• Авторизация


Три полезных процедуры для сильно редеющих волос! 04-03-2019 19:54

Это цитата сообщения ИНТЕРЕСНЫЙ_БЛОГ_ЛесякаРу Оригинальное сообщение

Три полезных процедуры для сильно редеющих волос!

3925073_5808c774702ac (700x252, 147Kb)
 
Редеющие волосы, это очень большая проблема. Особенно для женщин. Как спасти свои волосы, как укрепить их? Этим вопросом задаются дамы разного возраста. 
 
Сегодня, речь пойдёт о трёх очень эффективных способах, которые смогут помочь редеющим волосам, они натуральные и принесут огромную пользу волосам. 
 
далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
НАШЕ КИНО. ПОРТРЕТ ЛЮБИМОГО. МЕЛОДРАМА. ВСЕ СЕРИИ 03-03-2019 19:20

Это цитата сообщения lipa_fv Оригинальное сообщение

НАШЕ КИНО. ПОРТРЕТ ЛЮБИМОГО. МЕЛОДРАМА. ВСЕ СЕРИИ

В одном из спальных районов Москвы живут мама и две её дочери: старшая – красавица Вика и младшая – скромница Даша. Даша впервые в жизни влюблена – в красавца Славу. Однако парень выбирает Вику, скоро должна состояться их свадьба...











комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Посадка лука Эксибишен на рассаду в 2019 году по лунному календарю 03-03-2019 19:18

Это цитата сообщения Любаша_Бодя Оригинальное сообщение

Посадка лука Эксибишен на рассаду в 2019 году по лунному календарю:

Лук сорта Эксибишен – поистине настоящее чудо для многих огородников. Посадив это растение, уже в первый год можно получить из невзрачного семечка луковицу, которая может вытянуться массой более чем в 0,5 кг. Стандартная масса колеблется от 200 до 500 г, что видно на фото лука, которое можно найти в Интернете. Неудивительно, что многие дачники интересуются, когда лучше всего сажать лук Эксибишен на рассаду в наступающем 2019 году, чтоб собрать как можно больше отличных луковиц.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сидела женщина за столиком в кафе 03-03-2019 19:16

Это цитата сообщения Бархатный_блюз Оригинальное сообщение

Сидела женщина за столиком в кафе

01 (391x625, 35Kb)
Сидела женщина за столиком в кафе
Красивая, печальная, уже немолодая.
Глоточек за глотком и чашку теребя в руке
Всю жизнь листала в памяти блуждая.

То искорка мелькнет в глазах
И на лице улыбка засияет,
То вдруг скатилась по щеке слеза,
О чем печалится, никто не знает.

Всё видела она - и радости букет,
И испытала привкус горечи измены.
Жизнь закалила, оставила свой след,
Не ждет большие перемены.

Во взгляде боль, в глазах тоска.
Что сделала не так? Где оступилась?
Украдкою смахнув слезу, подкрасила глаза
Богиней поднялась и удалилась...

Остался только аромат духов
И чашка с недопитым кофе…

© Copyright: Татьяна Павленко 4, 2016
Свидетельство о публикации №116060907495





комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Давайте вспомним о родных... 03-03-2019 19:10

Это цитата сообщения Ира_Ивановна Оригинальное сообщение

Давайте вспомним о родных...

Давайте вспомним о родных,
Тех, кого нет сегодня с нами.
Тех, кого нет уже в живых,
Их души там за небесами.

Тех, кто дарил любовь и свет,
И ближе их уже не будет.
Прошло порой немало лет,
Но каждый также дорог, нужен.

Они же видят нашу жизнь,
И молят Господа дать счастья.
С небес твердят – Ты удержись,
И простирают к нам объятия.

Взглянуть на миг бы в их глаза,
Коснуться каждого рукою.
Последнее прости сказать,
И отпустить назад с любовью.

Не осязаемы тела,
Лишь души чувствуем душою.
Как будто птицы два крыла,
Всегда незримо над тобою.

Нас возвращает память к ним,
В минуты радости и боли.
К любимым, милым, дорогим,
По зову сердца, зову крови.

Зажжём лампаду, пусть горит,
И пусть горят сегодня свечи.
Душа с душою говорит,
И наши души с вами лечит.

Не нужно горечи и слёз,
Давайте вспомним добрым словом.
Летит молитва до небес,
Помолимся за них с любовью.

©Надежда Тандур

40838345 (320x212, 703Kb)
135733475_5227673_22744178 (113x251, 41Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Салат "Весенние подснежники" 03-03-2019 19:05

Это цитата сообщения Galche Оригинальное сообщение

Салат "Весенние подснежники"

Салат "Весенние подснежники"

Всех, нас уже охватило весеннее настроение. Почему же не почувствовать его и на столе, в приготовленных блюдах. И думаю, что салат, рецепт которого предлагаю внесет его обязательно. Идеей этого вкусного и интересного блюда поделились авторы jrati.ru. Если хотите удивить членов семьи и гостей салатом, сохраните рецепт у себя.
салат Весеннее настроение 1 (476x600, 229Kb)

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вкусные капустные котлеты без мяса 03-03-2019 19:02

Это цитата сообщения Solovik Оригинальное сообщение

Вкусные капустные котлеты без мяса

Вкусным и полезным блюдом являются капустные котлеты без мяса. Их можно использовать в качестве оригинального гарнира или самостоятельного блюда. На стол капустные котлеты можно подавать с горчицей, сметаной, томатным или грибным соусом.

капустные котлеты

Ингредиенты:
- капуста белокочанная - 700 гр.
- яйцо куриное - 2 шт.
- лук репчатый - 2 шт.
- крупа манная 4 ст. л.
- соль - 1 ч. л.
- зелень - по вкусу
- приправа - по вкусу
- масло сливочное - 30 гр.
- масло растительное - по вкусу

Далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЛИСТИКИ-МОЧАЛКИ спицами 03-03-2019 18:59

Это цитата сообщения Pepel_Rozi Оригинальное сообщение

ЛИСТИКИ-МОЧАЛКИ спицами

4403711_7v3JfpjqrQ (604x453, 188Kb)

Уровень умения: Начинающий


Легкие листовидные мочалки- превосходный подарок. Хороший проект для начинающего вязальщика. Размер зависит от того, какую пряжу по толщине Вы выберете.

далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рогалики с повидлом 02-03-2019 19:53




Рогалики с повидлом

image.jpg990 (600x400, 84Kb)


Кликнуть




Керчаночка
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Овсяное печенье - польза, простота, приятный вкус! 02-03-2019 13:49

Это цитата сообщения Рецепты_блюд Оригинальное сообщение

Овсяное печенье - польза, простота, приятный вкус!

Читать рецепты овсяного печенья
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Женщина с печальными глазами 02-03-2019 13:47

Это цитата сообщения lusi_Lovely Оригинальное сообщение

Женщина с печальными глазами


 

 
 
Женщина с печальными глазами
Тихо уходила от любви.
И ждала, чтоб только ей сказали – 
Ты нужна, прошу, не уходи.
 
Женщина с печальными глазами
Понимала, это не судьба.
Вновь себе придумала, страдала,
Вот и получилось, как всегда.
 
Женщина с печальными глазами
Уходила тихо, не спеша.
Ну а вдруг, а вдруг? Нет, промолчали.
Значит, в самом деле, не нужна.
 
Ляля Нечерная

Спасибо авторам за коллаж и рамочку

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пирог с консервированными ананасами 02-03-2019 13:41

Это цитата сообщения _ДОМАШНИЕ_РЕЦЕПТЫ_ Оригинальное сообщение

Пирог с консервированными ананасами

3937411_9773_0_s (400x300, 91Kb)

Ингредиенты:
- яйцо 3 шт.
- масло сливочное размягченное 100 гр.
- мука 125 гр.
- сахар 100 гр.
- разрыхлитель для теста 1 ч.л.
- кокосовая стружка 50 гр.
- ананасы консервированные 250 гр.
- соль щепотка
- сахарная пудра для посыпания верха пирога(не обязательно)

Приготовление:

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Домашний щербет 02-03-2019 13:39

Это цитата сообщения Ipola Оригинальное сообщение

Домашний щербет

Домашний щербет! (700x393, 286Kb)

ИНГРЕДИЕНТЫ

 

  • 1 ст. арахиса
  • 1 ст. молока
  • 700 г сахара
  • 80 г сливочного масла

 

ПРИГОТОВЛЕНИЕ

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Очень вкусная и пикантная закуска из шампиньон 02-03-2019 13:35

Это цитата сообщения EFACHKA Оригинальное сообщение

Очень вкусная и пикантная закуска из шампиньон

3424885_6173c62afeb202ade53286b47f34ec9c_l (466x700, 68Kb)

Это простая, но в то же время очень вкусная и пикантная закуска из шампиньон 

ИНГРЕДИЕНТЫ

шампиньоны 500 г
чеснок 2-3 зубчика
розмарин сухой (можно использовать веточку свежего) 2 ч.л. (без верха)
красный острый перец (по желанию) 1 стручок
оливковое масло  
бальзамический уксус  
мелко рубленная петрушка  
соль, перец  

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кaк cдeлaть aккуpaтную и кpacивую плaнку нa любoe вязaнoe издeлиe 02-03-2019 13:34

Это цитата сообщения Н_Филина Оригинальное сообщение

Кaк cдeлaть aккуpaтную и кpacивую плaнку нa любoe вязaнoe издeлиe

Βoт тaк выглядит в гoтoвoм видe.

Кaк cдeлaть aккуpaтную и кpacивую плaнку нa любoe вязaнoe издeлиe 0

Ηaбиpaю пo лицeвoй cтopoнe пoлoтнa пeтли, пpoвязывaю 4 pядa глaдью.

5369832_89971651_0_4a486_e3b0e2f2io_M (150x124, 37Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Красивая объемная резинка спицами 02-03-2019 13:32

Это цитата сообщения Liudmila_Sceglova Оригинальное сообщение

Вязание-спицы>Красивая и объемная резинка спицами




[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Интересные хитрости вязания 02-03-2019 13:31

Это цитата сообщения Belenaya Оригинальное сообщение

Интересные хитрости вязания

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязание с эффектом "Плиссе" 02-03-2019 13:28

Это цитата сообщения _ДОМАШНИЕ_РЕЦЕПТЫ_ Оригинальное сообщение

Вязание с эффектом "Плиссе"

3937411_maxresdefault_1 (700x393, 61Kb)

Плиссировка давно признанный и популярный по сей день эффект полотна. Чаще всего плиссировку используют при вязании юбок, платьев или низа изделия, потому как данные узоры с образованием ровных складок гармошкой показывают свою красоту в свободном ниспадающем направлении.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как то на базаре.... 01-03-2019 19:34

Это цитата сообщения Taisia800 Оригинальное сообщение

Как то на базаре....

 

 
 


На базаре мудрость продавали
И давали старость к ней в придачу.
Люди проходил, но не брали,
Уходили молча, деньги пряча.

[показать]
Глупость продавали на базаре,
Молодость давали к ней в придачу!
Люди подходили, покупали,
Убегали, позабыв про сдачу 

[показать]

 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ласточкина Надежда. Иногда надо взять тайм- аут 01-03-2019 19:32

Это цитата сообщения Ларса Оригинальное сообщение

Ласточкина Надежда. Иногда надо взять тайм- аут


Иногда надо взять тайм - аут,
Отдышавшись...послать все к черту...
Розы, знаешь...быстрей завянут,
Чем картинные натюрморты...

И когда на душе тоскливо,
Мир сквозь стекла...промок и высох...
Иногда надо быть счастливым,
Чтоб не стань ни больным...ни психом.

Дождь, как песня...лишь только слушай...
Руку ...прямо... на кнопку взлета...
Дождь порой омывает душу,
Если бьет по душевным нотам...

Закипает на кухне чайник,
Дождь которые сутки?...Третьи...
Жизнь - она ведь не только пряник...
Чуть замешкался...сразу плетью...

Если раны больнее станут,
И проблемы ....любого сорта
Несомненно бери тайм- аут
Все проблемы отправив ...к черту...


Ласточкина Надежда



Серия сообщений "Л1":

Часть 1 - Фаворитка Лорка. Давайте раздадим добро!
Часть 2 - Оленька Лазарева. Научи нас, Господь...
...
Часть 54 - Злата Литвинова. С 23 февраля!
Часть 55 - Людмила Лидер. Не теряйте себя...
Часть 56 - Ласточкина Надежда. Иногда надо взять тайм- аут


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии