• Авторизация


Игольницы 18-12-2012 11:07

Это цитата сообщения dikulya67 Оригинальное сообщение

Кексы - игольницы! Идеи.



1.
[700x525]

2.
[525x700]

3.
[525x700]

4.
[525x700]

5.
[525x700]

6.
[525x700]

7.
[525x700]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Тюльпаны 18-12-2012 11:01

Это цитата сообщения dikulya67 Оригинальное сообщение

Конфетный букет «Белые тюльпаны»

Автор Vika216
Издавна лучший подарок для женщины – цветы. А для сластен подойдет букетики из конфет. Предлагаю вам сделать конфетный букет белых тюльпанов.
[700x547]
Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Апельсиновое настроение 18-12-2012 10:59

Это цитата сообщения Мелисса Оригинальное сообщение

Букет из конфет "Апельсиновое настроение" . МК

Вот такой замечательный солнечный букет из желтых роз можно сделать из конфет и гофрированной бумаги по мастер-классу JLalayan 

со "Страны Мастеров"

  [показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ирисы 18-12-2012 10:57

Это цитата сообщения Мелисса Оригинальное сообщение

Ирисы из конфет и гофрированной бумаги. Мастер-класс

Еще один замечательный мастер-класс по свит-дизайну. На этот раз будем учиться делать ирисы из конфет и гофрированной бумаги.

 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Лотос 18-12-2012 10:53

Это цитата сообщения Мелисса Оригинальное сообщение

Лотос из конфет и гофрированной бумаги. Мастер-класс.

Такой шикарный цветок лотоса будет прекрасно смотреться в качестве украшения для подарка, конфетного тортика или обычной шоколадки. 

[700x543]

изучаем мастер-класс
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Букеты из конфет 18-12-2012 10:50

Это цитата сообщения Мелисса Оригинальное сообщение

Бутылка шампанского превращается...в новогоднюю елочку!

Новый год уже совсем скоро! А вы уже приготовили подарки? Вот вам еще одна идея. 

Красивый, вкусный и нестандартный подарок - бутылка шампанского в форме новогодней елочки. Такая бутылка-елочка, украшенная мишурой и конфетами, послужит  отличным  подарком на Новый Год вашим друзьям и знакомым.

[360x480] [360x480]

[360x480] [360x480]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Змейки 17-12-2012 21:37

Это цитата сообщения Мелисса Оригинальное сообщение

Шьем кофейную игрушку ЗМЕЮ - символ 2013 года! МК

По правде говоря змей я не очень люблю и боюсь... Но эти игрушки просто сразили меня наповал! Посмотрите, какие они замечательные! Обязательно сошью к новому году. Спасибо Чариковой Юлии за прекрасный мастер-класс и вдохновение!

[700x525]

[показать]

[показать]

[показать]

Изучаем мастер-класс и любуемся работами Юлии  >>>>>>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Подушки декоративные 17-12-2012 20:55

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Подушки-розы. Идеи и видео мастер-класс

А у вас дома какие подушки? Подушку-розу еще не сшили? Если нет, заходите) Вас ждет море идей для вдохновения. А в самом низу - видео мастер-класс, просмотрев который, вы сможете сшить любую из этих очень красивых подушек. После просмотра видео обратите внимание на подборку других видео роликов с правой стороны. Там есть и другие мастер-классы на похожие подушки.Главное, что вам понадобится для пошива подушки-розы - много-много синтепуха, и конечно же, ткань.

[700x525]

[700x438]

[700x525]

[580x435]

[700x428]

А эти подушки - красные и из льна или мешковины отличаются от остальных лишь отсутствием синтепуха в лепестках.

[700x508]

[618x567]

[623x494]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Винтажные закладки 17-12-2012 10:23

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Винтажные закладки с гербарием. Как собрать гербарий. МК

Отличная идея, которую можно сделать своими руками. Как собрать гербарий - читайте ниже. А сейчас, хочу вам показать, как можно красиво использовать гербарий. Предлагаю вам сделать винтажные закладки или использовать идею для скрапбукинга. Для работы вам понадобится гербарий из полевых цветов, вощеная бумага, акварельная бумага, клей ПВА, вода, золотые нитки для швейной машинки и ленточка.

[616x700]

[607x700]

[607x700]

[показать]

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-12-2012 10:15

Это цитата сообщения милена70 Оригинальное сообщение

Отвар овса... несколько рецептов отвара овса... Лечение овсом...

http://irinazaytseva.ru/celebnye-svojstva-ovsa.html

О целебных свойствах овса говорил еще Гиппократ. Но он советовал его пить без всяких слишком мудреных советов. Просто пить отвар овса, как чай. Нужно купить неочищенный овес. Размолоть его в кофемолке, насыпать в термос и залить кипятком. Пропорции такие: на 1 стакан кипятка 1 столовая ложка овса. Настоять ночь, процедить и пить.

Хочу поделиться с вами простыми рецептами, которые использовала наша семья, наши знакомые для своего оздоровления.

Мое первое знакомство с таки рецептом состоялось очень давно. Дочке было где-то около 4 лет. И она постоянно кашляла. То ли это были последствия нашего тяжелого лечения, о котором я уже писала (кому интересно, об этом можно почитать здесь). Или еще какие другие причины были, не знаю. К каким врачам я её не водила, каких рецептов не делала, все было бесполезно. И вот одна знакомая мне рассказала про овес. Я тогда очень скептически отнеслась к нему. Но, поскольку, была очень ответственной мамочкой, а ребенка надо было лечить, прислушалась к советам. Хочу вам только сразу сказать, что овес надо покупать только НЕОЧИЩЕННЫЙ. Тогда мне мама его покупала в магазине «Природа». Сейчас можно купить его в супермаркетах, в отделах здорового питания. Мы там, кстати, покупаем и пшеницу для проращивания и многие другие замечательные необработанные злаки.

Рецепт от кашля. Тот, что я применяла для дочки своей.

Полстакана зерен овса тщательно перебранного и промытого залить 2 литрами молока и томить в духовке примерно 1,5 — 2 часа. Оно станет приятного золотисто-коричневого цвета. Принимать по стакану на ночь. Но курс мы пили долгий. Я и в течение дня давала понемногу. Но в рецепте было сказано, что на ночь только принимать. Кашель прошел бесследно. Когда врачу нашему сказала, чем я лечила дочку, та была очень удивлена.

Очень похожий на этот рецепт мне дала одна знакомая. У неё был Хронический бронхит с признаками астмы. Вот её рецепт:

0,5 л овса хорошо переберите, очистите от плевел и промойте в проточной воде. Нужно это сделать очень тщательно. В 3-литровую кастрюлю влейте 0,5 л воды и 2 л молока. Поставьте на огонь и доведите до кипения. Всыпьте овёс, плотно закройте крышкой и на маленьком огне кипятите примерно 2 часа. Полученный отвар светло-коричневого цвета храните в холодильнике. Принимать ежедневно на ночь по 150 мл в горячем виде, добавив в него 1 ч. л. нутряного свиного сала или сливочного масла и 1 ч. л. мёда. Это лечение требует определенного терпения, продолжать его следует около года. Хрипы у неё прекратились, и легкие на снимке стали чистыми.

Вот рецепт овсяного киселя при циррозе печени или для тех, кто хочет поддержать свою печень, не доводя её до такого состояния.
Рецепт. ½ ст. геркулеса залейте 1 л кипяченой воды комнатной температуры, добавьте корочку ржаного хлеба. Дайте настояться 2 дня при комнатной температуре. Затем всё нужно взбить и процедить через один слой марли и поставить в холодильник. Это концентрат, из которого надо готовить кисель. А готовится он так: 4 ст. л. Концентрата размешайте в 2 ст. воды. Доведите до кипения и варите 5 мин., дайте остыть. Пить надо тёплым.

При бессоннице. 500 граммов хорошо промытого овса залить 1 литром воды, варить до полуготовности, процедить. Принимать по 150 мл ежедневно. Если нет аллергии, можно с медом. Оставшиеся зерна можно доварить. Использовать как гарнир. Безотходное производство…

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-12-2012 10:14

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Лечим сильный кашель

Попался мне рецепт , на мой взгляд, очень хороший, решила и с Вами поделиться. Зима на носу, так что такие средства пригодятся

Что-бы не кашлять! 

[показать]Вот , что пишет автор поста :

Несколько лет подряд осенью я болела трахеитом, а это всегда сопровождается очень мучительным кашлем. Каких только лекарств я не перепробовала - кашель не давал жить.

Придя в очередной раз в аптеку , я попросила что -нибудь более эффективное, чем все эти "АЦЦ " и "Амбробене". Провизор дала мне волшебный рецепт, который я распространила среди всех своих знакомых. Стоит он копейки, а помогает быстро и эффективно.
Необходимо купить:
1." Таблетки от кашля" ( они так и называются, это термопсис);
2. "Грудной эликсир"( нашатырно-анисовые капли);
В стакане растереть 2 таблетки , добавить 1 десертную ложку эликсира и залить 2-мя столовыми ложками горячей воды. Все перемешать и выпить. Принимать 3 раза в день за полчаса до еды и за два часа до сна.

автор этого  поста www.liveinternet.ru/community/4988107/post233781938/ 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-12-2012 10:13

Это цитата сообщения милена70 Оригинальное сообщение

ЛЕЧИМ АНГИНУ...

http://blogs.mail.ru/mail/petrovanata11/42251C1B3252990E.html

 

[показать]
 

Как вылечить ангину за одни сутки

Однажды на просторах интернета мне попалась информация о том,как быстро вылечить ангину.
Припрятала в сундучок...теперь делюсь с вами...

**В молодые годы я часто болел ангиной. Но однажды я поехал в командировку в Новосибирск и встретил там народного целителя. Он был поражен тем, что я так долго болею ангиной. «Ангину нужно лечить не более 24-х часов, — сказал он. — Иначе будет осложнение на сердце».

Рецепт , который он мне дал, — простой и доступный каждому:

1 корнеплод столовой (красной) свеклы натереть на мелкой терке.
На один стакан натертой массы добавить 1 столовую ложку 9% -ного уксуса.
Выдержать смесь закрытой в темном месте 4 часа.
После этого отжать ее через плотную ткань.
Жмых выбросить, а соком полоскать горло через каждые 2,5 часа.
Свекла успешно излечивает хроническую и фолликулярную ангину.**

НО....
спрашивается...зачем выбрасывать шмых,если это-замечательный и полезный продукт?
Поэтому-дополнение...

То, что остаётся - замечательно чистит организм от шлаков и содержит кучу витаминов.
Заправьте сметаной, посолите (соль желательно - морская,она-полезней) и ешьте.

Или ещё рецепт:
в отжимки крошите укроп с петрушкой,
выжимаете дольку лимона, заливаете кипятком.
Остывает - получается очень вкусно.
В тарелку кладется сметана.
Очень похоже на литовский холодный борщ, но с чесноком.

Совет-
ПЕРЕД ПРИМЕНЕНИЕМ ЛЮБОГО ПРЕПАРАТА, СРЕДСТВА ИЛИ МЕТОДА ОБЯЗАТЕЛЬНО КОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ С ЛЕЧАЩИМ ВРАЧОМ!

И не болейте,пожалуйста!

С любовью к вам
[6x] [показать]

Источник

 
 
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-12-2012 10:07

Это цитата сообщения милена70 Оригинальное сообщение

МИНИ-МАСТЕР КЛАССЫ - 2... цветы из лент... пошагово, несложно, красиво...

 

ПЕРВАЯ ЧАСТЬ ЗДЕСЬ

УКРАШЕНИЯ, вышитые лентами

[показать]

[показать]

[показать]

КАРТИНКИ УВЕЛИЧИВАЮТСЯ ПО КЛИКУ

Превью 1 (640x489, 130Kb)Превью 2 (640x489, 141Kb)Превью 3 (640x489, 135Kb)Превью 4 (640x489, 127Kb)Превью 5 (640x489, 129Kb)Превью 6 (640x489, 133Kb)Превью 7 (640x489, 140Kb)Превью 8 (640x489, 147Kb)Превью 9 (640x489, 145Kb)Превью 10 (640x489, 141Kb)Превью 11 (640x489, 144Kb)Превью 12 (640x489, 156Kb)Превью 13 (640x489, 151Kb)Превью 14 (640x489, 147Kb)Превью 15 (640x489, 144Kb)

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-12-2012 09:59

Это цитата сообщения милена70 Оригинальное сообщение

МОТИВЫ для вышивки КРЕЙЗИ-КВИЛТ...

[показать]

[показать]

[показать]

Превью 9 (150x492, 22Kb)Превью 10 (263x181, 14Kb)Превью 11 (446x153, 27Kb)Превью 12 (300x145, 12Kb)Превью 13 (300x226, 18Kb)Превью 14 (216x319, 26Kb)Превью 15 (252x416, 30Kb)Превью 16 (343x143, 14Kb)Превью 17 (263x249, 18Kb)Превью 18 (400x145, 12Kb)Превью 19 (400x142, 10Kb)Превью 20 (300x402, 31Kb)Превью 21 (300x175, 16Kb)Превью 22 (300x258, 20Kb)Превью 23 (196x469, 28Kb)Превью 24 (250x323, 25Kb)Превью 25 (500x193, 26Kb)Превью 26

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-12-2012 09:55

Это цитата сообщения принцеска_1 Оригинальное сообщение

МК воздушный бантик

[показать]
Доброго всем времени суток. [показать] Может это не мк но попробую подробно рассказать как я делаю вот такие бантики.
<<
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-12-2012 09:17

Это цитата сообщения милена70 Оригинальное сообщение

Упражнения Петра Попова, врача-реабилитолога... по нескольким видам заболеваний... В ЕЖЕДНЕВНУЮ ГИМНАСТИКУ!!!...

[показать]

 

Нашла вот эти ролики, отобрала для себя  имеющие отношения к своим болячкам.

Многие из нас хоть какие-то упражнения , но делают. А здесь вроде и не сложно - на стульчике или на полу. И полезно для здоровья.  Почему бы не включить их в ежедневный комплекс. Реально. Ни пыхтений с прессом, ни приседаний сто-пятьсот раз...

***
  Надо попробовать. Вреда не будет. А БОЛЯЧКИ ПРОСТО ДОСТАААЛИ.

 

Варикозное расширение вен


Боли в руках — полиартрит


Боли в коленных суставах


Остеохондроз


Боль в шее


Остеопороз


Гипертоническая болезнь


Бессонница

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-12-2012 08:51

Это цитата сообщения милена70 Оригинальное сообщение

СИМВОЛ ГОДА - ЗМЕЯ... плетение из лент... МАСТЕР-КЛАСС...

На страничке мастеров SvetlanaKanz

Вот такие Змейки

Необходимо...

Проволоку обматываем нитками

 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-12-2012 21:27

Это цитата сообщения LORI-LEI Оригинальное сообщение

Салат *Просто гениальный*


[показать]
Взять;
1 кг. - капусты
1 кг. - помидор
1 кг. - огурчиков
1 кг. - сладкого перчика
1 кг. морковки
Если чего-то из овощей нет ---- то берете 2 кг. другого овоща.

Всё порезать как на салатик, морковку на терке.
Все овощи смешать.
И туда добавить;

раст. масло -200гр.
уксуса 9% 200 гр.
соль - 8 ч. ложек
сахарок - 16 ч. ложек
Все перемешать
Поставит на огонь
Довести до кипения
И кипятить ровно 2 мин

Сразу разложить по банкам. Закатать. Укутать
Девочки.... такая вкуснота.... помидорки свежак, капусточка хрустит....
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-12-2012 00:51

Это цитата сообщения Katra_I Оригинальное сообщение

Рецепт кекса. Из бумаги...

Что это - чудесное дополнение сервировки стола, елочная игрушка или коробочка для подарка - решать вам, мое дело показать мастер-класс по изготовлению этой красоты 


[показать]


[показать]
[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-12-2012 00:23

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

А вы знаете какой иконе молитесь?

Из блога Галина Шадрина 

[501x66]



Иконы сейчас можно приобрести разные. В церковной лавке чего только не увидишь. Одних икон в некоторых — сотни, попробуй сориентируйся, какая нужна. Вот тут и возникают вопросы: каким иконам молиться? Кому молиться? Какому святому? Попробуем разобраться - какая икона для чего.

«СВЯТАЯ ТРОИЦА» - написана Андреем Рублевым. Символ «Троицы» это Бог-Отец, Бог-сын, Бог-Дух Святой. Или - мудрость, разум, любовь. Одна из трёх главных икон, которые должны быть в каждом доме. Перед иконой молятся о прощении грехов. Она считается исповедальной.





[150x221]«ИВЕРСКАЯ БОЖИЯ МАТЕРЬ» - хранительница домашнего очага. Она считается покровительницей всех женщин, их помощницей и заступницей перед Господом. Икона, при помощи которой снимают «венец безбрачия» как с мужчин, так и с женщин. Перед иконой такжемолятся об исцелении недугов телесных и душевных, об утешении в бедах.







[250x306]«КАЗАНСКАЯ БОЖИЯ МАТЕРЬ» - главная икона России, заступница всего русского народа, особенно в тяжёлые смутные времена. Все главные события в жизни проходят именно с ней, начиная с крещения. Икона даёт благословление на брак, также она помощница в работе. Икона, которая останавливает огонь и помогает тем, у кого проблемы со зрением. Пред иконой молятся о помощи в различных житейских нуждах.





[159x220]«ВЛАДИМИРСКАЯ БОЖИЯ МАТЕРЬ» - написана евангелистом Лукой. Икона считается одним из наиболее чтимых образов Пресвятой Богородицы на Руси. Перед этой иконой короновались цари и избирались первосвятители. Перед ней молятся о смирении враждующих, о смягчении злых сердец, об исцелении немощи телесной и душевной, а также об исцелении бесноватых.





«ТИХВИНСКАЯ БОЖИЯ МАТЕРЬ» - написана евангелистом Лукой. Икона считается детской, ещё её называют «путеводительницей». Она помогает детям в болезнях, успокаивает беспокойных и непослушных, помогает им в выборе друзей, ограждает от дурного влияния улицы. Считается, что она укрепляет связь между родителями и детьми, то есть дети не бросают родителей в старости. Женщинам помогает при родах и в период беременности. К ней обращаются также и те, у кого проблемы.



«СЕМИСТРЕЛЬНАЯ» - это сильнейшая икона в защите дома и любого помещения, а также того человека, на ком она находится, от злых, завистливых людей, от сглаза, порчи и проклятий. Примиряет враждующих, приносит мир, лад, её также берут на важные дела. Дома она должна находиться напротив входной двери, чтобы видеть глаза входящего. Перед установкой иконы надо прочитать молитву, впоследствии понаблюдать, кто перестанет ходить в ваш дом.



«СКОРОПОСЛУШНИЦА» - образ был написан в Х веке. Перед иконой молятся, когда нужна быстрая и
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии