• Авторизация


Дешево и не сердито — безопасное моющее средство своими руками 08-12-2014 01:09

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Дешево и не сердито — безопасное моющее средство своими руками

[300x225]
Вы знаете, что безопасное моющее средство можно изготовить своими руками? И это совершенно не сложное занятие, а даже интересное.

О вреде современных СМС (синтетические моющие средства) написано немало гневных статей, снята не одна шокирующая передача. Кому интересно, можете в поисковике набрать «моющие средства и их вред», и поисковик выдаст вам огромное количество ответов.

В предлагаемом рецепте использованы безопасные средства, которые не принесут никакого вреда организму человека. Еще наши мамы, бабушки использовали для мытья посуды, стирки и мыло, и горчицу, и соду. А мы, «жертвы» рекламы, забыли об этих чудесных средствах.



106070694_83767298_Smayl_moet_posudu (59x58, 12Kb)Что я могу сказать по поводу данного моющего средства? Свою функцию он выполняет хорошо — посуда после мытья даже поскрипывает.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Если завтра надо отлично выглядеть... 07-12-2014 10:34

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Если завтра надо отлично выглядеть...

[250x333]
Есть средства которые можно назвать – скорой помощью для лица! Они очень быстро дают нужный эффект и делаются быстро.

Бывает такое – завтра очень важная встреча, нужно непременно сиять, а в зеркало смотреть противно – морщины, серый цвет лица, прыщ вскочил, короче – мрак!

Ясное дело, никакой крем тут не спасет. Не спасет даже маска, а вот медовый массаж лица спасет и еще как!

Мёда надо совсем немного, то что способны зачерпнуть указательный и средний палец из банки.
Растираем мёд по ладоням, прикладываем их к лицу и отдираем!
Да, ощущения сначала могут быть не очень, потому что личико накопило столько грязи и мертвых клеток!
Вот мёд-то всю эту дрянь с лица и выскребет.

Длительность такого массажа на ваше усмотрение, но чем дольше вы его делаете, тем всё приятнее становится, так что сие мероприятие может затянуться аж на 20 минут.

Отмассировали, смыли теплой водой, кремом любимым смазали, и сразу спать!

Никаких ужастиков на ночь, еды, компьютеров и задушевных разговоров.

На утро – я клянусь вам – вы будете так приятно поражены свежестью и красотой, как будто это не медовый массаж, а феи над вами колдовали!
источник
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Платье для девочки «Бирюза» 07-12-2014 05:22

Это цитата сообщения Сима_Пекер Оригинальное сообщение

Платье для девочки «Бирюза»

[показать]http://vjazhem-club.ru/vyazanie-detyam/platya-sara...ate-dlya-devochki-biryuza.html
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вяжем пуловер 07-12-2014 05:18

Это цитата сообщения The_blond_goddess Оригинальное сообщение

Вяжем пуловер

Красивый вязаный пуловер с косами своими урками. Делюсь схемой вязания такого пуловера:

1.
[347x530]

2.
[554x443]


[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шашлык в духовке из курицы 07-12-2014 05:06

Это цитата сообщения The_blond_goddess Оригинальное сообщение

Шашлык в духовке из курицы

[369x279]



Для приготовления нам нужно:

- Филе курицы - 2 шт;
- Растительное масло - 2 ст. л;
- Чеснок;
- Сахар - 1 ст. л;
- Кориандр - 1 ст. л;
- Соевый соус - 1 ст. л;
- Перец чили, соль.

Приступаем к приготовлению:

Шпажки замачиваем в воде примерно 30 минут. Куриное филе нарезаем длинными полосками.
Затем филе курицы нанизываем на шпажки гармошкой. И опускаем в маринад, который готовим из: растительного масла, сахара, кориандра, соевого соуса, выдавленного чеснока, соли и перца. Накрываем все это дело пленкой и убираем мариноваться в холодильник на 2 часа.
[700x242]

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Убавление петель по линии оката головки рукава 07-12-2014 05:03

Это цитата сообщения Luyda52 Оригинальное сообщение

Убавление петель по линии оката головки рукава

Довязав до линии проймы, рассчитываем убавление петель по линии оката головки рукава. Чтобы правильно рассчитать убавление петель головки рукава, делим высоту головки рукава на три равные части.
[538x310]
ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Дополнительная вытачка в пройме 07-12-2014 05:02

Это цитата сообщения Luyda52 Оригинальное сообщение

Дополнительная вытачка в пройме

[531x273]
ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Образование горловины с круглым вырезом 07-12-2014 05:01

Это цитата сообщения Luyda52 Оригинальное сообщение

Образование горловины с круглым вырезом

[493x246]
ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
пуловер из Lana Gatto 07-12-2014 04:59

Это цитата сообщения lyiolik Оригинальное сообщение

пуловер из Lana Gatto

описание модели на сайте http://prjaga.ru/vyazanie-dlya-zhenshchin/pulover-...kij-pulover-spicami-lana-gatto

 

[439x604]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
пуловер с косами 07-12-2014 04:56

Это цитата сообщения lyiolik Оригинальное сообщение

пуловер с косами

описание модели на сайте  http://hitsovet.ru/женский-пуловер-с-косами/

 

[472x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Манишка. Вдохновение от Николы Susen. 06-12-2014 11:44

Это цитата сообщения Галина-мечтательница Оригинальное сообщение

Манишка. Вдохновение от Николы Susen. Мое рукоделие.

Очень понравилась манишка от Николы Susen. Захотелось и себе связать :)
Пряжа -Merino Gold, Вес мотка : 100 г ,длина : 400 м Шерсть: 60% Акрил: 40%. На манишку пошло меньше моточка.

[700x574]
Вязать надо снизу, и начинать спицами большого размера, чтоб вокруг шеи ложился не сворачиваясь. Набирала 160 петель. До вязала до ключицы и стала убирать петли в задней части, убрала 40 петель, как раз получилось убрать всю платочную вязку, т.е полностю перейти на резинку. Убавки делала в каждом ряду. Горловину вязала на 120 петлях.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Какие бананы нужно есть: зеленые или с темными точками? 06-12-2014 11:34

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

Какие бананы нужно есть: зеленые или с темными точками?

[604x415]Многие люди задаются вопросом, когда стоит есть банан — когда он только пожелтел, или когда уже весь покрылся темными точками. Это тем более сложно, учитывая, что питательный профиль банана меняется по мере его созревания.

Вы, скорее всего, замечали, что чем более спелым кажется банан, тем он слаще на вкус. Это потому, что ферменты в тканях плода постоянно разрушают крахмал (длинную полимерную форму сахара) и превращает его в простые сахара (моносахариды, дисахариды), которые и дают ему сладость.

Поэтому когда вы едите переспевший банан, то по сути поглощаете чистый сахар. Но это только одна часть истории.

Японские исследователи доказали, что банан имеет антиоксидантные и противораковые свойства, и проявляются они лучше всего как раз тогда, когда желтый банан покрыт темными пятнами. Эти пятна известны химикам как соединение TNF, и они весьма эффективны в борьбе с аномальными клетками в вашем теле. Чем больше темных участков на шкурке фрукта, тем лучше он повышает ваш иммунитет. Так что зрелый банан — одно из эффективных противораковых средств. Желтый банан с темными пятнами в 8 раз эффективнее зеленого банана с точки зрения его пользы для здоровья.

Плюс ко всему, переспелый банан — отличный выбор, когда ваше тело нуждается в быстром повышении уровня сахара. Это когда, например, вы чувствуете себя очень подавленным и усталым.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
5 очень вкусных салата с сухариками... 06-12-2014 11:30

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

5 очень вкусных салата с сухариками...



Каждый из этих салатов подойдет к вашему столу на любой праздник, будь то День рождения, или Новый год. Салата с сухариками кириешки, подарит вам радость вкуса и не забываемые ощущения ...

[604x453]
scheck160 (16x16, 0Kb)салат «ВетЧеринки с сыром»
scheck160 (16x16, 0Kb)салат «Сырок»
scheck160 (16x16, 0Kb)салат «Икромания»
scheck160 (16x16, 0Kb)салат «БекON»
scheck160 (16x16, 0Kb)салат «ШалЫк — машлЫк»
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Курица с сыром в лаваше - быстрая закуска 06-12-2014 11:27

Это цитата сообщения The_blond_goddess Оригинальное сообщение

Курица с сыром в лаваше - быстрая закуска

[583x412]

Потребуется:

- лаваш;
- 250-300 грамм куриного филе;
- 100-150 грамм плавленного сыра;
- 2 куриных яйца;
- 2-3 зубчика чеснока;
- 2 столовые ложки соевого соуса;
- майонез, горчица;
- растительное масло;
- специи.

Готовим:

1. Моем, слегка отбиваем и жарим на растительном масле куриное филе. Пока оно будет жариться - варим яйца.

2. Готовое филе и яйца мелко нарезаем (можно порезать на длинные тонкие полоски).

3. Плавленный сырок минут на 15-20 кладем в морозилку (как раз за это время Вы успеете поджарить и порезать филе и сварить яйца) и затем натираем.

4. Чистим и мелко режем чеснок.

5. Выкладываем в миску порезанные ингредиенты, туда же добавляем соевый соус, майонез и специи и тщательно перемешиваем.

6. На лаваш равномерно выкладываем получившуюся начинку и поплотнее заворачиваем. Оставляем на 15-30 минут - пропитываться.

7. Перед едой лучше немного обжарить на сковородке или подогреть в микроволновке.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Схемпа платья и шляпки от пуси 06-12-2014 11:14

Это цитата сообщения marin_dyubo Оригинальное сообщение

Схемпа платья и шляпки от пуси



1.
[500x375]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Куриные ножки "Янтарные" 06-12-2014 11:12

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Куриные ножки "Янтарные"

Куриные ножки - это самая нежная и сочная часть курицы. Ножки курицы можно быстро и вкусно приготовить, а также красиво подать на стол.



Очень часто такое бывает, звонят нам друзья и говорят, что они едут уже к нам в гости. Хочется удивить и быстро что-то сотворить из тех продуктов, которые есть в данный момент в холодильнике. Начнем с необычного и сочного мяса. Пока ножки будут запекаться, можно успеть сделать салат, второе и оформить бутерброды. Начнем готовить куриные ножки «Янтарные»

[500x375]
9c714306124d787b96b5175ca944ac9a (45x46, 4Kb)Что нужно, чтобы приготовить куриные ножки «Янтарные»?
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
домашняя варёная колбаса... в кружке - готовить не дольше, чем котлеты! 06-12-2014 11:10

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

домашняя варёная колбаса... в кружке - готовить не дольше, чем котлеты!

Любите колбасу, но покупаете её с опаской? Это и не удивительно, если почитать состав. Мысль приготовить дома колбасу кажется неосуществимой, а при слове «кишки» вас бросает в дрожь? Тогда этот простой рецепт для вас!

Ох, сколько экспериментов было проведено, пока я стала готовить колбасу именно так. А поскольку меня одолевал настоящий азарт, то в холодильнике всегда была куча колбасы! Предлагаю вам наиболее простой вариант из доступных продуктов. Не игнорируйте специи, именно они придают тот самый колбасный дух. Такую колбасу без опаски можно давать даже маленьким деткам.

А приготовить домашнюю колбасу не дольше, чем котлеты.

[700x525]
А какая же она вкусная в жареном виде!
[700x525]
c59e587fc9d7 (119x119, 16Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-12-2014 10:23

Это цитата сообщения LediLana Оригинальное сообщение

Печенье с пожеланиями. Новогодняя выпечка

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
И снова о ёлочках! Очень простой МК 06-12-2014 10:23

Это цитата сообщения VIPs Оригинальное сообщение

И снова о ёлочках! Очень простой МК

Сразу оговорюсь, что на авторство ёлочки я не претендую, идея взята из интернета, а вот  процесс исполнения кому-то пригодится, буду очень рада. Это удачный вариант не только в качестве офисной ёлочки, но и в качестве варианта кофетного подарка. А ещё можно во внутрь спрятать подарочек.
 
Автор фото Наталка_ф Страна Мастеров. Спасибо сайту и мастерицам за вдохновение.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Лимон для очищения организма 05-12-2014 23:11

Это цитата сообщения LediLana Оригинальное сообщение

Лимон для очищения организма

[700x480]

Сейчас модно чистить организм самостоятельно, без показаний и медицинского наблюдения. Чем только не чистятся люди, порой просто недоумеваешь, читая про такие вещи, о которых и говорить-то не принято. Но есть одно средство, против которого ни один медицинский работник слова плохого не скажет. Это – лимон.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии