• Авторизация


Моделирование женской одежды. (3часть) 29-05-2014 08:56

Это цитата сообщения sonechny Оригинальное сообщение

Моделирование женской одежды. (3часть)

Моделирование женской одежды. (3 часть)

[650x583]



[634x781]



[651x475]



[556x644]



[547x584]



[542x608]



[показать]



[показать]



[478x585]

[показать]

[569x445]

[565x498]

[показать]

[430x648]
[485x316]

[показать]

[показать]

[242x400] [369x295]

[244x368] [374x318]

[показать]

[640x515]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ногти и пятки, как у младенца. 26-05-2014 22:35

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Ногти и пятки, как у младенца.

[показать]

Летняя пора требует особенного ухода за ногтями и за ногами, за нашими проблемными пяточками. Чтобы ногти блестели и пяточки были гладкими и розовыми, воспользуйтесь этим рецептом. Он уже много раз опробован и достоверный. Это совсем не сложная процедура, зато результат себя не заставит ждать. Итак, берём глицерин,можно сразу 5 пузырьков. Использовать его можно с уксусом или с нашатырным спиртом. Вы возможно замечали, что аптечный пузырек с глицерином наполнен не до конца, вот и долейте его до полного  уксусом , встряхните. Если будете использовать с нашатырным спиртом, то надо смешивать в пропорции 1:1 т.е глицерин и спирт. Втирать эту смесь можно как утром, так и вечером, на ночь пятки, подошвы, пальцы и через несколько дней увидите потрясающий результат. Ваши пятки порозовеют, ногти приобретут красивый и блестящий цвет.Так же можно смазывать локти рук. Смесь эта-очень хорошая, а главное дешевая и доступная.

 

Интересные находки от Шрека Лесного

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Трофим "Подожди" 26-05-2014 22:29

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

Трофим "Подожди"
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Изучаю рекомендации по выбору мультиварки 25-05-2014 20:46

Это цитата сообщения Solovik Оригинальное сообщение

Изучаю рекомендации по выбору мультиварки

[600x600]

Хотел купить мультиварку для приготовления вкусной и полезной пищи и вот задумался. Возник вопрос: Как выбрать мультиварку? Сижу вот изучаю рекомендации по выбору мультиварки.

В целом как я понял в основном самое главное это вместимость и объём.

Далее>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сайт с подробным описанием всех заболеваний 25-05-2014 15:44

Это цитата сообщения Алевтина_Серова Оригинальное сообщение

Сайт с подробным описанием всех заболеваний.


[524x57]


pic (11) (64x150, 17Kb)
Сайт, на котором описаны все симптомы заболеваний, даны рекомендации где эффективно вылечить то или иное заболевание, какие существуют меры профилактики заболевания

Полное описание всех заболеваний.



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ТОП-30 от белого до чёрного: базовый список сочетания всех цветов! 25-05-2014 15:39

Это цитата сообщения Elena_Besedkina Оригинальное сообщение

ТОП-30 от белого до чёрного: базовый список сочетания всех цветов!

 

[показать]

1. Белый: сочетается со всеми цветами. Наилучшее сочетание с синим, красным и черным.
2. Бежевый: с голубым, коричневым, изумрудным, черным, красным, белым.
3. Серый – базовый цвет, хорошо сочетается с капризными цветами: фуксия, красный, фиолетовый, розовый, синий.
4. Розовый – с коричневым, белым, цветом зеленой мяты, оливковым, серым, бирюзовым, нежно - голубым.
5. Фуксия (темно – розовый) – с серым, желто-коричневым, зеленым лаймом, зеленой мятой, коричневый.
6. Красный – подходит к желтым, белым, бурым, зеленым, синим и черным.
7. Томатно – красный: голубой, зеленая мята, песчаный, сливочно – белый, серый.
8. Вишнево-красный: лазурный, серый, светло-оранжевый, песчаный, бледно-желтый, бежевый.
9. Малиново-красный: белый, черный, цвет дамасской розы.
10. Коричневый: ярко-голубой, кремовый, розовый, палевый, зеленый, бежевый.
11. Светло-коричневый: бледно-желтый, кремово-белый, синий, зеленый, пурпурный, красный.
12. Темно-коричневый: лимонно-желтый, голубой, зеленая мята, пурпурно-розовый, зеленый лайм.
13. Рыжевато-коричневый: розовый, темно-коричневый, синий, зеленый, пурпурный.
14. Оранжевый: голубой, синий, лиловый, фиолетовый, белый, черный.
15. Светло – оранжевый: серый, коричневый, оливковый.
16. Темно –оранжевый: бледно – желтый, оливковый, коричневый, вишнёвый.
17. Желтый: синий, лиловый, светло-голубой, фиолетовый, серый, черный.
18. Лимонно-желтый: вишнево-красный, коричневый, синий, серый.
19. Бледно-желтый: фуксия, серый, коричневый, оттенки красного, желтовато-коричневый, синий, пурпурный.
20. Золотисто-желтый: серый, коричневый, лазурный, красный, черный.
21. Оливковый: апельсиновый, светло-коричневый, коричневый.
22. Зеленый: золотисто-коричневый, оранжевый, салатный, желтый, коричневый, серый, кремовый, черный, сливочно-белый.
23. Салатовый цвет: коричневый, желтовато-коричневый, палевый, серый, темно-синий, красный, серый.
24. Бирюзовый: фуксия, вишнево-красный, желтый, коричневый, кремовый, темно-фиолетовый.
25. Электрик красив с золотисто-желтым, коричневым, светло-коричневым, серым или серебряным.
26. Голубой: красный, серый, коричневый, оранжевый, розовый, белый, желтый.
27. Темно-синий: светло-лиловый, голубой, желтовато-зеленый, коричневый, серый, бледно-желтый, оранжевый, зеленый, красный, белый.
28. Лиловый: оранжевый, розовый, темно-фиолетовый, оливковый, серый, желтый, белый.
29. Темно-фиолетовый: золотисто-коричневый, бледно-желтый, серый, бирюзовый, зеленая мята, светло-оранжевый.
30. Черный универсален, элегантен, смотрится во всех cочетаниях, лучше всего с оранжевым, розовым, салатным, белым, красным, сиреневатым или желтым.
Ну а самым привередливым модницам стоит следить еще и за собственной фигурой мне помогла в этом диета доктора Пьера Дюкана советую
всем! Найти ее можно тут

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Старинные шаблоны для вышивки Леди 2 25-05-2014 13:10

Это цитата сообщения ВЛАДИОЛА Оригинальное сообщение

Старинные шаблоны для вышивки Леди 2

Старинные шаблоны для вышивки Леди 2 [показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Удивительный салат из персиков и помидоров 24-05-2014 21:50

Это цитата сообщения ЖЕНСКИЙ_БЛОГ_РУ Оригинальное сообщение

Удивительный салат из персиков и помидоров!

Легкий, вкусный и невероятно простой в приготовлении фруктово-овощной салат!

[565x377]

далее
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Творожная запеканка без муки. Даже лучше мороженого! 24-05-2014 10:16

Это цитата сообщения Сахарина Оригинальное сообщение

Творожная запеканка без муки. Даже лучше мороженого!

Творожная запеканка без муки. Даже лучше мороженого!
[601x434]
Ингредиенты:

●Творог – 500 г.
●Яйца – 5 шт.
●Масло сливочное или маргарин – 50 г.
●Изюм – по вкусу.
●Цедра – с одного лимона.
●Манка – 1 ст. ложка с горочкой.
●Сахар – 100 г.
●Сметана – 50 г.

Приготовление:

Желтки отделить от белков, добавить 50г сахара, взбить миксером. Добавить размягченное масло, изюм и лимонную цедру, манку - перемешать, добавить творог и снова взбить. Чем более мелкозернистый будет творог, тем нежнее получится запеканка. Домашний творог можно 2 раза пропустить через мясорубку или взбить блендером. В этот раз я не занималась этими изысками, результат видно на фото. Но иногда я все же обхожусь посредством мясорубки..

Теперь необходимо взбить белку в крепкую пену, постепенно добавляя оставшийся сахар. Соединить с творожной массой. Ни в коем случае не взбивать, а аккуратно перемешать лопаткой или деревянной ложкой. Ну, если уж совсем не хочется возиться, то можно воспользоваться миксерными мешалками на малой скорости. Венчики лучше отложить в сторону до лучших времен. Таким образов пузырьки, составляющие белковую пену – сохранятся в максимальном количестве и поднимут все творожную масса до высоты вкуснейшего кулинарного шедевра.

Форму для запекания смазать маслом, можно присыпать манкой, вылить тесто

и сверху помазать сметаной. В зависимости от творога, консистенция может получаться разной. Если она достаточно густая, сметану просто можно размазать ложкой по поверхности запеканки. Или нарисовать какой-нибудь узор, выдавливая сметану из пакетика со срезанным носиком.

Выпекать при температуре 160 градусов, пока запеканка не зарумянится. Еще учтите, что она сильно поднимается во время выпекания, форму нужно взять поглубже.
https://vk.com/sladkoedim?w=wall-65295371_4952



Серия сообщений "Молочные продукты.Запеканки с творогом.":

Часть 1 - Живые йогурты, миф или реальность?
Часть 2 - Домашняя сгущенка за 15 минут
Часть 3 - Брынза домашняя
Часть 4 - Манная каша
Часть 5 - Творожная запеканка без муки. Даже лучше мороженого!


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ликер Бейлис из мультиварки 24-05-2014 09:51

Это цитата сообщения LediLana Оригинальное сообщение

Ликер Бейлис из мультиварки

[показать]Ингредиенты:
сгущенное молоко с сахаром - 2 банки
растворимое кофе - 1 ч. л.
ванильный сахар - 2 пакетика по 10 г
водка - 0,5 л.


Описание рецепта:

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
! ! ! П Е Р Е П О С Т ! ! ! 21-05-2014 09:22

Это цитата сообщения Наталья_Ивушка Оригинальное сообщение

! ! ! П Е Р Е П О С Т ! ! !

Август Зборовский

! ! ! П Е Р Е П О С Т ! ! !
Поступил звонок с части, расположенной у Крымской границы!
Сегодня они потеряли несколько человек... В целях безопасности бойцов, точную информацию о месте раположения и деталях смерти бойцов предоставить пока не могу, ввиду того, что ребятам запрещено даже говорить о существующих проблемах, под угрозой трибунала. Поэтому мы будем оказывать посильную помощь тихо, благо опыт имеется.
Как и во многих других частях у бойцов нет ничего, даже формы не хватает, - ничего удивительного! Разница между другими проблемными частями заключается в том, что они отрезаны от внешнего мира, о них ничего не говорят по ТВ, не пишут в СМИ, им не помогают жители близ лежащих населенных пунктов.
На вопрос: "ребята, чем мы вам можем помочь? Что в первую очередь необходимо?", поступил ответ - "ничем, все будет хорошо! Лучше не говорить на эту тему. Нам запрещено даже звонить". Единственное, что прозвучало - бронежилеты....
Друзья, предприниматели, журналисты, активисты Автомайдана, Самообороны, Медики, активисты Майдана, братья и сестры, матери и друзья наших бойцов, - обращаюсь к Вам с огромной просьбой о объединении усилий и к решительным действиям в отношении организации сборов помощи для ребят, которые защищают сегодня нас и нашу страну ценой своих жизней. Мы обязаны им помогать. Вы себе не представляете, как важно для этих ребят знать, что у них есть поддержка! Понимать, что их не бросает народ, за жизни которого они борятся!
Пусть мы не обеспечим их всем, но моральная поддержка очень нужна! К сожалению мы не всегда можем выкладывать фото, где все могли бы увидеть, в каких условиях содержат защитников родины, мы не можем брать интервью, в целях безопасности бойцов, но... мы вполне способны объединиться, внести каждый свою маленькую, посильную лепту и помочь ребятам в меру своих возможностей. Власти "плюют" им в лицо, пытаются превратить в безмозглых диких псов, способных только убивать и ненавидеть! Повторюсь: очень важна моральная поддержка, что бы ребята знали, чуствовали и были уверены, что людям они нужны, что народ заботится о них. Они верят нам и ждут нашей поддержки...
Спасибо всем за внимание.
Желающие обсудить участие в организации помощи могут писать мне в личку, или звоните: 093 349-44-55
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Секционное окрашивание пряжи в микроволновке 20-05-2014 14:32

Это цитата сообщения Моя-копилочка Оригинальное сообщение

Секционное окрашивание пряжи в микроволновке

[показать] К сожалению не всегда можно купить пряжу секционного окрашивания нужных нам цветов, да и не всегда она бывает нам по карману.

 

Однако теперь с помощью этого чудесного мастер-класса для многих решить эту проблему станет делом вполне достижимым.

 

Автор мастер-класса: Оксана - LaFiabaRussa

 

Вам потребуется :

-шерстяная или шелковая пряжа белого цвета в мотке

- пищевые красители порошковые или жидкие ( сейчас, перед пасхой, вы сможете их легко найти в супермаркетах и запастись - )

- уксус ( или уксусная эссенция. в моем случае - винный уксус),

- три или более стеклянные банки с широким горлом

- поднос или плоская тарелка, которую можно поставить в микроволновку

 

 

Смотреть мастер-класс:

 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как профессионально подшить джинсы 19-05-2014 19:53

Это цитата сообщения Ольга-В Оригинальное сообщение

Как профессионально подшить джинсы.

http://www.livemaster.ru/oomely/profile


Серия сообщений "Шитье":
[показать]
Часть 1 - Как сшить римскую штору?
Часть 2 - ДЛЯ ЛЮБИМЫХ МУЖЧИН: ШОРТЫ ИЛИ ТРУСЫ-БОКСЕРЫ
...
Часть 16 - Королевский вензель. М. К.
Часть 17 - Шьем банного ангела (Хранитель ватных дисков и палочек)
Часть 18 - Как профессионально подшить джинсы.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Капустные конвертики в кляре 18-05-2014 19:10

Это цитата сообщения валентина_полякова Оригинальное сообщение

Капустные конвертики в кляре.

[470x500]

[показать]

Начинкой в конвертиках будут сыр и ветчина. Но можно сделать их и с другими мясными продуктами – отварной курицей или мясом, вареной колбасой или добавить жареные грибы.
Для кляра понадобятся такие продукты: одно яйцо, 300 мл. холодной воды, мука, соль, черный молотый перец, специи – по вкусу.
Кроме этого – капустные листья, твердый сыр, любые мясные продукты, соль и перец, пучок свежего укропа (если есть), растительное масло.
С капустных листьев срезаем толстые прожилки, опускаем листья в кипящую подсоленную воду и варим несколько минут. Как только листья станут мягкими – достаем шумовкой, выкладываем в дуршлаг, даем стечь воде.
Сыр трем на терке, мелко режем ветчину. Смешиваем с мелко нарезанным укропом, если нужно – приправляем перчиком. На каждый листик капусты выкладываем начинку, заворачиваем его конвертиком, слегка приминаем руками.
Для кляра взбиваем яйцо со специями и солью, вливаем воду. Добавляем муку, чтобы тесто было как на оладьи.
В сковородке разогреваем масло. Обмакиваем конвертики в кляр и обжариваем с каждой стороны до румяного цвета.

По материалам сайта nice.by

[360x360]

[показать]
undina77
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Трупные пятна ресоветизации (Федор Крашенинников) 18-05-2014 19:08

Это цитата сообщения Katrynka Оригинальное сообщение

Трупные пятна ресоветизации (Федор Крашенинников) 17.05.14

[598x327]


Первый и последний раз я был в Украине еще при советской власти. Был в Симферополе и Севастополе. С тех пор я там больше не был и как там обстоят дела — не знаю, а потому уподобляться обличителям и разоблачителям деградации и колхозной отсталости Украины на фоне постсоветской России 21 века я не буду.


Я хочу написать о том, как моя страна, Россия, за несколько лет, с 2011 года, откатилась на много лет назад, а за несколько месяцев 2014 года — так и на несколько десятилетий назад.


Еще недавно я и сам с гордостью рассказывал о том, как меняются наши города, как открываются рестораны и кофейни, как мы ездим по всему миру и создаем что-то значимое и всемирно-важное — Яндекс, например. Я верил, что Россия — страна 21 века. Пусть и с Путиным, пусть и с «Единой Россией» — но все-таки.


Сейчас, глядя на то, что происходит, я не могу даже придумать аналогий для всего этого. Это похоже на реализацию какой-то никогда не существовавшей позднесталинской или раннехрущевской фантастики, когда в мире интернета и небоскребов с высоких трибун звучат речи о «человеке труда», «американском империализме», «загнивающем Западе» и «десяти сталинских ударах, которые изменили ход войны»(своими ушами слышал это с экрана).


Главная аналогия с поздним сталинизмом возникает прежде всего из-за риторики государства.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
СТРОГАЯ ЭКОНОМИЯ 18-05-2014 17:51

Это цитата сообщения LiveMelenKa Оригинальное сообщение

СТРОГАЯ ЭКОНОМИЯ

[500x330]
Когда-то из какого -то журнала я выписала советы по заготовке полуфабрикатов на семью из 4 человек, пользуюсь до сих пор,выручает ого как! Может с легкой руки автора (не записала,кого,пусть меня простят),эти советы выручат и вас.

Итак, с получки покупаем 4 больших курицы и кусок свинины.

1. Отрезать у куриц крылья,голяшки, это по 8 штук ,на 2 обеда и ужина.

2. Срезать все белое мясо,делим филе по 2 кусочка.Делаем отбивные,выходит 16 штук. Заморозить.

3. Остальное мясо срезать с костей,добавить свинину,накрутили фарш. Делим на 3 больших и 1 маленькую часть. Добавили рис,овощи.Накрутили их 2 частей тефтели и голубцы,заморозили.

4. Из маленькой части фарша сделали фрикадельки для супа,заморозили.

5. В оставшийся фарш добавили хлеб,тертый картофель,налепили котлетки, в морозилку.

6. Кости от куриц сварить ,воды чтоб только покрыла, очистили от остатков мяса,его можно сразу пустить в макароны по-флотски. Остывший бульон разлить по стаканчикам и заморозить,у меня получается примерно 6-7 стаканчиков. А потом варим из него супчик,борщ..
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
30 котов, постигших искусство «Сон-Фу» 18-05-2014 17:31

Это цитата сообщения MerlettKA Оригинальное сообщение

30 котов, постигших искусство «Сон-Фу»

Любой человек, у которого есть кот или кошка, знает, что эти существа обладают чудесной способностью спать там, где они хотят, и как они хотят. Вот бы и нам так.

И у нас, дорогие читатели, есть предложение по тому, как провести выходные. Выспитесь как следует. Как эти котики, которые постигли высшее искусство «Сон-Фу».

[650x433] © Jamie Mitchell

всё интересное далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
8 самых лучших рецептов вкусного теста 17-05-2014 18:28

Это цитата сообщения Ларилорхен Оригинальное сообщение

8 самых лучших рецептов вкусного теста

[604x451]

1. Кефирное тесто с сыром

Ингредиенты:

●1 чашка кефира
●1 чашка тертого сыра
●0,5 чайной ложки соли
● 2/3 чайной ложки соды
●1 чайная ложка сахара
●2 стакана муки

Если Вы натрете сыр на крупной терке, то получатся отличные лепешки и сосиски в тесте, а если на мелкой — получится хорошее тесто для другой мелкой выпечки, например рогаликов и т.д.

2. Пресное тесто на сметане

Ингредиенты:

●1 стакан сметаны
●2 стакана муки
●2 столовые ложки сахара
●1 чайная ложка соли
●1 чайная ложка соды
●1 яйцo
●100 г молока
●50 г растопленного маргарина

В каждом доме найдутся продукты для этого теста. Поэтому оно пользуется особой популярностью. Из него можно испечь просто лепешки к чаю, а можно и пирожки с любой начинкой.

3. Дрожжевое тесто на кефире

Ингредиенты:

●1 стакан кефира
●0,5 стакана растительного масла
●1 столовая ложка сахара
●1 чайная ложка соли
●1 чайная ложка сухих дрожжей (50 г мокрых)
●2,5 стакана муки

Тесто не жирное, пушистое, хорошо подходит для несладкой выпечки, или для изделий, которые Вы будете жарить в масле.
Растворяем дрожжи в кефире комнатной температуры. Затем добавляем остальные ингредиенты и замешиваем тесто. Оставляем на час-полтора для подъема.
Продолжение!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Поделки из кружевных салфеток ...МК 16-05-2014 08:06

Это цитата сообщения MerlettKA Оригинальное сообщение

Поделки из кружевных салфеток ...МК

Как быстро сделать конвертики или создать винтажную композицию для  фотосессии ?

В этом нам помогут кружевные салфетки.

[показать]

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Uma2rman Лето - это маленькая жизнь 16-05-2014 08:03

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

Uma2rman Лето - это маленькая жизнь
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии