• Авторизация


Считая дни в календаре 16-08-2014 19:13


Считая дни в календаре,
Зачеркивая дни, недели...
Рыдая ночи на пролет,
Скрутившись на своей постели.

Проходит день, неделя, месяц, год..
Ты ждешь тепла родного человека.
Настал таинственный момент...
Последни день зачеркнут неужели!

Ты в ожидании теперь,
Когда настанет ТА МИНУТА...
Когда войдет он в твою дверь,
С букетом роз, встав на колен,

И протянув ладонь с кольцом,
Прошепчет нежно, чуть дыша..
"Ален ты выйдешь за меня?!"
Она в восторге, в изумлении.

Обнимет крепко вскрикнув "ДА!"
Ведь год ждала она солдата...
Чтоб с ним остаться НАВСЕГДА!
[700x672]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Человек без чувств, как воздушный шар. 16-08-2014 19:06


Человек без чувств,
как воздушный шар.
Он пустой совсем,
безнадежно пуст.
Важность всяких слов
для него лишь хруст,
Блекнут краски все,
он теряет шарм.
А в глазах.. не блеск,
а в глазах темно,
Неотзывчив, груб,
все вокруг пустяк.
И душа пуста...
[700x451]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Как в этом мире дышится легко! 16-08-2014 19:02


Как в этом мире дышится легко!
Скажите мне, кто жизнью недоволен,
Скажите, кто вздыхает глубоко,
Я каждого счастливым сделать волен.
Пусть он придет, я расскажу ему
Про девушку с зелеными глазами,
Про голубую утреннюю тьму,
Пронзенную лучами и стихами.
Пусть он придет! я должен рассказать,
Я должен рассказать опять и снова,
Как сладко жить, как сладко побеждать
Моря и девушек, врагов и слово.
А если все-таки он не поймет,
Мою прекрасную не примет веру
И будет жаловаться в свой черед
На мировую скорбь, на боль — к барьеру!

Николай Гумилев
[649x700]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Жизнь - бумеранг. 16-08-2014 18:57


Жизнь - бумеранг. К тому и ведётся: что отдаёте, то и вернётся. То, что посеешь - то и пожнёшь, ложью пробьётся ваша же ложь. Каждый поступок имеет значение; Только прощая, получишь прощенье. Вы отдаёте - вам отдают, вы предаёте - вас предают, вы обижаете - вас обижают, вы уважаете - вас уважают… Жизнь – бумеранг : всё и всем по заслугам; Чёрные мысли вернуться недугом, светлые мысли - Божественным светом…Если не думал - подумай об этом.
[700x659]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
С утра больна хорошим настроеньем. 16-08-2014 18:54


С утра больна хорошим настроеньем.
Больничный брать не буду, хоть убей!
Всех заражу весельем и волненьем,
Скажу себе: «Улыбок не жалей»!
Рассыплю хохотушки и смешинки,
Раздам задоринки, воздушные мечты.
И пусть из глаз покатятся слезинки
От смеха, от любви, от теплоты.
Пусть радость скачет, песней разливаясь,
Неизлечимо счастьем я больна!
Иду по жизни прямо, улыбаясь,
Ведь жизнь прекрасна, и она – одна!
[700x516]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Заглянула в паспорт.... 16-08-2014 18:33


Заглянула в паспорт....О, Боже, уже 55!!! ..... Посмотрела в зеркало, всё в порядке, 35 ! Поговорила с Душой по душам... В душе всё так же 18! Ну, слава Богу, ничего не изменилось !!!))))))))))))))))
[651x696]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Я счастьем не делюсь теперь ни с кем 16-08-2014 17:52


Я счастьем не делюсь теперь ни с кем -
Оно мне слишком дорого досталось...
Из жизненных загадок, догм и схем
Я поняла единственную малость:
Раздай, что можешь - деньги и еду,
И не копи богатого наследства.
Но не держи открытой, на виду,
Души своей... С ней зависть по соседству..
[699x466]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Моя жизнь, мои правила… 16-08-2014 17:50


Моя жизнь, мои правила…
И я теперь другая…я всё исправила…
Стёрла память…убрала пробелы…
И перекрасила серое в белый…
И жизнью своей я теперь довольна…
Это раньше мне было больно…
А нынче плюю я на все запреты…
И если мне хочется, делаю это…
И пусть кто-то скажет,
что это не правильно...
К чёрту!... Моя жизнь - мои правила!...
[700x495]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Поцелуем меня разбудите 16-08-2014 17:47


Поцелуем меня разбудите,
Приласкайте в рассветной тиши,
И заветное слово скажите-
Назовите пароль для души.
Но любовью со мной не шутите,
Я распята тоской за любовь...
Мои чувства застыли в граните,
Горьким ядом отравлена кровь.
Вы надежду мою воскресите,
Помогите мне цепи порвать.
Крылья белые мне подарите,
Чтоб смогла я от счастья летать.
Для забавы меня не будите,
Не спешите фиалку сорвать.
Вы на сердце снега растопите,
Чтоб смогла и любить, и желать
[700x700]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Душа моя… Вам не дневник! 16-08-2014 17:30


Душа моя… Вам не дневник! Прочесть её не сможет каждый…
И как помятый черновик, ненужное я выброшу однажды!
Не суйте нос вы в жизнь мою, в своей порядок наведите.
Кого всем сердцем обниму, кого пошлю, уж… извините!
Копайтесь вы в своём шкафу, где спрятано так много фальши…
Не лезьте вы в мою судьбу… Ступайте, кто куда подальше!
Кого Люблю… Кого Прощу… Кому-то дверь свою открою…
Кого-то в жизнь свою впущу… А от других… на ключ закрою...
[699x466]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-08-2014 16:00

Это цитата сообщения Vi-Natalka Оригинальное сообщение

Только не уходи...

Далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-08-2014 13:29

Это цитата сообщения svetikya Оригинальное сообщение

Она была другой какой-то масти



[509x700]

Она почти не чувствовала страха...
В местах, где было слишком многолюдно,
она искала... След?.. Скорее - запах,
знакомый ей неведомо откуда...

Но била дрожь в пространстве этом зябком,
и стыла кровь от шага в неизвестность,
и рушились её пустые замки,
в которых без него ей было тесно...

Прислушивалась только к зову сердца...
Чужих к себе не допуская в душу,
старалась хорошенько осмотреться
на всякий, непредвиденный ей, случай...

Скрывалась от врагов и от погони,
не доверяя всем, кто делал больно...
И грела сердце в маленьких ладонях
ему лишь предназначенной любовью...

И понимала - всё ещё возможно,
навёрстывая время и рискуя...
И странный холодок бежал по коже,
у тех, кто слышал, как она тоскует...



********

Она была другой какой-то масти,
и вглядывалась пристальнее в лица...
Волчица снова думала о счастье...
Но в Книге Судеб путались страницы...

Людмила Вишнякова

[650x433]

4360286_star0000_2_ (8x8, 1Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пусть будет секс божественный и нежный 16-08-2014 12:04


Пусть будет секс божественный и нежный,
Животный, удивительный, смешной…
А скромности ненужные одежды
Не одевай, пожалуйста, со мной!
Когда сердца наполнены любовью,
Тела умеют чувствовать сильней.
И ангелы слетятся к изголовью,
Чтобы воспеть возвышенность страстей!
[500x451]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-08-2014 12:02

Это цитата сообщения LediLana Оригинальное сообщение

4 рецепта. Консервируем салаты с баклажанами

[показать]

Салат с баклажанами №1

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Никакого секрета я не нарушу 16-08-2014 11:57


Никакого секрета я не нарушу,
Душа и тело, кто у них важней?
Хотите знать - отпустите душу...
И тело само поплетётся за ней.

Когда же цели вожделеет тело,
Пусть, затея плоха иль хороша,
Всё одно, хотела бы, не хотела,
Расплачивается за грешки душа...

Только с выводом ты не спеши,
Сохранение рода - особое дело,
Тут мало порыва высокой души,
Верховодит здесь обычно тело
[486x424]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Всех богов на помощь позови 16-08-2014 11:55


Всех богов на помощь позови,
И к тебе вернется чувство это!
День без поцелуев и любви -
Серого, безжизненного цвета.
Позабудь на время про дела,
Сокровенным поделись, послушай...
Без любви не могут жить тела,
Незаметно высыхают души.
Не жалей объятия свои
И тебе взаимностью ответят...
День, в котором не было любви,
Прожит зря на этом белом свете.
[700x525]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Соединяясь плавно тут и там... 16-08-2014 11:55


Соединяясь плавно тут и там...
Как радостно любить и быть любимым!
Такие дни необходимы нам,
Чтоб мы потом подпитывались ими.
Люби меня... люби еще... вот так?..
Лови меня, а то я улетаю.
В огне сражений нежных и атак
Сдаюсь и таю, по дороге к раю.
Погладь меня, когда все позади.
Когда тела устали и распались.
Погладь меня ладонью по груди,
Чтоб мы сегодня ночью не расстались.
[480x354]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Запретов нет, и это знают двое. 16-08-2014 11:52


Запретов нет, и это знают двое.
Инстинкты и фантазии, смешав,
Попробуй необычное - такое,
Что хочет тело, требует душа.
Мы до конца не понимаем сами,
Где ждут оргазмов яркие огни.
Внезапно что-то происходит с нами,
И наши тайны знаем мы одни.
Два человека вместе – бесконечность.
В кольцо, соединившись тут и там,
Мы, кажется, заглядываем в вечность,
Любви отдавшись, сексу и мечтам
[590x700]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Соблазнам не умея возражать 16-08-2014 11:51


Соблазнам не умея возражать,
Я все же твёрдой линии держусь...
Греха мне, всё равно, не избежать,
Так я им заодно и наслажусь...)
[640x480]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ты - во мне... Я - в тебе...Дышим... 16-08-2014 11:50


Ты - во мне... Я - в тебе...Дышим...
Задыхаемся! Крик! Маски на пол...
Не спеши! Яркий свет! Ближе...
Ты меня снова выпил залпом!
Губы в кровь...влажный взгляд рядом..
Я - твоя навсегда...вечно!
- Я...тебя...
- Помолчи... Не надо...
Утомленные страстью... Легче....
[700x457]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии