• Авторизация


Подтянем животики? 10-02-2013 14:08


[300x240]
Когда мы стараемся похудеть, живот и бедра сопротивляются до последнего. А ведь отвисший живот испортит самую стройную фигуру. Обычно мышцы брюшной полости напрягаются гораздо меньше, чем мускулатура рук и ног. Чтобы согнать лишний жир на животе, нужна не только диета, но и упражнения на пресс.
Лучшие упражнения для мышц живота
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Фруктовые напитки 10-02-2013 13:58


[604x452]
10 рецептов Смузи
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Секреты для хозяек 10-02-2013 13:27


[350x275]
Решила поделиться секретами, которыми пользуюсь сама:
Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Супертонкие блинчики 10-02-2013 13:21

Это цитата сообщения AGAPILAV Оригинальное сообщение

Через месяц будем праздновать Масленницу.Предлагаю очень хороший рецепт для блинов.У кого они не получаются,есть ещё время потренероваться и во все оружие встретить праздник.
Блинчики, выпеченные по этому рецепту действительно получаются очень - очень тонкими, эластичными и очень вкусными. Они очень удобны для приготовления различных фаршированных блинчиков: узелочков, мешочков, конвертиков.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Готовим лимонное шампанское 10-02-2013 13:13


i (121x150, 7Kb)
Предлагаем попробовать приготовить лимонное шампанское в домашних условиях.

Для этого нам понадобятся:
Лимоны - 2 штуки средних размеров, чистый изюм - полстакана, мед натуральный - полстакана, холодная вода - 5 ложек, дрожжи - 2 чайные ложки, мука - полстакана, сахар - 2 - 2,5 ст. л.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Киригами. Люди 10-02-2013 01:11

Это цитата сообщения тануля Оригинальное сообщение

[414x585]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Цветы из газет-ромашки 10-02-2013 01:02

Это цитата сообщения тануля Оригинальное сообщение

http://stranamasterov.ru/node/398719
А вот и ромашки,правда ещё не покрытые лаком....мы пока сохнем))
[360x480]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ажурные коробочки 10-02-2013 00:51

Это цитата сообщения тануля Оригинальное сообщение

Совсем недавно я увидела у Ольги Качуровской http://stranamasterov.ru/node/475462 распрекраснейшую коробочку... и вспомнила, что когда то рыскала в поисках шаблона подобных красотулек... Когда то я наткнулась на комерческий сайт, и увидела там упаковочные коробочки, и все они вырезаны кружевами...
[470x340]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Коробочка для мелочей 10-02-2013 00:46

Это цитата сообщения тануля Оригинальное сообщение

[422x441]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
К дню Св. Валентина. Киригами 10-02-2013 00:42

Это цитата сообщения тануля Оригинальное сообщение

Хотела вырезать как картинку,но в конце решила, что такая открыточка лучше.
[405x480]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ко дню влюблюнных 10-02-2013 00:39

Это цитата сообщения тануля Оригинальное сообщение

[474x664]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Трафаретики- много! 10-02-2013 00:23

Это цитата сообщения Оля_Исаева Оригинальное сообщение

Источник:http://www.mirknig.com/

[394x550]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Способ приклеивания салфетки 10-02-2013 00:00

Это цитата сообщения Матильда_Пупкина Оригинальное сообщение

[600x450]
На одном из форумов прочитала следущую информацию. Чтобы салфетка не рвалась, предварительно ее надо 2-3 раза спрыснуть лаком для волос с промежуточной просушкой утюгом. Смочили лаком для волос - прогладили через кальку и так 2-3 раза. Салфетка становится упругая и более крепкая. Я так всегда делаю, когда мне необходимо приклеить салфетку целиком. Но это предисловие. А вот мой метод наклеивания.
секреты мастера
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Красивые украшения на праздник. 09-02-2013 23:46

Это цитата сообщения santa3 Оригинальное сообщение

Очень красивые украшения можно сделать своими руками на елку или для того, чтоб из них сотворить гирлянды. Здесь несколько мастер классов. Всё делается очень просто. Такие круглые салфетки, формочки для кексов  можно купить в магазине, а с ними оч классно получается. И еще нужна красивая разноцветная плотная бумага.

[640x480]
[400x300]

[300x400]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сделать гирлянду из искусственных салфеток 09-02-2013 23:41

Это цитата сообщения santa3 Оригинальное сообщение

Посмотрите мастер класс как очень просто можно сделать гирлянду из искусственных салфеток. Такая гирлянда очень здорово будеет смотреться на новогодней елке или для украшения помещения на любой праздник. Сначала салфетки надо покрасить и хорошо высушить.

[452x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Поможем нашему саду и огороду-2 09-02-2013 22:32


23. Галловая тля на красной и белой смородине: уборка и сжигание пораженных листьев.
Тысячелистник собирать в начале цветения, настаивать 200 г сухих веток на ведро воды, добавить 40 г мыла, процедить и опрыскивать растения против тли, медяницы, паутинного клеща, гусениц.
24. Против щитовки: 150-200 г измельченного чеснока, 40 г мыла на ведро воды, промывать листья через 7-10 дней.
25. Против поражения корней редиски, моркови, лука - вдоль рядков посыпать табачную пыль в смеси с известью, песок с нафталином, добавить золы.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Поможем нашему саду и огороду-1 09-02-2013 22:11


11. Против антракноза черной смородины и крыжовника: раствор коровяка 1:10 настоять, процедить и опрыскивать. Такое опрыскивание помогает также против мучнистой росы до распускания почек (апрель).
12. Против медведки: кучки свежего навоза (конского) разложить по участку, собрать утром вредителя и уничтожать. Можно банку стеклянную с малым горлышком смазать у горлышка медом и закопать в землю, когда вредитель заползет в неё, собрать и уничтожить. Медведки не выносят запаха календулы, свежих ольховых веток, воткнутых в землю. Хорошо сажать календулу по участку, она отпугивает и колорадского жука.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Поможем нашему саду и огороду 09-02-2013 21:25


Я не люблю химию и использую её только в исключительных случаях. Моя стихия - нехимические средства.
Многие из них в свое время позаимствовала у знакомых, а потом усовершенствовала на собственной практике. Собрала их из всех своих записничков в один пост:

1. Против листогрызущих (зимняя пяденица, боярышница) надо взять 100 г порошка горчицы на ведро горячей воды, настаивать двое суток, процедить, добавить воды в соотношении 1:1, а потом опрыскивать растения. Есть у меня и другой способ. Беру 3 кг золы на ведро воды, настаиваю двое суток, процеживаю, разбавляю водой в соотношении 1:1, а затем обрабатываю растения.
2. Малинно-земляничного долгоносика и малинного жука уничтожаю таким способом. Взять 200 г чеснока, растереть и настоять в 10 литрах воды, процедить и опрыскивать растения этим раствором несколько раз (через 7-10 дней).
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Садовая плитка из силиконовых формы 09-02-2013 00:41

Это цитата сообщения Ирина_Зелёная Оригинальное сообщение

  [400x400] [400x300]

 

Уже давно зародилась мысль о том, как бы сделать тротуарную плитку своими руками, но формы, которые предлагаются в строительных магазинах больших размеров, плитка будет тяжелая, а хотелось бы что бы плитка была и для меня подъемной)) Однажды я увидела силиконовую форму для выпечки и подумала, что вот она то и будет решением!

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Летние горшочки-вязаные 08-02-2013 18:04

Это цитата сообщения tita42 Оригинальное сообщение

[699x525]

Материалы

* 1. полиэтиленовые нитки или нитки, сделанные из мусорных пакетов.
* 2. крючок 5мм
* 3. бутылка из под воды 5л


Способ изготовления

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии