• Авторизация


Евроремонт - лучшие решения. 18-01-2013 16:22


комментарии: 18 понравилось! вверх^ к полной версии
Классный сайт. 18-01-2013 15:44

Это цитата сообщения SvetlanaT Оригинальное сообщение

Украшаем фотку анимацией бесплатно без фотошопа.

[200x250]
Кто не умеет пользоваться фотошопом, а очень хочется
украсить свою фотку или картинку анимацией.
Можно воспользоваться
ОНЛАЙН РЕДАКТОРОМ АНИМАТОРОМ.
Где можно сделать красивые анимационные эффекты,
на любой картинке или фотке.
В нём есть широкая цветовая палитра и он достаточно
прост в использовании!
Я попробовала и вот что у меня в итоге получилось.
Взяла замечательную картинку.
ЗДЕСЬ далее...


SvetlanaT
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

ПИЦЦА-"ЦВЕТОЧЕК". 18-01-2013 10:49

Это цитата сообщения MORE20 Оригинальное сообщение

ПИЦЦА-"ЦВЕТОЧЕК".

[450x]

ПИЦЦА "Цветочек"

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Итальянская музыка для души... 18-01-2013 01:28

Это цитата сообщения LAT Оригинальное сообщение



Хиты итальянской эстрады...

[401x401]


 
Художник

Antonio Sgarbossa. Италия

[показать]


 

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-01-2013 01:22


[показать]
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
А душе 15 лет. 18-01-2013 01:11


[показать]
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Афоризм о женщине. 18-01-2013 00:27


[показать]
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
РОМАНТИЧЕСКАЯ ОТКРЫТОЧКА 17-01-2013 20:14

Это цитата сообщения Flash_Magic Оригинальное сообщение

РОМАНТИЧЕСКАЯ ОТКРЫТОЧКА - ПРИЯТНОГО ВЕЧЕРА + код

Добрым людям – добрый вечер,
Как подарок после дня,
Пусть опустится на плечи
Пожеланьем от меня.



комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Расчет судьбоносных лет. Нумерологический тест. 17-01-2013 19:50







Ваши судьбоносные годы:

[показать] [показать] [показать]
[показать] [показать] [показать]
[показать] [показать] [показать]
[показать] [показать] [показать]
[показать] [показать] [показать]
[показать] [показать] [показать]
Пойти узнать свои судьбоносные годы: http://uborshizzza.livejournal.com/958040.html


Tatiana Goroshko
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Стерва. 17-01-2013 19:27


[показать]
комментарии: 16 понравилось! вверх^ к полной версии
Гимп 17-01-2013 16:15

Это цитата сообщения boirina Оригинальное сообщение

Уроки GIMP. (Много )

Качаем последнюю версию графического редактора GIMP

Самостоятельно изучаем и осваиваем GIMP


GIMP. Делаем фото в мягких и нежных тонах.
Расширение GIMP->"Мягкий фокус"



GIMP.Рисунок карандашом из фото. 
Расширение "Pencil drawing"
 
 
Далее...
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Сырно-яичный рулет с грибами. 17-01-2013 10:18

Это цитата сообщения MORE20 Оригинальное сообщение



[показать]

 


[600x450]

Замечательный рецепт. Готовила рулет моя мама к Новогоднему столу. 
Я теперь своих гостей тоже буду угощать этим рулетом! ОЧЕНЬ понравился! Если признаться, сначала у меня было предубеждение против этого рецепта - не покупаю и не ем я плавленные сырки. А мама вот решила приготовить.
Мы с ней вместе на кухне готовились к праздничному застолью, но разделились - каждая готовила свое, впервые приготовляемое, блюдо. Мы всегда стараемся на новогоднем столе представить что-то новенькое для всех. Оба блюда получились замечательными. 

Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Как сделать окошко для кодов? 16-01-2013 22:17

Это цитата сообщения Дайтека Оригинальное сообщение



Всем привет. Часто получаю в личку один и тот же вопрос - Как вставить код или текст в окошечко. Вот решила об этом и в блоге написать - вдруг кому ещё интересно будет.

Не буду вдаваться в дебри программирования, а как и всегда буду исходить из самого простого и по возможности наглядного. Внизу перед Вами сам код который нужно скопировать и поставить перед адресом картинки, кодом рамочки или текстом.

Теперь чуть подробнее о коде и как его применять

[508x86]

rows="5" - Цифра 5 это ВЫСОТА окошка
cols="40" - Цифра 40 это ШИРИНА окошка
При необходимости поменяйте эти значения на нужные Вам.

Пример на картинке:
1. Загрузите нужную картинку,
2. Скопируете код окошка написанный выше и поставьте его после загруженной картинки,
3. Скопируете код картинки полностью и вставьте его после кода окошка.

КАРТИНКА --->>> КОД ОКОШКА --->>>КОПИЯ КОДА КАРТИНКИ
[300x200]

[показать]

Плюсом, то что Вас ещё может заинтересовать :
1.Сделай слайд-шоу
2.Коды цвета для текстов
3.Сделай для блога кнопку.
4.Как сделать баннер-картинку для блога.
5.Как сделать рамочку для текста самому.
Всё остальное для оформления - рамочки, эпиграфы, картинки и инструкция как вставить их в пост находятся в разделе - Для оформления блога 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамочка. 16-01-2013 22:14


[500x]



Здесь будет Ваш текст.

***

*


комментарии: 16 понравилось! вверх^ к полной версии
Нескучного вам вечера!!! 16-01-2013 21:55


комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Если б мужчины умели нас слушать!!! 16-01-2013 21:50


[показать]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
=ДВА КРЫЛА= 16-01-2013 21:34
Слушать этот музыкальный файл

[показать]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Не прощаюсь. 16-01-2013 21:09


[530x]


[показать]

Любили...Простились..Как-будто забыли...
О чём же жалеть?Как могли,так и жили.
Но знать не могла я,что снова вернёшься
И песней неспетой в душе отзовёшься,
Что будешь лечить мою душу больную...
Во сне,как и прежде,тебя я целую,
Тону в твоей нежности....и просыпаюсь.
Пусть ты далеко....
Я с тобой не прощаюсь.
(Марина Фролова)

[показать]



комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Тортик «Ленивые рыбки» 16-01-2013 16:19

Это цитата сообщения DEIZI Оригинальное сообщение



[600x9]

[700x419]
Предлагаю рецепт простого и вкусного тортика, который сможет сделать даже ребенок и всем он понравится!
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Запеченная в соли свинина 16-01-2013 16:12

Это цитата сообщения marina5531 Оригинальное сообщение



.
[500x333]
2 кг соли

2 кг свинины

2 головки чеснока

2 ст.л. розмарина

2 ст.л. черного перца

Цельный кусок свинины вымыть, обсушить при помощи бумажного полотенца.

Очистить чеснок, нашпиговать целыми зубчиками чеснока свинину, натереть ее перцем.

Взять лист для запекания, высыпать половину соли, в центре сделать ямку, положить в нее кусок мяса, обсыпать его розмарином, затем засыпать оставшейся солью с горкой.

Поставить мясо в разогретую до 180 градусов духовку, готовить 2 часа до готовности.

Перед подачей запеченная в соли свинина извлекается из образовавшегося соляного панциря.http://ovkuse.ru
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии