• Авторизация


Без заголовка 05-11-2013 05:25

Это цитата сообщения чирикало Оригинальное сообщение

схемы для бискорню

[600x528]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-11-2013 05:24

Это цитата сообщения чирикало Оригинальное сообщение

вышитая игольница_Пчелки

[528x489]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 05-11-2013 05:20

Это цитата сообщения Оксана_Пилипенко Оригинальное сообщение

Бискорню своими руками (МК)

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-11-2013 05:16

Это цитата сообщения Domulia Оригинальное сообщение

Бискорню. Схемы для вышивки.



1.
[555x458]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-11-2013 15:10

Это цитата сообщения Ирина_Зелёная Оригинальное сообщение

КРАСИВЫЕ ИГОЛЬНИЦЫ СВОИМИ РУКАМИ - ИДЕИ 3 МАСТЕР КЛАССА

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-11-2013 15:07

Это цитата сообщения Татиана55 Оригинальное сообщение

ИГОЛЬНИЦЫ

[показать]

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-11-2013 15:05

Это цитата сообщения слобожаночка Оригинальное сообщение

Игольница

Вот мнение одной из читательниц

"Я не один раз делала игольницы из баночек. Из опыта родился совет - консервным ножом вырежьте круг на крышке, чтобы остался только ободок с резьбой, далее - как показано, только донышко подушки сделайте не из картона, а из плотного фетра или войлока. Дело в том, что когда втыкаешь иголки и булавки вертикально, они утыкаются в металлическую поверхность крышки (колешь пальцы, игла может сломаться), а горизонтально втыкать иногда просто некогда (когда из выкройки булавки все вынимаешь, надо быстренько их куда-то втыкать). "

 

[575x444]

7 (163x175, 46Kb)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-11-2013 15:00

Это цитата сообщения dikulya67 Оригинальное сообщение

Винтажные коляска и корзинка из бумаги.

Сегодня хочу предложить вам небольшой МК по изготовлению этих симпатичных вещиц. Нашла эти работы на сайте http://tarascraftstudio.com
[620x700] [700x660] [633x700]
Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-11-2013 14:55

Это цитата сообщения Nadin72 Оригинальное сообщение

Комплект "Египет"

 

 

Комплект "Египет"

[300x]

автор - Чайка13
[показать] вот доделала серьги в комплект к кулону. Делюсь, вдруг кому пригодится.
Мастер-класс по кулону и серьгам «Египет».

В работе были использованы:
Риволи – 18мм,
Miyuki Delika11/0 #42 золотой,
TR- 15-49F матовый черный,
Miyuki15/0#327 золотой,
гранёные чёрные капельки,
леска 0.1мм.

[показать]

Далее...

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-11-2013 14:53

Это цитата сообщения cicikore Оригинальное сообщение

Игольницы

http://bangelok.gallery.ru/watch?a=bxFr-kbze               120 фото 

[693x700]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-11-2013 14:52

Это цитата сообщения Domulia Оригинальное сообщение

Бискорню. Схемы для вышивки.



1.
[555x458]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-11-2013 14:51

Это цитата сообщения Lekac Оригинальное сообщение

Бискорню "Iris Biscornu".

 

ъ

[550x412]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-11-2013 09:38

Это цитата сообщения Татьяна_Густовская Оригинальное сообщение

Подушки .



1.
[400x400]

2.
[400x400]

3.
[463x428]

4.
[673x699]

5.
[700x525]

6.
[700x700]

7.
[700x612]

8.
[500x500]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-11-2013 09:08

Это цитата сообщения Astarath Оригинальное сообщение

Плед из квадратов с листочками

Плед

[показать]

Как связать
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-11-2013 09:02

Это цитата сообщения TATYSIY Оригинальное сообщение

Сидушка на стул в интересной технике








[604x403]
0_90e43_d9c049fc_M (160x32, 4Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-11-2013 07:04

Это цитата сообщения Режевлянка Оригинальное сообщение

Цветок- светильник

ИСТОЧНИК

 АВТОР : tatyana_nik777 

[424x427]

Читать далее >>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-11-2013 07:01

Это цитата сообщения Режевлянка Оригинальное сообщение

Заколочка пчелка канзаши из лент от DIZA-T

ИСТОЧНИК

 АВТОР МК : DIZA-T 

[520x350]

Читать далее >>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-11-2013 07:00

Это цитата сообщения Режевлянка Оригинальное сообщение

Мастер класс "Стрекоза канзаши"

ИСТОЧНИК

 АВТОР МК : _femina_ 

[520x390]>

Читать далее >>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-11-2013 06:44

Это цитата сообщения обнавленная Оригинальное сообщение

кармашки для мелочей

  Очень часто в квартире создается ощущение беспорядка от множества  всяческих нужных мелочей. Чтоб дом наш был уютным  и удобным нужно для каждой вещи найти свое место.

Для этого есть замечательные идеи разных карманчиков, ведь так удобно когда рядом с креслом лежат газеты и журналы, у дивана –пульт от телевизора и очки, в ванной все косметические средства и щетки, а на стремянке замечательные карманы для инструментов…

Идей море на любой вкус, для любого интерьера-  остается только выбрать

[273x328] [225x315] [243x296]

  [327x491] [179x400] [278x429]

 

[350x206] [450x209]

[336x302] [350x263] [139x360] [367x368] [215x320]

 

  [313x400] [255x349] [226x441]

  [200x304] [312x282] [209x266] [215x320] [290x384] [247x338] [307x343] [229x358] [211x352]

 

   [194x278] (241x300, 18Kb)

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-11-2013 06:44

Это цитата сообщения BelyaEva Оригинальное сообщение

Оформление зеркал.

Обычное,небольшое круглое зеркало можно очень красиво оформить с помощью бумаги.Например,вот так:
[400x388] Или так: [548x472]

Здесь схемы
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии