[240x305]
[420x367]
[604x453]
[604x604]
[604x311] https://picasaweb.google.com/100581394987208811834/rCtkeB#
[394x600]
11.
[380x576]
12.
[377x576]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
Замечательные новогодние мотивы в очередной подборке, для Вас дорогие рукодельницы.
[487x700]
[487x700]
[700x494]
[700x494]
[700x494]
[700x494]
[700x494]
[700x494]
[700x494]
[700x494]
[490x700]
[531x700]
[700x494]
[700x494]
[700x494]
[700x494] Схема -вышивки"Фея лета"
Иероглифы на вышивке обозначают «Из года в год в достатке».
http://fotki.yandex.ru/users/brespi/album/398054/?p=1
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
Любая швейная машинка шьет двойной иглой - это функция не самой машинки, а иглы ,которую вы вставляете. Сверху нужно заправить 2 катушки ниток, далее всовываем нитки в 2 ушка иглы, и строчим. Так как внизу 1 шпулька ,то нижняя строчка выглядит зигзагообразной , а верхняя- как 2 параллельные линии . Красиво получается, когда натяжение верхних нитей немного затянуто, тогда шов на трикотаже получается выпуклый.
Когда войдете во вкус , попробуйте заправить вверх нити двух разных цветов и сделать двойной иглой декоративную строчку, это очень красиво! Только осторожнее вначале, некоторые машинки делают такую бяку, что ширина декоративной строчки идет на всю ширину лапки и второй хвостик иголки рискует налететь на лапку.
Но! Хочу заметить, любая машинка может использовать двойные иглы, если у нее нитка в иголку вставляется спереди. А теперь, предлагаю ознакомиться с полезной информацией на эту тему, взятой с разных источников