• Авторизация


ТОРТ *ЧЕРНЫЙ ПРИНЦ* - 4 ВКУСНЫХ КОРЖА 30-11-2013 10:50

Это цитата сообщения Ирина_Зелёная Оригинальное сообщение

ТОРТ *ЧЕРНЫЙ ПРИНЦ* - 4 ВКУСНЫХ КОРЖА

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КОЛЬЕ-ВОРОТНИК ИЗ БУСИН- МК 29-11-2013 13:12

Это цитата сообщения Ирина_Зелёная Оригинальное сообщение

КОЛЬЕ-ВОРОТНИК ИЗ БУСИН- МК

  [показать] [показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Прелестно! Подарочные игольницы 29-11-2013 11:27

Это цитата сообщения Гелла_Чара Оригинальное сообщение

Прелестно! Подарочные игольницы

[591x718]
[610x712]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вышивальное. Для вдохновения) 29-11-2013 11:23

Это цитата сообщения Veh07 Оригинальное сообщение

Вышивальное. Для вдохновения)

[677x601]

 

 

 

 

 

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-11-2013 17:37

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Плетение из газет. Нежная ажурная шкатулка

Дорогие мои читатели) Представляю вашему вниманию фото мастер-класс по плетению из газетных трубочек нежной ажурной шкатулки

[699x568]

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Ангелы в технике пергамоно 28-11-2013 17:33

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Ангелы в технике пергамоно

С использованием кальки и жемчужных бусин можно украсить новогоднюю елочку нежными ангелами, выполненными в технике пергамоно

[700x525] [700x525]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Слоник Таша. Выкройка. 28-11-2013 11:03

Это цитата сообщения justvitek Оригинальное сообщение

Слоник Таша. Выкройка.

Дети очень любят мягкие, плюшевые игрушки, особенно девочки, многим девушкам даже приятно в подарок получать мягкую игрушку от своего парня, хотя уже и не ребенок;))))))

Cмотрите на красивого слоника Таша;))))))))))Его можно сделать самому, своими руками!

[464x604]

 

Описание

 

Слоник Таша ростом 11,5 см, материал – плюш или вискоза, наполнитель – синтепух+гранулят. Хвостик можно сделать из шнурочка с узелком или сшить из отделочной ткани. Отделочная ткань, лучше всего – хлопок с мелким рисунком. Такой размер выкройки сложен для начинающих,. Поэтому ниже представлена выкройка такого же слоника, но ростом 16 см – более удобно для начинающих.

 




[604x403]





[604x382]





[604x403]


[604x436]


[486x604]


[604x457]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шифоновая упаковка подарка. Мастер-класс 26-11-2013 11:38

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Шифоновая упаковка подарка. Мастер-класс

Дорогие мои) Хочу предложить вам нежную идею создания упаковки с розочками из шифона. Зачем заворачивать подарок в ткань? Причин для этого достаточно много: это необычно, ткань бывает потрясающе красивой, никакая бумага с ней не сравнится, ткань нежна и приятна на ощупь. А еще, после того, как подарок будет развернут, упаковку можно не выбрасывать, а использовать. Так, например, если подарок делается представительнице прекрасного пола, коробку с подарком можно завернуть в красивый платок, шарф или палантин. А это уже эффект "два в одном": и упаковка, и дополнительный презент

[700x525]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
розовая лошадка из флиса 26-11-2013 10:32

Это цитата сообщения limada Оригинальное сообщение

розовая лошадка из флиса

[показать]


[640x424]

мастер-класс

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
*Грибной пирог* 26-11-2013 10:26

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

*Грибной пирог* - его вкус невозможно забыть - Ела бы его да ела.

На рецепт грибного пирога наткнулась случайно, в каком-то кулинарном конкурсе. Люблю сочетание грибов и лука, поэтому решила приготовить. В итоге мне ОЧЕНЬ понравилось!!! Ела бы его да ела.
Не пугайтесь,что в нем аж 4 крупных луковицы,никто из пробовавших не разобрал,что в нем лук есть вообще. И поверьте,это очень вкусно.
Свои заметки взяла в скобки.

[700x525]

b07b33f03025d5ea40e0f8b6b008addb (94x64, 30Kb)Узнайте как готовить самый вкусный пирог с грибами.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вышивка лентами на тему "Букеты в вазах". 26-11-2013 10:22

Это цитата сообщения Rozochka13 Оригинальное сообщение

Вышивка лентами на тему "Букеты в вазах". Мои работы.

[375x105]

Вышивка лентами на тему  "Букеты в вазах". Мои работы.


По картине Hashimoto Fujico

[543x700]


[539x700]

[показать]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Сшить сумочку своими руками из лоскутов. Мастер класс 25-11-2013 23:34

Это цитата сообщения santa3 Оригинальное сообщение

Сшить сумочку своими руками из лоскутов. Мастер класс

Сшить сумочку своми руками из лоскутов. Мастер класс

Уже не раз  размещала мастер класса о том, как сшить сумочку. Преждлагаю еще один интересный мастер класс. Надеюсь, что сумочка понравится



1.
[500x280]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Новогодний салат 25-11-2013 23:32

Это цитата сообщения Татьяна_-_Танечка Оригинальное сообщение

Новогодний салат


САЛАТ - НОВОГОДНИЙ

[400x279]
Точно, что новогодний, все то, что с удовольствием поедается за праздничным столом!

ПРОДУКТЫ : 
- сельдь малосольная,
- орехи грецкие,
- яйца вареные,
- грибы шампиньоны,
- лук,
- морковь,
- майонез.

ПРИГОТОВЛЕНИЕ:

Грибы отвариваем до готовности в подсоленной воде с добавлением лаврового листа и душистого перца горошком.
Лук и морковь обжариваем на растительном масле.
Грибы вынимаем из воды и охлаждаем, режем.
К Новому году ОБОЖРАКА...К Новому году ОБОЖРАКА...К Новому году ОБОЖРАКА...

Сельдь мелко режем и смешиваем с мелко порезанными орехами.
Салат укладываем слоями, лучше всего для этого взять разъемную форму:
1-й слой - сельдь с орехами, 2-й слой - яйца + майонез

К Новому году ОБОЖРАКА...К Новому году ОБОЖРАКА...К Новому году ОБОЖРАКА...

3-й слой - обжаренные овощи + майонез, 4-й слой - грибы + майонез.
Салат поставить в холодильник на 2 часа.
Перед подачей украсить зеленью.

К Новому году ОБОЖРАКА...К Новому году ОБОЖРАКА...К Новому году ОБОЖРАКА...

Попробуйте приготовить!
Вкусно!!!




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Уютная идея декорирования баночек. Ситец, полимерная глина и декупаж 25-11-2013 23:26

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Уютная идея декорирования баночек. Ситец, полимерная глина и декупаж

Если у вас есть лоскутки ситца или любой хлопчатобумажной ткани с рисунком, красивые салфетки или декупажные карты, белая акриловая краска, цветная бумажная рафия, полимерная глина и желание украсить кухонный интерьер), хочу предложить уютно декорировать стеклянные баночки и украсить ими полочку на кухне. Обратите внимание: крышки баночек декорированы полимерной глиной соединенной с тканью

[615x461]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
М.К. СИРЕНЬ 24-11-2013 23:35

Это цитата сообщения svitlana1 Оригинальное сообщение

М.К. СИРЕНЬ !

М.К. СИРЕНЬ !
М.К. СИРЕНЬ!Посмотрев ТЮТЕЛЬКУ,я узнала ещё один способ вышивки сирени (очень понравился).До этого я вычитала ещё два способа ,тоже по - моему,ничего.Цветочки получаются менее раскрытые,только что распустившиеся...Судите сами.Лучше взять ленточку шириной 7 mm но у меня не было,ленточку сама красилаКто знает ещё какие способы - пишите ...жду с нетерпением.А... и ещё не забудьте сделать хотя бы один цветочек с 5 лепестков - говорят :на счастье !!!

1.
[700x458]

2.
[700x593]

3.
[700x612]

4.
[700x518]

5.
[700x537]

6.
[700x535]

7.
[700x496]

8.
[700x563]

9.
[700x397] очешник
[700x565]

1.
[657x700]

2.
[687x700]

3.
[700x612]

1.
[700x445]

2.
[700x500]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ты... чувствуешь? - Это я... 24-11-2013 23:32

Это цитата сообщения Лучик__света Оригинальное сообщение

Ты... чувствуешь? - Это я....



[показать]

Ты... чувствуешь? - Это я....
Я рядом с тобой, понимаешь?
Вот я к тебе близко... совсем подошла...
Ты чувствуешь?... Ощущаешь?
Прохладной рукою... поглажу плечо,

Нет-нет! Это я, а не ветер....

Оглянешься ты, головою тряхнёшь,
Конечно, меня не заметив...
Я сяду на стул, тот, что рядом с тобой,
Ты снова почувствуешь... что-то...
Вдруг, вспомнив о чём-то, рукою махнёшь,
Работать совсем... неохота...
Потом повернёшься ко мне и в глаза...
Мне, прямо, заглянешь ты с грустью...

Как жаль, что увидеть не сможешь меня,
А Я... по тебе... так... тоскую!

Рукой проведу по твоим волосам,
Коснусь твоих губ... поцелуем...
И ты в тот же миг прикоснёшься к губам,
Почувствовав... вкус... поцелуя...

"Какой же прекрасный приснился мне СОН!"-
Проснувшись, подумаю грустно....

И тут, ветерок - по спине, по рукам....
.. А в доме.. закрыты.... все окна….

[показать]
[показать]

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Это просто нереально вкусная курица! 24-11-2013 19:50

Это цитата сообщения Veh07 Оригинальное сообщение

Это просто нереально вкусная курица!

[600x397]

Это просто нереально вкусная курица! Мясо получается мягким, нежным, сочным, просто пальчики оближешь)))


Все предельно просто.

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Смородинка. Мастер -класс от Тютельки 23-11-2013 21:16

Это цитата сообщения Наташа_Коч Оригинальное сообщение

Смородинка. Мастер -класс от Тютельки

[700x525]

видео про смотродинку
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вышиваем клевер. Тютелька. 23-11-2013 21:10

Это цитата сообщения Наташа_Коч Оригинальное сообщение

Вышиваем клевер. Тютелька.

[700x679]

Видео. Клевер от Ольги Смирновой
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Невероятно красивые украшения крючком. Фриволите крючком. Мастер-класс 22-11-2013 23:58

Это цитата сообщения милена70 Оригинальное сообщение

Невероятно красивые украшения крючком. Фриволите крючком. Мастер-класс

[показать]
[показать]
 

Невероятно красивые украшения плетут с помощью фриволите, но у меня что-то не сложилась дружба с челноком фриволите. И однажды, блуждая просторами интернета, я наткнулась на схемы фриволите крючком.

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии