• Авторизация


О жизни... 26-01-2013 00:38


[показать]
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Готовимся к Дню Святого Валентина. Бродилка по сайту. 25-01-2013 18:07

Это цитата сообщения AnnaDu Оригинальное сообщение







[показать]


[показать]

[показать]

[показать]

[показать]


 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 25-01-2013 17:27




Мужчина пожаловался Богу, что хочет быть женщиной,
что она дома, не работает, отдыхает, попросил поменять
полами его с женой. читать далее...
[показать]


комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Мгновенный Сыр-хачапури на сковороде 25-01-2013 13:31

Это цитата сообщения DEIZI Оригинальное сообщение



[600x9]

[640x480]
Готовится просто мгновенно. Получается очень вкусным и хочется кушать его вновь и вновь!
Хорош, как в горячем, так и в холодном виде!
[600x9]

[показать]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Советы от "бабушки". 25-01-2013 13:11



[показать]
Советы от "Бабушки"
Кожа станет шелковистой
Эта процедура разглаживает кожу и устраняет морщины.
Итак, намыльте обильно руки простым мылом, выдавите немного зубной пасты,
перемешайте ее с мыльной пеной и нанесите смесь на лицо, шею, область декольте и руки.
Держите, пока не подсохнет и не «заколет». После этого смойте холодной водой.
Сразу же почувствуете, какой шелковистой станет ваша кожа. А тело после ванны надо ополаскивать водой с яблочным уксусом.
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-01-2013 23:08


[показать]
комментарии: 9 понравилось! вверх^ к полной версии
Молитва святителю Луке, исповеднику, архиепископу Крымскому 24-01-2013 22:41

Это цитата сообщения Мариша-Солнце Оригинальное сообщение



[500x673]
О всеблаженный исповедниче, святителю отче наш Луко, великий угодниче Христов. Со умилением приклоньше колена сердец наших, и припадая к раце честных и многоцелебных мощей твоих, якоже чада отца молим тя всеусердно: услыши нас грешных и принеси молитву нашу к милостивому и человеколюбивому Богу, Емуже ты ныне в радости святых и с лики ангел предстоиши. Веруем бо, яко ты любиши ны тою же любовию еюже вся ближния возлюбил еси, пребывая на земли.
Испроси у Христа Бога нашего да утвердит чад Своих в духе правыя веры и благочестия: пастырям да даст святую ревность и попечение о спасении вверенных им людей: право верующия соблюдати, слабые и немощныя в вере укрепляти, неведущия наставляти, противныя обличати. Всем нам подай дар коемуждо благопотребен, и вся яже к жизни временней и к вечному спасению полезная. Градов наших утверждение, земли плодоносие, от глада и пагубы избавление. Скорбя-щим утешение, недугующим исцеление, заблудшим на путь истины возвращение, родителем благословение, чадом в страсе Господнем воспитание и научение, сирым и убогим помощь и заступление.
Подаждь нам всем твое архипастырское благословение, да таковое молитвенное ходатайство имущи, избавимся от козней лукаваго и избегнем всякия вражды и нестроений, ересей и расколов.
Настави нас на путь ведущий в селения праведных и моли о нас всесильнаго Бога, в вечней жизни сподобимся с тобою непрестанно славити Единосущную и Нераздельную Троицу, Отца и Сына и Святаго Духа. Аминь.




Gaviota-7

комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Все будет хорошо!!! 24-01-2013 17:36


[показать]
комментарии: 9 понравилось! вверх^ к полной версии
Как сказать? 24-01-2013 17:03


[показать]
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
Телятина, фаршированная картофелем и луком 24-01-2013 14:37

Это цитата сообщения Saechka62 Оригинальное сообщение



[600x]
Телятина, фаршированная картофелем и луком

[425x395]

Что нужно:

крахмал кукурузный – 2 ч. л.
бульон мясной – 2 стакана
сливки жирностью 35% – 0,5 стакана
масло растительное – 1 ст. л.
вино белое сухое – 1 стакан
телячья вырезка – 1,5 кг
сок лимонный – 1 ст. л.
соль, свежемолотый перец – по вкусу
0_90e38_d556832e_S (146x76, 15Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Трудности амура. 23-01-2013 20:53


комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Вечерний кинозал.Красавчик Альфи! 23-01-2013 19:53

Это цитата сообщения Dimitr74 Оригинальное сообщение

Любимые фильмы! Красавчик Альфи!

[360x44]

 

Ещё один фильм который мне понравился. В фильме показана мужская сторона на отношения, и можно сказать, извиняясь за тавтологию  отношения мужчин к серьёзным отношениям. Наверно многие мужчины считают себя похожими на героя фильма,  многие наверно хотели бы быть похожими, но уверен далеко не у всех это получится как у него, и у него, правда вроде весёлая и лёгкая жизнь, он как говорится, чертовски обаятелен)). Но всё-таки, главная мысль фильма всего сказана в самом конце героем. Так что опять же советую, смотрите до конца этот фильм, приятного просмотра.



 

[358x44]

4360286_edf54eafe492 (9x8, 0Kb)
Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Андрей Бандера "Незнакомка" 23-01-2013 18:02
Слушать этот музыкальный файл

[показать]
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Моим друзьям. 23-01-2013 17:44


[530x]

[показать]

Пусть у каждого из вас все в жизни сложится.
Меньше в жизни вашей будет бед и слез.
И, конечно, вам по жизни будет спутницей,
Ваша вера и надежда и любовь.
Пусть у каждого удача и везение,
И поменьше огорчений и тревог.
Много радостей фортуны переменчивой,
И здоровья пусть пошлет вам сам господь
По частичкам по крупинкам собираете
В этой жизни все хорошие плоды.
И родных своих любимых угощаете,
И тепла в них очень много и любви.
Жизнь у каждого из нас одно мгновение,
Разделяются они в добро и зло.
Вы не думайте, вы просто в жизни веруйте,
Остальное будет, как задумал бог…
(из инета)



комментарии: 12 понравилось! вверх^ к полной версии
"Жар-птица" 23-01-2013 17:09


[550x400]

Состав
баклажаны - 500 г,
бекон - 70-100 г,
помидоры - 1-2 шт,
перец болгарский - 1 шт,
сыр твердый - 100 г,
майонез,
чеснок,
зелень петрушки или кинзы,
соль,
перец

комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Волшебное средство от кашля! 23-01-2013 14:53

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение



 

525028 копия (150x200, 26Kb)

Этим средством я лечила детей, а теперь внучку от кашля.



  Капустный лист ошпариваю и сразу же смазываю смесью меда и соли (1:1). Горячим прикладываю к груди или на спину (но не на область сердца), сверху прикрываю полиэтиленовым пакетиком и хорошенько укутываю ребенка. Согревшись, дети обычно быстро засыпают. Через некоторое время лист можно убрать - вся смесь впитается в кожу и окажет свое волшебное действие!



При необходимости процедуру повторяю.


от 08 Декабря 2011 гhttp://www.liveinternet.ru/users/3803925/post196092018/html

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кнопки *ДАЛЕЕ* - для перехода (под кат) 23-01-2013 14:42

Это цитата сообщения nina-kir Оригинальное сообщение



[показать] [показать] [показать] [показать]

Далее-фиолет (126x83, 16Kb)
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Как правильно использовать "кнопки, убирающие текст под кат. Урок" 23-01-2013 11:54

Это цитата сообщения Arnusha Оригинальное сообщение

Как правильно использовать "кнопки, убирающие текст под кат. Урок"


По многочисленным просьбам объясняю, как правильно пользоваться кнопками, с помощью которых,текст убирается под кат. Ими можно и не пользоваться, но мы делаем некоторые посты, где эти кнопочки украшают пост и всем понятно, что нажав на нее, попадаешь на страничку автора и пост откроется целиком. Итак, возьмем пока вот эти две кнопочки:

Вот код одной из них, в данном случае второй кнопки:

<img src="http://img-fotki.yandex.ru/get/6608/39663434.1aa/0_78a2e_d0a4bc72_XS.jpg" alt="" width="23" height="49"/>



Для начала еще раз повторяю код, с помощью которого текст убирается под кат, вот он:

[more]



Если поставить только этот тег(сами решаете, в какое место его поставить), то автоматически остальная часть уберется под кат
Можно и вписать свой текст, ну например такой:

[more=Самое интересное под катом]


Здесь читатель увидит эти слова и нажав на них,прочитает текст целиком.
Надеюсь, с эти мы разобрались с вами. А теперь про кнопки.
Если вы поставите вот так, как я указала в рамочке ниже, то будет стоять одна кнопочка, без текста и она будет кликабельна. И нажав на нее, читатель увидит пост целиком.

[more=<img src="http://img-fotki.yandex.ru/get/6608/39663434.1aa/0_78a2e_d0a4bc72_XS.jpg" alt="" width="23" height="49"/>]


В рамочке после слов more=следует код кнопочки, вы выбираете свою кнопочку и вставляете в квадратные кнопки полностью код. Повторюсь, что в этом случае будет стоять одна кликабельная кнопочка,но без текста.
Можно и с текстом, кому как нравится. С текстом все должно будет выглядеть вот так, то есть мы должны будем добавить в код, который выше, свой текст:

<center>[more=
<center><img src="http://img-fotki.yandex.ru/get/6608/39663434.1aa/0_78a2e_d0a4bc72_XS.jpg" alt="" width="23" height="49"/><center>ЖМИ]


Вот что должно получится, когда вы поставите этот код:
[more=

ЖМИ]
Здесь пришлось показать в коде,потому что в отличие от Я.ру, на Ли.ру два раза убирать под кат нельзя,картинка просто не будет видна.А вот на Я.ру можно.

По поводу кнопочек, которые указывают в сторону, я их использую редко и в том случае, когда надо нажать на баннер,например. То есть рядом должна стоять картинка, на которую надо нажать, на что и будет указывать кнопка.Так же все ставим, как и в последнем коде, только вместо текста, в моем случае слово "ЖМЁМ", вот вместо него ставим картинку баннер, точнее код баннера, чтобы читателю было понятно, на что он должен нажать, кнопка указывает направление...
И последнее, код кнопок не должен быть кликабельным, то есть в нем не должно стоять вот этой части кода, которая ведет на посторонний ресурс:

<a href="адрес сайта,откуда картинка">


В противном случае,пост не откроется, а ссылка приведет на сайт, например на РАДИКАЛ, как ошибочно тут думают, ставя коды оттуда. Какие будут вопросы, пишите в личку, всем отвечу. Завтра напишу вам, как сделать рамку с прокруткой
Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Ананас в горшке. 23-01-2013 11:47


[550x550]


Итак, вы готовы вырастить у себя дома ананас?
Приступаем,зеленую розетку ананаса нужно срезать у самого основания соплодия, без мякоти, и промыть ее в розовом растворе марганцовки. Затем срез нужно присыпать золой или толченым углем - подойдут таблетки активированного угля из аптеки. После этого срез должен как следует подсохнуть 5-6 ч.

ЖМИ
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Учимся сами делать свои рамочки. 23-01-2013 00:16

Это цитата сообщения SvetlanaT Оригинальное сообщение



[400x550]Меня часто девочки просят
объяснить, как я делаю рамочки.
Чтобы вам было проще,я решила
сделать отдельный пост.
Здесь я собрала все уроки,
как научится самому делать
рамочки.Вам останется только
выбрать,что вам нтересно и
нажать на нужную кнопочку.
Уроки ещё будут пополняться. [показать]



SvetlanaT
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии