• Авторизация


Без заголовка 31-10-2013 08:23

Это цитата сообщения Алёнчик_5 Оригинальное сообщение

Вышивка мишек Fizzy Moon.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 31-10-2013 05:29

Это цитата сообщения казачкова Оригинальное сообщение

Шнур-гусеничка с бусинками (крючок)

Из журнала L.K.S.
[показать]Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 31-10-2013 05:27

Это цитата сообщения Вкусняшки_от_Белоснежки Оригинальное сообщение

Картофельные розы для оформления блюд

Заранее оставить на 2 часа размягчаться до комнатной температуры сливочное масло и сыр камамбер (его можно заменить другим сыром, в таком случае лучше брать сыр нежной кремообразной консистенции, например, крем-чиз или бри). Можно слегка подогреть.

4 крупных картофелины очистить и отварить под крышкой в подсоленной воде, закладывая картофель в кипящую воду. Пока картофель отваривается, взбить в пену яйцо, отмерить все остальные продукты. Подготовить кондитерский мешок с насадкой "звезда", нитяные или шерстяные перчатки застелить противень смазанным маслом пергаментом и разогреть духовку до 180 гр.С.

Отваренный картофель незамедлительно (не давая ни секунды остывать!) тщательно размять в пюре, при разминании добавив в него соль, перец молотый красный и черный, сливочное масло и сыр. Все в горячем виде хорошо растереть до однородности, в конце растирания аккуратно ввести 1 взбитое яйцо, перемешать и слегка взбить пюре ложкой.

[500x375]

Затем пюре в горячем виде положить в кондитерский мешок с насадкой "звезда" и отсадить розочки на противень (при отсадке не забыть надеть перчатки, чтобы не обжечь руки). Запекать в духовке при 180 гр. С до красивого золотистого цвета (около 15-20 мин.).

Форма выпеченных розочек хорошо сохраняется. Подавать горячими как гарнир к мясу, рыбе или применять в охлажденном виде в качестве украшения салатов.

Можно приготовить картофельные "розочки" с грибной или мясной начинкой. В таком случае отсаживаются нижние части "розочек", на них ложкой выкладывается начинка, затем сверху отсаживается остальное пюре.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 31-10-2013 05:26

Это цитата сообщения Верящая_в_мечту Оригинальное сообщение

Детский кардиган "Снегурочка".

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]
 

ОПИСАНИЕ:

[442x700]

Источник: Журнал "Вяжем для детей. Крючок".

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-10-2013 11:08

Это цитата сообщения Елена_Евграфова Оригинальное сообщение

Treasured bag

 

[555x700]

***
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-10-2013 11:07

Это цитата сообщения vizar Оригинальное сообщение

Cалфетка




[364x500]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-10-2013 11:05

Это цитата сообщения imjackdaw Оригинальное сообщение

Вязание для уюта в доме. Подборка 19

источник

Нажми на картинку

[показать] 

Прямоугольные филейные салфеточки

[показать] 

Овальная салфетка филейным вязанием

[показать] 

ВЯЗАНИЕ ДЕТСКОЕ

[показать] 

Мастер-класс по вязанию пледов из спиральных квадратов

[показать] 

Cалфетка

[показать] 

Салфеточка

[показать] 

Овальная и прямоугольная салфетка-скатерть (филейка)

[показать]

[показать] 

Весенний плед крючком "Нежность" от Алены Рудневой

[показать] 

ФИЛЕЙНЫЙ КОТ - СПЛЮША

[показать] 

Романтическая штора и красивая скатерть

[показать] 

Коврик

Вязание для уюта в доме. Подборка 18

http://www.liveinternet.ru/users/miss_sv/post276446926/

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-10-2013 11:04

Это цитата сообщения pawy Оригинальное сообщение

Быстрая коробочка.

Как можно быстро сделать коробочку для сувенира без клея, используя одну бумагу?

Материалы и инструменты:
бумага;
ножницы;
украшения.

1. Для начала делаем крышечку от коробки. Берём отрезок бумаги размером 21.5х21.5 см. и расчеричиваем её по диагонали. Линии идут от одного угла к противоположному.
[показать]

2. Один из углов сгибаем так, чтобы он смотрел в самый центр. Затем сгибаем его еще раз, чтобы уже край этого сгиба шёл вровень с расчерченной полосой по центру.

[показать]

[показать]

[показать]

3. Проделываем то же самое со всеми углами отрезка.

[показать]

4. Делаем надрезы с двух сторон, как на фотографии.

[показать]

5. И начинаем складывать поэтапно.

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

6. После того, как крышка от коробочки готова, нужно сделать её дно из отрезка бумаги размером чуть менее 21.2х21.2 см. Дно делается таким же образом, как и крышечка. В данном случае используется однотонная бумага.

[показать]

[показать]

Вот коробочка готова и её можно скрапить, главное - есть основа.

Можно делать коробочки разных размеров, но не надо забывать, что дно коробочки меньше в размере на 3 мм., чем её крышка!
 

[показать] 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-10-2013 10:56

Это цитата сообщения pronya_2008 Оригинальное сообщение

САЛФЕТКИ КРЮЧКОМ С ЦВЕТАМИ


























Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-10-2013 10:54

Это цитата сообщения Сима_Пекер Оригинальное сообщение

Несколько салфеток крючком

http://crazymama.ru/forum.php?a=2&id_p=229&id_t=2721
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-10-2013 10:54

Это цитата сообщения Daliute Оригинальное сообщение

Салфетка от Circulo.

[480x554]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-10-2013 10:47

Это цитата сообщения Luyda52 Оригинальное сообщение

Овальная салфетка

[651x699]
Читать далее>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-10-2013 10:44

Это цитата сообщения Luyda52 Оригинальное сообщение

Салфетку вышиваем и обвязываем

[440x700]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-10-2013 08:58

Это цитата сообщения Luyda52 Оригинальное сообщение

Мать и дитя--

[475x699]
Читать далее>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-10-2013 08:55

Это цитата сообщения Luyda52 Оригинальное сообщение

Весна

[295x392]
Читать далее>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-10-2013 08:53

Это цитата сообщения Luyda52 Оригинальное сообщение

Лебеди

[481x380]
Читать далее>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-10-2013 08:52

Это цитата сообщения Luyda52 Оригинальное сообщение

Ожидание

.
[582x640]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-10-2013 08:50

Это цитата сообщения Luyda52 Оригинальное сообщение

Волшебный домик


[640x584]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-10-2013 08:47

Это цитата сообщения Luyda52 Оригинальное сообщение

Девочка c пустушкой

[699x610]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-10-2013 08:46

Это цитата сообщения Luyda52 Оригинальное сообщение

Ангелочек

[546x461]
Читать далее>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии