• Авторизация


Парусники 18-06-2013 20:58

Это цитата сообщения T-A-T-A_49 Оригинальное сообщение

ПАРУСНИК!


Бежит весёлая волна,

Осталась позади печаль.

Душа надеждою полна

И горизонта манит даль.

 

Вновь, окружённый синевой

Встречает парусник рассвет.

А в пенном следе за кормой

Растает горечь прежних дней.

 

Курс направляя на звезду,

Через шторма мечта зовёт.

Но любят нас на берегу,

И кто-то очень сильно ждёт.

 

И, обойдя вокруг Земли,

Поймав попутный зов ветров,

Назад приходят корабли

К причалам прежних берегов.

[528x96]

[показать]

[386x28]

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Понижение давления без таблеток 18-06-2013 20:56

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

Понизим давление без таблеток

[250x182]Сейчас лето - период обострения сердечно-сосудистых заболевание. Причина - самая простая, лето , а как следует из воcточной медицины ,это "сезон огня",соответственно и нагружает сердечно -сосудистую ,кровь она красного цвета просто по принципу «подобного». В добавок печень это "дерево ,которое горит от огня",что оказывает негативное влияние еще и на печень ,но обо всем по порядку.

Как все работает
Выработку крови -процесс кроветворения "организует " поджелудочная железа. Но процесс этот идет постепенно. Поэтому при гиперактивности поджделудочной может возникать полнокровие. Это состояние организма ,когда кровь вырабатывается не в связи с "жизненными показателями",а просто в связи с воспалением самой поджелудочной железы ,поэтому вырабатывается с избытком. Это,кстати, часто указывает на начальную фазу диабета ,но не всегда обязательно ,здесь чуть сложнее.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Очень красивые закладки в технике оригами - БАБОЧКА и ЦВЕТОЧЕК 18-06-2013 20:52

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Очень красивые закладки в технике оригами - БАБОЧКА и ЦВЕТОЧЕК

Представляю вашему вниманию еще варианты создания закладок для книжек в технике оригами. А в самом низу вы увидите видео мастер-класс по складыванию долларовых купюр





[700x392]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Оладьи из зеленого лука 18-06-2013 20:51

Это цитата сообщения Lanika Оригинальное сообщение

Оладьи из зеленого лука

ИЗ БЛОГА ЛЮДМИЛЫ ИВАНОВОЙ

[показать]

Рецептик позаимствован у Ирины Крутовой с сайта"Хорошая кухня"

Оладьи получаются чудесные. Тесто сочное. При выпекании идёт преаппетитнейший аромат.
Есть их можно как в горячем, так и в холодном виде. Остывшие оладьи становятся ещё более ароматными. 

150~200г -зеленого лука ( у меня было 180 г), 
0,5 ч. л.- соли( заменила приправой"Вегета"), 
1 -яйцо, 
2 ст. л.-сметаны( с горкой),
2~3 ст. л.- муки( взяла 2 ст.л. с горкой), 
1 ч. л.- разрыхлителя,
2 - вареных яйца 
растительное масло для жарки 


Зеленый лук нарезать и размять с солью до появления сока( я не разминала- просто порезала).Вмешать яйцо и сметану.Затем подмешать разрыхлитель и столько муки, чтобы получилось густоватое тесто .А дальше можно дать простор фантазии и изменять состав оладий на свой вкус - добавлять в тесто разные наполнители. Например, жареные грибы, брынзу или сыр, кукурузу, зеленый горошек, натёртые варёные яйца. 
Я порезала ножом вареные яйца и подмешала к тесту.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"Моя Украина" ДОБРОВОЛЬСКИЙ ДМИТРИЙ. 18-06-2013 20:49

Это цитата сообщения Madam_Irene Оригинальное сообщение

"Моя Украина" ДОБРОВОЛЬСКИЙ ДМИТРИЙ.

Дмитрий Добровольский, украинский художник, родился в 1968г. в Киеве. Закончил Киевский художественно – промышленный техникум, Национальную академию изобразительных искусств и архитектуры. Член Национального Союза художников Украины.
Создал свою неповторимую технику, свой стиль. Работает маслом и мастихином на цветных фонах. Разрабатывает технику контрастных цветов. Художник создает живописную мозаику, и это дает возможность передать мерцание света в десятках, сотнях различных оттенков - «валеров» цвета. Дмитрий использует интересные сочетания контрастных цветов, и с их помощью достигает удивительных цветовых гармоний. Работы художника находятся в частных и музейных коллекциях в Украине, Великобритании, Германии, США, Голландии, Эстонии, Финляндии, Франции, России.
России…

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Позитивные фразочки. Для хорошего настроения! 18-06-2013 20:47

Это цитата сообщения justvitek Оригинальное сообщение

Позитивные фразочки. Для хорошего настроения!

Позитивные картинки для настроения!

Всем желаю хорошего вечера и хорошего настроения.




[450x268]


[450x276]


[450x256]


[450x265]

4208855_31_1_ (160x92, 23Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Детские воспоминания. Miguel Freitas 18-06-2013 20:42

Это цитата сообщения Madam_Irene Оригинальное сообщение

Детские воспоминания. Miguel Freitas

Детские воспоминания. Miguel Freitas
 

 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
В этом уроке я покажу, как вырезать объект из фона в фотошопе CS5 18-06-2013 20:37

Это цитата сообщения morela4 Оригинальное сообщение

В этом уроке я покажу, как вырезать объект из фона в фотошопе CS5

В этом уроке я покажу,
как вырезать объект из фона
в фотошопе CS5


Делаем быстрое выделение с помощью
Quick Selection Tool (Быстрое выделение) (Q) [показать]
У нас получится вот такое выделение:
[показать]

Нажимаем одновременно сочетание клавиш Ctrl+C (скопировать)

Далее применяем :
Select - Modify - Expand (Выделение - Модификация - Расширить)


[показать]

Мы получим вот такое выделение :


[показать]

Затем, чтобы удалить жирафа переходим
Edit - Fill (Редактирование - Заливка)
и в выпадающем меню Use (Использовать)
выбираем Content-Aware (С учетом содержимого)
и жмем OK.



[показать]

У нас получится вот так :



[показать]

Теперь вставляем (CTRL+V) из буфера обмена
скопированного в предыдущем шаге жирафа
на новый слой



[показать]

В результате мы видим,что в палитре слоёв
у нас появился ещё один слой с вырезанной
жирафой.Теперь у нас есть слой с жирафой
и чистый фон



[показать]

Ссылка на источник

Автор
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Анимация "Передвижение". Авторский урок от MissKcu 18-06-2013 20:36

Это цитата сообщения MissKcu Оригинальное сообщение

Анимация "Передвижение". Авторский урок от MissKcu

туфли (161x137, 32Kb)

Это НЕ ПЕРЕВОД!!!!

Этот урок - это то, как я создаю анимацию Передвижение...

может это и неправильно, пусть простят меня профессионалы....

но результат получается....

(любое сходство с другими уроками случайно...)

 

[650x500]

[показать]

[650x543]

 

Здесь легкий урок КАК ВЫРЕЗАТЬ ОБЪЕКТ

 Здесь урок Как сохранять анимацию на прозрачном фоне

подходит и не на прозрачном

Серия сообщений "Мои уроки по ФШ":
Часть 1 - Урок создания прозрачного фона от MissKcu
Часть 2 - Урок по блестяшкам
...
Часть 32 - Бесшовный фон с помощью плагина Mehdi-Seamless Borber
Часть 33 - Вариации для коррекции цвета
Часть 34 - Анимация "Передвижение". Авторский урок от MissKcu
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Приветливый город / Демиденко С. -2 17-06-2013 06:58

Это цитата сообщения О_себе_-_Молчу Оригинальное сообщение

Приветливый город / Демиденко С. -2

Вторая часть светлого и приветливого города, в котором хочется жить, в который всегда рад вернуться. На сайте есть и другие работы, но, например, меня совсем не затронули цветы этого художника. Но решает, конечно, каждый для себя.

[показать]
"многим людям есть нечего, а он картины маслом пишет":))
стрелка кнопка далее синяя (119x26, 2Kb)

Не знаю, как у кого, но у меня от просмотра таких
картин — стойкое ощущение радости...
_0 0 молчу синий св (100x22, 1Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
урок ЧАШКА ЧАЯ 16-06-2013 23:37

Это цитата сообщения Franzuzhenka Оригинальное сообщение

урок ЧАШКА ЧАЯ




Franzuzhenka
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Аджика "Огонек" 16-06-2013 23:34

Это цитата сообщения Umna_ja Оригинальное сообщение

Аджика "Огонек"

Аджика "Огонек"

Ингредиенты:

-1 кг помидор,
-1 кг перец болгарский сладкий (желательно красный),
-0.5 кг чеснока,
-1 пачка перец чили (20 г.),
-3 ст.л. соли,
-100 г. сушеный корень петрушки.

Приготовление:

Чеснок, помидоры, перец болгарский перекрутить на мясорубке.(мелкая решетка). Добавить перец чили, соль и измельченный корень петрушки, перемешать и оставить на сутки постоянно помешивая. Разложить в сухие, стерильные и охлажденные стеклянные банки, хранить в холодильнике неопределенное время.
 
P:S А если нужно, что бы аджика сохранилась в прок, просто стерилизуем каждую баночку 15-30 мин и закупориваем.Переворачиваем, укутываем до полного остывания!

Источник: Шедевры кулинарии

 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
А у вас есть летние брюки без боковых швов? 16-06-2013 23:30

Это цитата сообщения limada Оригинальное сообщение

А у вас есть летние брюки без боковых швов?

 

источник

 

 

А у вас есть летние брюки без боковых швов?

 

 
 
 
 
 
 
 
 

 

Эти замечательные брючки я приобрела на одном курорте и они пленили мое сердце навсегда. Надевают их по принципу детского стишка "Я люблю свою лошадку"   [127x313]

Удобство их для нашего южного горячего климата просто на пять с плюсом! В них не жарко, они красиво разлетаются при хотьбе и если вы в курортном кафе присели выпить чашечку кофе, есть все шансы показать свои красивые ножки.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Идейки , идеи нужные и не очень... 16-06-2013 23:30

Это цитата сообщения limada Оригинальное сообщение

Идейки , идеи нужные и не очень...

 

источник

 

Идейки , идеи - нужные и не очень ... 

 

 
 
 
 
 
 
 

 

[показать]

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как сделать нарезку из видео 16-06-2013 23:23

Это цитата сообщения Лариса_Гурьянова Оригинальное сообщение

Как сделать нарезку из видео

КОД ДЛЯ МЕЙЛА

[показать]

ПАМЯТКА НАЧИНАЮЩИМ ФОТОШОПЕРАМ


Как сделать нарезку из видео

Вот, сделала открытку по этому уроку

[720x576]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Цветочный калейдоскоп для вас. 16-06-2013 23:20

Это цитата сообщения Madam_Irene Оригинальное сообщение

Цветочный калейдоскоп для вас.



1.
[875x656]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Восхитительные пейзажи Японии от Коукея Кодзимы 16-06-2013 23:12

Это цитата сообщения justvitek Оригинальное сообщение

Восхитительные пейзажи Японии от Коукея Кодзимы

Японский художник Коукей Кодзима работает в основном над пейзажами. Его работы выглядят чарующе нежно, а их созерцание привносит умиротворение и гармонию в мир смотрящего.

 

                                                                                     26 ФОТО


 


[525x480]


[540x480]


[538x480]

[224x128]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Опаснейшие пляжи мира 16-06-2013 23:10

Это цитата сообщения Оксана_Лютова Оригинальное сообщение

Опаснейшие пляжи мира

Настало долгожданное лето. Все мы мечтаем отдохнуть от работы, ухать куда-нибудь, где есть пляж и морской берег. Любителям позагорать и поплавать следует быть начеку. Специально по этому случаю советуем ознакомиться со списком самых опасных пляжей мира.

1. Пляжи Сан-Паулу, Бразилия
[показать]
Пляжи Бразилии таят в себе очень специфическую опасность — зубастых пираний. Эти маленькие и быстрые рыбки могут стать большой неприятностью для туристов со всего мира.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Туннель- ёлочка 15-06-2013 17:59

Это цитата сообщения Режевлянка Оригинальное сообщение

Туннель- ёлочка

ИСТОЧНИК

АВТОР МК : Юлия _Владимировна  [332x480]

Читать далее >>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сумка-холодильник своими руками 15-06-2013 17:58

Это цитата сообщения Шугалей_Ирина Оригинальное сообщение

Как сделать сумку-холодильник

 http://mirsovetov.ru/a/housing/make-myself/bag-refrigerator.html

Каждый из нас слышал словосочетания «термосумка», «сумка-холодильник». Но для многих подобное устройство кажется ненужным, а некоторым оно просто не по карману. Сегодня МирСоветов расскажет Вам, как быстро и почти бесплатно сделать сумку-холодильник и каким образом её можно использовать.

Покупать или нет?

[250x190]Накануне летнего сезона задумали мы с мужем обзавестись сумкой-холодильником. Любители мы дикого отдыха на озерах с палатками, а для такого отдыха сумка-холодильник вещь незаменимая. 
Сначала хотели приобрести холодильник для машины, но потом передумали. На форумах много негативных отзывов владельцев таких холодильников прочли – слишком громоздкий он, полсалона авто занимает, а внутри, наоборот, маленький, не помещается ничего. В общем, отказались от этой затеи. 
Начали выбирать в интернет-магазинах термосумку. Тоже удовольствие не из дешевых, и за сумку нужных нам размеров пришлось бы выложить гривен 500, плюс аккумуляторы холода. А, по сути, термосумка – это обычная сумка с вшитым вовнутрь утеплителем, который холод не выпускает, а тепло снаружи не пропускает. Муж у меня по образованию инженер, объяснил мне суть задумки. И начали мы экспериментировать – делать сумку-холодильник из подручных средств, а затем опробывать её во время вылазок на природу по выходным.
Хочу поделиться с вами результатами.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии