• Авторизация


Маленькая кухня - дизайн 28-01-2014 00:37

Это цитата сообщения чего-ты-хочешь Оригинальное сообщение

Маленькая кухня - дизайн

маленькая кухня - дизайн

Ну вот маленькая кухня, в которой все есть, включая место. И мебель необходимая, и холодильник большой, и диванчик удобный, и даже еще пустое место на стенах осталось.

[604x453]

смотреть дальше>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Тапочки своими руками. Шьем сами 28-01-2014 00:14

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Тапочки своими руками. Шьем сами

Дорогие мои рукодельницы) Предлагаю вам самим сшить мягкие комнатные тапочки по одному из двух предложенных вариантов. Ниже - выкройка и фото мастер-класс. Желаю всем удачи и хорошего настроения... не смотря на все происходящие события....

[500x339]

[593x627]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

пинетки - ботиночки 28-01-2014 00:10

Это цитата сообщения зверобой Оригинальное сообщение

пинетки - ботиночки

[592x700]



Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пинетки для мальчика 28-01-2014 00:09

Это цитата сообщения зверобой Оригинальное сообщение

Пинетки для мальчика

Возраст: для новорожденного.

Материалы: 1 х 50 г моток коричневой пряжи плотностью DK, немного пряжи для полосок голубого и зеленого цвета.
Прямые спицы толщиной 3.75 мм.

Прибавка: вывязать из петли 2 лиц. петли (за переднюю и заднюю стенку).

Описание работы:

Связать 2 штуки.

Набрать на спицы 27 п.

1-й р.: лицевые п.

2-й р.: 2 лиц., прибавка, 11 лиц., прибавка, 1 лиц., прибавка, 11 лиц., прибавка, 2 лиц. (Всего 31 п.)
3-й р.: лицевые п.

й р.: 2 лиц., прибавка, 12 лиц., прибавка, 3 лиц., прибавка, 12 лиц., прибавка, 2 лиц. (Всего 35 п.)

5-й р.: лицевые п.

6-й р.: 2 лиц., прибавка, 13 лиц., прибавка, 5 лиц., прибавка, 13 лиц., прибавка, 2 лиц. (Всего 39 п.)

7-й р.: лицевые п.

8-й р.: 2 лиц., прибавка, 14 лиц., прибавка, 7 лиц., прибавка, 14 лиц., прибавка, 2 лиц. (Всего 43 п.)

9-й р.: лицевые п.

10-15-й р.: присоединить нить голубого цвета и вязать 6 рядов чулочной вязкой. (Позднее эти ряды сшиваются вместе, формируя отделочный край подошвы.)

Присоединить так же корчиневую и зеленую нити и вязать платочной вязкой след. образом:

16-17-й р.: лицевые п. коричневой нитью.

18-19-й р.: лицевые п. зеленой нитью.
20-21-й р.: лицевые п. голубой нитью.
22-27-й р.: повторять ряды с 16-го по 21-й.

28-29-й р.: лицевые п. коричневой нитью.
16-й р.: изнаночные п.

Продолжаем вязать коричневой нитью и формируем мысок:

30-й р.: 26 лиц., повернуть вязание.

31-й р.: 9 лиц., повернуть вязание.

32-й р.: 8 лиц., 2 вм. лиц., повернуть вязание.

33-й р.: 8 лиц., 2 вм. лиц. за задн. стенку, повернуть вязание.

34-43-й р.: повторить ряды 32-33 пять раз, повернуть вязание.

44-й р.: 9 лиц., - вязать оставшиеся петли на левой спице.

45-й р.: лицевые п.

46-47-й р.: платочная вязка.

48-й р.: вяжем отверстия для шнурка. 2 лиц., * накид, 2 вм. лиц., 1 лиц.*, повт. от * до * до оставшихся 2-х петель, накид, 2 вм. лиц.

49-й р.: изнаночные п.

Вяжем 20 рядов резинкой 1 х 1 (1 лиц., 1 изн.).

Обрезаем коричневую нить и присоединяем голубую нить.

Вяжем 2 ряда резинкой 1 х 1.

Обрезаем голубую нить и присоединяем зеленую нить.

Вяжем 2 ряда резинкой 1 х 1, и закрываем петли резинки.

Сборка.

Спрятать все кончики нитей. Сшить пинетки так, чтобы совпали цветные полоски. Отвернуть верхний край резинки. Из нитей зеленого и голубого цвета скрутить шнур длиной 20-25 см. Продеть шнурок в отверстия и завязать бантом.
источник изображения: http://rozochka.com/noski-golfi-pinetki/pinetki-dl...a-s-poloskami/id-menyu-98.html
[627x700]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Очень простые пинеточки для малыша) подробный МК 28-01-2014 00:06

Это цитата сообщения Нежная_Знайка Оригинальное сообщение

Очень простые пинеточки для малыша) подробный МК

Очень простые пинеточки для малыша) подробный МК

очень простые и быстрые пинеточки для малыша. Подобные пинеточки можно связать за 1,5-2 часа. . Вязать будем на ребенка 0-3 мес. Длина стопы 8-9 см. И так приступим:

Я брала Троицкую пряжу, спицы №3.
Начнем с вязания подошвы,для наших пинеток. Вязать будем по этой схеме. Подошву будем вязать платочной вязкой. Делая прибавки в каждом втором ряду.
Набираем 8 петель
Первый ряд вяжем лицевыми петлями
Теперь будем делать прибавочки.
Кромочную петлю снимаем.

Правую спицу вводим в основание петли на левой спице. Поднимаем основание петельки.
Протягиваем рабочую нить в поднятую петлю. На спице должно получится 2 петельки.
Далее провязывае лицевой ту петлю, из основания которой мы делали прибавку, снимаем петлю. Все остальные петли вяжем лицевыми.
Довязываем до последних двух петель

С последней петлей проделываем все то же самое, что показано на фото 7 и 8, кромочную провязываем лицевой.

Вяжем по схеме (фото 3), до 32 ряда. С 33 ряда начинаем делать убавки. На спице должно быть 12 петель.
Делается это так:
33 ряд: кром., 2 вм. лиц., 6 петель вязать лицевой, 2 вм.лиц.,кром.
34 ряд: все лицевые
35 ряд: кром., 2 вм. лиц., 4 петель вязать лицевой, 2 вм.лиц.,кром.
36 ряд: все лицевые

Вот что должно получится в 36 ряду. На спице должно остаться 8 петель.
в 37 ряду будем закрывать ряд.
Кромочную петлю снимаем

Вторую петлю про вязать лицевой. На правой спице должно быть 2 петли

Теперь левую спицу вводим в первую петлю на правой петли.

Спицами протягиваем вторую петлю через первую, на правой спице получается одна петля. Далее вяжем повторяя все действия с 14 по 17 фото.

Не отрывая нити, вытягиваем последнюю петлю, продеваем в нее моток ниток, затягиваем.

ТЕПЕРЬ БУДЕМ ВЯЗАТЬ САМУ ПИНЕТКУ
Набираем петли ниткой, которая у нас осталась. По широкой стороне набрать 18 петель, по узкой 7 петель.

Далее вяжем 7 рядов по кругу, все петли лицевые.

ФОРМИРУЕМ НОСОК НАШЕЙ ПИНЕТКИ
Кругом показано начала ряда. 7 ряд вяжем так: 18п, 7п, 18п. Оставшиеся 7 петель пока не трогаем.
Вяжем оставшиеся 7 петель таким образом: 6 петель лицевыми, последнюю 7ю (которая показана на фото) петлю не провязывая переносим со средние спицы на левую. Среднюю спицу убираем.
Должно получится на левой спице 19п. на правой 6 п.
Правой спицей провязывем вместе лицевой 1 и 2 петлю с левой спицы. На правой спицы должно получится снова 7 петель.
Этот ряд вяжется подобно предыдущему, только изнаночными петлями.
1ю петлю снимаем, как кромочную, 5 петель вяжем изнаночными петлями, 7. петлю переносим со средней спицы на левую.
Гардероб Мастер-класс Вязание спицами Очень простые пинеточки для малыша подробный МК Нитки Пуговицы фото 28
29.
1 и 2 петлю с левой спицы провязываем вместе изнаночными. на правой спице должно получится 7 петель.
Поворачиваем вязание и вяжем лицевыми петлями.
кромочную снимаем, 5 петель провязываем, 7 петлю переносим на левую спицу. 1 и 2 петлю с левой спицы провязываем вместе. Так чередуем лицевые и изнаночные ряду.
Но на средней спице всегда должно быть 7 петель!
Вот так и закрываем носочек.
Закрываем носок до тех пор, пока на каждой из 4х спиц будет по 7 петель.
Определяем место, с какой стороны будет застежка. У меня показано красный кругом.

ВЯЖЕМ ГОЛЕНИЩЕ
Начинаем вязать платочной вязкой, не соединяя вязание в выбранном нами месте.
Провязязать платочной вязкой 13 рядов. в 14 ряду закрыть петли, как показано на фото с 14 по 17

Не обрывая нити набираем 10 петель по краю застежки. Вяжем платочной вязкой 6 рядов делая отверстия для пуговиц.
1 и 2 ряд: все лицевые
3 ряд: кром.; накид; 2 вм.лиц.; лиц.; накид.; 2 вм.лиц.; кром.
4 и 6 ряд: все лицевые
7 ряд: закрыть петли
Оборвать нить, Спрятать все кончики ниток иголочкой и пришить пуговицы, украсить по желанию.
Вторую пинеточку вяжем аналогично, только застежку делаем с другой стороны.

Пинеточки готовы!
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Жилет спицами 28-01-2014 00:03

Это цитата сообщения liudmila8260 Оригинальное сообщение

Жилет спицами



1.
[423x564]

2.
[423x564]

3.
[564x423]

4.
[423x564]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Перец бланшированный в заливке 27-01-2014 00:19

Это цитата сообщения Таня_Одесса Оригинальное сообщение

Перец бланшированный в заливке

[показать]
У меня очень много рецептов бланшированного перца, но этот оказался самым удачным.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МАГИЧЕСКИЙ ДЕНЕЖНЫЙ КОД 27-01-2014 00:09

Это цитата сообщения Natalica_JA Оригинальное сообщение

МАГИЧЕСКИЙ ДЕНЕЖНЫЙ КОД

/www.stranamam.ru/i/inet.gif" target="_blank">http://www.stranamam.ru/i/inet.gif); background-position: 0px 6px; background-repeat: no-repeat no-repeat;"> Кому так интересен МАГИЧЕСКИЙ ДЕНЕЖНЫЙ КОД 7753191!!!
[показать]
7753191 - это магическая мантра, пришедшая к нам от тибетских монахов. Повторяя эту семизначную мантру ежедневно по 77 раз (произосится по одной цифре: «семь семь пять три один девять один»), Вы привлечёте в свою жизнь деньги и другие материальные блага. Мантра действительно работает. 

Что делать с листочком, на котором написаны цифры 7753191 после
того, как пройдёт время 77 дней? - Надо подключить к этому листочку четыре стихии.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Если срочно нужны деньги. 27-01-2014 00:03

Это цитата сообщения marishka57v Оригинальное сообщение

Если срочно нужны деньги.

Нужно взять стакан с водой,положить в него монету в один рубль и по воде водя пальцем читать следующее заклинание три раза подряд:
ам сирИм гал ира
зиль хамИс ри бинА
ли мидрА хамИн лизАт
аби ами гзА
После воду нужно выпить и дать выпить домочадцам,деньги придут .

_________________
Per aspera ad astra
Источник
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Возможно ли исполнение желаний? Попробуй сам! Работает! 27-01-2014 00:02

Это цитата сообщения LediLana Оригинальное сообщение

Возможно ли исполнение желаний? Попробуй сам! Работает!

Любите мечтать? Хотите стать джином, который умеет исполнять желания? Только одно «НО» вы сможете исполнять исключительно свои желания, а другим придется самим для себя попотеть!

Загадок в жизни много! А я по природе своей, человек очень любопытный. А уж такую тему как исполнение желаний обойти стороной для меня было бы просто невозможно! Хочу поделиться некоторыми методиками, которые помогли не только мне.

Как и у кого заказать мужа или жену (любимого, друга)

Берем лист форматом А4 и пишем заявку. В верхнем левом углу пишем кому и от кого. Например:
В Высшую канцелярию
Господину Ангелу-Хранителю
(или Господу Богу)
от Рабы божьей
О.И. Ивановой
проживающей в городе Москве
ЗАЯВКА
Так как я, О.И. Иванова, уже достигла того возраста, когда желание иметь семью становится доминирующим ПРОШУ послать мне в мужья человека достойного:
1.Внешность.
2.Характер.
3.Материальное положение.
4.Отношение к семье.
5.Отношение к окружающим.

Заявка должна как можно подробней описывать все качества и внешность человека, которого вам бы хотелось видеть рядом. Не забудьте указать все, что для вас важно. Будьте очень внимательны.

Одна моя знакомая, заказала себе друга, с голубыми глазами, спортивной фигурой, чтоб не пил, не курил… Еще ей очень хотелось, чтобы он профессионально занимался фотографией. Не прошло и недели, как она встретила в кафе свой «заказ». Молодой человек работал фотографом, у него были потрясающие голубые глаза и все остальное соответствовало пожеланиям моей знакомой, но… Выяснилось, что живет он на Украине и приехал к другу на свадьбу, переезжать в наш город не собирается и завтра улетает в Киев. Увы и ах! Следующую заявку, мы с моей знакомой, составляли вместе. Она уже давно вышла замуж и счастлива. А мы частенько вспоминает тот случай с улыбкой.

В конце заявки напишите: Заранее благодарю! Поставьте дату, подпись и положите в недоступное для посторонних место. У меня заявка материализовалась через три месяца, Вообще-то это индивидуально, но по моим наблюдениям, все зависит только от ВАС! Насколько сильно ваше желание и насколько серьезны намерения?

Очень рекомендую воспользоваться этим методом. Лично могу сказать – работает!!! Я замужем и у меня прекрасная семья (все как заказала).

Когда не хватает денег

Была когда-то передача обо всем на свете «Иванов, Петров, Сидоров». Вот как-то смотрела я эту передачу, так, от нечего делать. В студию пришел мужчина, уж не помню его профессию и чем он занимался. Речь шла о деньгах. Вернее о том, как поступить, когда денег нет, а очень нужно! Я заинтересовалась и вечером решила опробовать. Мне как раз очень хотелось купить пальто, но финансы не позволяли. И я уже почти смирилась с тем, что придется еще годик отходить в стареньком пальтишке. Но мысль эта радости мне не приносила. И вот ложась спать, представила я себе все как рассказывали в передаче, и уснула. Утром стали посещать мысли: а откуда деньги могут взяться? Ничего не происходило дня три. На четвертый день вызывает меня начальница и вручает конвертик – премиальные за хорошую работу. Никогда такого не было! Денег было как раз на пальто( не больше не меньше). Я была просто счастлива! Даже сейчас, когда об этом вспоминаю, настроение поднимается.

Сейчас это называют визуализацией.

У этого метода есть одно правило, которое необходимо учитывать. Он работает только в том случае, когда денег и правда нет, или если они действительно очень нужны, но вы просто не представляете где их взять. Когда материально все благополучно, то методика не действует. Т.е. богаче не сделает, но из безвыходной ситуации выйти поможет.

Необходимо устроиться поудобней, закрыть глаза и представить себя на лужайке (главное, чтобы вокруг не было зданий, деревьев). Вы видите, что у ваших ног лежит крупная купюра. Вы пытаетесь ее взять, но у вас ничего не получается. Вы смотрите на свои руки, пытаясь понять, что же вам мешает. И видите, что на вашей правой руке надета толстая, черная, резиновая перчатка. Ощущаете ее тяжесть и то, как она сковывает ваши движения, как она мешает вам. Вы со злостью снимаете эту перчатку, стягиваете ее и выбрасываете как можно дальше. Но вдруг перчатка, находясь в воздухе, загорается и сгорает мгновенно так, что даже пепла не остается. Возвращаем внимание на руку и ощущаем, что освободившись правая рука стала просто притягивать к себе деньги. Необходимо ощутить свою руку магнитом и увидеть как деньги (различные купюры) так и липнут к ней.

Открываем глаза. Все! Больше повторять не нужно. Лучше вообще забыть. Через

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сделать себе талисман на деньги! 23 сентября 26-01-2014 23:57

Это цитата сообщения Марина_Кузьмина Оригинальное сообщение

Сделать себе талисман на деньги! 23 сентября

 
Для того чтобы сделать талисман, надо найти купюру, на которой есть либо три пятерки (подряд), либо три семерки. А ещё на купюрах помимо цифр есть буквенные обозначения. Хорошо, если вам попадётся купюра с вашими инициалами. Например, АС - Анна Сергеевна, МК - Мария Константиновна, тогда она то же может стать талисманом.
 
Итак, 23 сентября (в 00-45 по Москве) начинается Осеннее равноденствие. Луна в этот день будет находиться в ТЕЛЬЦЕ, самом денежном знаке из всего круга Зодиака. 22 сентября в 23-30, на столе раскладываем яблоки, рябину, груши, сливы, мёд, орехи – все богатства, коими нас одаривает осень, а также цветы (астры, пионы, можно просто ветки рябины).
Берём зелёную свечу, смазывает её маслом (любым, хоть растительным) обваливаем её в смеси кориандра и корицы, укрепляем в подсвечнике (лучше в металлической крышке от банки), зажигаем. Купюру проносим над свечёй 3 раза по часовой стрелке (очищаем от энергетики прошлых владельцев). Затем берём её в руки, разглаживаем (питаем своей энергетикой) и говорим (3 раза): «Деньги приходят, Деньги растут, Деньги в карман мой дорогу найдут!»
Произносим это медленно, вдумчиво, представляя, как в нашу дверь просто вваливается поток купюр. Затем купюру оставляем на столе, среди цветов и плодов, а также свечи. И ложимся спать. Свеча пусть догорит (не забывайте соблюдать при этом технику безопасности!). Утром, кладём свой талисман в кошелёк и НЕ ТРАТИМ ЕЁ до 23 сентября 2014года. Плоды кушайте сами.
Из дома в этот день, НИЧЕГО НЕ ОТДАВАТЬ! .
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Заговор на толстый кошелек. 26-01-2014 23:52

Это цитата сообщения ОЧАРОВАТЕЛЬНАЯ_ЧАРОВНИЦА Оригинальное сообщение

Заговор на толстый кошелек.

Звонкие монеты аккуратность да счет любят. У заботливого хозяина и копейка не потеряется. Чтобы всегда знать, сколько в кошельке лежит, нужно каждое утро денежки пересчитывать и при этом наговаривать:
«Денежка к денежке складывается,
количество увеличивается, сумма множится, доход растет.
Благослови , Господи! Аминь!»
Уже через месяц ваш кошелек толще станет.

http://www.vedmachka.com/
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Видео-уроки вязания крючком (много-много!!!) 26-01-2014 23:37

Это цитата сообщения iruna2008 Оригинальное сообщение

Видео-уроки вязания крючком (много-много!!!)


  • КАТАЛОГ ВИДЕО УРОКОВ

  • Внимание! Так как уроков стало много, они теперь сгруппированы по темам, а не по порядку. Чтобы было легче  ориентироваться. Для начинающих вязать крючком я советую сначала освоить основные петли и приёмы.  Все другие уроки – для продвинутых вязальщиц. Итак, поехали!


    Какое бывает вязание?


    БАЗОВЫЕ НАВЫКИ

    Урок 168. Как выбрать крючок?

    Как держать крючок в руке?

    Как читать схемы вязания крючком?

    Урок 167. Как поменять нитку?

    Урок 166. Как спрятать нить в начале вязания?

    Оформление проймы

    Оформление горловины изделия

    Как рассчитать количество петель при вязании крючком?


    ОСНОВНЫЕ ПЕТЛИ  И ПРИЁМЫ ВЯЗАНИЯ

    1 Урок. Начальная петля

    2 Урок. Воздушная петля

    3  Урок. Столбик без накида

    4  Урок. Прибавление петель

    165  Урок. Прибавление петель по краю изделия

    5  Урок. Убавление петель

    136  Урок. Убавление петель 2 способ

    6  Урок. Столбик с одним накидом

    7  Урок. Столбик с двумя накидами

    8  Урок. Столбик с тремя накидами

    137  Урок. Убавление столбиков с накидами

    Читать далее...
    комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
    Любимые узоры для вязания. Видео-уроки 26-01-2014 23:33

    Это цитата сообщения милена70 Оригинальное сообщение

    Любимые узоры для вязания. Видео-уроки

    [показать]

    Читать далее

    "Узелки", "ёжики"

    [x300]

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

    Читать далее

    Плотный узор

      [x300] Узор плотного вязания вяжется очень просто. Добавьте его в зимнюю коллекцию! Для образца наберите любое нечётное количество петель.

    Читать далее

    ДВУХЦВЕТНЫЙ УЗОР ИЗ НАКЛОННЫХ ПЕТЕЛЬ

    [x300] Для зимнего периода хорошим подспорьем будет плотный красивый узор.
    Вяжется из нитей двух цветов.

    Читать далее

    КОЛОСКИ ИЗ ВЫТЯНУТЫХ ПЕТЕЛЬ

    [x300]

    В этом узоре покажу как выполнить вытянутые петли из вязанного полотна.

    Читать далее

     

    Узор с обвитием петель
     
     
     
    [x300]

    В узоре показан приём обвития петель рабочей нитью.
     

     

     

     

     

     

     

     

     

    Читать далее


    Узор "Вафли"

    [500x]

    Узор "Вафли" - объёмный узор. На него требуется больший расход пряжи. Вяжется не сложно. Показала вариант обвития петель.

    Читать далее

    УЗОР "СОТЫ"
     
    Читать далее...
    комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
    Библия вязания от Клэр Кромптон 26-01-2014 23:18

    Это цитата сообщения Глебова_Елена Оригинальное сообщение

    Библия вязания от Клэр Кромптон

    Библия вязания от Клэр Кромптон

    Иногда такое в недрах собственного компьютера попадается:)

    Отличное пособие по вязанию от Клэр Кромптон содержит море информации по вязанию спицами - я уверена, книга поможет не только тем, кто хочет освоить искусство вязания, но и будет полезной для опытных мастериц:) Приятного просмотра!

    [показать]

    Читать далее...
    комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
    Жаккард без протяжек 26-01-2014 23:16
    liveinternet.ru/users/koshe...274228432/

    Жаккард без протяжек

    Жаккардовые узоры без длинных протяжек на изнаночной стороне. Правда, неприятно
    когда с изнаночной стороны свисают нити по 3-5 сантиметров и в них путаются пальцы при попытке надеть вещь:)
    Это очень известный способ, но не все о нем помнят. Можно использовать в одном ряду и две нити и три, но с тремя будет немного сложнее контролировать процесс. Суть в том, чтобы свободная нить (или нити), при вязании каждой петли переплеталась с рабочей. Я попытаюсь показать, как это в
    комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
    Рукав, связанный от проймы сверху вниз (МК с Осинки) 26-01-2014 23:13

    Это цитата сообщения rimirk Оригинальное сообщение

    Рукав, связанный от проймы сверху вниз (МК с Осинки)

    ИСТОЧНИК: Мастер-класс Natalieke с сайта Osinka.ru

    [показать]
    [показать]

    см. ДАЛЕЕ >>>
    комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
    Реглан, связанный от горловины 26-01-2014 23:09

    Это цитата сообщения Zinaida-k Оригинальное сообщение

    Реглан, связанный от горловины



    комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
    Энциклопедия по вязанию спицами и крючком 25-01-2014 18:02

    Это цитата сообщения Юлия_Ж Оригинальное сообщение

    Энциклопедия по вязанию спицами и крючком.

    Энциклопедия по вязанию спицами и крючком.

    Многие из нас умеют вязать , но иногда прочитав те или иные советы отрываешь, что то новое для себя, вот и в этой энциклопедии по вязанию, я очень надеюсь Вы сможете найти  не только новые узоры или приемы вязания, но и знания, как применить их на практике.
     

    1.
    [530x700]

    2.
    [496x700]

    Читать далее...
    комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
    Снова о реглане и способах его оформления (понятным языком) 25-01-2014 18:00

    Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

    Снова о реглане и способах его оформления (понятным языком)

    Реглан - это скошенная линия плеча. Реглан может выполняться разными способами:

    1 ВАРИАНТ: От горловины: когда изделие начинают вязать одной деталью от горловины и прибавляют для регланных скосов петли, потом изделие разделяют на спинку, перед и рукава.

    2 ВАРИАНТ: Реглан в круговом вязании: когда детали, связанные до проймы (рукава, перед и спинку) соединяют в одну деталь, вяжут ее по кругу и выполняют регланные убавки.

    3 ВАРИАНТ: Обычный реглан: когда детали выполняются отдельно, на каждой детали выполняются регланные убавки и затем детали сшиваются в изделие.

    Читать далее...
    комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии