудить джмелів сім'я - не жив ти, друже,
в Україні. Як не стрічав у небі журавля, і ластівки під
стріхою хатини, води не пив з дзвінкого джерела- не жив ти,
друже, в Україні. Як мимо серця лине коляда і в Божий храм ти
оминав стежину, як не читав ні разу "Кобзаря" — немає в тебе,
друже, Батьківщини!!!
[640x623]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-07-2014 08:59

Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина Оригинальное сообщение

...С ДНЁМ СЕМЬИ,ЛЮБВИ И ВЕРНОСТИ!!!.....

 

[600x466]



На Руси это издавна чтимо,
Что в нашей, наверно, крови:
Чтобы женщина шла за мужчиной
В испытаниях, в скитаниях, в любви.
[600x744]
Чтоб, его признавая начало,
Все тревоги в себе затая,
Все же исповедь вспоминалась:
Мы не просто вдвоем, мы – семья.
[600x458]
Чтобы мудрость в себе находила,
Распрямясь перед сыновним лицом,
Повторить с материнской силой:
«Посоветуйся, сын, с отцом!»
[600x800]
Чтоб все страхи снося в одиночку,
Говорила, измаясь, в конец:
«Обними-ка отца, слышишь, дочка,
Что-то нынче устал наш отец…»
[600x482]
И глядела бы с явной отрадой,
Как теплеет любимого взгляд,
Когда сядут за стол они рядом,
Как сегодня, к примеру, сидят…
[600x388]
Мы едины любовью и верой,
Мы едины землей и трудом.
И распахнуты дружеству двери
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии