• Авторизация


Кораблик. 12-05-2013 21:34

Это цитата сообщения Madam_Irene Оригинальное сообщение

Кораблик.

 

 


[837x553]
Аверин Александр. Пускают кораблики.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Подводный мир Марка Лайта 12-05-2013 21:33

Это цитата сообщения НаталинаЯ Оригинальное сообщение

Подводный мир

Фотограф из Детройта Марк Лайта (Mark Laita) решил сфокусироваться на подводном мире и его обитателях. Собрав узорчатых и разноцветных подводных существ в коллекцию работ «Море», художник показал невероятно фотогеничную форму жизни и все великолепие подводных глубин.
На черном фоне рыбы и прочие обитатели глубин демонстрируют живость красок в кристально чистой воде. Каких только красочных существ не увидишь на снимках фотографа. Морские коньки и осьминоги, изящные медузы, морские ежи и скаты, неоновые рыбки, акулы и звезды. Порой можно встретить совсем неизвестных созданий, вызывающих у зрителя только положительные эмоции.

[721x418]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Гавайи. Остров Мауи - Эдемский сад 12-05-2013 21:30

Это цитата сообщения Alexandra-Victoria Оригинальное сообщение

А не махнуть ли нам на Гавайи? | Остров Мауи - Эдемский сад..... поехали.Смотрим 2 видео.

 

Гавайские острова.


[показать]

[показать]

Мауи – второй по величине остров Гавайского архипелага с населением в 120 000 человек. Тропический климат на острове достаточно комфортен со среднегодовой температурой примерно 23.8-29.4 C на уровне моря. Пассаты уносят дождевые облака в направлении северного окончания острова, оставляя южную часть более сухой.

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вкусный рыбный пирог от Женечки Копаковой 12-05-2013 21:28

Это цитата сообщения Evany Оригинальное сообщение

Вкусный рыбный пирог!

 

РЫБНЫЙ ПИРОГ.

Окончен Великий пост, все вернулись к привычной пище. Вот теперь можно приготовить такой пирог с рыбой.  Очень его люблю!

[800x600]

Была у меня скумбрия  почти 700 г, я сняла с нее филе и порезала кусочками. Добавила 1 луковицу кубиками и немного мелко натертой морковки, посолила 1 ч.л. с горкой крупной соли, 1/4 ч.л. сахара, черный перец и полила соком 1/4 лимона, хорошо перемешала. И поставила мариноваться.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
СКАЗКИ И ПОДСКАЗКИ. 12-05-2013 21:26

Это цитата сообщения Татьяна57 Оригинальное сообщение

СКАЗКИ И ПОДСКАЗКИ.

[431x600]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Самые высокие сооружения мира 12-05-2013 21:25

Это цитата сообщения gyord-pro-ladies Оригинальное сообщение

Самые высокие сооружения мира

[800x560]

Подборка фотографий самых высоких небоскрёбов, телебашен и других сооружений мира. Смотрим и поражаемся!

 

ЧИТАТЬ ПОСТ ЦЕЛИКОМ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Высота от которой захватывает дух 12-05-2013 21:24

Это цитата сообщения ravingdon Оригинальное сообщение

Высота от которой захватывает дух

[990x660]

 

ЧИТАТЬ ПОСТ ЦЕЛИКОМ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Учимся рисовать. 12-05-2013 21:22

Это цитата сообщения Алонка-тихая_радость Оригинальное сообщение

Учимся рисовать

 

Учимся рисовать

Рисуем чашку с блюдцем и ложкой Рисуем торт с свечами Рисуем шишку Рисуем гриб
Рисуем черепашку Рисуем рыбок Рисуем утенка Рисуем змею
Рисуем девочку в платеце Рисуем попугая
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как сшить фартук из старых джинсов 12-05-2013 21:21

Это цитата сообщения Мелисса Оригинальное сообщение

Шьем новый фартук из старых джинсов

Джинсы - вещь попросту уникальная и не только в качестве предмета одежды. Из ненужных джинсов можно сшить множество полезных красивых вещей, которые еще будут радовать вас долгое время. К примеру, старые джинсы можно легко и быстро превратить в стильный  фартук.

[700x560]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
О чем молчат сфинксы 12-05-2013 21:19

Это цитата сообщения Оксана_Лютова Оригинальное сообщение

О чем молчат сфинксы

[показать]
Величественные сфинксы заняли своё место на Университетской набережной Питера в пушкинскую эпоху (1834 год, при императоре Николае I), став объектом легенд и страшных историй среди горожан. Даже в образованном высшем обществе делились предположениями о древней магии сфинксов…

189* год. Из дневника Николая Вербина:

Ранним утром я прогуливался по Университетской набережной, солнце еще не поднялось из-за горизонта, и город был окутан серыми предрассветными сумерками.
Проходя мимо сфинксов, я задержался, вглядываясь в бесстрастные каменные лица. Мне почудилось, что они взирают на меня с высокомерной усмешкой.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Упражнение, которое убирает лишние см на талии 12-05-2013 21:18

Это цитата сообщения Курганская_Надежда Оригинальное сообщение

Упражнение, которое убирает лишние см на талии

 

 

[400x242]Поза Планки.
Выполняя упражнение каждый день по 2 минуты. Уже через неделю вы потеряете 2 см в талии.
Это упражнение одновременно укрепляет мышцы пресса и спины, что обеспечит идеальную осанку.Старайтесь напрягать не только пресс и мышцы спины, но также и мышцы ног и ягодиц. Только так возможно сохранить прямую линию от плеч до пяток, что в свою очередь пывысит эффективность упражнения. Необходимо прочно удерживать положение, не расслабляясь ни на секунду. В позе Планки нужно оставаться в течение 1 минуты. В дальнейшем можно попыться поднимать одну ногу параллельно полу.

В этом упражнении работают:
1. Прямая мышца живота
2. Внешняя косая
3. Внутренняя косая
4. Поперечная мышца пресса
5. Разгибатели позвоночника

Серия сообщений "Диеты":
Часть 1 - 5 лучших супов для похудения.
Часть 2 - Стройность за 10 дней.
...
Часть 46 - Вараксин И.В. - Аудиопсихокурс для похудения: ПОХУДЕНИЕ ( MP3 )
Часть 47 - Здоровье -Быстрое похудение живота или как японцы советуют худеть.
Часть 48 - Упражнение, которое убирает лишние см на талии
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Добавление резкости и яркости фотографии 12-05-2013 21:17

Это цитата сообщения Лиен Оригинальное сообщение

Добавление резкости и яркости фотографии

 

Эту фотографию мы сделаем светлее и добавим к ней резкость:

1. Откройте вашу фотографию и перейдите в меню Цветовой баланс (Color Balance), настройте так: дальше
Финальный результат:

Ссылка на источник урока явзяла здесь - http://www.egraphic.ru/photoshop-tutorials/photo-r...sti-i-jarkosti-fotografii.html

 

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Меняю небо по уроку 12-05-2013 21:16

Это цитата сообщения Лиен Оригинальное сообщение

Меняю небо по уроку

В эти майские дни нафотала природу, но погода в основном была пасмурная. И я решила опробовать урок ФШ по замене неба (http://www.liveinternet.ru/users/4408052/post230277196/).

[700x525]

я взяла в качестве фона свое фото из альбома "облака" и вот что у меня получилось

дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Плакат-раскладушка о здоровом образе жизни для детских садов 12-05-2013 21:15

Это цитата сообщения alena1984 Оригинальное сообщение

Плакат-раскладушка о здоровом образе жизни для детских садов

[600x]
[600x]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Живопись Вернер Виллис 12-05-2013 21:14

Это цитата сообщения Madam_Irene Оригинальное сообщение

Живопись Вернер Виллис

 

 

[828x662]

Blowing Rock, North Carolina

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
шли по войне девчата, похожие на парней... 12-05-2013 21:13

Это цитата сообщения Ванда Оригинальное сообщение

Стихи о войне Юлии Друниной

[показать]

 


Все грущу о шинели,

Вижу дымные сны,-

Нет, меня не сумели

Возвратить из Войны.

Дни летят, словно пули,

Как снаряды - года...

До сих пор не вернули,

Не вернут никогда.

И куда же мне деться?

Друг убит на войне.

А замолкшее сердце

Стало биться во мне.

*

далее>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Поздравляю с Днём Победы! 12-05-2013 21:10

Это цитата сообщения Pannamusic Оригинальное сообщение

Поздравляю с Днём Победы!Авторские открыточки от Pannamusic+код!


[показать]
[показать]
[показать]

[показать]

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
История создания одних из самых известных песен войны 12-05-2013 21:09

Это цитата сообщения Лиен Оригинальное сообщение

История создания одних из самых известных песен войны

[557x400]

История создания песни "ТЁМНАЯ НОЧЬ".

Слова В. Агатова
Музыка Н. Богословского

Полный текст ТЁМНАЯ НОЧЬ:

Темная ночь, только пули свистят по степи,
Только ветер гудит в проводах, тускло звезды мерцают.
В темную ночь ты, любимая, знаю не спишь,
И у детской кроватки тайком ты слезу утираешь.
Как я люблю глубину твоих ласковых глаз,
Как я хочу к ним прижаться сейчас губами!
Темная ночь разделяет, любимая, нас,
И тревожная, черная степь пролегла между нами.
Верю в тебя, в дорогую подругу мою,
Эта вера от пули меня темной ночью хранила…
Радостно мне, я спокоен в смертельном бою,
Знаю, встретишь с любовью меня, что б со мной ни случилось.
дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Удивительные деревья нашей планеты 12-05-2013 21:06

Это цитата сообщения nikitaqa29 Оригинальное сообщение

Удивительные деревья нашей планеты

На территории нашей планеты произрастает неисчислимое множество удивительных деревьев. С некоторыми из них мы познакомим вас в этой статье

[показать]

Все мы привыкли к тому, как выглядят деревья, окружающие нас в повседневности, поэтому если видим что-то непохожее на них, вначале даже не можем поверить в то, что такие необычные деревья существуют — но они есть, прекрасно произрастают там, где нас нет и местными жителями принимаются как само собой разумеющееся

 

ЧИТАТЬ ПОСТ ЦЕЛИКОМ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Городская акварель японского художника Kazuo Kasai - лауреата конкурса Международного Акварельного Общества (IWS) 2012-2013 12-05-2013 21:04

Это цитата сообщения ovenca Оригинальное сообщение

Только бы чувствовать не отчаяться... Городская акварель японского художника Kazuo Kasai

 

[показать]
Фотограф

Frank Duval - Orchestra Sorry To Leave You

 

[377x548]

 

пахнет ромашковой пряной горечью

город, упавший в озёрный край.

он, как ребёнок, в штанах на помочах –

просто люби его, да играй.

просто живи этой божьей милостью,

воздух вбирай, наполняя грудь…

 

только вот странное не случилось бы,

необратимое что-нибудь.

только бы чувствовать не отчаяться,

не разучиться в себя смотреть…

так не впервые со мной случается –

словно надламываюсь на треть.

как экзотическое растение,

перенесённое в скучный мир,

чувствую острое несовпадение

с городом маленьким и людьми.

 

© Ник Туманов


[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии