[480x360] Опубликовала Kostia, 09.08.2014 в 12:08 МИРТЕСН Повареный сайт
[200x]
[200x]
[200x]Винтажные вещи своими руками. Идеи стильных вещей своими руками
[200x]
[572x477]Предлагаю Вашему вниманию великолепные игольницы
Игольница - скворечник! Очень мило! Если есть заготовка - работы на 2 часа. Если делать из картона ,чуть дольше... Видео мастер-класса нет ,но и так все понятно.Все зависит от Вашей фантазии и материалов.
Если Вы любите миниатюры - это красота для Вас! Комплект можно сделать из картона... Идея просто замечательная! Думаю Вас, мои дорогие, отсутствие заготовок не остановит! Смотрим мастер - класс и делаем еще красивее !
Приятного творчества!LILIY23
Красивый скрапбукинг и декупаж от Retro Drobiazgi (konstancja8)
Полюбуемся вместе...
1.
[700x522]
2.
[527x700]
3.
[700x525]
4.
[523x700]
Пайетки — кусочки блестящего материала, с одним или несколькими отверстиями, через которые их нашивают на ткань. Раньше пайетки штамповали из тонких листов цветного металла, а сегодня их изготавливают из тонкого пластика с напылением. Форма их разнообразна: снежинки, цветочки, крупные плоские диски и другие геометрические фигуры.
Пайетки бывают самых разных форм и размеров. Их можно нашивать в виде узора или по отдельности. Кроме того, пайетки весьма эффектно выглядят в сочетании с вышивкой.
Рецепт американского бисквита на горячем молоке я нашла в интернете и сразу же загорелась его приготовить. Бисквит получился с первого раза, прекрасно поднялся и приобрёл после выпечки молочный вкус и запах. Если такой бисквит промазать любимым кремом, то получится замечательный и нежный тортик.
[685x457]
Рецептов лаваша много, а я вам предлагаю начать с самого простого — будем готовить тонкий армянский бездрожжевой лаваш.
Выпекать лаваш мы будем на сковороде, на плите, хотя, можно сделать это и на противне — тогда он получится большой. Я решила сделать маленькие, порционные, которых, из указанного количества продуктов, получилось ровно 9.
Не пугайтесь такому казалось бы большому количеству шагов — столько сделала, чтобы у вас всё получилось с первого раза.
[600x340]В последнее время стал популярен декор из стеклянных бутылок. Но, чтобы изделие получилось интересным и, что особенно важно, функциональным, бутылку во многих случаях приходится разрезать пополам или убирать у нее дно или горлышко. Но как сделать это в домашних условиях без стеклореза? Оказывается, есть доступный всем способ – разрезать бутылку ниткой.
В архиве появилось новенькое - продолжение рассказа о росписи по стеклу: http://www.guberniatv.ru/programms/12910.html
Весь архив целиком тут: http://www.guberniatv.ru/taxonomy/term/10044
[700x466]
Серия сообщений "Архив "Ручной работы"":
Часть 1 - В архиве - первый выпуск "Ручной работы"
Часть 2 - В архиве - вторая программа
...
Часть 5 - Зефир в архиве
Часть 6 - Витражная роспись-1
Часть 7 - Продолжение рассказа о витражной росписи
1.
[700x465]
Серия сообщений "- пироги":
Часть 1 - Пирог из лаваша
Часть 2 -