• Авторизация


Хочу Тебе счастья… очень… 06-09-2014 10:51


Хочу Тебе счастья… очень…такого, что не передать.
……Что звездочкой светит ночью, что просто поможет мечтать.

Хочу Тебе счастья… веришь?.. безбрежного, как небеса.
……В открытые окна и двери ворвется… Искрится в глазах.

Хочу Тебе счастья… слышишь… длиною в целую жизнь.
……Во сне… босиком… по крышам… Забавно?… смешно?… прости…

Хочу Тебе счастья… знаешь…Уюта… и дом, где светло…
……Где ждут и с улыбкой встречают, где душу согреют теплом…

Хочу Тебе счастья… нежнее…чем перышком плавно вести.
……Того, что Тебе важнее… рассвет что подарит в пути…

Хочу Тебе счастья… душою…Чтоб клеточкой каждой Жить…
……И не омрачить суетою… возвышенность чувств сохранить…

Хочу Тебе счастья… больше… чем кто-то когда-то хотел…
……Рассветным лучом на окошке, к мечте чтоб коснуться успел…

Хочу Тебе счастья… до дрожи… Будь счастлив, родной, молю…
……И пусть Тебе небо поможет… в себя вера, в силу свою…

Хочу Тебе счастья… очень…найди и храни… я прошу…
……Уверенна, знаю, Ты сможешь…
…………………………………………Тебе счастья…
………………………………………………………………Очень хочу…
[534x699]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Я немного устала 06-09-2014 10:49


Я немного устала, так бывает, родной……а ты скажешь: не бойся, я ведь рядом, с тобой……………..мы устроим наш праздник… праздник нашей души….где с тобой будем вместе….только я, только ты….............мы стихи почитаем, помечтаем с тобой…..а потом поцелуешь, ты меня, мой родной………пусть сегодня не спать нам….эта ночь не для сна………….эта ночь так прекрасна….для любви создана…………и луна, заглядевшись, будет ярко светить….будет жаркий огонь до рассвета дарить……………….я прижмусь к тебе, милый……..и тихонько шепну: моё Солнышко рядом......как тебя я люблю……
[525x700]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Завтрак съешь сам 06-09-2014 10:47


Завтрак съешь сам
Крошка сын пришел к отцу
И спросил папашу:
Что на завтрак надо есть -
Мясо или кашу?
У меня секретов нет,
Слушайте, детишки.
Я сегодня расскажу,
О чем не пишут в книжке.
Если утром пьешь компот
С тортом половиной -
Будет уровень высок
У холестерина.
Если манкой по утрам
Кормят мама с папой,
Пусть тебе и тридцать пять -
Все равно ты шляпа.
Если мажешь бутерброд
С сыром, колбасой -
То уже ты разведен
Или ж холостой.
Если каждый день жена
Кормит лишь омлетом -
Ты кудахтать начинай
Ей в ответ на это.
Если утром ешь балык
И икру с блинами -
То ты парень деловой
С денежкой в кармане.
Если вечер был хорош,
Пришел домой поддатый -
Пьют шампанское с утра
Лишь аристократы.
Если черный кофе пьешь
Утром с сигаретой -
Будет язва или рак!
Задумайся об этом!
Если утром, днем и в ночь
Питаешься картохой -
Тут я должен объяснить,
Это очень плохо.
Расскажу тебе, сынок,
Проверено на деле -
От крахмала ведь стоит
Лишь ложечка в киселе.
Если хлопья с молоком
На завтрак ты не прочь -
Тут не надо много слов,
Ты не сын, а дочь.
Мне же, мой родной сынок,
Надо очень мало.
По утрам могу я съесть
Лишь шматочек сала,
Пару-троечку котлет,
Винегрет с селедкой,
А затем все осадить
Пивом или водкой.
Так что, сын, мотай на ус,
Да не слушай лохов -
День, начавшись хорошо,
И пройдет не плохо.
Мальчик радостный ушел
Так решила кроха -
Сало с луком - хорошо!
Водка с пивом - хорошо!
Жить, как папа - хорошо!
И совсем не плохо!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Не бойся, я тебя не потревожу 05-09-2014 22:50


Не бойся, я тебя не потревожу,
Пройду по тонкой жёрдочке судьбы.
Есть женщина – она тебе дороже,
А я сдалась без видимой борьбы.
Я холоднее Снежной Королевы,
Мой взгляд не отражают зеркала.
Любила? Да! Нисколько не жалею
И не сдалась! Я дальше жить пошла…
[700x630]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Нашепчу на коже любовный стих про двоих... 05-09-2014 22:48


Нашепчу на коже любовный стих
про двоих... про тебя и меня...
Нежность, страсть, взорвался, утих...
И вновь шёпот:
- "Моя...?"
- "Твоя...)"
[466x699]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Быть женщиной до кончиков ногтей… 05-09-2014 22:46


Быть женщиной до кончиков ногтей…
Сводить с ума мужчин своей улыбкой…
Нет образа светлее и милей…
И для мужчины станет ожиданье – пыткой…
Быть женщиной …, уметь любить…, прощать…,
Смеяться над собой и ненавидеть…
От счастья снова сладко умирать…
Ничем любимого стараться не обидеть…
Всё это – женщина…, лишь ей дано
Всё это в жизни применять лукаво…
А впрочем, это и не мудрено –
Лишь женщина на то имеет право.
[688x699]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Хочу задеть лишь кончиками пальцев... 05-09-2014 22:41


Хочу задеть лишь кончиками пальцев...И чтоб мурашки поползли по коже...И чуть слегка губами прикасаться...Тая в себе желание...до дрожи...Ловить твое дыхание...кусаться...Смотреть в глаза с безумным блеском страсти...Во власть твою всецело отдаваться...В твоих ладонях изнывать от счастья...Томить тебя безудержным желаньем...Пылать! Кричать!! Не в силах удержаться!!!...А после, приходя вдвоем в сознание...Прижавшись тесно, глупо улыбаться...​
[490x699]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ты делаешь шаги – ступаю я... 05-09-2014 22:35


Ты делаешь шаги – ступаю я...
Но кто подскажет, врозь или навстречу?
Ты – словно продолжение меня...
А значит, Бог просил за нашу встречу!..
[700x694]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
… Облокотясь на краешек земли 05-09-2014 22:33


… Облокотясь на краешек земли,
Ты просто будь – вблизи или вдали,
Обрывком сна, страницей под рукой,
Ты просто будь – хоть звуком, хоть строкой,
Ты просто будь - лучом, несущим свет,
Ночным «пока…» и утренним «привет!»,
Протяжным эхом на исходе дня –
Внутри меня и около меня…
Высокой страсти вечный пилигрим,
Ты просто будь излишеством моим,
Тем, что теснит растерзанную грудь,
И ничего не надо – просто будь!
[480x640]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Я вовсе не сильная. 05-09-2014 22:30


Я вовсе не сильная. Просто девчонка в душе.
И нервы мои, как у всех, а совсем не из стали.
Мне страшно стоять у перил на 8-м этаже.
Я плачу частенько над фильмом любимым в финале.

Мне страшно бывает без света одной по ночам.
Я куклу храню. Хоть признаться мне в этом и стыдно.
Ты помнишь, когда-то ты злился и сильно кричал?
Ты даже не знаешь, насколько мне было обидно!

Ещё я тайком покупаю себе шоколад.
Мне нравится розовый цвет и тюльпаны в букетах.
И я на работе могу отвечать невпопад.
Но только тебе никогда не признаюсь я в этом.

Я сильные роли играть не могу. Не хочу!
Сниму каблуки. Посмотри же, какого я роста!
Я просто мечтаю прижаться к родному плечу,
[511x700]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мы совпали с тобой, совпали 05-09-2014 21:57


Мы совпали с тобой,
совпали
в день, запомнившийся навсегда.
Как слова совпадают с губами.
С пересохшим горлом —
вода.
Мы совпали, как птицы с небом.
Как земля
с долгожданным снегом
совпадает в начале зимы,
так с тобою
совпали мы.
Мы совпали,
еще не зная
ничего
о зле и добре.
И навечно
совпало с нами
это время в календаре.
[495x700]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Любовь во мне звучит 05-09-2014 21:36


Любовь во мне звучит, как сердца стук в ночи,
Желанный мой, ну где же ты?
Войди в мой храм любви и сон мой отрави,
Чтоб слились вместе две мечты.

Целуй меня, целуй меня,
Дай моей любви огня.

Окутает постель пурпурных роз метель,
И ночь погасит краски дня.
Без терпкого вина я от любви пьяна,
Целуй меня, люби меня.

Целуй меня, целуй меня,
Дай моей любви огня.
[499x700]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Где-то там... далеко... где сознанья предел... 05-09-2014 21:34


Где-то там... далеко... где сознанья предел...
Он дышал - для Неё...
Он о чём-то Ей пел...
Он был с Ней...
беззастенчив в изысках стихов...
Пересказывал мелочи... собственных снов...
Запускал... разноцветные в небо шары...
Для Неё для Одной открывал он миры...
В небесах Ей - периной стелил облака...
И баюкал, как плавным теченьем река...
Из заботы своей Он кроил Ей наряд...
В свою нежность ловил
Её трепетный взгляд...
Он построил дворец... серебро и хрусталь...
Он Любовью своей... разукрашивал даль..
Он дарил Ей себя до частички Души...
Той, которую знал…
Знал и очень любил...
Где-то там... далеко...
Где сознанья предел...
Он дышал - для Неё...
Он о чём-то... Ей пел.
[415x500]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-09-2014 19:57

Это цитата сообщения ЛИЧНЫЕ_ОТНОШЕНИЯ Оригинальное сообщение

Коснусь рукой твоей души....
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
В МАРШРУТКЕ ЕДЕТ ДЕВУШКА И ./.................... 29-08-2014 09:17


В МАРШРУТКЕ ЕДЕТ ДЕВУШКА И РАЗГОВАРИВАЕТ ПО ТЕЛЕФОНУ С ПОДРУГОЙ : - И ТЫ ПРЕДСТАВЛЯЕШЬ, ЗАХОЖУ Я В НАШУ СПАЛЬНЮ, А ОН С СОСЕДКОЙ ТАМ КУВЫРКАЕТСЯ НА НАШЕЙ КРОВАТИ, НУ Я НА ЦЫПОЧКАХ ПРОКРАЛАСЬ НА КУХНЮ ВЗЯЛА..... ОЙ - ОЙ, МОЯ ОСТАНОВКА, Я В ШЕСТЬ С РАБОТЫ БУДУ ЕХАТЬ И ДО РАССКАЖУ ТЕБЕ..... ШЕСТЬ ВЕЧЕРА. ТА ЖЕ ДЕВУШКА САДИТЬСЯ В МАРШРУТКУ, А В МАРШРУТКЕ ВСЁ ТЕ ЖЕ ЛИЦА СИДЯТ, ТУТ ЗАСКАКИВАЕТ ПАРЕНЬ ЗАПЫХАВШИЙСЯ, ЕЛЕ - ЕЛЕ ПЕРЕВОДИТ ДУХ : И ГОВОРИТ, - Я НЕ ОПОЗДАЛ ??? СМОТРИТ НА ДЕВУШКУ И ГОВОРИТ : - НУ ШО ТЫ УСТАВИЛАСЬ ??? ЗВОНИ ПОДРУГЕ !!!!!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как хорошо быть чьей-то навсегда 27-08-2014 20:54


Как хорошо быть чьей-то навсегда
И знать, что это не слова пустые.
Как хлеб, делить и душу и года,
Глядеть в глаза безмерно дорогие.

Как хорошо быть чьей - то навсегда
И знать, что не оставит, не обманет,
И вытащит из под любого льда,
И никогда любить не перестанет.

Родное тело обнимать в ночи
И знать, что будет так уже навеки,
Сливаться вместе, как весной ручьи,
Тонуть в родном дыхании и смехе.

И освежать, как летняя гроза,
И чувствовать, как греешься и греешь,
И знать, что в этих дорогих глазах
Ты никогда уже не постареешь...
[699x662]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Она пахнет духами и сексом... 27-08-2014 20:53


Она пахнет духами и сексом...И чем то тревожным..Она слишком умна..Улыбается,слушая лесть...Коль она не захочет--заставить ее невозможно..Ее надо понять и принять лишь такою,как есть..Она--дивный цветок,но сорвать его--не любому...Ее нужно не просто хотеть,а безумно любить...Она слишком строптива...Мужчину ей нужно такого,чтобы душу ее,а не тело сумел покорить....
[699x437]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Если грустно--пиши... 27-08-2014 20:52


Если грустно--пиши...Я сегодня ловила улыбки...
Я поймала десяток счастливых и парочку робких..
Там,где время течет,я стояла на мостике хлипком..
И чужие улыбки,смеясь,запускала в коробку..
У тебя снова полночь проколота стрелкой минутной?
У тебя снова лед и дорожки посыпаны солью?
Если грустно--пиши...Если зябко,темно,неуютно---
Напиши!!!!! Я пойму...Я улыбки пришлю бандеролью...
[699x498]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Переживаю - значит - оживаю. 27-08-2014 20:51


Переживаю - значит - оживаю.
Так говорят психологи - и психи.
А у меня - сквозная, ножевая...
И комплекс - росомахи и трусихи.
Такая вроде женщина - не дура...
Фигура - тискать, и глаза - топиться.
А у меня - на ноль - температура.
И вместо сердца - раненая птица...
[700x437]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
От тех,кто тянет руки к призу 27-08-2014 20:50


От тех,кто тянет руки к призу
Вполне логично ждать подножки..
Я--одиночка! Черной кошкой
Душа сбегает по карнизу..
Мне много довелось скитаться
По разным крышам и дорогам..
Возможно,потому лишь Богу
Я научилась доверяться......
Весь мир встречает по одежке..
А потому закономерно,
Что нелегко жить Черной кошке
Среди пугливых суеверных..
Со мной бывает трудно сладить,
Зато не испытаешь скуки..
Когда берешь меня на руки
Я замираю--гнать ли?Гладить?
Я--одиночка! Да,мой мачо..
Без стаи выжить--верх исскуства..
Я ампутировала чувства...
Но иногда я тоже плачу.......
Е.Ерина.
[700x437]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии