Представляю вашему вниманию очередную подборку прямоугольных плетенок из газетных трубочек. Работы собраны мной со страниц интернета. Ниже размещаю мастер-класс на способ кручения трубочек и плетение корзинки простым узором. Для работы, для того, чтобы корзинка получилась ровненькой, вам понадобится коробка для оплетания. А как сшить салфетку-вкладыш для плетеной корзинки я расскажу немножечко позже.
Маленькое отступление для всех, кого интересует тема заработка в сети интернет. Открыть свой счет на Форекс, завести электронный кошелек, найти заработок, узнать о выгодных инвестициях вы сможете на сайте "В капитале". Здесь же вы сможете почитать Советники Форекс отзывы и сделать свои торги на бирже более прибыльными и стабильными.
СПОНСОР ПОСТАgdegto.ru
[показать]
В этом году, как вы знаете, вышел новый закон о прохождении техосмотра. На сайте gdegto.ru вы найдете всю информацию о нововведениях в законе и узнаете о последовательности ваших действий для успешного прохождения техосмотра в специализированных пункта. Где пройти техосмотр в Москве? На этот вопрос вы также найдете ответ. К вашим услугам подробная карта с адресами и схемами проезда к СТО и сервисным центрам, уполномоченным проводить техосмотр.
Да, это так. Это тесто, из которого всегда получается удачная выпечка, так что, предлагаю из него сделать свои любимые пирожки или пироги.
Не, ну из покупного-то теста я пекла, конечно. А тут новая кухня, новая духовка, никак не наиграюсь. :) Внешний вид змеюки - идея чужая, вот отсюда: http://food.ua/recipes/23004, а вот на тесто меня бабушка моя вдохновила. Она говорила так: тесто можно сделать из всего, что есть в холодильнике. На этот раз в холодильнике оказалось:
чуть больше 100 г маргарина
3 стакана муки - с них я начала, а всего ушло почти 4 стакана
чайная ложка соли
половина чайной ложки соды
стакан кислого деревенского молока - это вместо кефира.
Ну и всё. Порубила маргарин с мукой, добавила соль, соду, кислое молоко, вымесила и положила в холодильник. Минимум - на час, я оставила часа на три. Начинка моя любимая, капуста с яйцами. Слепила змеюку, переложила на противень швом вниз, обмазала яйцом. Глаза - изюминки, можно оливки для этой цели использовать. 40 минут при температуре 190 градусов.
Тесто у меня осталось. Я налепила маленьких пирожочков и поставила на нижний уровень в духовке. Вот с них уже пробу сняли - вкуснятина-а-а-а-! :)
Серия сообщений "Выпечка":
Часть 1 - Рецепт королевской ватрушки
Часть 2 - Новое слово - "маффин"
...
Часть 6 - Творожное печенье
Часть 7 - Творожная запеканка
Часть 8 - Мой самый второй пирог в жизни
Название салату придумала сама,был он у моей родственницы безымянный.....ну типа морковный...Салат очень вкусный,не тяжёлый для желудка и который хочется поесть и на другой день...Да и готовить его одно удовольствие...
Так как у нас праздники попадают в пост, хочу Вам предложить приготовить очень вкусное постно-праздничное блюдо. Это - фаршированная скумбрия, а начинка из орехов. Очень, очень вкусно. Она пойдёт хорошо для праздничного стола.
[260x260]
Всё очень просто, но зато какая горячая закуска" Куриные кексы" получается. Очень даже хорошо идёт на праздничный стол. Знакомьтесь с рецептом.
Очень люблю шить лоскутные одеяла. Сам факт того, что твоим рукодельным творением пользуется вся семья, испытывает при этом тепло и комфорт, уже достаточен для того, чтобы творить. Хочу вам смело заявить, что в пошиве теплого лоскутного стеганого одеяла или покрывала, нет ничего сложного. Нужна ткань, синтепон, ножницы, линейка, нитки с иголками, утюг и швейная машинка. Нашла мастер-класс по созданию вот такого варианта, одеяло - покрывало на кровать, может кому понравится?
Кстати, по себестоимости, сшитое своими руками теплое покрывало, обойдется вам гораздо дешевле, гораздо! И еще один огромный плюс: огромное удовольствие от пошива)
[показать]Огромная благодарность автору: Томочка
[показать]Огромная благодарность автору: Надежда Андрияхина
[показать]Не знаю, как у Вас, но в моей семье все привыкли, что на ужин есть главное блюдо и непременно салат, потому приходится изворачиваться, искать и придумывать именно ПРОСТЫЕ и ВКУСНЫЕ рецепты. Сегодня такие рецепты я и предлагаю Вашему вниманию. И поверьте, они неимоверно легки, вкусны и сытны!
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]Огромная благодарность автору: Оля У меня установлена гидромассажная ванна. Штукенция очень классная. Тем более, что у меня очень большое кол-во отверстий-массажеров. В том числе и в районе стоп . С удовольствием нежимся в ней наперегонки в очередь с мужем. Раз в день - это обязательно. А теперь, в лето, по нескольку раз в день. Может, это по каким-то параметрам и не очень полезно. Но не могу себе отказать в удовольствии жарким летним днём поваляться в бурлящей прохладной водичке.
А теперь, когда нашла эту схемку (обрадовалась безмерно), вплотную займусь стопами.
http://legscorrection.ru/plastic/exercises_mass.php
|