А знаешь это правдой было,
Со мною много дней и лет,
Как я жила,и как любила,
Как шла на твой далёкий свет,
Как сердце бедное сжималось,
От звуков имя твоего,
Как я с молитвой просыпаясь,
Шептала вместо слов его,
Я счастья тихого хотела,
Чтоб было всё,как у других,
Пройтись в красивом платье белом,
С тобой под взглядом всех родных,
А ты везде был гостем званным,
Красавиц знал не перечесть,
Им всем ты другом был желанным,
Кому то был,кому то есть,
Ты шёл по жизни неустанно,
Меняя всё,но не себя,
А я с мечтой своей желанной,
Жила и всё ждала тебя,
И право что тебе за дело,
До неприметной и простой,
До невезучей,не умелой,
Такой,как я,была с тобой,
Со мной ты был и груб и ласков,
Красивым был и был смешным,
Ты приоткрыл мне двери в сказку,
В котором место нам двоим,
Ты богом был и был как дьявол,
Как буря,шторм,и как прибой,
Ты всё забрал,и всё оставил,
Когда ушёл с моей мечтой,
Тебя не видеть,и не слышать,
Не знаю,есть ли что больней,
Тебя мне впору ненавидеть,
А я люблю ещё сильней,
Ведь ничего не обещая,
Ты всех дороже смог мне стать,
И я за нелюбовь прощая,
Клянусь любить и снова ждать,
Благословляю друг сердечный,
На верный путь к мечтам твоим,
Твоя звезда пусть будет вечной,
Люби и стань во век любим,
Я к небу руки поднимаю,
С мольбой одной,день ото дня,
Будь счастлив,без конца и края,
Со мною или без меня!!!
[699x465]