• Авторизация


Без заголовка 13-08-2014 18:02

Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина Оригинальное сообщение

...ХРИЗАНТЕМЫ БЕЛЫЕ ПОДАРИЛ МНЕ ТЫ.....

[450x35]

[450x35]
Мне осень шепчет шорохом листвы,
о том,о чем боюсь себе признаться.
Быть может это происки судьбы,
в которых не могу я разобраться.
[450x35]
А по ночам опять мне снишься ты
и сны с каким-то призрачным намеком.
А на окне мои любимые цветы...
Мне о любви твоей расскажут ненароком.
[450x35]
Эти белоснежные...Хризантемы нежные...
Необыкновенные...Осени цветы...
Снежною порошею,словно припорошены.
Хризантемы белые,подарил мне ты.
[450x35]
Мне осень шепчет шорохом листвы,
слова,что мы друг другу не сказали.
Ты подарил мне белоснежные цветы,
они, любви твоей дыханием, дышали.
[450x35]
В окно глядит размытая луна...
Дождями...А может быть слезами...
От счастья,что сегодня не одна,
с тобою эту осень провожаю...
[450x35]
Эти белоснежные...Хризантемы нежные...
Необыкновенные...Осени цветы...
Снежною порошею,словно припорошены.
Хризантемы белые,подарил мне ты.

Эльвира Голубева
[450x35]


[450x35]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Алсу"Самое главное" 13-08-2014 17:51
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Не грусти , не грусти Не грусти! 12-08-2014 20:06


Не грусти , не грусти
Не грусти! Все смоется дождем,
И в капельках его застынет чья-то радость,
И чья-то боль уйдет с его водой,
Лишь только радугу поймать осталось.
Осталось только что-то рассказать
Кому-то близкому о чем-то очень важном.
А дождь все также будет судьбами играть,
Чтоб ничего не повторялось дважды.
[553x699]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Не нужно обижаться и грустить 12-08-2014 20:05


Не нужно обижаться и грустить,
жалеть себя — плохое утешение…
не можешь в жизни что-то изменить,
так измени свое к ней отношение.
[525x699]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как приятно найти отражение... 12-08-2014 15:25


Как приятно найти отражение...
Человека со схожими смыслами...
Где в поступках не ждешь искажения...
С кем живешь и целуешься мыслями...
[700x525]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Не успокоюсь, пока не увижу 12-08-2014 13:17


Не успокоюсь, пока не увижу,
Не успокоюсь, пока не услышу,
Вашего взора пока не увижу,
Вашего слова пока не услышу,
Что-то не сходится самая малость!
Кто мне в задаче исправит ошибку?
Солоно-солоно сердцу досталась
Сладкая-сладкая Ваша улыбка!
Марина Цветаева
[574x699]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
я напишу и разорвУ 12-08-2014 00:58


я напишу и разорвУ

Я напишу тебе письмо
и тут же разорву его
мои слава не
для него
хотя ещё люблю его
Я выцарапаю в нём боль
на белом красное пятно
засохла кровь
но рана вновь
напоминает о тебе

А в завершении письма
сердечки детские слились...
мы путь прошли не до конца
И у венца мы не клялись
мне жаль что вышло так поверь
комочком скомкан в сердце зверь
я написала для него
но не отправила его.
[700x525]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мечтайте так 11-08-2014 14:40


Мечтайте так, чтоб Ваши грёзы
Являлись в мир, как чудеса,
Чтоб было меньше скучной прозы,
А больше взоров в небеса.

Любите так, чтоб стало тесно
Лавине обнажённых чувств,
Безмерно, преданно и честно,
Искусней, тоньше всех искусств.

А, коль, случится, так страдайте,
Пусть слёзы катятся из глаз.
Но никогда не унывайте -
Жизнь не кончается сейчас.

Спешите так навстречу счастью,
Чтоб ветер в грудь и снег в лицо.
Не бойтесь жить безумной страстью,
Ведь жизнь одна, в конце концов.
[555x699]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Женщина с красивыми глазами 11-08-2014 12:19


Женщина с красивыми глазами
Может улыбаться и грустить,
Женщина с красивыми глазами
Может ненавидеть и любить.

Бегать под дождем, гулять по крыше
Или завернуться в теплый плед,
Может долго ждать, когда напишет
И молчать. А боль? Перетерпеть.

Может и понять, и успокоить,
Но сама - не дружит со слезами.
Тысячи людей - одна такая.
Женщина с красивыми глазами!
[561x700]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Согласись, в улыбке много..... 11-08-2014 12:13


Согласись, в улыбке много,
Дара чувства и души.
Не суди людей всех строго,
Грозным взглядом не страши.

Ты признай, улыбка-счастье,
Для любого - просто клад,
В горе, радости, ненастье,
Каждый видеть её рад.

Не занять её на время,
Не купить на стороне,
То не долг, не службы бремя
все в душевной глубине.

Если нет богатства, злата,
Ты не должен унывать.
Жизнь улыбкою богатой,
Можешь смело укрощать.
[561x699]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Есть люди, с которыми хочется быть 11-08-2014 10:58


Есть люди, с которыми хочется быть,
Общенье с которыми нужно.
Поближе узнав, их нельзя не любить,
Остаться нельзя равнодушным.

Быть может, у них и способностей нет,
Которые взоры пленяют,
Но кажется, будто бы ласковый свет
Повсюду они излучают.

Их души открыты для многих друзей,
И добры, и просты, как дети...
И если бы не было этих людей,-
Как грустно бы было на свете.....
[561x699]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Не жалей ни о чём, даже если страдаешь.. 11-08-2014 10:57


Не жалей ни о чём, даже если страдаешь... Может горький, но опыт... Иначе нельзя... Ведь бывают и слёзы, дороже медалей... В жизни всё не случайно, а значит не зря...
[700x525]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вроде, не шестнадцать 11-08-2014 10:54


Вроде, не шестнадцать, Жизнь стирает лица!
Просят тараканы Мозг угомониться!
Да вот шило в заднице - Стержень всех проблем,
Отвечает радостно:"А вот хрен вам всем!!!!)))))"
[700x691]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Я столько лет тебя искала 11-08-2014 10:02


Я столько лет тебя искала
Среди безмолвия ночей.
Я так мучительно устала
От встреч ненужных и речей.
Я так мучительно устала
От всех советов и идей,
Я столько книг перечитала,
Я столько видела людей.
Я так мучительно устала
И слушать их, и отвечать...
Я столько лет тебя искала,
Чтобы немного помолчать с тобой
[700x557]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Я счастлива, что я такою родилась. 08-08-2014 22:13


Я счастлива, что я такою родилась.
И пусть по жизни у меня не всё так гладко.
Я всё равно считаю - жизнь мне удалась.
Хоть от чужих поступков мне бывает гадко.
Я счастлива, что я могу любить.
Любить, как пишут в романтических рассказах.
И я скажу, что по другому мне не жить.
Не изменю себя по чьим либо указам.
Я счастлива, что я могу так жить.
Жить, как хочу, не пользуясь шаблоном.
И не смотря на всё - мне нравится любить.
На зависть всем и вопреки любым законам.
[583x700]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Не верю в то, что звезды угасают. 08-08-2014 22:11


Не верю в то, что звезды угасают.
Что все мелеет. Даже души рек.
Есть женщины, которых не бросают.
Ни нынче. Ни вчера. Ни через век.

За что их любят? Звонко. Без оглядки.
За свет в душе? За ум? За красоту?
Их любят так, что не играют в прятки,
А все им отдают начистоту.

До лучика. До вздоха. До кровинки.
До той, последней грани. До глотка.
И две души, две разных половинки
Уже едины как бы на века.

И все сильней, все явственней, все резче
Твоя любовь к той женщине. К одной.
И дай ей Бог житья-бытья полегче
И самой светлой радости земной.
[700x557]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как часто мы боимся слов 08-08-2014 22:10


Как часто мы боимся слов
И слишком сдержанны бываем!
Как много писем и стихов
Мы адресатам не вручаем!
Боясь нелепыми прослыть,
О пустяках твердим любимым,
Навек теряя, может быть,
Момент, такой неповторимый.

О, если б снова всё начать,
Пока ещё хотят нас слушать,
Пока ещё хотят понять,
Пока судьба нам дарит случай…
Но мы молчим, мечты тая.
Нас не узнав и не услышав,
Уходят бывшие друзья
И души родственные ищут.

Вот чья-то жизнь оборвалась,
Умчал другого поезд скорый,
А кто-то, рядом находясь
Вдруг стал чужим и незнакомым.
И хоть судьбу не угадать,
Весенним днём иль ночью звёздной
Спешите, люди, всё сказать,
Спешите. Завтра будет поздно.
[700x557]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Я прижмусь к тебе, тёплому, сонному… 08-08-2014 22:09


Я прижмусь к тебе, тёплому, сонному…
Прикоснусь нежно клеточкой каждою…
Ритмы сердца… биенье неровное
называют любовною жаждою…
Задохнёмся любовью таинственной
мы в преддверье цветенья весеннего…
И тебе прошепчу я: «Единственный…»
А в ответ: «Ты – моё настроение…
Ты – дыханье моё… моё Солнышко…
Моя Бусинка… Звездочка… Облачко…
Тебя выпью до самого донышка…
Не оставлю ни капли, нисколечко…
Ты – паденье и взлет… Ты – мучение…
Ты – покорная и неподвластная…
Для меня ты – как жизни свечение –
Нежно-тёпло-опасно-прекрасное…»
Я вдыхаю слова твои жаркие…
Я по капельке пью… с наслаждением…
И лечу снова в сны свои яркие…
И Любовь твоя – как наваждение…
И Любовь твоя - смысл и отчаянье…
Святость правды, подарок Всевышнего…
Ветер грёз, что ворвался нечаянно…
И слезинки последние высушил…
......................................
Я прижмусь к тебе, теплому, сонному…
[700x665]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-08-2014 22:00

Это цитата сообщения Светлана_Грищенко Оригинальное сообщение

Позвольте женщине быть слабой...

[500x600]



Позвольте женщине быть слабой,
Чтоб через годы - Бог ты мой!-
Не стала "Королева" "Бабой"
С уставшей загнанной душой.
Позвольте ей поверить в чудо,
Дарите сказку. И тогда
В болезнях, неудачах трудных
Она не бросит никогда!
Ну, мужики! Что приуныли?
Мол, не красавец, денег нет.
Дела, проблемы задавили...
Открою маленький секрет.
Боготворите, восхищайтесь,
Дарите верность и цветы!
В любви почаще признавайтесь
И не жалейте доброты...
И будет счастье! А счастливым
Удачу Бог пошлёт всегда!
Жить с Настоящим! Быть - с Мужчиной!
Простая женская мечта...



[220x75] [220x75]
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-08-2014 22:00

Это цитата сообщения Tia_Karera Оригинальное сообщение

Без заголовка

Это счастливая денежная купюра. Добавьте её к себе и в течении недели ждите осадков в виде денег!
[700x294]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии