• Авторизация


Скачать фото эротическое онлайн 06-07-2017 21:00
sexmedia.info/1754-skachat-...nlayn.html

Милые эротические фото Уфа
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Елизавета II сдаёт апартаменты 06-07-2017 18:35


Такое жильё будет стоить около 25 000 евро в месяц, однако на соседей жаловаться уж точно не придётся.

Королева Великобритании сдает в аренду квартиру номер 29а, расположенную внутри Сент-Джеймсского дворца, в качестве одной из последних мер по увеличению дохода.
Арендатору квартиры с четырьмя спальнями, которые заключил трехлетний договор об аренде владения, придется пройти строжайшую проверку службами безопасности.
Как пишет Daily Mail, апартаменты были полностью отремонтированы. В квартире появились новые ванные комнаты, кухни и ковры. Букингемскому дворцу ремонт обошелся в 600 тысяч евро.
Старший королевский помощник отметил, что вложения в реконструкцию окупятся очень быстро, однако не назвал стоимости апартаментов. По данным издания, подобные владения в этом районе сдаются примерно за 25 000 евро в месяц.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Эротический рассказ: Первый петтинг 04-07-2017 04:29
sexmedia.info/225-pervyy-petting.html

Надя! Ещё месяц назад Антон о ней ничего не знал и так бы не узнал, если бы не его мама, которая настояла съездить после летней сессии к бабушке. Увидев в толпе молодых парней и девчонок све
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Третье пришествие большевизма 04-07-2017 03:08


Русское общество, долгие годы спавшее глубоким политическим сном, неожиданно пришло в движение. Причем речь идет не столько об активности городской интеллигенции, сколько о действительно широком "народном" движении, охватившем самые разные социальные слои. Уже поверхностного взгляда будет достаточно, чтобы разглядеть религиозную природу этого движения.
Даже у людей, склонных в обычных обстоятельствах к рациональному поведению и рассуждению, в нынешних условиях способность критически осмысливать происходящее оказалась существенно снижена. "Крым наш" - это не столько политический лозунг, сколько символ веры. Религиозное, однако, не значит церковное, и, тем более, христианское. Скорее, наоборот, "евразийство", получившее статус официальной идеологии в России, генетически связано с русским большевизмом, глубоко враждебным христианству. Свою родословную "евразийцы" ведут не от русских святых, а от "бесов" Достоевского. Это третья и последняя стадия эволюции большевизма, на которой происходит его полное и окончательное разложение.

Генезис русского большевизма
Религиозная природа большевизма, его глубинная связь с православием и укорененность в русской культуре не были секретом еще в начале XX века - по сути, "Вехи" были написаны именно об этом. Перефразируя Ленина, можно сказать, что существуют "три источника, три составные части" большевизма: "западничество" и "славянофильство", как два основных направления русских интеллектуальных поисков середины XIX века, и православная религиозная традиция, ставшая той "чувственной подкладкой", которая помогла соединить вместе то, что, казалось бы, соединено быть не может никогда.
В середине XIX века русская духовная жизнь оказалась в кризисе, во многом напоминающем сегодняшний интеллектуальный раздрай. С одной стороны, подошел к завершению петровский, "ученический" период развития Империи и резко выросло самосознание русских элит. Ментальная зависимость от Европы, которая в течение предыдущих полутора веков воспринималась как естественная и необходимая, вдруг стала тяготить Россию, уже тогда "встающую с колен". С другой стороны, именно в этот период, как назло, Европа, хоть и объятая пламенем революций резко ускорила экономический рост, входя в завершающую фазу промышленной революции.
В этих обстоятельствах верхушка русского общества разделилась на два глубоко враждебных друг другу лагеря: "западников", которые считали, что Россию следует немедленно переиначить на европейский лад, и "славянофилов", которые полагали, что России надо порвать с Европой и вернуться к "допетровским" ценностям. Надо особо подчеркнуть, что в этом не было ничего специфически русского.
Английский историк Арнольд Тойнби писал по этому поводу, что в любом отсталом обществе, которому нужно противостоять более сильному в военном и экономическом отношении противнику, возникает два течения: "иродианство" - ратующее за копирование институтов более удачливых соседей, и "зелотизм" - призывающее к глухой изоляции ради сохранения традиционного уклада. По мнению Тойнби, ни то, ни другое течение не могут привести общество к успеху, потому что оба они лишены настоящего творческого начала.
Пока шел этот великий спор в элитах, Россия "отыгрывалась" на тогдашнем "больном человеке Европы" - Турции. Запад и тогда не радовал разнообразием своей политики, оказывая всяческую поддержку "больному человеку" с единственной целью - не допустить усиления влияния России в регионе. Если сравнивать теперешнюю ситуацию с тем, что случилось сто пятьдесят лет назад, после того, как Россия зашла слишком далеко в своих мечтах о новом справедливом европейском порядке, то можно прийти к выводу, что сейчас все не так уж и плохо - поражение в Крымской войне было сокрушительным. Но в то же время, оно имело отрезвляющий характер для элит и временно сделало спор "западников" и "славянофилов" не актуальным.
Реформы, спровоцированные Крымской войной, породили народничество - то есть привели в движение огромные людские массы, которые быстро поглотили тот ничтожно маленький мыслящий класс, внутри которого шла рубка между "западниками" и "славянофилами". Народническое движение растворило в себе и тех, и других, создав идеологический оксюморон - охранителя-модернизатора на православной чувственной подкладке. Следующей исторической производной от народничества стал большевизм - сектантское политическое течение, странным образом сочетавшее в себе радикальное западничество с не менее радикальным изоляционизмом. Большевизм, с одной стороны, вырвал Россию из Европы, а с другой - провел самую мощную и самую массовую европеизацию России со времен Петра I.
У большевизма оказался огромный модернизационный потенциал. Возможно в "большевизации" России кроется разгадка тайны потерянной "русской реформации". Большевик - это светский "православный реформатор", поэтому нет ничего удивительного в том, что столетие спустя большевизм был так легко конвертирован обратно в, казалось бы, совершенно враждебное ему православие. Тем, кого сегодня называют в
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Эротический рассказ: Первый петтинг 03-07-2017 18:51
sexmedia.info/225-pervyy-petting.html

Надя! Ещё месяц назад Антон о ней ничего не знал и так бы не узнал, если бы не его мама, которая настояла съездить после летней сессии к бабушке. Увидев в толпе молодых парней и девчонок све
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Третье пришествие большевизма 03-07-2017 15:35


Русское общество, долгие годы спавшее глубоким политическим сном, неожиданно пришло в движение. Причем речь идет не столько об активности городской интеллигенции, сколько о действительно широком "народном" движении, охватившем самые разные социальные слои. Уже поверхностного взгляда будет достаточно, чтобы разглядеть религиозную природу этого движения.
Даже у людей, склонных в обычных обстоятельствах к рациональному поведению и рассуждению, в нынешних условиях способность критически осмысливать происходящее оказалась существенно снижена. "Крым наш" - это не столько политический лозунг, сколько символ веры. Религиозное, однако, не значит церковное, и, тем более, христианское. Скорее, наоборот, "евразийство", получившее статус официальной идеологии в России, генетически связано с русским большевизмом, глубоко враждебным христианству. Свою родословную "евразийцы" ведут не от русских святых, а от "бесов" Достоевского. Это третья и последняя стадия эволюции большевизма, на которой происходит его полное и окончательное разложение.

Генезис русского большевизма
Религиозная природа большевизма, его глубинная связь с православием и укорененность в русской культуре не были секретом еще в начале XX века - по сути, "Вехи" были написаны именно об этом. Перефразируя Ленина, можно сказать, что существуют "три источника, три составные части" большевизма: "западничество" и "славянофильство", как два основных направления русских интеллектуальных поисков середины XIX века, и православная религиозная традиция, ставшая той "чувственной подкладкой", которая помогла соединить вместе то, что, казалось бы, соединено быть не может никогда.
В середине XIX века русская духовная жизнь оказалась в кризисе, во многом напоминающем сегодняшний интеллектуальный раздрай. С одной стороны, подошел к завершению петровский, "ученический" период развития Империи и резко выросло самосознание русских элит. Ментальная зависимость от Европы, которая в течение предыдущих полутора веков воспринималась как естественная и необходимая, вдруг стала тяготить Россию, уже тогда "встающую с колен". С другой стороны, именно в этот период, как назло, Европа, хоть и объятая пламенем революций резко ускорила экономический рост, входя в завершающую фазу промышленной революции.
В этих обстоятельствах верхушка русского общества разделилась на два глубоко враждебных друг другу лагеря: "западников", которые считали, что Россию следует немедленно переиначить на европейский лад, и "славянофилов", которые полагали, что России надо порвать с Европой и вернуться к "допетровским" ценностям. Надо особо подчеркнуть, что в этом не было ничего специфически русского.
Английский историк Арнольд Тойнби писал по этому поводу, что в любом отсталом обществе, которому нужно противостоять более сильному в военном и экономическом отношении противнику, возникает два течения: "иродианство" - ратующее за копирование институтов более удачливых соседей, и "зелотизм" - призывающее к глухой изоляции ради сохранения традиционного уклада. По мнению Тойнби, ни то, ни другое течение не могут привести общество к успеху, потому что оба они лишены настоящего творческого начала.
Пока шел этот великий спор в элитах, Россия "отыгрывалась" на тогдашнем "больном человеке Европы" - Турции. Запад и тогда не радовал разнообразием своей политики, оказывая всяческую поддержку "больному человеку" с единственной целью - не допустить усиления влияния России в регионе. Если сравнивать теперешнюю ситуацию с тем, что случилось сто пятьдесят лет назад, после того, как Россия зашла слишком далеко в своих мечтах о новом справедливом европейском порядке, то можно прийти к выводу, что сейчас все не так уж и плохо - поражение в Крымской войне было сокрушительным. Но в то же время, оно имело отрезвляющий характер для элит и временно сделало спор "западников" и "славянофилов" не актуальным.
Реформы, спровоцированные Крымской войной, породили народничество - то есть привели в движение огромные людские массы, которые быстро поглотили тот ничтожно маленький мыслящий класс, внутри которого шла рубка между "западниками" и "славянофилами". Народническое движение растворило в себе и тех, и других, создав идеологический оксюморон - охранителя-модернизатора на православной чувственной подкладке. Следующей исторической производной от народничества стал большевизм - сектантское политическое течение, странным образом сочетавшее в себе радикальное западничество с не менее радикальным изоляционизмом. Большевизм, с одной стороны, вырвал Россию из Европы, а с другой - провел самую мощную и самую массовую европеизацию России со времен Петра I.
У большевизма оказался огромный модернизационный потенциал. Возможно в "большевизации" России кроется разгадка тайны потерянной "русской реформации". Большевик - это светский "православный реформатор", поэтому нет ничего удивительного в том, что столетие спустя большевизм был так легко конвертирован обратно в, казалось бы, совершенно враждебное ему православие. Тем, кого сегодня называют в
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Одним росчерком пера 02-07-2017 02:32


Друзья, ВУЗу где я учусь и соответственно мне как его студенту нужна Ваша помощь.

Вот статья из Московской правды:

В отсутствие главы Рособрнадзора, своим личным решением замглавы ведомства Александр Бисеров оставил 30 тысяч студентов Московского технического института, включая будущих сотрудников госмонополий и критически важных производств, без диплома государственного образца. Студенты создали петицию, а сам вуз обратился в Генпрокуратуру. "Московский комсомолец" сообщает, что в прошлую пятницу Рособрнадзор принял решение о запрете приема абитуриентов и лишении госаккредитации нескольких вузов. Если решения по одним выглядят обоснованно, то лишение аккредитации МТИ вызывает вопросы: этот негосударственный вуз без субсидий от государства готовит кадры для работы в госкорпорациях и неключевых производствах. МТИ - центр робототехники и нейротехнологий, признанный как на федеральном, так и на международном уровне. Статус негосударственного не помешал МТИ в 2014 - 2016 годах инвестировать в технологические стартапы более 200 миллионов рублей. С помощью МТИ известная пермская компания "Промобот" выпускает роботов-промоутеров, создано шасси роботов AnyWalker (входит в десятку лучших робототехнических проектов Европы), выпускается конструкторский проект "БиТроникс" для юных нейромоделистов. Тем удивительнее выглядит решение Рособрнадзора о лишении аккредитации, одной из причин которого значится "ненадлежащее оформление бумажного стенда в фойе института". Как пишет газета "Совершенно секретно", тот же чиновник Александр Бисеров уже пытался закрыть вуз в 2014 году, повлиять на решение экспертной комиссии. Но МТИ прошел проверку, хотя свидетельство о государственной аккредитации было переоформлено с большим опозданием, что повлекло для института репутационные и финансовые потери, а для многих студентов - потерю года обучения. Издание также напоминает, что Бисерова критиковали за сомнительные действия по распределению государственных контрактов, а его работа уже привлекала внимание прокуратуры. С 2014 года вуз успел подготовить примерно 10 тысяч специалистов для Минэнерго, Газпрома, Лукойла, Транснефти, АФК "Система" и других важных для экономики страны компаний, а также получил самые высокие оценки на международных выставках, таких как IREX 2015 в Токио, Инноробо в Париже и Automatica в Мюнхене. На выставке в Ганновере в апреле 2016 года созданный МТИ нейрошлем виртуальной реальности нашел несколько европейских покупателей. "В чем причина нападок на МТИ? Как вообще могла возникнуть ситуация, при которой возможно одним росчерком пера перечеркнуть работу тысяч людей, связанных с важными для страны внутренними и международными программами?" - задается вопросом журналист "МК". По информации издания, Александр Бисеров подписал скандальный приказ в отсутствие главы ведомства Сергея Кравцова. С учетом формальности претензий и истории 2014 года его действия выглядят пристрастными. Вуз обратился в Генеральную прокуратуру РФ с просьбой разобраться в законности действий Рособрнадзора.

Большая просьба подписать петиции:

democrator.ru
change.org
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Эротический рассказ: Первый петтинг 01-07-2017 13:43
sexmedia.info/225-pervyy-petting.html

Надя! Ещё месяц назад Антон о ней ничего не знал и так бы не узнал, если бы не его мама, которая настояла съездить после летней сессии к бабушке. Увидев в толпе молодых парней и девчонок све
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Скачать эротические фото девушек на телефон 29-06-2017 10:09
sexmedia.info/1748-skachat-...lefon.html

Скачать эротические фото девушек на телефон
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мысль дня 27-06-2017 04:38


Поел сам - покорми хомячка!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Эротические фото разных поз 26-06-2017 00:10
sexmedia.info/1747-erotiche...h-poz.html

Эротические фото разных поз
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Аккорды для гитары 25-06-2017 02:34


С недавнего времени начал учиться играть на гитаре. Предлагаю в этой теме делиться аккордами для гитары.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пожилые дамы эротические фото 25-06-2017 02:33
sexmedia.info/1746-pozhilye...-foto.html

Riley и другие женщины
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Эротический рассказ: Первый петтинг 23-06-2017 23:52
sexmedia.info/225-pervyy-petting.html

Надя! Ещё месяц назад Антон о ней ничего не знал и так бы не узнал, если бы не его мама, которая настояла съездить после летней сессии к бабушке. Увидев в толпе молодых парней и девчонок све
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Дом престарелых 23-06-2017 22:32


Посоветуйте дом престарелых в Москве, нас пригласили на свадьбу на Украину, а с нами живет старая бабушка и ее оставлять одну нельзя, та и в дорогу с собой брать так же, мы хотим ее сдать в дом престарелых на неделю, посоветуйте куда можно?
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Эротический рассказ: Первый петтинг 23-06-2017 03:41
sexmedia.info/225-pervyy-petting.html

Надя! Ещё месяц назад Антон о ней ничего не знал и так бы не узнал, если бы не его мама, которая настояла съездить после летней сессии к бабушке. Увидев в толпе молодых парней и девчонок све
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Что коллекционируем? 22-06-2017 02:41


Я вот как-то с одного на другое перескакиваю, хотя явно тяготею к коллекционированию и довольно много путешествую... из каждой страны привожу местные деньги - монеты и бумажки. А что вы коллекционируете, а? Или вы считаете это бесполезным занятием?
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Эротический рассказ: Секс с тещей 20-06-2017 17:09
sexmedia.info/237-seks-s-teschey.html

Накануне Дня Победы начальство позволило закончить работу пораньше и организовало что-то вроде мини-корпоратива. Мероприятие закончилось около трёх часов. Миша сильно хотел в туалет
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КХЛ: работа не на пятерку 19-06-2017 05:24


Когда в России решили создать лигу по образу и подобию НХЛ, вряд ли кто-то мог бы быть против. Смешными были только первоначальные декларации о том, как мы хотим быстро «нагнать и перегнать». Но сейчас уже, похоже, все как-то сошлись на том, что ориентироваться на лигу с более чем столетней историей как на образец – дело правильное, но чтобы хотя бы примерно выйти на заокеанский уровень – предстоит еще работать и работать… И речь тут не о зарплатах хоккеистов, не о суммах контрактов игроков, о чём любят говорить в первую очередь, а совсем о другом – об организационных мелочах, о той самой инфраструктуре, от уровня развития которой и зависит, получает болельщик удовольствие от похода на стадион или нет. Недавно в Уфе прошёл Матч звезд КХЛ. В принципе, мероприятие это не совсем спортивное. Это скорее шоу на тему хоккея. Но многолетний опыт организации этого шоу за океаном показывает, что и его делать можно так, что оно становится главным имиджевым и маркетинговым событием сезона. Уфа – одна из хоккейных столиц России. Логично, что от неё мы ждали организации по максимуму. Многие из тех, кто побывал там, остались довольны. Есть те, кто даже назвал этот матч наиболее зрелищным из всех подобных матчей за недолгую историю Континентальной хоккейной лиги. Но есть ряд вещей, не сказать о которых с нашей стороны было бы нечестно. Желая походить на хоккейную Канаду, мы решили растянуть событие на два дня. Ок, пусть так. Но кто-то потрудился вспомнить об этом при составлении календаря «регулярки»? Нет, сотрудники КХЛ тут явно не доработали. Капитан команды дивизиона Харламова Сергей Мозякин заявил, что организаторы допустили совершенно очевидный «косяк», забыв сделать более продолжительный перерыв для Матча звёзд:
– Конечно, надо было сделать перерыв побольше. Некоторым ребятам играть уже на следующий день.
И это ведь не банальное сетование игрока на усталость посреди сезона. В конце концов, это наложило серьезный отпечаток (отнюдь не в лучшую сторону) на сам звёздный уик-энд. Игроки СКА свой полуфинал быстренько сгоняли 2:6, быстро вылетели из турнира четырех дивизионов и отправились в Сочи – у них там в понедельник матч. СКА не выкладывался во временные рамки турнира, сыграл странный матч и улетел на чартере, когда шоу в Уфе ещё продолжалось. Стыдно? Разумеется… И нет смысла, наверное, перечислять уже разошедшиеся по сети многочисленные свидетельства излишней жёсткости охраны – у нас, как водится, этим на спортивных мероприятиях никого не удивишь, но предельно жёсткому досмотру были подвергнуты даже танцующие маскоты – люди в костюмах талисманов клубов КХЛ. Досмотр есть досмотр, но подумал кто-то о том, какие это эмоции вызвало у детишек, которых родители впервые в жизни привели на большой хоккейный праздник? Дети плакали, увидев, что рысёнок Сева – вовсе и не рысёнок… Не говорю уж о том, что попросту в эти дни добраться до стадиона было делом непростым. Руководство города, ссылаясь на соображения экономии, не стало убирать в городе снег. В итоге путь на стадион для горожан занял зачастую по несколько часов. Город не просто встал в пробки – город просто встал. Если же вернуться к собственно хоккейной программе минувшего уик-энда, то при всём желании организаторов её разнообразить, порой забывали об одном – сообщить об этом… самим хоккеистам! К примеру, самый яркий конкурс матчей звезд КХЛ – это на красоту буллита. То поджигали клюшку, то наряжались в костюмы, то использовали разные подручные средства. Но многим игрокам об участии в конкурсе сказали за 20 минут до матча. То есть они элементарно не успели подготовиться, поэтому конкурс получился не таким ярким как обычно… Многие обратили внимание, что форвард Энвер Лисин играл в матче в свитере не дивизиона, как все остальные, а своего клуба «Салават Юлаев». Сергей Гимаев во всеуслышание заявил, что свитер у игрока украли. Сам же игрок признался, что ему просто свитер сделать не то забыли, не то сделали с ошибочным номером. Все это я написал вовсе не из желания выискать блох, не из желания опорочить хорошую идею. Просто хочется, чтобы качественные идеи ещё и качественно реализовывались. Увы, в КХЛ пока над многими вещами стоит работать.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сумо 15-06-2017 19:40


Никогда не понимал "http://men-forum.net/viewtopic.php?f=21&t=652">сумо. Мне кажется - это самый дебильный вид спорта, любить который может только извращенец. Правила сумо для меня такая же загадка как и вся культура Японии. Иногда мне кажется, что они вообще даже не земляне! Пояс борца сумо напоминает памперс и никаких чувств кроме приступа тошноты толстые дядьки в памперсах у меня не вызывают. Вспоминается одна стёбка из интернета: в своё время по Сети долго гуляла запись сделанная на одной радиостанции где комментатор сумо пытаясь прочитать спортивные новости закатывался в истерике от смеха пытаясь прочитать фамилии японских спортсменов. Закончилась она фразой "Не ну не могу я эту х**ню читать!!!" и диким ржачем на студии. Вот пожалуй единственная позитивная ассоциация связанная у меня с этим видом спорта. А вы любите смотреть сумо?
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии