• Авторизация


Вкусненькая рыбка по-гречески 12-08-2014 20:22

Это цитата сообщения СитковаЛюдмила Оригинальное сообщение

Вкусненькая рыбка по-гречески

Вкусненькая рыбка по-гречески
Ингредиенты:
700 г. рыбного филе
3 помидора
300 г. тертого сыра
2 зубчика чеснока
250 г. майонеза
сок половины лимона
измельченная зелень (зеленый лук, укроп, петрушка, базилик)

Приготовление:
1. Рыбное филе разделить на порционные куски и сбрызнуть лимонным соком.
Филе по желанию предварительно натереть солью.
2. Майонез смешать с зеленью, мелко нарезанными помидорами, измельченным чесноком
и 150 г. тертого сыра.
3. Обмазать рыбу полученной смесью и выложить на смазанный маслом противень.
Сверху посыпать оставшимся сыром и запекать в духовке 30 минут при температуре 180 С
[480x360] Опубликовала Kostia, 09.08.2014 в 12:08 МИРТЕСН Повареный сайт
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ТОРТ-СУФЛЕ ТВОРОЖНЫЙ 12-08-2014 14:11

Это цитата сообщения Жанна_Лях Оригинальное сообщение

ТОРТ-СУФЛЕ ТВОРОЖНЫЙ

[539x604]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Дамские штучки в винтажном стиле.Делаем сами. 12-08-2014 13:52

Это цитата сообщения marisha54 Оригинальное сообщение

Дамские штучки в винтажном стиле.Делаем сами.

 
[200x]
Винтажные подушки в интерьере
Вдохновляемся ЗДЕСЬ
http://di-via.ru/post284419625/?upd
[200x]

Кому карандашница, кому шкатулка, кому очечник... МК
Автор Наталья Бойкова 
МК ЗДЕСЬ
http://stranamasterov.ru/node/583780

[200x]Винтажные вещи своими руками. Идеи стильных вещей своими руками
ЗДЕСЬ
http://www.liveinternet.ru/users/4691577/post285278194/#

[200x]


 
 
 
Романтичные Подушки, ... для вдохновения!
ЗДЕСЬ


МАСТЕР КЛАСС
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Овощной салат "Бакат" 11-08-2014 10:18

Это цитата сообщения Ларилорхен Оригинальное сообщение

Овощной салат "Бакат"

[572x477]

Нам потребуется: 2 кг баклажан
1 кг болгарского перца,1 кг лука,
1,5 кг помидор, 0,5 моркови,
200гр чеснока, зелень,перец горошком
0,5 л масла, 1ст.л. соли,3 ст.л. сахара,100гр уксуса

Что мне нравится в этом рецепте, что все нарезанные овощи одновременно отправляются в посуду, где будем готовить салат. После закипания готовим 40 минут, в конце добавим чеснок и зелень.
Баклажаны режем крупными брусочками, перец,морковь- на тёрке, лук-полукольцами, помидоры помолоть или на тёрке.
Выглядит аппетитно и пахнет классно!

Вот такая красота будет ждать своего часа. Буду рада, если кому-то пригодится, а понравится-100%. Приятного аппетита!
Источник:http: //vk.com/vkhousewife?w=wall-47890682_21848

Ларилорхен
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Великолепные работы вышивки лентами Валентины Кулик 11-08-2014 10:16

Это цитата сообщения Ирина_Зелёная Оригинальное сообщение

Великолепные работы вышивки лентами Валентины Кулик

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Игольницы от Iara Capraro 11-08-2014 09:19

Это цитата сообщения limada Оригинальное сообщение

Игольницы от Iara Capraro

 Предлагаю Вашему вниманию  великолепные игольницы

                             Iara Capraro

 

Игольница -  скворечник! Очень  мило! Если есть заготовка - работы на 2 часа. Если делать из картона ,чуть дольше... Видео мастер-класса нет ,но и так все понятно.Все зависит от Вашей фантазии и материалов.

Если Вы любите миниатюры - это красота для Вас! Комплект   можно сделать из картона... Идея просто замечательная! Думаю Вас, мои дорогие, отсутствие заготовок не остановит! Смотрим мастер - класс и делаем еще красивее !

[800x924]

 



 Приятного творчества!LILIY23

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Красивый скрапбукинг и декупаж от Retro Drobiazgi 11-08-2014 09:16

Это цитата сообщения Семи-цветочка Оригинальное сообщение

Красивый скрапбукинг и декупаж от Retro Drobiazgi (konstancja8)...

 Красивый скрапбукинг и декупаж от Retro Drobiazgi (konstancja8)

[700x151]

[400x300]

 

Полюбуемся вместе...

 

1.
[700x522]

2.
[527x700]

3.
[700x525]

4.
[523x700] 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Какие бывают пайетки и где их использовать 10-08-2014 12:29

Это цитата сообщения Ирина_Зелёная Оригинальное сообщение

Какие бывают пайетки и где их использовать

Пайетки — кусочки блестящего материала, с одним или несколькими отверстиями, через которые их нашивают на ткань. Раньше пайетки штамповали из тонких листов цветного металла, а сегодня их изготавливают из тонкого пластика с напылением. Форма их разнообразна: снежинки, цветочки, крупные плоские диски и другие геометрические фигуры.

[640x480]

Пайетки бывают самых разных форм и размеров. Их можно нашивать в виде узора или по отдельности. Кроме того, пайетки весьма эффектно выглядят в сочетании с вышивкой. 

[400x600] [380x617]

источник

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Дрожжевое универсальное тесто «Утопленник» 10-08-2014 12:27

Это цитата сообщения Ирина_Зелёная Оригинальное сообщение

Дрожжевое универсальное тесто «Утопленник»

Очень интересное дрожжевое тесто, которое надо для хорошего подъёма... утопить в холодной воде.Весь процесс от начала замеса до конца занимает не больше 50 минут,что для дрожжевого теста очень быстро. Весь секрет заключается именно в том, что мы опускаем подходящее тесто в воду. В воде тесто очень быстро подходит именно по тому, что из него не выходит углекислый газ - вода является оболочкой.При обычном брожении часть газов уходит в воздух и процесс происходит дольше.
   [600x400]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Американский бисквит на горячем молоке 10-08-2014 12:22

Это цитата сообщения Ирина_Зелёная Оригинальное сообщение

Американский бисквит на горячем молоке

 

Рецепт американского бисквита на горячем молоке я нашла в интернете и сразу же загорелась его приготовить. Бисквит получился с первого раза, прекрасно поднялся и приобрёл после выпечки молочный вкус и запах. Если такой бисквит промазать любимым кремом, то получится замечательный и нежный тортик.

   [685x457]

источник

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Тонкий армянский лаваш на сковороде 10-08-2014 12:19

Это цитата сообщения Ирина_Зелёная Оригинальное сообщение

Тонкий армянский лаваш на сковороде

   Не секрет, что переоценить популярность традиционного армянского хлеба в современной кухне сложно. Его всё чаще используют не только в качестве хлеба, но и, поистине универсального ингредиента, при приготовлении быстрых закусок, слоёных пирогов (вместо слоеного теста), рулетов и даже лазаньи.

Рецептов лаваша много, а я вам предлагаю начать с самого простого — будем готовить тонкий армянский бездрожжевой лаваш.

[645x430]

Выпекать лаваш мы будем на сковороде, на плите, хотя, можно сделать это и на противне — тогда он получится большой. Я решила сделать маленькие, порционные, которых, из указанного количества продуктов, получилось ровно 9.

Не пугайтесь такому казалось бы большому количеству шагов — столько сделала, чтобы у вас всё получилось с первого раза.

источник

Обязательно приготовьте домашний лаваш — не пожалеете!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Русские ненавидят украинцев именно за западный выбор 07-08-2014 20:59

Это цитата сообщения ТАТЬЯНА_51 Оригинальное сообщение

Русские ненавидят украинцев именно за западный выбор, за стремление к свободе и демократии.

Они не виноваты, говорят нам. Или, в крайнем случае, не так уж виноваты. Их зомбировал телевизор. Они не выродки, не подонки, не злобные горлумы. Они просто не разбираются в политике и не имеют доступа к объективной информации. Или, по крайней мере, не умеют ее искать. Они как дети, не доросшие до свободы и слепо верящие каждому очередному злому кремлевскому отчиму — нельзя же ненавидеть обманутых детей…

[600x340]

Ну, во-первых, дети, которые за столько лет так и не повзрослели, называются олигофренами. Во-вторых, «изрубили эти детки очень многих на котлетки», причем началось это, мягко говоря, задолго и до Путина, и даже до Ленина. В-третьих, доступ к информации у них есть, и кликнуть по ссылке не намного сложнее, чем включить очередного Киселева. Несмотря на все уже принятые меры по удушению интернета в России, даже людям, не умеющим обходить блокировки, все еще доступно достаточно русскоязычных сайтов, дающих реальную информацию. А тем, у кого совсем нет интернета или кто не умеет им пользоваться, звонят и пишут знакомые, родственники, друзья (становящиеся после этого, как правило, бывшими друзьями). Пытаясь объяснить, как обстоят дела на самом деле, и натыкаясь на глухую, непробиваемую стену тупой злобы, ненависти, огульного отрицания и фактов, и логики.

Но хорошо. Предположим даже на миг, что у среднего россиянина действительно нет никаких источников информации, кроме кремлевской пропаганды. Можно ли придумать ему хоть какое-то оправдание хотя бы в этом случае?

Как известно, истерическая ненависть русских (россиян) к Украине началась с Майдана. Ладно — Киселев рассказал им, что там злые «бендеровцы», оснащенные в лучшем случае деревяшками, денно и нощно избивают вооруженный до зубов и специально натренированный на разгон толпы «Беркут». Оставим в стороне правдоподобие такой картины и умственные способности тех, кто способен в нее поверить. Предположим, избивают. А что — русские так любят ментов? Для ответа на этот вопрос даже не надо фантазировать — есть данные соцопросов. Милиция — один из самых непопулярных институтов в России, рейтинг ее доверия — чуть выше статистической погрешности. Большинство русских считает, что милиция хуже бандитов. Откуда же вдруг такая трогательная любовь к украинским ментам? Не от извечной ли ненависти трусливого и жалкого раба к тому, кто осмелился восстать, не от пропитанного ли черной завистью желания немедленно втоптать смелого и гордого в ту же грязь? «Как так — я терплю, когда меня бьют сапогом по морде, еще и сапоги целую, а кто-то рядом не стерпел? Меня будут бить, а его нет?! Ах он гад!!!» Не тот, кто бьет и унижает, гад, а тот, кто не смирился с унижением!

И то, что Янукович и его подельники — ворье эпических масштабов, русские, конечно, знают, даже если Киселев и не показал им Межигорье. Уже хотя бы в силу их твердой убежденности, что человек на таком посту не воровать не может (они, разумеется, судят по себе и собственным правителям, которые плоть от плоти их, но в данном случае они правы). Так отчего же их так озаботили юридические тонкости отстранения вора от власти? Отчего им так хотелось оставить вора на высшем посту «братской» страны? Причина, разумеется, все та же — «мы своим ворам сапоги лижем и все безропотно отдаем, а эти теперь не будут?! Уу, гады!!!»

Чем еще провинился Майдан перед киселезрителем? Ну конечно — тем, что его-де американцы устроили. То есть русские на полном серьезе считают, что десятки тысяч людей будут три месяца стоять на морозе, лезть под дубинки и (на морозе же) водометы, а в итоге и под пули — за печеньки от Виктории Нуланд. Ну или пусть даже за сколько-то там гривен в день — 100, 200, сколько там называла российская пропаганда? Поверить в такое, очевидно, способен лишь тот, кто сам готов продаться столь же дешево. При этом, когда Путин откровенно покупает Януковича обещанием кредитов и скидки на газ — это все нормально, ему можно, только Америке нельзя. «Стелиться под Америку» — это плохо, а стелиться под Россию — хорошо, хотя вопрос о том, кто живет лучше (и не только в материальном плане), даже ставить смешно. Но вот интересно — а чего ж тогда американцы, коли их главная цель — Погубить Россию (русские, я знаю, что это ваш Символ Веры, но хоть один нефантастический аргумент в его поддержку, а?), действуют такими окольными путями? Почему не купят себе революцию прямо в Москве, раз это так просто? Почему, наконец, Антимайдан, который, по-вашему, не за печеньки, а за патриотизм (под которым вы почему-то понимаете верность чужой, т.е. вашей, стране), имел столь жалкий вид? Где миллионы идущих сражаться за Януковича? И о каком «военном перевороте» вы говорите, если армия в событиях не участвовала, а бронетехнику и армейское вооружение применяли исключительно силовики Януковича? Какая
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Подушки с вышивкой лентами. Идеи 07-08-2014 20:46

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Подушки с вышивкой лентами. Идеи

[655x653]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как разрезать стеклянную бутылку. Мастер-класс + видео 07-08-2014 08:59

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

Как разрезать стеклянную бутылку. Мастер-класс + видео

[показать]

В последнее время стал популярен декор из стеклянных бутылок. Но, чтобы изделие получилось интересным и, что особенно важно, функциональным, бутылку во многих случаях приходится разрезать пополам или убирать у нее дно или горлышко. Но как сделать это в домашних условиях без стеклореза? Оказывается, есть доступный всем способ – разрезать бутылку ниткой.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Набери "Украина" в Гугле 06-08-2014 21:53

Это цитата сообщения RinaRin Оригинальное сообщение

Набери "Украина" в Гугле.



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Продолжение рассказа о витражной росписи 05-08-2014 15:34

Это цитата сообщения Уланова_Татьяна Оригинальное сообщение

Продолжение рассказа о витражной росписи

В архиве появилось новенькое - продолжение рассказа о росписи по стеклу: http://www.guberniatv.ru/programms/12910.html

Весь архив целиком тут: http://www.guberniatv.ru/taxonomy/term/10044

[700x466]

Серия сообщений "Архив "Ручной работы"":
Часть 1 - В архиве - первый выпуск "Ручной работы"
Часть 2 - В архиве - вторая программа
...
Часть 5 - Зефир в архиве
Часть 6 - Витражная роспись-1
Часть 7 - Продолжение рассказа о витражной росписи
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Очередная золотая подборка рецептов заготовок на зиму 04-08-2014 19:55

Это цитата сообщения Ирина_Зелёная Оригинальное сообщение

Очередная золотая подборка рецептов заготовок на зиму

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вышивка лентами. Цветы фуксии. 04-08-2014 19:49

Это цитата сообщения Rukodelkino Оригинальное сообщение

Вышивка лентами. Цветы фуксии.



1.
[700x465]


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Подсказки никогда не помешают. 03-08-2014 12:45

Это цитата сообщения Svetljachok777 Оригинальное сообщение

Подсказки никогда не помешают.

[604x461]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Быстрый заливной пирог с луком и яйцом 02-08-2014 19:18

Это цитата сообщения raduzka Оригинальное сообщение

Быстрый заливной пирог с луком и яйцом

[показать]

Продукты:
кефир (йогурт, сметана) 400 г
масло сливочное 160 г
сахар 2 ст. л.
соль 0,5 ч. л.
яйцо 2 шт.
мука 280 г
разрыхлитель 1,5 ч. л.

Начинка:
зелёный лук
яйцо вареное 2 шт.
соль
перец

Приготовление:
Зелёный лук промыть и нарезать.
Лука должно быть много, слегка прогреть его с маслом, чтобы он смягчился и осел. Посолить, поперчить, добавить нарезанные кубиками крутые яйца.

Готовим тесто. Масло растопить, добавить сахар и соль, влить кефир и взбитые яйца, муку смешать с разрыхлителем, добавить к жидкой смеси, смешать до однородного состояния.

Форму смазать маслом, вылить чуть больше половины теста.
Выложить начинку, сверху залить оставшимся тестом.

Выпекать при 200* 25 мин.

Удивите своих близких простым, но очень вкусным блюдом. 

Серия сообщений "- пироги":
Часть 1 - Пирог из лаваша
Часть 2 -
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии