Всадник - суперсжигатель жира!
Суперсжигатель жира. Применяя его, вы без труда потеряете ненавистные галифе и добьетесь идеальной формы бедер и ягодиц. Я убедилась в этом уже через неделю – остатки жира пропали, а ноги стали умопомрачительно стройными.
Называется это средство Всадник – упражнение, которое не только сжигает жир, но и поднимает иммунитет. Техника его выполнения напоминает бодифлекс, но действие в десятки раз мощнее. Итак:

1 ДЕНЬ: питьевой (пьем все что хотим, в том числе бульоны)
Девочки! Обращаюсь ко всем, у кого отпуск на носу, а лишние килограммы... на бедрах и животе))) А мне очень надо похудеть не к отпуску, а ко дню своего рождения! Специально купила платье, в которое не влезаю. Дорогущее и тааакое красивое... маленькое черное платье с белой вставкой по центру. Если я в него не втиснусь..., умру с горя)
Хочу поделиться с вами одним рецептом диеты, а также хочу узнать ваше мнение по ее поводу) Может кто слышал уже или пил подобное снадобье?
Сегодня у меня в гостях была подруга, явно похудевшая, честное слово. Спортом она не занималась и по утрам не бегала. Покушать подружка моя любит) Так вот, говорит, что за неделю с легкостью сбросила 5 кг. Кто-то ее научил, кто-то на работе дал рецепт, вот такой:
На 1 литр кипяченой охлажденной воды:
1 столовая ложка меда
1 столовая ложка яблочного уксуса
1 столовая ложка растворимого кофе
1 столовая ложка коньяка
Все это смешать и пить в течение дня, каждый раз, как захочется кушать. Подружка моя говорит, что вкус этого снадобья очень напоминает квас. В день нужно выпивать литр. В общем желательно сразу приготовить на неделю 7 литров со всеми ингредиентами. Напиток, говорит, приятный на вкус, ни сколечки не противный. Принимая снадобье, КУШАТЬ МОЖНО, все, что захочется, но только по немножку, не переедая.
Сегодня же приготовлю и с завтрашнего дня начну, мне именно 5 кг так жизнь отравляют, что мочи нетуть) Через недельку отчитаюсь)
За все сказанное выше несу полную ответственность) С уважением МАРРИЭТТА.
Автор:Катя
[250x188]«Как сшить натяжную простынь на резинке» — именно таким вопросом я задалась, когда поняла, что обычная простынь скатывается и сползает.
[показать]
Часто приходится вязать шапочки ориентируясь только на ОГ,
использую примерную схему, пришла к этому на практике,
конечно всё индивидуально... но вроде работает нормально
Глубина для шляпки, тюбетейки, кепки (до ушка) = ОГ/3
Глубина для панамки, шапочки (до середины ушка)=ОГ/3+1(1,5)см
Глубина для шапочки (до мочки ушка) = ОГ/3 + 2(3)см
В скобках прибавка для ОГ более 50см.
Совет найден на: http://club.osinka.ru
Удлиненный жилет с вертикалями выразительных рельефов. Спицы
[640x480]Английская резинка граненая очень оригинальная вязка, пышная и эффектная, как любая английская резинка, и к тому же, довольно редкая. Возможно, Вы и не знаете, что вязка, которая похожа на резинку 2х2, к тому же, еще и английская резинка, это и есть английская резинка граненая.Меня в своё время научили этому способу и я его очень люблю, можно практически с любой вязкой сочетать для обработки открытого края, особенно для цельновязаных планок:
-делаются по две кромочные с каждой стороны, в лицевом ряду провязываются так: первую снимаем, не провязывая, вторую провязываем лицевой; в конце ряда предпоследнюю снимаем, не провязывая (нить ЗА работой), кромочную провязываем лицевой. Повернули вязание,в изнаночном: кромочную снимаем, не провязывая, следующую за ней провязываем изнаночной; в конце ряда предпоследнюю снимаем, не провязывая (нить ПЕРЕД работой), кромочную провязываем лицевой.
Таким же способом можно делать по три кромочные петли, чтобы край был потолще, их точно так же провязываем-не провязываем в шахматном порядке...
[520x390]
[360x480]
[520x390]
[520x390]
[520x390]
[520x390]
[520x390]
[520x390]
[360x480]
[360x480]
[360x480]
[360x480]
[360x480]
[360x480]
[360x480]
[520x390]
[520x390]
Серия сообщений "вязание аксессуары":
Часть 1 -
Шапка Jacques Cousteau (Жак Кусто) мужская
Пряжа: Novitan Tennesee, 94 г, спицы 3,5 мм.
Размеры: женский/мужской.
Набрать на спицы 120/140 петель и вязать резинкой 3 лиц./2 изн., начав с 3 лиц. На высоте 20 см начинаются убавления.
Убавления – 2 вместе лиц. (смотрю на картинку – должно быть с наклоном влево). Провязываются вместе 27+28 (32+33) петли, 57+58 (67+68) петли, 87+88 (102+103) петли, 117+118 (137+138) петли. Убавления повторять в каждом ряду в тех же местах, до тех пор, пока на спицах не останется 12 петель. Обрезать нить, протянуть через оставшиеся петли, туго затянуть, закрепить.
Захотелось чего-то необычного,за несколько минут созрел рецепт.Так вкусно получилось....
Рецепт рогаликов "родился "-когда до получки неделя,а семья просит "чего-то к чаю"))))
Наскребла по сусекам-и слепила из чего было.Получилось потрясающе вкусно,рецепт прижился на долгие годы
Вкус у рогаликов карамельно- ореховый(благодаря маково-сахарной глазури),тесто по структуре ближе к песочному печенью.
Нужно:1 стакан кефира,1 пачка растопленного маргарина,50 гр сахара(можно и без него),0,5 ч.л соды гашеной кефиром,муки-сколько возьмет тесто.
Глазурь-1 яйцо,для посыпки-сахар+мак;сахар+ваниль;сахар+корица;сахар+какао(кофе)
Начинка-любое(желательно с кислинкой)варенье;дробленые орехи;творог-(что любите)
Читать далее
[700x525]
Вкусно,и гораздо быстрее готовить,чем рассказывать)
[700x525]
На порцию получается около 50 маленьких рогаликов.Как раз на противень.Приятного аппетита)
Тонкий армянский лаваш - удивительно удобный продукт для множества оригинальных рецептов. Мы наконец-то опробовали еще один, на который давно возлагали надежды и не напрасно. За каких-то 10 минут из простейших продуктов получился отличный, сытный завтрак!
Ингредиенты:
Армянский лаваш
Сыр
Яйцо
Приготовление:
Лаваш порезать на поперечные полоски. Сыр нарезать ломтиками не шире ленточек лаваша, так, чтобы примерно дважды обернуть его. Яйца взбить вилкой, немного посолить (можно добавить щепотку любимых специй). Каждый ломтик сыра обернуть полоской лаваша, окунуть в яйцо и обжарить по 3-5 минут с двух сторон на сковороде с маслом. Жарятся очень быстро. Сложить готовые изделия на блюдо и сразу подавать - отличный завтрак или перекус с чашечкой кофе или чая. Сыр внутри плавится, снаружи аппетитный румяный омлет - очень вкусно. Только не используйте терпкие, приторные сыры, типа Маасдама - их лучше не нагревать. Возьмите что-то нейтральное, типа Гауды или Моцареллы.
Приятного аппетита!
Готовила по рецепту eriniya с поваренка.
| Рубрики: | Рецепты/Вторые блюда |