[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
... жмём на кнопочку *создать шаблон* и получаем чудесную схему.
Осталось только вышить :0)
[518x700]Очень подробный мастер-класс по мозаичному плетению картин из бисера
[325x303]
Для приготовления маски нам нужно:
- ложка меда;
- ложка касторового масла;
- ложка коньяка;
- яичный желток;
Приступаем к приготовлению:
Смешиваем все ингредиенты, втираем в корни волос минут пять. Заматываем голову в пленку, затем надеваем шапочку (утепляем). Держим несколько часов, затем смываем шампунем. В неделю делаем два раза.
После 3 процедуры Вы заметите потрясающий результат.
Оля Гольдфарб
Серия сообщений "Волосы":
Часть 1 - МАСКА ДЛЯ БЫСТРОГО РОСТА ВОЛОС
Часть 2 - КАК ОТРАСТИТЬ ДЛИННЫЕ ВОЛОСЫ
Часть 3 - "Рыбий хвост" по диагонали
Часть 4 - Полезные масла для волос
Часть 5 - Украшение для волос для девочек
Часть 6 - Быстрая укладка: как сделать цветы из волос?
...
Часть 12 - Длинные и сильные волосы
Часть 13 - Простая и удобная прическа для длинных волос
Часть 14 - Прическа к торжественному мероприятию
[333x347]Для приготовления маски нам необходимо:
- 1 ампула витамина В6;
- 1 ампула витамина В12;
- 1 г витамина С (продаётся в пакетах);
- 2 ст. л. касторового или репейного масла;
- 2 ст. л. мёда (разогреваем на водяной бане);
- 2 ст. л. любого бальзама для волос.
Приступаем к приготовлению:
Для начала все смешиваем, затем наносим на волос, советую делать это не менее чем за час до мытья волос. Равномерно распределяем по всей длине волос. Сверху надеваем на голову шапочку и укутываем полотенцем.
Можете не переживать, маска смывается просто. Ваши волосы будут здоровы и красивы!
Оля Гольдфарб
http://vk.com/feed?z=photo-52919650_343806672%2Fwall-52919650_65862
Думаю, здесь всё понятно без слов
1. Я приношу извинения всем, кто ждал схему или мастер-класс по моим розам.
Выяснилось - что для нормального МК нужно неимоверное кол-во фото (что нереально), а схемы рисовать я не умею. Рисую на уровне 3-хлетнего ребенка
[показать]
[показать]
[показать]
Поэтому я должна была ждать - пока найдется кто-нибудь, кто сделает схему по моему описанию работы.
Большое спасибо Юлечке Левиной, которая наконец сделала схему и я могу ее выставить для всех желающих.читать далее...
[113x209] | [210x210] | [210x210] |
| Цепочка "Катрин". | Цветочная цепочка. | Шарик. |
[280x210] | [350x210] |
| Четырёхгранный шнур | Спиральный шнур |
[250x210] | [330x210] |
| Бабочка (мозаичное плетение) | Бабочка Голубянка(параллельное плетение на проволоке) |
[210x210] | [251x210] |
| Ткачество без множества нитей основы. | Несложное Ткачество Сложных Форм без множества нитей основы. |
[204x210] |
| Восьмиконечная Звезда. |
[368x210] |
[показать]Мозаичное плетение начинается с набора нечетного количества бисерин. Можно плести прямое мозаичное полотно или косое, в зависимости от того, какое изделие необходимо сплести. Мозаичное прямое плетение – возьмите нить, наберите одну стопорную бусину, а затем нечетное число бисеринок. Последняя набранная бисерина станет первой бисеринкой третьего ряда от начала плетения, половина остальных бисеринок станет бисеринками первого ряда, а вторая половина, сместившись в процессе плетения относительно бисеринок первой половины станет вторым рядом.
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
... жмём на кнопочку *создать шаблон* и получаем чудесную схему.
Осталось только вышить :0)
[показать]пт, 04/09/2009 - 13:44 — lilag
Мастер-класс
[показать]
Понадобится бисер РУБКА примерно 50гр, нить типа Ириса, крючёк, игла и кулончик
[показать]
Бисер нанизываем на нитку (кому как удобнее: или почти весь сразу или как я разделить на три раза)
[показать]
Надо знать размеры телефона, вернее его окружность, для это ширину и толщину сложить и умножить на 2 ( в данном случае это 13 см) и набрать цепочку из возд. петель ровную половине этого числа - 6,5 см. Эту цепочку обвязать с обеих сторон (по кругу), в крайние петли вязать 3 в.п. Всё это пока без бисера. Это будет дно чехольчика.
[показать]
Теперь во втором ряду начинаем добавлять бисер в каждую петлю, дальше я вязу всё время по кругу без разделения на ряды. Работаем с внутриней стороны чехольчика.Бисер получается за работой.
[показать]
так выглядит внешняя сторона
[показать]
Вяжем
[показать]
Вяжем до необходимой высоты. Последние 2-3 ряда можем связать другим цветом. Потом в одном углу начинаем вязать цепочку из возд.петель с добавлением бисера, привяжЕм подвеску и ГОТОВО
[показать]