• Авторизация


Всадник - суперсжигатель жира! 04-04-2014 01:29

Это цитата сообщения петрушенко_наталья Оригинальное сообщение

Всадник - суперсжигатель жира!

Всадник - суперсжигатель жира!

Суперсжигатель жира. Применяя его, вы без труда потеряете ненавистные галифе и добьетесь идеальной формы бедер и ягодиц. Я убедилась в этом уже через неделю – остатки жира пропали, а ноги стали умопомрачительно стройными.

Называется это средство Всадник – упражнение, которое не только сжигает жир, но и поднимает иммунитет. Техника его выполнения напоминает бодифлекс, но действие в десятки раз мощнее. Итак:

[191x381]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Самый лёгкий способ похудеть 04-04-2014 01:23

Это цитата сообщения Minchenko_Tatiana Оригинальное сообщение

Самый лёгкий способ похудеть.

Я испытала на себе самый, на мой взгляд лёгкий способ похудеть. Вместо ужина я готовлю смесь:

В стакан 1% кефира добавить чайную ложку натёртого на тёрке и выжатого сока корня имбиря, затем на кончике ножа молотую корицу и на кончике же ножа красный молотый перец. Всё перемешать и выпить вместо ужина, часов в 8-9 вечера. Эффект достигается восстановлением обменных процессов в организме. Испытано на себе, работает!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Интересная диетка 04-04-2014 01:22

Это цитата сообщения liyanka Оригинальное сообщение

Интересная диетка

 (189x173, 10Kb)
Нашла вот такую интересную диету на одноклассниках, женщина пишет:

Могу поделиться опытом, как за 1 день сбросить 1 килограмм. Причем не очень голодная диета, по-моему.
7.00 - чашка горячего черного чая
9.00 - вареное яйцо
11.00 - столовая ложка распаренного изюма
13.00 - 100-150 г вареной без соли курицы (белое мясо)
15.00 - стакан томатного сока
17.00 - вареное яйцо
19.00 - зеленое яблоко
21.00 - стакан кефира.

Между этими приемами пищи нужно пить зеленый чай без сахара и воду, можно минеральную, но без газа.
Реально сбрасывается 1 кг в день!
Продуктов вроде бы немного, но постоянно что-то ешь.

За 10 дней она скинула 7 кг. Только на выходных она позволяет себе немного расслабиться, кушает все в разумных пределах, не злоупотребляя жареным, сладким и соленым.

А вот другая написала:

Я на этой диете, шесть лет назад похудела на 15 кг. Мне ее посоветовала врач. Только протекала она так: 5 дней, как расписано тут, потом 9 дней кушать можно всё, кроме сладкого, жирного и мучного и строго до 18:00. Потом опять 5 дней и так чередовать. Я за 2 месяца, такого питания скинула 15 кг. Советую, как эффективную диету. А и ещё у меня вместо изюма, был чернослив замоченный в воде.

Вот такая вот диетка! Я лично ее не пробовала, но отзывов о ней очень много положительных. Может кому-то она будет интересна).

P.S. Кейт Мос однажды сказала: "Самое вкусное - это чувствовать себя стройной!". Пусть нам всем будет ОЧЕНЬ ВКУСНО!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
За 7 дней уходит до 10 кг. без возврата + очищается организм 04-04-2014 01:20

Это цитата сообщения Евгения_Тоболовская Оригинальное сообщение

[показать]



1 ДЕНЬ: питьевой (пьем все что хотим, в том числе бульоны)    

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Меню Диеты «6 лепестков» 04-04-2014 01:18

Это цитата сообщения OlgunyaS Оригинальное сообщение

Меню Диеты «6 лепестков»

Меню Диеты «6 лепестков»
День 1.
Рыбная монодиета.
Разрешено употреблять любые сорта рыбы в вареном, запеченном или тушеном виде. Можно использовать соль и неострые приправы, зелень. Допускается уха (без картофеля и прочих ингредиентов, кроме зелени), рыбный бульон.
День 2.
Овощная монодиета.
Разрешено употреблять любые сорта овощей в сыром, вареном, запеченном или тушеном виде. Можно использовать соль и неострые приправы, зелень. Допускаются овощные соки.
День 3.
Куриная монодиета.
Разрешено употреблять куриное филе (грудку) в вареном, запеченном или тушеном виде. Можно использовать соль и неострые приправы, зелень. Допускается куриный бульон.
День 4.
Злаковая монодиета.
Разрешено употреблять любые виды каш, злаки, пророщенные семена, семечки, зерновые хлебцы, отруби, клетчатку. Можно использовать соль, зелень. Допускается квас.
День 5.
Творожная монодиета.
Разрешено употреблять творог, обезжиренный или с невысоким процентом жирности. Допускается молоко.
День 6.
Фруктовая монодиета.
Разрешено употреблять любые сорта фруктов в сыром или запеченном виде. Можно использовать такие пряности как корица, ванилин, лимонная цедра. Допускаются фруктовые соки без содержания сахара.


Диета "6 лепестков" запрещает употребление сахара и сахаросодержащих продуктов!
Сахар на всём протяжении диеты должен быть исключен как в пище, так и в напитках.

Питьевой режим подразумевает употребление чистой питьевой воды, зеленого или черного чая. Количество кофе желательно сократить.
По истечении шестидневного срока курс диеты «6 лепестков» можно начать заново. 
 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сбросим за недельку 5 кг? ОЧЕНЬ НАДО! 04-04-2014 01:14

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Сбросим за недельку 5 кг? ОЧЕНЬ НАДО!

[показать]

Девочки! Обращаюсь ко всем, у кого отпуск на носу, а лишние килограммы... на бедрах и животе))) А мне очень надо похудеть не к отпуску, а ко дню своего рождения! Специально купила платье, в которое не влезаю. Дорогущее и тааакое красивое... маленькое черное платье с белой вставкой по центру. Если я в него не втиснусь..., умру с горя)

Хочу поделиться с вами одним рецептом диеты, а также хочу узнать ваше мнение по ее поводу) Может кто слышал уже или пил подобное снадобье?

Сегодня у меня в гостях была подруга, явно похудевшая, честное слово. Спортом она не занималась и по утрам не бегала. Покушать подружка моя любит) Так вот, говорит, что за неделю с легкостью сбросила 5 кг. Кто-то ее научил, кто-то на работе дал рецепт, вот такой:

На 1 литр кипяченой охлажденной воды:

1 столовая ложка меда

1 столовая ложка яблочного уксуса

1 столовая ложка растворимого кофе

1 столовая ложка коньяка

Все это смешать и пить в течение дня, каждый раз, как захочется кушать. Подружка моя говорит, что вкус этого снадобья очень напоминает квас. В день нужно выпивать литр. В общем желательно сразу приготовить на неделю 7 литров со всеми ингредиентами. Напиток, говорит, приятный на вкус, ни сколечки не противный. Принимая снадобье, КУШАТЬ МОЖНО, все, что захочется, но только по немножку, не переедая.

Сегодня же приготовлю и с завтрашнего дня начну, мне именно 5 кг так жизнь отравляют, что мочи нетуть) Через недельку отчитаюсь)

За все сказанное выше несу полную ответственность) С уважением МАРРИЭТТА.

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как сшить натяжную простынь на резинке.Мастер-классы 04-04-2014 01:09

Это цитата сообщения TomaMos Оригинальное сообщение

Как сшить натяжную простынь на резинке.Мастер-классы

Автор:Катя

[450x338]

[250x188]«Как сшить натяжную простынь на резинке» — именно таким вопросом я задалась, когда поняла, что обычная простынь скатывается и сползает.

Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Красивая обработка горловины. Мастер-класс 04-04-2014 01:04

Это цитата сообщения PiSHok Оригинальное сообщение

Красивая обработка горловины. Мастер-класс

[568x490]

[569x501]

[570x479]

[571x526]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Стильная молодежная шапочка 04-04-2014 00:59

Это цитата сообщения svetlyachoKK Оригинальное сообщение

Стильная молодежная шапочка

[показать]
Модель из журнала «Sabrina» №11/2012 г. Синяя шапочка связана спицами №5 из 100 % джинсовой пряжи Merino (100% мериносовой шерсти, 90 м/50 г). Обхват головы 48 см. 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
определяем глубину головного убора 04-04-2014 00:57

Это цитата сообщения натка80 Оригинальное сообщение

определяем глубину головного убора

[400x303]

Часто приходится вязать шапочки ориентируясь только на ОГ, 
использую примерную схему, пришла к этому на практике, 
конечно всё индивидуально... но вроде работает нормально 

Глубина для шляпки, тюбетейки, кепки (до ушка) = ОГ/3 

Глубина для панамки, шапочки (до середины ушка)=ОГ/3+1(1,5)см 

Глубина для шапочки (до мочки ушка) = ОГ/3 + 2(3)см 

В скобках прибавка для ОГ более 50см.

Совет найден на: http://club.osinka.ru

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Комфортно и тепло! 04-04-2014 00:55

Это цитата сообщения Veh07 Оригинальное сообщение

Комфортно и тепло!

[501x700]

Удлиненный жилет с вертикалями выразительных рельефов. Спицы

 

 

 

далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Английская резинка граненая 04-04-2014 00:50

Это цитата сообщения olga_zaedinova Оригинальное сообщение

Английская резинка граненая

[640x480]Английская резинка граненая очень оригинальная вязка, пышная и эффектная, как любая английская резинка, и к тому же, довольно редкая. Возможно, Вы и не знаете, что вязка, которая похожа на резинку 2х2, к тому же, еще и английская резинка, это и есть английская резинка граненая.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Способ вязывания края в шарфах и пледах 04-04-2014 00:47

Это цитата сообщения Daiquiri2N Оригинальное сообщение

Способ вязывания края в шарфах и пледах

[показать]

Меня в своё время научили этому способу и я его очень люблю, можно практически с любой вязкой сочетать для обработки открытого края, особенно для цельновязаных планок: 

-делаются по две кромочные с каждой стороны, в лицевом ряду провязываются так: первую снимаем, не провязывая, вторую провязываем лицевой; в конце ряда предпоследнюю снимаем, не провязывая (нить ЗА работой), кромочную провязываем лицевой. Повернули вязание,в изнаночном: кромочную снимаем, не провязывая, следующую за ней провязываем изнаночной; в конце ряда предпоследнюю снимаем, не провязывая (нить ПЕРЕД работой), кромочную провязываем лицевой. 

Таким же способом можно делать по три кромочные петли, чтобы край был потолще, их точно так же провязываем-не провязываем в шахматном порядке...

http://lenta-s.blogspot.ru/

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вяжем двойные варежки деткам .Фото мастеркласс 04-04-2014 00:43

Это цитата сообщения Хома_Николаевна Оригинальное сообщение

Вяжем двойные варежки деткам .Фото мастеркласс.

автор Наталия Буняева

1.
[520x390]

2.
[360x480]

3.
[520x390]

4.
[520x390]

5.
[520x390]

6.
[520x390]

7.
[520x390]

8.
[520x390]

9.
[360x480]

10.
[360x480]

11.
[360x480]

12.
[360x480]

13.
[360x480]

14.
[360x480]

15.
[360x480]

16.
[520x390]

17.
[520x390]



Серия сообщений "вязание аксессуары":

Часть 1 -
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шапка Jacques Cousteau (Жак Кусто) мужская 04-04-2014 00:37

Это цитата сообщения Оксана2011 Оригинальное сообщение

Шапка Jacques Cousteau (Жак Кусто) мужская

Шапка Jacques Cousteau (Жак Кусто) мужская

 

[показать]

 

Пряжа: Novitan Tennesee, 94 г, спицы 3,5 мм.
Размеры: женский/мужской.
Набрать на спицы 120/140 петель и вязать резинкой 3 лиц./2 изн., начав с 3 лиц. На высоте 20 см начинаются убавления.
Убавления – 2 вместе лиц. (смотрю на картинку – должно быть с наклоном влево). Провязываются вместе 27+28 (32+33) петли, 57+58 (67+68) петли, 87+88 (102+103) петли, 117+118 (137+138) петли. Убавления повторять в каждом ряду в тех же местах, до тех пор, пока на спицах не останется 12 петель. Обрезать нить, протянуть через оставшиеся петли, туго затянуть, закрепить.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Необычные котлетки с крабовыми палочками....Просто не оторваться 03-04-2014 22:04

Это цитата сообщения marsikiren Оригинальное сообщение

Необычные котлетки с крабовыми палочками....Просто не оторваться...

Захотелось чего-то необычного,за несколько минут созрел рецепт.Так вкусно получилось....

[700x547]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Мои рогалики в сахарной глазури"Ореховая карамель" 03-04-2014 22:01

Это цитата сообщения ALLA_KORN Оригинальное сообщение

Мои рогалики в сахарной глазури"Ореховая карамель"

Рецепт рогаликов "родился "-когда до получки неделя,а семья просит "чего-то к чаю"))))

Наскребла по сусекам-и слепила из чего было.Получилось потрясающе вкусно,рецепт прижился на долгие годы

Вкус у рогаликов карамельно- ореховый(благодаря маково-сахарной глазури),тесто по структуре ближе к песочному печенью.

Нужно:1 стакан кефира,1 пачка растопленного маргарина,50 гр сахара(можно и без него),0,5 ч.л соды гашеной кефиром,муки-сколько возьмет тесто.

Глазурь-1 яйцо,для посыпки-сахар+мак;сахар+ваниль;сахар+корица;сахар+какао(кофе)

Начинка-любое(желательно с кислинкой)варенье;дробленые орехи;творог-(что любите)

Читать далее
[700x525]
Вкусно,и гораздо быстрее готовить,чем рассказывать)
[700x525]

На порцию получается около 50 маленьких рогаликов.Как раз на противень.Приятного аппетита)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Тесто для пельменей 03-04-2014 22:00

Это цитата сообщения Tatiana_Miroshnichenko Оригинальное сообщение

Тесто для пельменей



[640x427]

Автор - Inessa_Rjabinina.

Тесто для пельменей

Пельмени умеют делать практически все. И речь не о пельменях, а о тесте для пельменей:

На 1 стакан теплой воды:
1 яйцо
1 ст.л. растительного масла
1 ст.л. 9% уксуса
1 ч.л. сахара
0,5-0,7 ч.л. соли
Мука — сколько возьмет

Хорошо вымешать. По плотности, на ощупь тесто для пельменей должно быть, как мочка уха.
Пусть постоит часок.Из такого теста можно катать тоненькие пельмешки, не рвуться, гладкие и беленькие. Из этого теста хорошо делать не только пельмени, но и вареники, и манты.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Завтрак на скорую руку 03-04-2014 21:58

Это цитата сообщения Setamaga Оригинальное сообщение

Завтрак на скорую руку


            Тонкий армянский лаваш - удивительно удобный продукт для множества оригинальных рецептов. Мы наконец-то опробовали еще один, на который давно возлагали надежды и не напрасно. За каких-то 10 минут из простейших продуктов получился отличный, сытный завтрак!

[700x526]

Ингредиенты:

            Армянский лаваш

            Сыр

            Яйцо

Приготовление:

            Лаваш порезать на поперечные полоски. Сыр нарезать ломтиками не шире ленточек лаваша, так, чтобы примерно дважды обернуть его. Яйца взбить вилкой, немного посолить (можно добавить щепотку любимых специй). Каждый ломтик сыра обернуть полоской лаваша, окунуть в яйцо и обжарить по 3-5 минут с двух сторон на сковороде с маслом. Жарятся очень быстро. Сложить готовые изделия на блюдо и сразу подавать - отличный завтрак или перекус с чашечкой кофе или чая. Сыр внутри плавится, снаружи аппетитный румяный омлет - очень вкусно. Только не используйте терпкие, приторные сыры, типа Маасдама - их лучше не нагревать. Возьмите что-то нейтральное, типа Гауды или Моцареллы.

            Приятного аппетита!

[700x526]

[700x526]

[700x526]

Готовила по рецепту eriniya с поваренка.

Рубрики:  Рецепты/Вторые блюда
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Простое в приготовлении и очень вкусное, хрустящее печенье 03-04-2014 21:54

Это цитата сообщения Volody24_gl Оригинальное сообщение

Простое в приготовлении и очень вкусное, хрустящее печенье


[504x378]

Ингредиенты:

1 пачка маргарина (250гр),
2 стакана муки,
1 баночка сметаны (230гр 21%),
сахар.

Приготовление:
Пачку маргарина небольшими порциями натереть на терке, перемешивая с мукой. Получается как крошка. Затем добавить баночку сметаны и замесить тесто. Положить его на 30 минут в морозилку. Затем немного раскатать, присыпать сахаром и по сахару раскатать(вкатывая сахар) до толщины примерно в 0,5 см. Разрезать на ромбики. Выложить на противень и выпечь при 180 град. около 20 минут.
Приятного аппетита!



Volody24 gl
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии