[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать] Творожное печенье. Песочное тесто с творожной начинкой. Хрустящая корочка а внутри мягкая влажная начинка. Любители творожной выпечки равнодушными не останутся. Гарантирую!!!
Быстро и вкусно!
Уже несколько раз я готовила эту вкуснятину! Вот и сегодня решила с вами поделиться этим рецептиком "Свиные рёбрышки с приправами". Несколько кусочков рёбрышек надрезать вдоль ребер.
Если кусочки со шкурой, то её нужно снять, обрезать лишний жир. У нас кусочки были не жирные.
Затем смазываем со всех сторон соусом. Он прост. Очистить головку чеснока, выдавить через пресс, добавить любой зелени, я положила базилик, и залила соусом "Ткемали классический". Забыла сказать,
Обожаю этот рецепт! Сочни получаются очень нежные и даже в последующие дни не черствеют, а становятся ещё вкусней и нежней! Просто тают во рту!!!!
[600x9]
[640x480]
[640x480]
[600x9]
[показать]
[604x453]
[699x573]
[показать]
[показать]
[215x305]
[440x320]
[700x525]
Серия сообщений "МОИ РЕЦЕПТЫ.":
Часть 1 - САТЕ
Рецептом поделилась родственница, точно знаю, что из какого-то печатного издания, но ни автора, ни названия издания не знаю.
Летом, честно, некогда было заготавливать, а сейчас перчика на огороде уже нет, но! Он в изобилии продаётся по приятной цене. Приготовьте хоть немножко, не пожалеете!!!
Этот я готовила из наших огородных остаточков...
За свою долгую жизнь я перепробовала и переделала много салатов из баклажанов. Очень много вкусных, острых и не очень. Каждая хозяйка делает на свой вкус. Но однажды мне дали рецепт такого салата, которого я не нашла ни в одной литературе, а может плохо искала. Короче, я сделала его в прошлом году и осталась очень довольна. В этом году я сделала его две порции. Ждала, когда вырастут мои баклажаны, а главное красный болгарский перец, что немаловажно. Кому давала рецепт, все благодарили, а другие съедали его сразу не оставив в зиму.
Итак: 2 кг синеньких разрезать на 4 части, но не до конца. Сложить в кастрюлю.
4 ст. ложки соли, 2 литра воды.
Всё это проварить 7-10 минут с момента закипания.
Воду слить и остудить синенькие.
500 г красного болгарского перца порезать соломкой.
3 средние моркови натереть на крупной тёрке.
3 больших луковицы порезать соломкой.
Затем:
1 стакан подсолнечного масла,
150 г уксуса ( я положила меньше, потому что для меня кислое)
3 ст. ложки сахара с горкой ( в зависимости от уксуса)
1 пакет приправы для корейской морковки,
1 ч. ложка соли с горкой,
1 ч. ложка чёрного молотого перца,
1 большая головка чеснока на тёрку.
Затем остывшие синенькие порезать на кубики, всё смешать, дать постоять, разложить по банкам, накрыть крышками и в холодильник.
[640x480]
Вот так порезанные не до конца синенькие положить в кастрюлю, налить воды и насыпать соль. Варить с момента закипания 7-10 минут.
В это время порезать пёрышками лук.
Почистить и порезать соломкой перец. Я потёрла на тёрку для капусты. Он получился тоньше.
Морковку потёрла на крупную тёрку.
А это все нужные специи и приправы.
А это получился такой салат. А запах!!! А вкуснятина!!!
Готовьте, не пожалеете. Конечно, готовить долго. Но желаю всем приятного аппетита!
12 негретят.
Вот такое интересное название, как и способ приготовления, и вкус этой заготовки. Нам понадобится:
[450x339]