• Авторизация


КРАСИВЫЙ МАНИКЮР ЗА ПЯТЬ МИНУТ - ИДЕИ 15-11-2015 00:12

Это цитата сообщения Alina_Mix Оригинальное сообщение

Красивый маникюр за пять минут - идеи

Красивый маникюр за пять минут - простые идеи.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
РОВНО И АККУРАТНО ВШИВАЕМ МОЛНИЮ В СУМКУ 15-11-2015 00:02

Это цитата сообщения Милиана_ Оригинальное сообщение

Ровно и аккуратно вшиваем молнию в сумку

Хочу поделиться опытом, как аккуратно вшить молнию в сумочку. Я рассмотрю 2 варианта: с обтачкой и без обтачки молнии.

1. Вшиваем молнию с обтачкой.  Я сначала собираю полностью основу сумки и подклад, в конце соединяю их. Так как будет обтачка, величина подклада короче на 4 см.  Вот мой готовый подклад.

Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

ПИРОЖКИ НА СМЕТАННОМ ТЕСТЕ 14-11-2015 23:55

Это цитата сообщения anngol Оригинальное сообщение

Пирожки на сметанном тесте

[500x375]

Ингредиенты:
-1 стакан сметаны
-0.5 стакана кефира
-1 шт. яйцо
-2 ст. ложки растительного масла
-1 неполная чайная ложка соды
-0.5 ч. ложки соли
-1 ч. ложка сахара
-2.5 стакана муки
-Любая начинка

Приготовление:
В глубокой миске смешать сметану,кефир,яйцо,сахар,соль и растительное масло.
Постепенно добавить просеянную муку с содой, в течении нескольких секунд замесить нежное и мягкое тесто, если нужно можно подсыпать еще немного муки, но забивать тесто не стоит, лучше использовать муку уже при формировании пирожков. Приступать к выпечке пирожков сразу же.
На обильно посыпанном мукой столе сформовать пирожки, сильно много начинки в пирожки не класть, а то они могут лопнуть при жарке, так как сильно поднимаются.
На сковороде разогреть немного растительного масла, обжарить пирожки на среднем огне.
Так как пирожки сильно поднимаются при жарке то их еще нужно будет пропечь перевернув на бок.
Готовые пирожки складывать на бумажное полотенце, чтобы впитать лишнее масло.
Приятного аппетита!

источник

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МАСТЕР-КЛАСС ПО ФИЛИГРАНИ ИЗ ДЖУТА: РЫБКИ 14-11-2015 23:53

Это цитата сообщения Belenaya Оригинальное сообщение

Мастер-класс по филиграни из джута: Рыбки

Вот такие ажурные рыбки могут стать отличным подарком друзьям и коллегам.

Автор: Наталья Белова

Для начала мне нужна была болванка, на которой я хотела выкладывать джутовый шнурок. Ведь рыбы-то у меня должны быть объемными!
Я взяла старые газеты и скомкала их в форме рыбы, чуть-чуть смачивая руки водой. Потом обматала "газетную" рыбу белым листом А4.
Нанесла приблизительный рисунок на болванку и затем плотно обтянула ее пищевой пленкой.

МАСТЕР КЛАСС
[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МАСКА ДЛЯ БЫСТРОГО РОСТА ВОЛОС 14-11-2015 23:52

Это цитата сообщения Путь_к_истинной_себе Оригинальное сообщение

Маска для быстрого роста волос:

 
Для приготовления нам нужно:
▫ 1 ст. л. Димексида;
▫ 3 ст. л. облепихового масла;
 
Приступаем к приготовлению:
▫ Из отзывов - девочки говорят, что маска очень эффективна, волосы отрастают на 3-4 см в месяц. Облепиховое масло - это настоящий бальзам, для обесцвеченных волос, оно восстанавливаем их поврежденную структуру.
Масло разогреваем, добавляем Димексид, наносим на волосы, хорошо массируя корни и кожу головы. Держим волосы под теплым полотенцем 2 часа, после – смыть водой.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
АППЕТИТНЫЕ СОУСЫ,КОТОРЫЕ МОЖНО ПРИГОТОВИТЬ ДОМА 14-11-2015 23:39

Это цитата сообщения kudryashechka Оригинальное сообщение

Аппетитные соусы,которые можно приготовить дома

 


Читать далее

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ФАРШИРОВАННЫЙ ЛАВАШ, ЗАПЕЧЕННЫЙ В ДУХОВКЕ, - ОТЛИЧНАЯ ИДЕЯ! 14-11-2015 23:38

Это цитата сообщения Veh07 Оригинальное сообщение

Фаршированный лаваш, запеченный в духовке, - отличная идея!

[604x453]

 

 

 

 

 

 

ДАЛЕЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
6 РЕЦЕПТОВ С ПЕКИНСКОЙ КАПУСТОЙ. БЫСТРО И ВКУСНО! 14-11-2015 23:37

Это цитата сообщения LediLana Оригинальное сообщение

6 рецептов с пекинской капустой. Быстро и вкусно!

[604x320]

1. Салат "Быстро и вкусно"
_____________________________________________________
Ингредиенты:

- капуста
- свежий огурец
- лучок
- колбаска (кому какая нравится)
- майонез
- специи

Приготовление:

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КАК ОПРЕДЕЛИТЬ МЕТРАЖ ПРЯЖИ В КЛУБКЕ И № СПИЦ 14-11-2015 23:01

Это цитата сообщения nadinrom Оригинальное сообщение

Как определить метраж пряжи в клубке и № спиц.

Как определить метраж пряжи в клубке и № спиц.

[показать]

1.    Бывает такое, что  залежалась дома пряжа, а этикетка от нее давно потерялась, и узнать сколько в мотке метров не представляется возможным. На этот случай есть универсальный способ, который сможет вам помочь разрешить этот вопрос. Конечно, можно воспользоваться самым примитивным способом, с помощью метра измерить длину нити в мотке, размотав его. Однако, хочу предложить более простой способ.

Возьмите обычную ученическую линейку и обмотайте пряжу вокруг нее, располагая мотки вплотную друг к другу без перекрытия. А теперь посчитайте сколько мотков укладывается в 2.5 см, ну а далее воспользуйтесь таблицей ниже и определите по ней толщину пряжи.

[показать]

Я пользуюсь этим способом, когда покупаю пряжу на рынке. Мотки там продаются без этикеток или вообще в пасмах (то есть пряжу нужно будет потом еще смотать в клубки).

 К слову, есть один эффективный способ, который может помочь определить предпочтительный номер спиц для вязания. Для этого возьмите пряжу, из которой собираетесь вязать и сложите нить пополам, немного ее скрутив. А теперь измерьте в помощью линейки ширину. Допустим, у вас получилось 2.5 мм, это означает, что необходимо взять спицы толщиной 2.5 мм.

Источник: http://knitweek.ru/uroki/kak-opredelit-metrazh-pryazhi.html#b-prev[]/1/

  2. Вот еще с другого источника: http://www.vjazatspicami.ru/klassifikaciya-pryazhi-po-tolshhine/

Иногда в иностранных описаниях указывается непонятная русскому человеку маркировка пряжи, например DK, или Aran. А иногда предлагаемой пряжи нет в продаже в российских магазинах и нужно подобрать замену. Это одна сторона вопроса.

С другой стороны, в отечественных описаниях иногда встречается, например, «пряжа средней толщины». И какую пряжу покупать? Пряжа средней толщины это какая?

Помучившись некоторое время, я взяла табличку классификации пряжи с сайта Раверли и на её основе составила свою, добавив примерное соответствие американских стандартов принятым российским названиям и привычному соответствию метров/грамм.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ОБЕЗЬЯНКА - МАГНИТ НА ХОЛОДИЛЬНИК 14-11-2015 22:53

Это цитата сообщения Люблю_амигуруми Оригинальное сообщение

Обезьянка - магнит на холодильник

[показать]

 

 

Обезьянка - магнит на холодильник 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ОСОБЕННОСТИ ВЫРАЩИВАНИЯ ФИАЛКИ 14-11-2015 22:36

Это цитата сообщения Сияние_Розы_Жизни Оригинальное сообщение

Особенности выращивания фиалки

[показать]

Фиалки очень нежные и благодарные растения, если вы создадите для них оптимальные условия содержания, они будут радовать вас красивым, обильным и продолжительным цветением.
Как добиться обильного цветения? В народе бытует мнение, что коллекционеры знают какие-то особые секреты выращивания. На самом деле весь секрет — в правильном уходе.

Читать далее »

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
СКЛАДНОЙ СТУЛЬЧИК СВОИМИ РУКАМИ 14-11-2015 22:25

Это цитата сообщения Olga-olg Оригинальное сообщение

СКЛАДНОЙ СТУЛЬЧИК СВОИМИ РУКАМИ

Все размеры ниже указаны в дюймах, для перевода в сантиметры нужно умножить цифры на 2,5

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
СЕЛЕДОЧНЫЙ ТОРТ НА ВАФЕЛЬНЫХ КОРЖАХ - НИ ОДИН ГОСТЬ НЕ УШЕЛ, НЕ ПОПРОСИВ ЭТОТ РЕЦЕПТ... 14-11-2015 22:24

Это цитата сообщения ПАНИ_ВАЛЕНТИНА Оригинальное сообщение

Селедочный торт на вафельных коржах - ни один гость не ушел, не попросив этот рецепт...

Селедочный торт на вафельных коржах - ни один гость не ушел, не попросив этот рецепт...
[показать]
Довелось как-то мне с дочкой присутствовать на одном мастер-классе, посвященному его величеству фуршету.
Множество разнообразных закусок, мини-салатиков, нарезок, канапушек и профитролек с заморскими и не только вкусностями продегустировали мы и забрали в свои копилки… Но ничего так не поразило нас своим отменным вкусом и простотой, как обыкновенный, - ой, необыкновенный (!) - селедочный тортик из простых магазинных вафельных коржей, который нам продемонстрировала шеф-повар одного из ресторанов города.
С тех пор мы вечные и благодарные поклонники этого замечательного закусочного тортика, которым украшаем наши праздничные столы. Еще ни один гость не ушел от нас, не попросив этот рецепт.
[показать]
Ингредиенты для "Селедочный торт на вафельных коржах":

*Корж (вафельный, 6-7 штук, ок. 100 г) — 1 пач.
*Сельдь (соленая, филе, ок. 200 г) — 1 шт
*Шампиньоны — 300 г
*Лук репчатый (две шт.) — 200 г
*Морковь — 300 г
*Майонез (желательно домашний) — 200 г
*Сыр твердый (любой, но можно еще добавить 30 г пармезана) — 100 г
*Зелень (любая любимая) — 1 пуч.

*Вот наши нехитрые ингредиенты.
*Филе сельди и одну луковицу измельчаем в блендере (или термомиксе)
[показать] [показать] [показать]
*Обжаренные с луком грибы, отварную морковь и сыр по очереди так же измельчаем в блендере. Сыр можно натереть и на терке.
Морковь я «варю» в микроволновке в рукаве в течении 7-8 мин. на мощности 900 Вт.
*Теперь собираем наш торт. На первый вафельный корж укладываем сельдь с луком, равномерно распределяем массу по всему коржу. Сверху покрываем его майонезом и накрываем вторым коржом.
[200x] [показать] [показать]
На второй корж накладываем измельченные обжаренные грибы с луком и тоже не жалеем майонеза (майонез я использую только домашний, свой, родненький) и накрываем следующим коржом.
На третий корж идет морковь, так же покрытая майонезом.
Повторяем эти слои еще раз. Верхний морковный слой, смазанный майонезом, щедро посыпаем сыром, а затем декорируем зеленью.
Даем настояться не менее 1 часа, а лучше часа 3, можно и на ночь, в холодильнике.
Мы не утерпели, начали резать минут через 30…Но! Чем дольше торт простоит в холодильнике – в разумных пределах, конечно (например, ночь), тем лучше будет резаться.
Помню, как на мастер-классе шеф бегала к местному шефу (мастер-класс проводился в отеле) за очень острым ножом, т. к. времени на то, чтобы тортику настояться, на мастер-классе было не так уж много.

Вафельные коржи для этого тортика можно взять любой формы, даже круглой. Но для нарезки на аккуратные кусочки больше подойдут квадратные или прямоугольные коржи.
А это наш селедочный торт (то, что от него осталось))) уже наутро: отлежался в холодильнике, пропитался, слои лучше просматриваются.
[показать]
А вот этот тортик был сделан в другое время, он посыпан был зеленым луком. Начинки в тот раз получилось много, и слои повторялись трижды.
Нарезанный на небольшие кусочки, этот селедочный тортик украсит любой стол, а своим интересным нетривиальным вкусом он вполне может заменить традиционную
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
СУМОЧКИ И ЛЕНТОЧКИ 14-11-2015 22:23

Это цитата сообщения тануля Оригинальное сообщение

Сумочки и ленточки.

1.
[425x600]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МЕЛАНЖЕВАЯ ШЛЯПКА С ПОЛЯМИ 14-11-2015 22:00

Это цитата сообщения kudryashechka Оригинальное сообщение

Меланжевая шляпка с полями

[показать]

Размеры: 56-58.

Вам потребуется: 150 г полушерстяной меланжевой пряжи (220 м/100г); круговые спицы № 5.

Платочная вязка по кругу: 1 ряд - лиц. п., 2 ряд - изн. п. Повторять с 1 ряда.

Лицевая гладь по кругу: все ряды выполняйте лиц. петлями. Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
В/К МАГНОЛИЯ И БАБОЧКИ 14-11-2015 00:54

Это цитата сообщения Olga-olg Оригинальное сообщение

в/к Магнолия и бабочки

[431x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
В/К МАГНОЛИЯ -2 14-11-2015 00:53

Это цитата сообщения Olga-olg Оригинальное сообщение

в/к Магнолия -2

[437x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
В/К ПИОНЫ И ПТИЦА 14-11-2015 00:52

Это цитата сообщения Olga-olg Оригинальное сообщение

в/к Пионы и птица

[346x564]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
БИСЕР. ОТ БУСИНКИ К ШЕДЕВРУ №78(10) 2015 14-11-2015 00:51

Это цитата сообщения gelexxx Оригинальное сообщение

Бисер. От бусинки к шедевру №78(10) 2015

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
УКРАЇНСЬКА ВИШИВКА СПЕЦВИПУСК 6(2) 2015 14-11-2015 00:50

Это цитата сообщения gelexxx Оригинальное сообщение

Українська вишивка Спецвипуск 6(2) 2015

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии