• Авторизация


Без заголовка 25-01-2014 09:17

Это цитата сообщения NatalNata Оригинальное сообщение

Бирет спицами

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-01-2014 09:16

Это цитата сообщения tatMel Оригинальное сообщение

Две одинаковые шапочки)

http://www.babyblog.ru/user/lenta/Ma-Mariya/6

Две одинаковые шапочки)

[показать]

Одна моей бабушке, вторая моей дочке))) Вот только думаю стоит ли дочкину как-то украсить или оставить так?

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 25-01-2014 09:16

Это цитата сообщения tatMel Оригинальное сообщение

Бирюзовый берет из салфетки.

Бирюзовый берет из салфетки.

 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-01-2014 09:14

Это цитата сообщения tatMel Оригинальное сообщение

Берет спицами из центра.

Берет спицами из центра.
http://jm7846.blog.163.com/blog/static/7983124620117311859591/


[700x529]


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-01-2014 09:14

Это цитата сообщения Ирина-ажур Оригинальное сообщение

БЕРЕТ "МАГНОЛИЯ" ИЗ КОЛЛЕКЦИИ "КРАСКИ ЛЕТА"

[525x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-01-2014 09:13

Это цитата сообщения Ирина-ажур Оригинальное сообщение

БЕРЕТ "БЕЛАЯ АКАЦИЯ" ИЗ КОЛЛЕКЦИИ "КРАСКИ ЛЕТА"

[513x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-01-2014 09:11

Это цитата сообщения Евпраксия_АнАтоль Оригинальное сообщение

Берет


[605x504]

[594x555]

Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-01-2014 09:04

Это цитата сообщения NatashaE Оригинальное сообщение

Комплект-берет и шарф





[640x480]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-01-2014 09:02

Это цитата сообщения татьяна_токарская Оригинальное сообщение

Шарф и шапочка с красивым цветочком.

[487x650] http://www.stranamam.ru/post/2666715/
Схема цветка
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-01-2014 08:59

Это цитата сообщения дидюка_барбидонская Оригинальное сообщение

Tempest Beret (The Best of KnitScene)

Пряжа 

The Fibre Company Organik (70% мериносовая шерсть, 15% бейби альпака, 15% шелк; 92м/50г)

[667x700]

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-01-2014 08:58

Это цитата сообщения cravennat Оригинальное сообщение

Берет



1.
[500x666]

2.
[500x666] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-01-2014 08:58

Это цитата сообщения всем_счастья Оригинальное сообщение

ШАПОЧКА С БОЛЬШИМ ЦВЕТКОМ

[467x700]

http://www.stranamam.ru/post/5360456/  схемы и описание

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-01-2014 08:56

Это цитата сообщения zzmeya Оригинальное сообщение

Морошка 2 (Мастер-класс)

[показать]
Далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-01-2014 08:54

Это цитата сообщения MaNiPa Оригинальное сообщение

Берет "Лилия". Незаменимый летний аксессуар

[показать]

Предлагаю связать белый берет - такой же незаменимый летний аксессуар, как и солнцезащитные очки.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-01-2014 08:53

Это цитата сообщения mila1977 Оригинальное сообщение

ЕЩЕ АЖУРНЫЙ БЕРЕТ СПИЦАМИ

Еще ажурный берет спицами

Берет дизайнера Megan Marshall

Источник: http://knitty.com/ISSUEwinter08/PATTfernglade.php , перевод мой

[показать]

 

Описание>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-01-2014 08:52

Это цитата сообщения wodolei-ka Оригинальное сообщение

Шапочка с сердечками

Пряжа CEAM "PRISMA"(70%-мериносовая шерсть,30%-вискоза),145м-50г.Понадобистя чуть более одного моточка.Набирать итальянским набором на спицу № 2,5 144 петли (5 раппортов + петли до раппорта+петли после раппорта+2 кром.п.) [651x700]
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-01-2014 08:51

Это цитата сообщения Pikova_dama Оригинальное сообщение

Шапка по мотивам Ralph Lauren + краткое описание

http://www.stranamam.ru/post/6714169/

Пряжа Ализе Беби Вул в две нитки, спицы - резинка № 3, сама шапка № 3,5.
На шапку ушло 80 гр, на помпон 30 гр  [показать] 
Итальянский набор по этому МК: http://www.magiya.com.ua/forum/viewtopic.php?p=114194  [показать]  [показать]  [показать] 

Шапка связалась быстро, практически на одном дыхании, для девочки 4-х лет на окружность головы 47-49 см. 

Краткое описание:
Набрать петли по МК выше, вязать 4-4,5 см резинки 2*2, потом 2 ряда лицевыми (для подгиба), еще см 4 резинки 1*1, а дальше узор: 7 петель жемчужной вязки, 2 изнаночные, 4 лицевые для жгута, 2 изнаночные, 9 лицевых для косы, 2 изнаночные, 4 лицевые для жгута, 2 изнаночные. У меня вышло три раппорта, т. е. 96 петель. Перекрещивания для жгутов в каждом 5 ряду, для косы - в каждом 7 (если бы вязала для себя, перекрещивала бы чаще). На высоте 19 см последние 3 ряда - убавки по 2 вместе, оставшиеся петли стянула.
В оригинале 10 петель жемчужной вязки и 12 петель косы, но так не получалось три раппорта, поэтому пришлось уменьшить на три петли. 

[525x700]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-01-2014 09:25

Это цитата сообщения Nadezda- Оригинальное сообщение

Ажурные сапожки для дома

[300x225]

[635x476]

  1.  Нитки LIRA VITA (60% хлопок, 40% акрил) 50 г/150 м - ок. 120 г (2,5 мотка)
  2. Крючок № 2,5
  3. Игла для сшивания
  4. Войлочные стельки разм. 40 (для ноги разм. 39)
ИНТЕРЕСНО? ЧИТАЙТЕ ДАЛЕЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-01-2014 09:17

Это цитата сообщения VERA-L Оригинальное сообщение

Ажурные сапожки

[394x560]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Творожное печенье. 20-01-2014 08:22


Ингредиенты:
- творог — 400 гр
- маргарин — 200 гр
- мука пшеничная — 480 гр
- сахар — по вкусу
- сода — 1/2 ч.л.
- соль — по вкусу

Приготовление:
1. Маргарин рубится, а затем натирается на достаточно крупной терке, перемешивается с протертым творогом, солится.
2. После этого смешайте массу с мукой и содой, а затем замесите тесто.
3. Его следует раскатать и вырезать кружочками.
4. Каждый из кружочков теста обмакивается в сахар одной стороной, после чего складывается пополам таким образом, чтобы сахар оказался внутри.
5. Этот полукруг опять одной стороной обмакивается в сахар, и сложите, как в предыдущий раз.
6. Надрежьте края зубчиками, чтобы они напоминали перья.
7. Получившегося печенье обмакните снова в сахар, а затем выложите его на лист сахарной стороной вверх и в ыпекайте до готовности.
[500x359]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии