• Авторизация


Без заголовка 15-02-2013 16:09

Это цитата сообщения Сима_Пекер Оригинальное сообщение

Штаны, рейтузы, шорты для детей

[показать]
[показать]
[показать] пошаговые фото
http://club.osinka.ru/search.php?forum=27&q=%F8%EE%F0%F2%FB
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-02-2013 15:56

Это цитата сообщения Сима_Пекер Оригинальное сообщение

Шорты на годовалого ребенка спицами

[показать] http://knitt.net/detskie-shorty.html
[показать]
На годовалого ребенка потребуется около 100 г пряжи. Рассчитать петли для своего ребенка можно при помощи выкройки: увеличение или уменьшение размера соответствует на выкройке 2 см. На фото представлена модель детских шортиков для мальчика. Низ шортиков связан резинкой 1х1, на передней части шорт слева вывязан горизонтальный прорезной карман (см. урок по вязанию прорезного кармана), петли для пуговиц выполнены как спереди, так и сзади.
половинка шорт: для правой половинки набрать на спицы 40 петель и связать узор «зубчики», затем продолжить лицевой гладью еще 4,5 см и все петли перевести на вспомогательную спицу. Вторую половинку связать аналогично. Далее вязать на всех 80 петлях. Для шага закрыть с обеих сторон от 2-х средних петель 1 раз 2 петли. Для этого перед средними петлями провязать 3 петли вместе лицевой, а 3 петли после них - протяжкой (= 1 петлю снять, 2 петли провязать вместе лицевой и протянуть через нее снятую петлю). Затем в каждом 2-м ряду убавить еще 2 раза по 1 петле. Для этого перед средними 2-мя петлями провязать 2 вместе лицевой, а после них - 2 вместе протяжкой (1 петлю снять, следующую петлю провязать лицевой и протянуть через нее снятую петлю). На спице 72 петли. Через 25,5 см от наборного края вязать резинкой 1х1, в 1 -м ряду равномерно убавить 20 петель. На спице 52 петли. На высоте пояса 1 см выполнить с обеих сторон, отступив 13 петель от внешних краев, по 1 отверстию для пуговицы. Для этого 2 петли провязать вместе и сделать накид. На высоте пояса 2 см все петли закрыть по рисунку.

Переднюю половинку шорт вязать, как заднюю, только без отверстий для пуговиц.

Бретели: набрать на спицы 7 петель и связать резинкой 1х1 36 см. Петли закрыть по рисунку.

Сборка: выполнить боковые швы; выполнить шаговые швы. По низу шортиков планку согнуть пополам по линии «дырочек» и закрепить ее на изнаночной стороне мелкими стежками. Бретели пришить к переду. На концы бретелей - по 1 пуговице.

Шорты можно связать и с нагрудником на бретельках. Для этого надо набрать на спицы 20 петель и вязать их лицевой гладью, через 10 см от наборного края связать еще 2 см резинкой 1х1, затем петли закрыть по рисунку. Бретели пришить к нагруднику, а нагрудник – под пояс переда шорт.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 15-02-2013 15:54

Это цитата сообщения Фея-крестная Оригинальное сообщение

Для малышек

Фея-крестная

вяжут на осинке,автор AleNochka
Пряжа турецкий хлопок Suny 400м/100гр,спицы №3-№4.Размер 5-6 лет. Вяжем топ из двух деталей,снизу вверх.Для каждой детали спицы №4,набрать 75 петель и вязать ажурным узором.Вверх повторить раппорт 7 раз.Связав две детали не закрывая петель,собрать на круговые спицы №3 и вязать по кругу верхнюю кайму из дырочек:2 ряда изн.,гладь,в следующем лицевой:1 кром,2 вместе лиц.,накид,и т.д 1 кром,затем 2 ряда изн.,гладью.Все петли закрыть.Сшить боковые швы до нужной проймы.Верхний и нижний край обязать крючком 1 р ст.без накида,1р пико.Втянуть ленточку.Для того,чтобы каждый раз не завязывать ленту,можно в верхней кайме провязать больше изнаночных рядов и сшить её,получится ,что то типа кулиски и внутрь втянуть резинку.Бантик или цветок просто пришить.
[463x640]
[480x640]
[615x480]
[427x640]
[258x266]
b2f6f764f6f4t (180x141, 4Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-02-2013 15:52

Это цитата сообщения Сима_Пекер Оригинальное сообщение

чудный костюмчик на девочку от 2 до 3 лет.

[показать] http://nitka.ucoz.com/publ/detskie_kostjumchiki/vj...spicami_dlja_devochek/8-1-0-70
[показать]
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-02-2013 15:51

Это цитата сообщения cicikore Оригинальное сообщение

bezrukavka

[362x512]

[362x512]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-02-2013 15:50

Это цитата сообщения mad1959 Оригинальное сообщение

Вяжем деткам

Фотографии в альбоме «Деткам 12 11» mad1959 на Яндекс.Фотках

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-02-2013 15:48

Это цитата сообщения NatashaE Оригинальное сообщение

Комбинезон "Abracadabra"

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-02-2013 15:46

Это цитата сообщения милена70 Оригинальное сообщение

МИНИ-МАСТЕР-КЛАССЫ по розочкам...

[700x525]

[700x525]

Превью 155387-92906-56513407-m750x740-uae8b0 (640x480, 97Kb)Превью 155387-77ca3-56513416-m750x740-u43f15 (640x480, 97Kb)Превью 155387-b01b6-56513419-m750x740-ub9f63 (640x480, 94Kb)Превью 155387-1987b-56513410-m750x740-ucd45c (640x480, 59Kb)Превью 155387-8d904-56513414-m750x740-u5b60a (360x480, 45Kb)Превью 155387-bb91d-56513415-m750x740-u56178 (360x480, 41Kb)Превью 155387-d3bb5-56513417-m750x740-ub404e (640x480, 52Kb)Превью 155387-2df5b-56513412-m750x740-ua27e6 (360x480, 34Kb)Превью 155387-4fbf6-56513420-m750x740-u4eabd (640x480, 59Kb)Превью 155387-c3fd0-56513418-m750x740-uadbf9 (640x480, 54Kb)Превью 155387-3aa3f-56513409-m750x740-u613b6 (640x480, 60Kb)Превью 155387-2eb55-56513413-m750x740-u62454 (640x480, 63Kb)

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-02-2013 15:42

Это цитата сообщения Konstancia Оригинальное сообщение

Цветы из лент и тесьмы

Отсюда: Ludiko

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-02-2013 15:41

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Розы из атласных лент. Подробный фото мастер-класс

Источник http://www.stranamam.ru/article/1850101/

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

Нам потребуются атласные ленты шириной 5 см., клей момент гель, ножницы, свеча или зажигалка, нитки и иголка, паяльник, кусок пластиковой бутылки размером 3см на 8см, заколка "крокодил" длиной 13см.

                                                                                                                                   

ФОТО МАСТЕР-КЛАСС
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-02-2013 15:40

Это цитата сообщения zainka_7 Оригинальное сообщение

Свадебный букет из лент

Доброго времени суток!
Недавно мы с сестрой сделали вот такой свадебный букет:

[750x500]

Хочу поделиться техникой изготовления подобных цветов из лент.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-02-2013 15:39

Это цитата сообщения kumushki Оригинальное сообщение

Еще одна Роза из атласных лент.МК

  [450x338]Нашла на просторах интернета еще один способ создания розы из атласных лент.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-02-2013 15:39

Это цитата сообщения Grahilda Оригинальное сообщение

Роза из ленты


Такая роза станет заколкой, брошью, украсит все что угодно.

[382x469]


[700x287]

«
СМОТРЕТЬ ДАЛЕЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-02-2013 15:35

Это цитата сообщения Liliya_Evonina Оригинальное сообщение

Канзаши.МК роза.

 Роза в стиле канзаши.

 



1.
[700x525] 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-02-2013 15:34

Это цитата сообщения Жассминн Оригинальное сообщение

Украшение своими руками для волос.

Украшение своими руками для волос.

[360x480] [409x486]



Нам понадобиться:

1 - Атласная лента
2 - Зажигалка
3 - Термо пистолет и нож.

Сначала нужно сделать заготовочки для нашей лилии 26 лепестков.

[448x280]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-02-2013 15:34

Это цитата сообщения Rinka-leo Оригинальное сообщение

Как сделать бантик из атласной ленты.



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-02-2013 15:31

Это цитата сообщения Liliya_Evonina Оригинальное сообщение

Мои работы в стиле канзаши.



1.
[700x525]

2.
[525x700]

3.
[700x525]

4.
[700x525]

5.
[700x525]

Серия сообщений "Мои работы":
Часть 1 - Мои работы
Часть 2 - Мои работы в стиле канзаши.
Часть 3 - Цветы из лент
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-02-2013 15:31

Это цитата сообщения АЙБИГЕ Оригинальное сообщение

Цветы из лент.




[604x407]


[500x472]


[400x113]


[604x453]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-02-2013 15:30

Это цитата сообщения Манушик Оригинальное сообщение

Делаем цветок розы из лент своии руками

 

 
 


 

Цветок розы из лент своими руками.
50мм. ленту нарезаем на кусочки по 10,5 см. восемь штук, 11,5см. девять штук. Края ленты обжигаем.
Начинаем делать бутон: правый край ленты загибаем и зажимаем булавкой.
Загнутый край, гнем еще раз и прицепляем нитью.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-02-2013 15:28

Это цитата сообщения Таша92 Оригинальное сообщение

Розочки из лент на булавке!

Автор МК: Мелкота

[показать]

Читать далее

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии