• Авторизация


У каждой Женщины есть свой Волшебник 07-08-2014 19:42


У каждой Женщины есть свой Волшебник,
который зажигает блеск в глазах!
Ласкает словом он, как поцелуем,
любовь это, безумство или страсть!

Украдкой, мимолётом, тихо скажет
или на ушко ласково шепнёт!
И сердце женское тот час растает,
и вся обида прежняя уйдёт!

Волшебник он, или же мы,Богини
позволили ему себя любить!
Во век веков так было и отныне
в любви нет правил, нужно просто жить!
[620x640]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Женщина,умеющая ждать 07-08-2014 19:35


Женщина,умеющая ждать,
У Судьбы не просит одолжений,
Не привыкла возраст свой скрывать,
Сдерживать души своей движений,
Женщина, умеющая жить,
Так, как сердце ей, не разум, скажет,
Чувства жадными глотками пить,
Каждый день считать за самый важный.
Женщина, умеющая рвать
У души своей все струны-звенья...
Никого не станет предавать,
Может лишь любить до помраченья.
Женщина, умеющая смех
Превращать в оружие-защиту,
Ты одна лишь знаешь лучше всех,
Сколько слёз в ночи тобой пролито.
Женщина, достойная тепла
И Любви,как в самых лучших сказках.
Никогда не помнящая зла,
Не скрывавшая лицо своё под маской,
Верит, что однажды Он придёт,
И посмотрит,взглядом согревая...
А пока... надеется и ждёт,
На песок алмазы не меняя.
[640x515]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Вскину голову, дерзко и гордо! 07-08-2014 19:27


Вскину голову, дерзко и гордо!
И пойду улыбаясь вперёд!
Мне всего лишь немножечко больно,
Но я верю всё это пройдёт!
Я люблю свою жизнь - шебутную!
Зря на Бога не буду роптать!
Вдруг предложит мне долю другую!
Весь вопрос: А хочу ли менять?
Сильно хлещут наотмашь невзгоды,
Заливая всю душу дождём!
Но ведь это же как непогода,
Надо просто прикрыться зонтом!
Сотворю я свой зонт из улыбок,
Да из ласковых, вежливых слов!
Не наделать бы только ошибок!
Не споткнуться о злобы порог!
Коль отмерена доля такая,
Я уверена это не зря!
Ведь её мне с лихвой отмеряя,
Кто-то искренне верил в меня!
И поэтому я , улыбаясь,
Вскину голову, гордо пойду!
От ударов немного склоняясь,
Но свой крест до конца донесу!!!
[640x524]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Не цепляйтесь за прошлое 07-08-2014 19:23


Не цепляйтесь за прошлое,
Не живите обидами.
Вспоминайте хорошее,
Никому не завидуйте.
Все, что небом Вам послано
Принимайте как должное,
Все, что сделано - к лучшему,
Как бы ни было сложно.
[640x599]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Две подружки - две старушки 07-08-2014 19:16


Две подружки - две старушки
как-то поздно вечерком,
положив под зад подушки,
разбирали женихов.
Посмотри скорей, Маняня,
вон Иван - здоров мужик.
Что ты, охренела, Таня,
у него давно поник...
Вот беда, беда подружка,
а какой на вид силач.
С ним же спит "пивная кружка",
тут хоть смейся, а хоть плач.
Это та, что на базаре
продаёт в разлив пивко?
Эх, пропал Ванюшка-парень,
плыть ему знать далеко.
Ой, Таняка, вот Валерий,
справный, - десять лет вдовец,
Вот бы нашей же Глафире,
Их свести и под венец...
Ну, сказала, я щас сдохну,
Ей всего лишь тридцать пять,
А Валера слепнет, глохнет
Ну, чего с него-то взять?
Ты скажи, Мань, по секрету:
Кто тебе на сердце пал,
Дед ФедОр, что сигарету
Нынче утром предлагал?
Ох, звенит, звенит сердечко,
На него как погляжу,
вспоминаю про колечко
и колхозную межу…
Знаешь, был когда-то случай,
Сорок лет с тех пор прошло...
Тракторист был самый лучший,
Мы в меже, как хорошо...
А сейчас смогла бы, Маша,
с Федорком на сеновал?
Ёлы-палы, что за важа,
Он сегодня меня звал!
Вот те на, а я с тобою
целый вечер провела,
Меня Петька ждал на бойне,
Вот такие, Мань, дела...
Так чего ж беги скоренько,
а я к ФедоркУ пойду,
И фонарь возьми, темненько...
Не споткнись, Танюш, в саду..
[640x555]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вселенная вздыхала, наблюдая 07-08-2014 19:12


Вселенная вздыхала, наблюдая
За злобой и за глупостью людей…
Они делили земли, не взирая
На то, что нет у них земли своей…
Мы – гости, нас пожить сюда пустили…
Останутся и реки, и леса…
А мы уйдём, как будто и не жили…
Смеялись с нас веками небеса…
На что мы тратим жизнь? Зачем всё это?
Воюем, чтоб кого-то победить…
А в душах стало слишком мало света,
Ведь ненавидеть проще, чем любить…
А люди снова мнят себя Богами
И судьбы посторонние вершат…
Оплачены кровавыми деньгами
Умы людей, что запросто грешат…
Опомнитесь, оставьте в одиночку
Политиков, решивших воевать…
Пусть сыновья воюют их и дочки,
А мы, давайте миром всё решать…
Давайте будем капельку умнее,
Чем те, что всё за деньги продают…
Кому нужны ничтожные идеи,
Что у детей забрали мир, уют???
[700x606]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Просто надо ВЕРИТЬ 07-08-2014 18:47


Просто надо ВЕРИТЬ,
Просто надо ЖИТЬ,
Сотню раз ОТМЕРИТЬ
И один РУБИТЬ,
Не таить ОБИДЫ,
Не хранить ПЕЧАЛЬ,
Выбросить из ЖИЗНИ
ВСЁ, что очень ЖАЛЬ...
Лишь тогда ПОБЕДА!
Лишь тогда РЫВОК!
Совершенно НОВЫЙ
ЖИЗНЕННЫЙ ВИТОК!
[460x417]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Знаете, так бывает... 07-08-2014 18:44


Знаете, так бывает... Счастье в твоей ладони
В самый обычный вечер вдруг обретает смысл...
Ветер уснет в ресницах... А по утру не вспомнит
Что приходила ночью в гости шальная мысль...

Знаете, так бывает... Просто приходит лето
Теплым июньским ветром эхо сгоняя с крыш...
Боль исчезает в полночь... Чтобы прийти с рассветом
В мир полудетских сказок где ты сегодня спишь...

Знаете, так бывает... И все равно, что завтра
Весь этот мир исчезнет всполохами костра...
Счастье - оно навечно... Призрак того театра,
Где мы играли роли [пусть не свои] вчера...

Знаете, так бывает... Это совсем не больно -
В отпуск отправив разум тихо сходить с ума...
Просто однажды [знаешь] скажешь: "С меня довольно..."
Анестезией в душу снова вползет туман...

Знаете, так бывает... Просто поймешь что счастье -
Это совсем немного... Может быть - ничего...
Может быть, просто танец пальцами на запястьях...
Главное - человека каждому - своего...
[700x525]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Если сердце болит и от холода ёжится 07-08-2014 18:42


Если сердце болит и от холода ёжится ,
не стесняйтесь любить, остальное - приложится !
Если вас и любить , и жалеть перестали ,
постарайтесь простить , остальное - детали !
Умирать или жить с этим чувством не страшно !
Вы умели любить ,... остальное - не важно !!! ...
[700x469]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
У весёлых людей всегда всё проще 07-08-2014 18:37


У весёлых людей всегда всё проще,
Небо голубей, зеленей трава,
От улыбок у них морщинок больше,
А от смеха кружится голова.
Каждый день для них бесконечный праздник,
Солнце светит ярче, ветер сильней,
Их глаза с беспечностью счастьем дразнят,
С ними время бежит намного быстрей.
И не так страшны уже серые будни,
И забыться можно от дел и забот,
Если рядом с вами весёлые люди,
И никто не подумает наоборот…
[699x672]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Хочется быть боязливой и хрупкой 07-08-2014 18:34


Хочется быть боязливой и хрупкой,
Плакать от счастья в конце мелодрам,
И истерить в телефонную трубку,
Если сломается кухонный кран.
Хочется плакать — когда есть причины,
Выть на луны позолоченный круг,
С радостью сердце доверить мужчине,
Если такой повстречается вдруг.
В обморок падать от капельки крови,
Грома бояться, как звери — огня.
Тонким пинцетом выщипывать брови,
И обожать в отраженье — себя.
Верить, что счастье не строим мы сами,
И тосковать над течением лет…
Хочется слабою быть временами…
Только на слабости времени нет.
[699x552]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
И быть одной - оно гораздо проще. 07-08-2014 17:20


И быть одной - оно гораздо проще.
Не надо никому желать "спокойной ночи".
И говорить, что любишь очень-очень
И все эти "скучаю, между прочим".
И можно быть свободной в небе птицей,
А не кому-то вместо журавля синицей,
И по ночам, не часто, радоваться пиццей,
Не объясняя, почему тебе не спится.
А можно даже впасть немного в крайность,
Собраться и уехать, не прощаясь,
Куда-нибудь, где толпы глупых чаек,
Уходят ввысь, не очень ровной стаей.
И быть счастливой не кого-то ради,
И все стабильно, как на водной глади,
А стоя в пробке, что всегда, на МКАД'е,
Знать, что не изменят вдруг с какой-то Ксюшей, Надей.
И в жизни твоей никаких столь лишних кочек,
И в мыслях все, как будто между прочим,
Но кажется, это совсем-совсем не проще,
Когда не нужно никому твое "спокойной ночи".
[700x683]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Не смотритесь в зеркала - постареете! 07-08-2014 17:17


Не смотритесь в зеркала - постареете!
Не впускайте в дом "козла" - пожалеете!
Не завидуйте другим- заболеете!
И не ешьте перед сном- растолстеете!
А потом вы фига с два похудеете!
И детей своих родных поменьше мучайте,
а то в старости обратно все получите...
За мужчину не цепляйтесь - потеряете!
Вы же сами это всё прекрасно знаете!
[699x501]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Если можешь без меня...Дыши... 07-08-2014 16:13


Если можешь без меня...Дыши...
Складывай из пазлов в сказку ...двери...
Пей коньяк...закусывай суши...
И храни...как талисман...потери...

Если можешь без меня...Играй...
Для игры...совсем я - непригодна...
Доходи до края ...и за край...
Ведь дорога для тебя - свободна...

Если можешь без меня...Летай...
Разорви...знакомую подушку...
И из перьев...крылья собирай...
Как из лего...новую игрушку...

Если можешь без меня...Живи...
Как живут в пустыне...лесорубы...
Рыб холодных по ночам...лови...
И целуй их...в ледяные губы...

Если можешь без меня...Дыши...
Дышат все - растения и звери...
Твоё имя - моя точка джи...
Если можешь без...но я...не верю...

[700x608]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Янтарь растворяется в море соленых слез 07-08-2014 15:31


Янтарь растворяется в море соленых слез,
Теряет свой цвет, превращается вновь в смолу...
А ветра заплетают косы седых берез,
КрУжат в вальсе снежинки на дьявольском том балу.
И опять без причины зачеркнут второй февраль.
[Нет, причина понятна - о ней невозможно вслух]
Примеряет Москва белоснежной зимы вуаль...
А в погоне за зайцем я снова поймала двух.
И зачем - непонятно, и снова ворчит метель,
Снегом бьет по щекам, повторяя: "Забудь! Забудь!"
Добавляется строчка к моей череде потерь.
Я, конечно, забуду. Наверно... Когда-нибудь..
[700x608]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Полшага до любви. 07-08-2014 15:26


Полшага до любви. А мы с тобою
Застыли на заснеженном пути.
Уже не дружба, если за звездою
Летит мечта скорей тебя найти.
Взгляну в глаза - и вдруг случится чудо,
И ты поймешь, что значит этот взгляд...
Блеснет слезинка каплей изумруда,
И мы поймем, что нет пути назад.
[699x500]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ты люби ее сильно-сильно 07-08-2014 14:49


Ты люби ее сильно-сильно,
До последнего вздоха, взгляда,
И мечта твоя станет былью,
И она с тобой будет рядом.

Обними ее нежно-нежно,
Поцелуй ее страстно, жарко,
И она будет вновь, как прежде —
Невесомой, красивой, яркой.

Говори ей о чем-то важном,
Сокровенном, любимом, личном,
И она будет слушать с жаждой
И считать тебя необычным.

И когда тебе станет трудно,
И когда тебе станет больно,
Будет рядом в эту минуту
И согреет своей любовью.
[699x608]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Я тебя не люблю – я смертельно тобою больна. 07-08-2014 13:28


Я тебя не люблю – я смертельно тобою больна.
Я тебя запрещала себе , только толку не вышло –
Между сердцем моим и рассудком ведется война,
И никто не уступит, никто не признает, что лишний…

Оба слишком сильны – не хотят поднимать белый флаг,
Оба прут напролом, совершено меня не жалея…
Ты – мой преданный друг, ты – коварный безжалостный враг…
Я тебя не люблю, я смертельно тобою болею…

В сотый раз обещаю забыть, сознавая, что лгу…
Ни остаться с тобой, ни прожить без тебя - не могу …
[700x534]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Я так странно к тебе привязана 07-08-2014 13:27


Я так странно к тебе привязана,-
Нет,не телом... Душой...
Бродят мысли во мне неотвязные.
Дай поверить мне в то,что ты - мой.

Как привыкла к тебе, не заметила,-
Очень тихо вошёл в мою жизнь.
Об одном лишь молю каждый день тебя:
Ты,пожалуйста,в ней, задержись.

Дай поверить мне в то,что нужна тебе, .
И в слова, что ты мне говоришь
Я люблю их...Но больше мне нравится.
То, о чём ты так жарко молчишь....

Я так странно с тобою связана,
Ты умеешь красиво молчать...
Я душою к тебе привязана,
Но, не в силах об этом кричать
[700x542]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Если можешь без меня...Дыши... 07-08-2014 13:26


Если можешь без меня...Дыши...
Складывай из пазлов в сказку ...двери...
Пей коньяк...закусывай суши...
И храни...как талисман...потери...

Если можешь без меня...Играй...
Для игры...совсем я - непригодна...
Доходи до края ...и за край...
Ведь дорога для тебя - свободна...

Если можешь без меня...Летай...
Разорви...знакомую подушку...
И из перьев...крылья собирай...
Как из лего...новую игрушку...

Если можешь без меня...Живи...
Как живут в пустыне...лесорубы...
Рыб холодных по ночам...лови...
И целуй их...в ледяные губы...

Если можешь без меня...Дыши...
Дышат все - растения и звери...
Твоё имя - моя точка джи...
Если можешь без...но я...не верю...
[699x520]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии