Автор: Алёнка33 Источник: http://www.stranamam.ru/post/3995191/
Взять кусок флиса длиной = ОГ, шириной = высоте шапки + длина ушек.
[показать]
[200x]
[200x]
[200x]
[200x]Как украсить интерьер помпонами. Идеи
[200x]Коврик из помпонов: оригинальное и простое украшение вашего интерьераИгра в Шарики уже давно стала для многих одной из самых любимых. Я хочу предложить вам новую версию игры в которой все проще и интереснее. К тому же здесь появился секретный шарик. Ну а правила все те же: выбить все шарики. Приятной игры!
|
http://www.big-big.ru/games-entertainment/onlajn-igryi/polechudes.tv.html
|
[545x600]
[550x412]
[640x480]
[600x450]
[637x480]
[640x480]
[360x480]
[550x412]
[355x480]
[405x480]
[639x480]
[620x480]
[596x391]
[400x400]
[640x480]
[540x405]
[700x525]
[554x601]
[700x525]
[700x525]
[640x480]
[700x533]
[456x698]Размеры пуловера: 36/38 (40/42) 44/46
Данные, отличающиеся от размера 36/38, приведены в скобках.
Вам потребуется:
700 (800) (900) г пряжи типа Steinbach Eroica, спицы №6.
Описание (БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ) здесь:
http://shemyvyazaniya.com/page/pulover-s-bolshim-vorotnikom-1#cut
[показать]
[показать]
[545x700]
По многочисленным просьбам наших ЛиРушниц попыталась сделать МК по СЛЕДОЧКАМ, которые у меня в дневничке известны как "....вчера вот получилось.... НОЧНОЕ ТВОРЕНИЕ..." http://www.liveinternet.ru/users/4482391/post253160456/
УВАЖАЕМЫЕ мастерицы ЛиРУ, у меня просьба... мой МК не выкладывайте в других соцсетях...типа КОНТАКТ... моей странички там нет... и мне не приятно, что там есть этот МК по вязанию следочков.... Пользуйтесь в удовольствие , добавляйте цитаты и ссылочки ... воплощайте... приглашайте на хвастики.... но... ТОЛЬКО в пределах ЛиРУ!!!!!!!!!!!
Последовательность выполнения вспоминала по своим же фото....
Что получилось - оценивайте ВЫ...
Буду вопросы или замечания - высказывайте... спрашивайте...
Такие следочки очень хороши в подарок... и для бабушек... и для дедушек... и парням ... и девушкам... и деткам...
1.
[700x525]
2.
[700x525]
3.
[700x525]
[700x525]
4.
5.
[700x525]
6.
[700x525]
7.
[700x525]
8.
[700x525]
9.
[700x525]
10.
[700x525]
11.
[700x525]
12.
[700x525]
13.
[700x525]
взято с Ярмарки мастеров http://www.livemaster.ru/topic/174263-noski-s-vojlochnoj-stelkoj
| Виды творчества: | Вязание > Вязание на спицах |
| Сложность: | средняя |
| Время работы: | 1 день |
[показать]
Вот и настали холодные деньки...Хочется чего-нибудь тёплого и согревающего… Придумала!!! Буду вязать носки, но не как обычно, а с войлочной стелькой. Надеюсь, что так будет теплее в нашей прохладной квартире с ледяным полом.
[400x320]
Для работы нам понадобится:
http://needleb.wordpress.com/2009/12/30/citadas-zekes/